Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости май 2016

Супермен и Лига Справедливости май 2016
17.02.2016 16:21

СУПЕРМЕН: ПРИШЕСТВИЕ СУПЕРМЕНОВ # 4
Автор: Нил Адамс
Арт и обложка: Нил Адамс
В продаже с 4 мая • 4 из 6
• Гори, Супермен, гори! Битва между Калибаком и Суперменом бушует под одобрение обитателей Апоколипса. А родина Дарксайда запускает оружие, которое будет постоянно изменять земную солнечную систему!


СУПЕРМЕН: АМЕРИКАНСКИЙ ПРИШЕЛЕЦ # 7
Автор: Макс Лэндис
Арт: Джок
Обложка: Райан Сук
1:25 Вариант обложки: Джок
В продаже с 18 мая • 7 из 7
• После мощного взрыва породы в центре Метрополиса, Кларк оказывается лицом к лицу с белокожим пришельцем верхом на летающем мотоцикле - и взгляды всего мира направлены на этого так называемого Супермена! Но когда попытка Кларка по какой-то причине не удается, а охотник за головами раскрывает некоторые неприятные факты об инопланетном происхождении Кларка, жестокая разборка начинается! Суперзвёздный художник Джок присоединяется к Максу Лэндису для эпического финала СУПЕРМЕНА: АМЕРИКАНСКОГО ПРИШЕЛЬЦА!


СУПЕРМЕН: ЛОИС И КЛАРК # 8
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Ли Викс
В продаже с 18 мая
• Не пропустите решающую главу эпической истории о пре-Нью 52 Супермене! Мир Кал-Эла рушится, когда Интерганг совершает свой финальный шаг против Лоис! А космическая угроза известная как Хьянтис прибыла на Землю в поисках источника энергии, который даст ему господство над его врагами. Теперь будущее всей планеты найдёт покой с маленьким сыном Супермена, Джоном.


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН # 32
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Тайлер Киркхэм
Обложка: Яник Пакетт
В продаже с 4 мая
"Супер Лига" продолжается в этом месяце, когда стремление Кал-Эла укрепить свои силы приводит его, Бэтмена и Чудо Женщину в Китай и сталкивает с мощью величайших героев этой страны: Великой 10-й!


ЭКШЕН КОМИКС # 52
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Фернандо Пазарин
Обложка: Джона Ромита-младший и Клаус Янсон
Вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже с 11 мая
Эта обложка была ранее заявлена к SUPERMAN # 50
"Супер Лига" продолжается - а два Супермена наконец-то встретились: пре-Нью 52 Супермен встречается с нынешним Кларком. Силы стремящиеся положить конец обоим Людям из стали сводит их, но разделённые они могут пасть и один Супермен должен выбрать между безопасностью своей семьи и своей собственной.


СУПЕРМЕН/ЧУДО ЖЕНЩИНА # 29
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Карл Кершл
В продаже с 18 мая
• Это предпоследняя глава "Супер Лиги"! Когда все Супермены пали, Супергёрл придёт на помощь! Но смогут ли Кара и Чудо Женщина остановить злодея, который хочет лишить Кларка надежды на будущее Суперменов?


СУПЕРМЕН # 52
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Микель Жанин
В продаже с 25 мая
• Эпик "Супер Лига" заканчивается в одном взрывном сражении, когда новый искусный злодей использует силу солнечной сверхвспышки Супермена против всех. Смогут ли сразу два Супермена, Супергёрл, Чудо Женщина и Бэтмен остановить этот натиск? И как исход этой битвы навсегда изменит жизнь Лоис Лэйн?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 51
Автор: Джеф Джонс
Арт и обложка: Пол Пеллетье и Тони Кордос
В продаже с 18 мая
• Это дивный новый мир опустошенный в следствие "Войны Дарксайда".


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 11
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс
Обложка: Брайан Хитч
В продаже с 25 мая
• Завоевание Рао может быть и окончено, но Лиге нужно собрать части напуганного населения. Это делает их уязвимыми к другим атакам - на этот раз из своих собственных рядов!


ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 12
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Хорхе Хименес
В продаже с 11 мая
• Какую роль супергерои играют в новом мире где общество перестраивает себя с нуля? Два города воюют из-за ограниченных ресурсов, и эта новая Земля 2 начинает выглядеть так хорошо знакомой, как и старая. Смогут ли Капитан Сталь и Пауэр Гёрл остановить боевые действия прежде чем они начнутся?


