Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости январь 2019

Супермен и Лига Справедливости январь 2019
17.10.2018 17:56

ЭКШЕН КОМИКС #1006
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Фрэнсис Манапуль
В продаже 2 января
Красное Облако обратило взор на кого-то близкого Супермену, но как Человек из Стали сможет остановить злодея которого не может коснуться? Поскольку невидимая мафия контролирующая подземелья Метрополиса вышла на свет, её лидер наконец раскроет секрет, который будет иметь огромные последствия для Супермена и Кларка Кента!
ЭКШЕН КОМИКС #1007
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Стив Эптинг
Вариант обложки: Патрик Глисон
В продаже 30 января
• Заговор Культа Кобры увлекает фотографа Дэйли Плэнет Джимми Олсена, привлекая внимание Человека из стали. Но будь осторожен, Супермен - в тени Метрополиса скрывается больше чем просто змеиный культ.


СУПЕРМЕН #7
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Иван Райс, Джо Прадо и Брэндон Петерсон
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Дэвид Финч
В продаже 16 января
• Вот тот момент которого вы ждали: шокирующее возвращение сына Супермена! Год, проведенный в путешествии по звёздам, изменил Джона Кента. Готовы ли родители Кларк и Лоис к совершенно новому, совершенно другому Супербою? Секреты раскрыты, новый облик проявляется, а мир Супермена изменится навсегда!


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #5
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Скотт Годлевски
Обложка: Дэн Мора
В продаже 9 января • 5 из 12
 • Супер Сынки потерялись во времени и пространстве! Сбежав от Банды в ловушку на Планете Тайн и Загадок, Супербой и Робин потеряли все и получили представление о том, как может закончиться их будущее. Когда загадочный создатель планеты возвращается на свое сломанное творение, мальчики узнают что завтра такой же отстой как и вчера!


СУПЕРГЁРЛ #26
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуайр и Шон Парсонс
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Стэнли «Аргерм» Лау
В продаже 16 января
Супергёрл... супер-захвачена! Всё ещё восстанавливаясь после радиационного отравления, Кара оказывается в лапах Цитадели и её безжалостного лидера Гарри Хокума, который хочет поэкспериментировать с одним из последних криптонцев в известной вселенной. Как Кара сможет отыскать ответы на свою загадку Рогола Заара/Криптона в разгар гражданской войны в Системе Вега? И вы не останетесь на гражданской войне Системы Вега без возвращения Омега Людей - даже некоторых давно потерянных!

