Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости май 2017

Супермен и Лига Справедливости май 2017
22.02.2017 12:39

ЭКШЕН КОМИКС # 979
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патч Зирчер
Обложка: Родольфо Миглиари
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 10 мая
• "МЕСТЬ" часть первая! Супермен, Лоис и Джон возвращаются к жизни в Метрополисе в то время как Уничтожитель, Киборг Супермен, Металло и Монгул объединяются чтобы уничтожить Человека из Стали!
ЭКШЕН КОМИКС # 980
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патч Зирчер
Обложка: Родольфо Миглиари
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 24 мая
• "МЕСТЬ" часть вторая! Супермен и Мстительный Отряд должны пройти опасный Тёмный Склеп в гонке на время, чтобы добраться до Генерала Зода! Секрет криптонского оружия Аманды Уоллер раскрывается, но Киборг Супермен и Уничтожитель уже в пути чтобы завербовать его. Непосредственно связано с событиями выпусков Отряда Самоубийц в этом месяце - и неважно, кто победит в этой эпической схватке, это повлечет неминуемую гибель для Последнего Сына Криптона!


ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 17
Автор: Роб Уильямс
Арт: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Обложка: Тони С. Дэниел
Вариант обложки: Уилс Портацио
В продаже 10 мая
• "ЗЕМЛЯНЕ В ОГНЕ" часть вторая! Доведённая до крайних мер охватившим земной шар заговором, известным как Народ, Аманда Уоллер совершила немыслимое: сделала Генерала Зода полноправным членом Оперативной Группы Икс! Его первая миссия? Уничтожить Аннигиляционную Бригаду, Народную и гораздо смертоносную версию Отряда Самоубийц!
ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 18
Автор: Роб Уильямс
Арт: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Обложка: Тони С. Дэниел
Вариант обложки: Уилс Портацио
В продаже 24 мая
• "ЗЕМЛЯНЕ В ОГНЕ" часть третья! Момент когда ОТРЯД САМОУБИЙЦ строится с самого начала! У Отряда Самоубийц есть всё чего они хотят. Дедшот воссоединяется со своей дочерью. Взаимное притяжение Харли Куинн и Рика Флага становится истинно романтичным. А Аманда Уоллер победила всех своих врагов. Или они её? Оказаться в тюремной камере Бель Рив оказалось самой большой авантюрой в которой Стена когда-либо участвовала, и весь мир заплатит.


СУПЕРМЕН # 22
Автор: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 3 мая
• "ЧЁРНЫЙ РАССВЕТ" часть первая! В чем секрет Болота Мертвецов? Супермен испытывается таинственной силой, которая доводит его убеждения до предела. Сможет ли Человек из стали сохранить лицо в глазах Гамильтона и своего сына, Супербоя?
СУПЕРМЕН # 23
Автор: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 17 мая
• "ЧЁРНЫЙ РАССВЕТ" часть вторая! Таинственная сила стоящая за поражением Супермена раскрывается. Супербой задаётся вопросом что особенного в Правде, Справедливости и Американском Пути. Сможет ли Джон повернутся против своего отца?


СУПЕР СЫНКИ # 4
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Жорж Хименез
Вариант крышки Дастин Нгуйен
В продаже 17 мая
• "Когда Я Вырасту" часть четвертая! Пока наши молодые герои изо всех сил пытаются вырваться из-под контроля смертоносного Амазо Младшего, они узнают правду о силе этого молодого негодяя! Но у него в подчинении армия, а в планах полное доминирование и мальчикам придётся положить в борьбе с ним свои юные жизни чтобы остановить его! Но чтобы остановить его с ним надо сражаться или помогать ему?


СУПЕРГЁРЛ # 9
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чанг
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 10 мая
• "Побег из Фантомной Зоны" часть первая! Застрявшие в Фантомной Зоне, Супергёрл и Бэтгёрл должны столкнуться с Фантомным Королём и сбежать! Но что за опасная команда у Изумрудной Императрицы? И как это связано с будущим Девушки из стали?


СУПЕРЖЕНЩИНА # 10
Автор: К. Перкинс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Кен Лешли
Вариант обложки: Ренато Гуэдес
В продаже 10 мая
• "Новое открытие" первая часть! Суперженщина охотится на человека ответственного за помещение отца Наташи Айронс, Крэша, в тюрьму - опасного Скайхука! Но Сталь призывает соблюдать осторожность, а три героя расходятся в том насколько они могут доверять мотивам Крэша. Подлинная история Семьи Стали будет раскрыта, пока группа разрывается на части.