ЮНЫЕ ТИТАНЫ # 20
Автор: Тони Бедард
Арт: Ян Черчилль
Обложка: Джонбой Мейерс
В продаже с 25 мая
Кошмарная Пятёрка возвращается! Эти смертоносные противники Юных Титанов охотятся за Рейвен, как будто их жизнь зависит от этого. Что за тёмная тайна движет их миссией? Лишь один Красный Робин не хочет чтобы команда узнала! Новый меняющий правила игры эпик начинается в "Все за одного".


АКВАМЕН # 52
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Винсенте Сифуентес и Джон Делл
Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Бретт Бут и Норм Рапмунд
В продаже с 18 мая
Аквамен сталкивается со своим старым врагом, Мусорщиком, который сейчас серьезно модернизировал бронированную технику! И если это не достаточно плохо, то есть и третья сторона в этой борьбе... хищная и мстительная Мёртвая вода! Оказавшись в центре этой жестокой всеобщей драки, мир Аквамена вот-вот начнёт трясти!


ФЛЭШ # 52
Арт: Роберт Вендитти и Ван Дженсен
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Хесус Мерино
В продаже с 25 мая
Риддлер захватил контроль над Централ Сити. Если Флэш двинется то подвергнет всех кого любит смертельной опасности. Чтобы спасти город - и себя - ему нужна помощь от неожиданных союзников.


МАРСИАНСКИЙ ОХОТНИК # 12
Автор: Роб Уильямс
Арт: Бен Оливер
Обложка: Эдди Барроуз и Эбер Феррейра
В продаже 18 мая
Живой Марс и Земля в нескольких минутах от апокалиптического столкновения, и эпическая история Дж'онна Дж’онзза принимает шокирующий оборот, который изменит ход жизни Марсианского Охотника навсегда.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 52
Автор: Мередит Финч
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Дэвид Финч и Мэтт Бэннинг
В продаже 18 мая
• Истинные мотивы Гекаты раскрыты и мечты Чудо Женщины о счастливом конце под сомнением, как и судьба самой Амазонки Воительницы. Вы не сможете позволить себе пропустить эпическое заключение приключения по спасению крошки Зика и олимпийцев!


ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ # 52
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Билли Тан и Марк Ирвин
Вариант обложки: Билли Тан
В продаже 4 мая
Хэл Джордан, последний из верных старому порядку Корпуса Зеленых Фонарей, сталкивается с его жестким вызовом. Серые Агенты делают своё последнее предложение стать частью нового порядка во Вселенной, и новые союзники Хэла - Ловец, Дева и её корабль, Дарлин, будут первыми жертвами. На что Хэл пойдет чтобы разрешить этот конфликт?


КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ: ГРАНЬ ЗАБВЕНИЯ # 5
Автор: Том Тейлор
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
В продаже 11 мая
• Время уходит. Вселенная рушится - и Корпус Зеленых Фонарей должен найти способ выжить! Последнее, в чём они нуждаются в настоящее время является война. Но, даже несмотря на то что Вселенная доживает последние дни, кажется, Корпус решил уничтожить себя ещё быстрее. Пойдя друг против друга. Члены команды против товарища по команде. И если одна сторона выиграет то будут потеряны тысячи невинных жизней.


СИНЕСТРО # 23
Автор: Каллен Банн
Арт и обложка: Мартин Кокколо
В продаже 18 мая
Эта обложка была ранее сопровождала выпуск # 16
 • Сораник Нату сейчас командует самой мощной - и наиболее опасной полицией во Вселенной! Но со смертоносным предателем в рядах, когда месть голодных Красных Фонарей распространения через глубины космоса, и ее отец, Синестро, пытается направить её руку, сможет ли она сохранить контроль? Или она сломается под давлением?


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 12
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Филипп Тан
В продаже 4 мая
• Да, это тот кто вы думаете! Готовьтесь к сюрпризам и откровениям когда Брюс Уэйн приглашает Вас в сюжет который изменит статус-кво Бэтмена Будущего навсегда!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ 3001 # 12
Авторы: Кит Гиффен и Джи.М. ДеМаттиес
Арт и обложка: Скотт Колинс
В продаже 25 мая
• Конец будущего на горизонте! Эклипсо и Легион Смерти уже загнали Лигу Справедливости в угол, и теперь - кто будет жить... а кто умрёт?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1043 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Марсианский Охотник, Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Юные Титаны, Аквамен, Супермен, Лоис Лэйн, Супергёрл, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0