Yes
УРОН #13
Автор: Роберт Вендити
Арт и обложка: Аарон Лопрести
В продаже 23 января
Урон получил новый дом: Зал Справедливости! Лига Справедливости приняла бывшего супер-солдата Итана Эйвери после их столкновения в последнем выпуске и надеется обучить его лучше использовать свои силы. Но дружелюбие быстро заканчивается, когда тактика Лиги заставляет Итана вспомнить о военных экспериментах, которые превратили его в Урона. Бэтмен может и самый великий детектив в мире, но тут потребуется больше чем большой мозг, чтобы не дать такому силачу как Урон избрать свой собственный путь. И какой путь он выбирает! Встречайте Урона: охотника за монстрами!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #15
Авторы: Джеймс Тайнион IV и Скотт Снайдер
Арт: Стивен Сеговиа, Джим Чунг и Марк Моралес
Обложка: Джим Чунг
Вариант обложки: Уилл Конрад
В продаже 9 января
• Птичья схватка! Марсианский Охотник, Зелёный Фонарь и Орлица столкнулись с Шаерой Хол (также Орлицей), когда трио Лиги пытается проникнуть в секретный хранилище на Танагар Прайм - и полетят перья! Говоря о секретах, Марсианин узнает о себе и Лексе Люторе, связанном с ними Марсианском Храме, хранилищем всей марсианской мудрости и истории. Тем временем в Зале Справедливости, Бэтмен, Супермен и Чудо Женщина должны остановить переход Стармена к сверхновой.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #16
Авторы: Джеймс Тайнион IV и Скотт Снайдер
Арт: Стивен Сеговиа, Джим Чунг и Марк Моралес
Обложка: Джим Чунг
Вариант обложки: Уилл Конрад
В продаже 23 января
• Загадка в космосе: зачем Хранители Вселенной спрятали сверхсекретную информацию глубоко в недрах секретного хранилища на Танагар Прайм? Вот то что хотят знать Марсианкий Охотник, ЗФ и Орлица! Это не единственная головоломка что появилась, так как древняя связь что связывает Кендру и Шайеру Хол, раскрывает секрет карты на крыльях Орлицы Тёмного Метала. Вернувшись на Землю, Стармен и Троица пытаются создать червоточину которая могла бы перенести их на Танагар Прайм. В чём подвох? Это может испарить их!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЖЕГОДНИК #1
Авторы: Джеймс Тайнион IV и Скотт Снайдер
Арт: Даниэль Сампере и Хуан Альбарран
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 30 января
• Состояние Стены Истока слишком сильно ухудшилось, и Лига должна заделать дыру прямо сейчас, или вся Мультивселенная рухнет! Наши герои ищут за решение и обращаются к единственному, что может сработать: Омега-титанам! В чём проблема? Они убили Энтропийного Титана в ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ. Упс... но не бойтесь! Кайл Рейнер, Мисс Марсианка и Сталь - из команды не связанных с планетой Титанов - заглянут в гости с планом по созданию нового Энтропийного Титана... настолько безумным что может сработать.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #7
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинес Буено и Рауль Фернандес
Вариант обложки: Келли Джонс
В продаже 16 января
• Первое правило магии: всё всегда может стать хуже! Мен-Бэт узнает что такое трудный путь, когда ему выпадет роль рассказчика и хроникёра кошмарного зверинца, известного как «Иномирье» - ужасающие, чудовищные сущности, такие как «Суп», «Разрыв» и «Отпрыск», которые прорвались сквозь Сферу Богов и вторглись на Землю. ТЛС скоро поймут что им не сравнится с вторгшейся ордой адских отродий, и чтобы иметь хоть какой-то шанс им придется идти по более тёмному пути. Но насколько темнее может стать эта команда прежде чем они станут самими монстрами?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #4
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Филиппе Брайонс
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 2 января
• Следующая остановка Одиссеи - Планета Киборг! Космическая Лига Справедливости отправляется в новый мир, который поклоняется Киборгу, и встречает население которое поглощено модификацией тел в рамках подготовки к галактической войне. Киборг и Азраил оказываются перед выбором стоит ли вмешиваться в это кипящее противостояние или продолжать следовать подсказкам оставленным Дарксайдом. В другом месте, Старфайр и Зелёный Фонарь Джессика Круз проникают в верхушку общества, чтобы расшифровать второй язык Кодекса.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #5
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кармин Ди Джандоменико
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Тони Инфанте
В продаже 30 января
Киборг и Джессика Круз против гигантских боевых роботов - на смерть! Чтобы спасти своих товарищей по команде, Старфайр должна поглотить следующий язык Кодекса чтобы получить новые, тёмные силы. Но этот Розеттский камень может оказаться опасным для Кори! И предательство на горизонте Лиги Одиссеи, когда Раптур похищает Азраила и предлагает ему сделку, которая может спасти Призрачный Сектор - пока он продаёт своих товарищей по команде.

Yes
АКВАМЕН #44
Автор: Келли Сью ДеКонник
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Вариант обложки: Рафаэль Альбукерке
В продаже 23 января
Аквамена больше нет! Всё ещё не оправившись от потрясающих событий последнего выпуска, Морской Король становится одержимым поиском таинственной рыжеволосой женщины из своего видения. Но откуда же начать? Не волнуйся, Артур: эта таинственная рыжая тоже ищет тебя, поскольку Мера начинает розыски своего пропавшего партнёра. Потерявший память Атлантиец, рыжие русалки и многое другое столкнётся внутри таинственного города под названием Воды Безмолвия.

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #3
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Джаэ Ли
В продаже 9 января
• Когда Земля выставляется на продажу на инопланетном чёрном рынке, приходит время Корпусу Зелёных Фонарей покончить с «Повелителями Рабов со Звёзд» в новейшей космической саге от Гранта Моррисона и Лиама Шарпа! Лига Справедливости заморожена технологией Гамма Гонга, Земля попала в аукционный блок, а Волгар Зо приглашает сборище смертоносных деспотов и преступников вселенной: Степной Волк, Пчелиная Королева, Доминаторы и многие, многие другие. Хэл Джордан ведёт отряд Фонарей на бой - и кто-то заплатит высокую цену, прежде чем всё решится.

Yes
ФЛЭШ #61
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 2 января
Силачка преследует Алого Спидстера по алому тормозному следу! Два обладателя Силы оказались в затруднении, когда Алекса хочет свергнуть преступное правительство Корто Мальтезы, которое сокрушает её народ. (Помните локацию из Возвращения Тёмного Рыцаря?) Барри должен подавить свои претензии и убедить Силачку присоединиться к его Поискам Силы, если надеется когда-либо узнать секреты этих новых способностей Силы!
ФЛЭШ #62
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джаэ Ли
В продаже 16 января
Флэш отслеживает нового владельца таинственной Силы Мудрости, юную шпионку Зандарии по имени Башир (она же Психея), которая только начинает понимать свои новообретенные способности. Надеемся она быстро выучится, потому что Флэшу нужна её помощь против двойной угрозы, известной как Близнецы, которая хочет украсть и Силу Скорости и Силу Мудрости! И на чьей стороне будет Силачка, когда владелец Силы Силы решит размять мышцы?
ФЛЭШ #63
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 30 января
• Двое против одного, когда Близнецы вдвоём обрабатывают Флэша! Угроза удваивается для Алого Спидстера, когда Близнецы получают Силу Силы. Но что же с Силачкой? Ей и Флэшу нужно вместе избежать гибели чтобы вернуть её сверх-силу, но им придется сначала выстоять против Силы Силы. Следуйте по стопам Флэша на следующий этап его Поиска Силы!

Yes
ФЛЭШ ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Скотт Колинс
В продаже 30 января
• Часть истории Герои в Кризисе! Обуреваемый печалью и виной после смерти Уолли Веста в Убежище, Барри отказывается разглашать душераздирающие новости остальному Флэш-Семейству, пока не обыщет каждый уголок земного шара для своего бывшего партнера, в том числе и внутри самой Силы Скорости. Но его путешествие в сердце сил всех спидстеров непреднамеренно высвободит его давно потерянного союзника Бога Скорости! Но когда Бог Скорости немедленно отправляется атаковать Кид-Флэша Уоллеса Уэста, Барри вынужден охотиться за своим бывшим другом и проведывать своих товарищей спидстеров. Что планирует Бог Скорости и чего хочет от остальной части Флэш-Семейства? Сможет ли Барри защитить всех после того как не смог спасти Уолли? А душераздирающее появление бывшего напарника Уолли, недавно вернувшегося Барта Аллена, превратит этот ежегодник в то что не пропустит ни один фанат Флэша!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #61
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд и Мик Грей
Обложка: Терри Додсон и Рэйчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фризон
В продаже 2 января
• Любовь мертва - согласно Богине Любви! Яростная Афродита удерживает пленного Стива Тревора в центре зоны боевых действий и пытается убедить его в этом своём утверждении, но безнадежный романтик не отказывается от своих чувств к Чудо Женщине. Между тем Диана, объект его привязанности, попадает в ловушку в разбомбленной столице, где находит остатки местного правительства и использует всё своё дипломатическое мастерство чтобы убедить их прекратить конфликт. Смогут ли Диана, Стив и Афродита прекратить эту войну, или Арес в конечном итоге станцует на их могилах?
ЧУДО ЖЕНЩИНА #62
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд и Мик Грей
Обложка: Терри Додсон и Рэйчел Додсон
Вариант обложки: Маттео Скалера
В продаже 16 января
• Это последняя битва между Аресом и Чудо Женщиной, но есть ли еще какая-то надежда повлиять на молодого Бога, прежде чем он превратится в худшую версию самого себя? А если это случится... виновата ли Чудо Женщина?
ЧУДО ЖЕНЩИНА #63
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Эмануэла Лупачино и Рэй Маккарти
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Камоме Ширахама
В продаже 30 января
• Когда Темискира и остатки Олимпа пали, Боги были не единственными беженцами что пришли на Землю. Небольшая орда мистических существ нашла свой путь сюда и они полны решимости начать новую жизнь... но что произойдёт если все люди нашего мира в равной степени полны решимости не допустить этого? Сможет ли Диана открыть им глаза и показать что Кентавр - это больше чем половина человека?

Yes
ТИТАНЫ #32
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Клэй Генри
Вариант обложки: Филип Тан
В продаже 2 января
• Пока Титаны месяцами реагировали на угрозы, связанные со Стеной Истока, Кровавая Мать и Культ Крови изучали эту энергию и учатся использовать её для своих собственных злонамеренных целей. В этом особом, сфокусированном на злодеях, выпуске узнайте чем Культ был до этого и почему всё что до этого момента делали Титаны, возможно, было напрасно, и что им делать в этой новой ловушке!
ТИТАНЫ #33
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Бруно Редондо
Обложка: Мико Суаян
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 16 января
• «В Кровавом потоке» часть первая! Душа Рейвен была в ловушке «Извлечения» в течение нескольких месяцев, и команда наконец нашла способ вернуть и спасти своего товарища по команде. И не только это, ведь ранее считавшаяся вымышленной область фантазий имеет решающее значение для окончательного раскрытия тайны энергии Стены Истока - и они смогут спасти всю Землю в этом процессе! Одна проблема: Культ Крови, возможно, опередил их.


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #1
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: TBD
В продаже 9 января
Супербой! Чудо Девушка! Робин! Импульс! Аметист! Все они сойдутся в Юная Справедливость #1, дебютном выпуске совершенно новой серии, в которой также представлены новые герои Юный Фонарь и Джинни Хекс!
Когда измерение кошмара, известное как Гемворлд, вторгается в Метрополис, эти юные герои воссоединятся чтобы справиться с ситуацией, но они потрясены обнаружив что битва может стать ключом к возвращению Коннера Кента, он же Супербой! Это сочетание любимцев фанатов и новых героев-наследников станет центральной точкой для самых больших событий в DC!

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #9
Автор: Джефф Джонс
Арт, обложка и вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 23 января • 9 из 12
• Серия достигает своей самой шокирующей главы, когда Вселенная DC сталкивается со своей самой большой угрозой: Доктором Манхэттеном. Но от Манхэттена ничего не скрыто и тайны прошлого, настоящего и будущего будут сотрясать саму основу Вселенной DC.

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #4
Автор: Том Кинг
Арт: Клэй Манн
Обложка: Тревор Хейрсин
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 2 января • 4 из 7
Чудо Женщина против... Бустера Голда?! Диана узнает что Бустер может быть грозным противником если его прижмут к стенке. Конечно быть главным подозреваемым в резне супергероев и разоблачить секретную травматологическую больницу для металюдей - это как раз то что нужно. Между тем, Бэтмен и Флэш объединяют свои детективные навыки чтобы расследовать то что пошло в Убежище и выявить серьезный сбой в системе - не говоря уже о взрывоопасной, спойлерной тайне!
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #5
Автор: Том Кинг
Арт: Клэй Манн
Обложка: Тревор Хейрсин
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 30 января • 5 из 7
• Секреты Вселенной DC взломаны! Убежище не должно было вести записи но теперь, когда ИИ скомпрометирован, секреты супергероев утекают в Сеть. Бустер и Харли отложили свои разногласия чтобы сосредоточиться на том кого они считают настоящим убийцей (если допустить что один из них не лжёт). Тем временем Бэтмен и Флэш продолжают вычислять загадочного убийцу. Ответ можно найти в Убежище... но безопасно ли работать на месте преступления?


ТАЙНЫ ЛЮБВИ В КОСМОСЕ #1
Авторы: Джеймс Тайнион IV, Саладин Ахмед, Сесиль Кастеллучи, Кайл Хиггинс, Джефф Лавнесс и другие
Арт: Том Грумметт, Кайл Хотц, Элена Касангранд, Макс Дубнар и другие
Обложка: Жоэль Джонс
Разовый выпуск • В продаже 30 января
• Иногда любовь может заставить вас почувствовать что вы с другой планеты... но что если вы на самом деле оттуда? Присоединяйтесь к Супермену, Новым Богам, Зелёному Фонарю, Старро, Орлице и даже сенсационному новичку Юных Титанов Крэшу в восьми рассказах о романтике, которые забросят вас на луну и обратно!

Yes
ХОУКМЕН #8
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 16 января
• Следующая остановка: Криптон! Поскольку межгалактическое путешествие Хоукмена продолжается, следующее место в его маршруте - это руины Криптона, предполагаемое местоположение супер-оружия которое поможет ему остановить Смертоносцев. Там он внезапно уносится в последние моменты Криптона и встречает своего предшественника в прошлой жизни Кэтера-Ола. Хоукмен пытается узнать итоговую судьбу супер-оружия, но планета разрушается прежде чем Картер смог получить то что нужно. Похоже пришло время для плана Б...

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #27
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Паскаль Ферри
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 2 января
Клоун Принц Преступности набирает себе армию, и Бэтмена и Робина не хватит чтобы остановить их. Единственное что более опасно чем Джокер - это город наполненный вооруженными Джокерами, нацеленными на Готэм, возглавляемыми самим Клоуном Принцем! Когда старый заклятый враг твёрдо вернулся в игру, пенсионер Брюс Уэйн становится одержим его уничтожением. Но хватит ли ему Бэт-танка? И что произойдет когда напуганные граждане Готэма начнут поддерживать игру Джокера?
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #28
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Паскаль Ферри
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 30 января
Джокер готовит свою роковую кульминацию: всё что можно вообразить и хуже некуда для Бэтмена и Робина, и даже с помощью Дика Грейсона у Динамичного Дуэта завтрашнего дня и Брюса Уэйна, возможно, не будет шанса. Превратит ли Джокер брата Терри в нового Джейсона Тодда? Сейчас подходящее время для столкновения Терри и Брюса? И почему Нео-Готэмцы болеют за Клоуна Принца? Переживет ли кто-нибудь"Последнюю Шутку"?

***

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННОЙ #6
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Фредди Э. Уильямс II
В продаже 2 января • 6 из 6
Хи-Мен окружен со всех сторон - врагами и союзниками. Если он поможет Супермену использовать Нексус, он может спасти Землю от падения к несправедливости. Но у Скелетора припасён чудесный трюк в рукаве! Битва бушует, но кто победит?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 554 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Аквамен, Зелёный Фонарь. Бэтмен, Чудо Женщина, Супермен, Лекс Лютор, флэш, Супербой. Супергёрл, Коннер Кент, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0