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 11
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Билли Тан
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Ченг
В продаже 10 мая
• "НУЛЕВОЙ УЛЬТИМАТУМ" часть первая! Первый опасный эксперимент доктора Омен, оригинальный Новый Супер-Мэн Китая, освобождается! Кенан Конг может научиться контролировать свои супер способности, но чтобы пережить столкновение с Нулевым Супер-Мэном ему нужно учиться быстрее! Плюс ко всему, шокирующее происхождение сверхмощного Олл-Янга раскрывает удивительную связь с учителем Кенана - Мастером Ай-Чангом!


ТРИНИТИ # 9
Автор: Фрэнсис Манапуль
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Билл Сенкевич
В продаже 17 мая
• "ВСЁ ВРЕМЯ СТОРОЖЕВАЯ БАШНЯ" часть первая! Троица в ловушке на Сторожевой Башне Лиги Справедливости, и среди них есть предатель! Никто не тот кем кажется, когда наши герои сражаются против своей собственной родной земли!


ТРИНИТИ ЕЖЕГОДНИК # 1
Автор: Роб Уильямс
Арт и обложка: Гиллем Марч
В продаже 31 мая
• Если ты предашь Ра'с Аль Гула и легендарную волшебницу Цирцею то так просто не уйдёшь. Вот что Лексу Лютору придётся выучить на собственном горьком опыте. Теперь ему предстоит объединиться со своими бывшими коллегами по Лиге Справедливости если он хочет остаться в живых. Между тем, страх Троицы это испытание которое будет подталкивать Лекса вернутся на темную сторону.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 20
Автор: Брайан Хитч
Арт: Брайан Хитч и Даниэль Энрикес
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 3 мая
• "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" часть первая! Лига оказывается запертой в петле времени после того как подверглась нападению человека владеющего загадочным инопланетным оружием. В результате один из членов команды умер, а многие граждане стёрты!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 21
Автор: Брайан Хитч
Арт: Брайан Хитч и Даниэль Энрикес
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 17 мая
• "БЕСКОНЕЧНОСТЬ" финал! Для того чтобы спасти жизнь павшего друга и многих невинных людей, Лига должна проделать опасную работу в своей петле времени и остановить всё что произошло. Всё что стоит на их пути это ненависть одного человека - и молот который может изменять время!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 6
Автор: Стив Орландо
Арт: Энди Макдональд
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 10 мая
• "МИФИК" часть вторая! Мифическая орда Эгея продолжает сражение над потрепанным пейзажем Пенн-Сити, и единственное что стоит на их пути это... Атом?? Кроме того: Лобо выложился, его исцеляющий фактор нейтрализован, и единственное что может его спасти требует такого уровня насилия который нам не разрешат напечатать!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 7
Автор: Стив Орландо
Арт: Энди Макдональд
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Дуг Манк
В продаже 24 мая
• "РОКОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ"! Бэтмен и Ксенос работают в Тайном Святилище в то время как Рэй и Лисица ведут работы с населением. Но это вовсе не развлечения и игры для новой супергеройской команды DC, когда Атом и Убийца Фрост лицом к лицу против Терросмиф (и их собственной многообещающей романтики) в то время как Лобо и Чёрная Канарейка вступят в драку в казино. И все это венчает момент которого поклонники ждали с Вселенной DC: Перерождение!


АКВАМЕН # 22
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэнннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 3 мая
• "H20" финал! Мёртвая Вода овладела одним из ключевых союзников Аквамена, и он должен торопится чтобы найти лекарство для Агента Аджар, поскольку она наносит ущерб базе. И даже если ему удастся, следующей целью Мёртвой Воды может стать сам Король Атлантиса!
АКВАМЕН # 23
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Скот Итон и Уэйн Фочер
Обложка: Бред Уолкер и Эндрю Хэнннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 17 мая
• "КОРОНА АТЛАНТИСА" часть первая! Осада в результате непрестанного конфликта с поверхностным миром и растущее разочарование в их короле чужаке вынуждают народ Атлантиса предпринять шаги к свержению Артура с трона. Но он не отпустит без боя! Следующее крупное событие саги Аквамена начинается здесь!


ФЛЭШ # 23
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 24 мая
• "БЕГИ БЕЗ ОГЛЯДКИ" прелюдия! Барри Аллен оказался на перепутье. Он солгал женщине которую он любит о своей жизни Флэша, и растет пропасть между ним и его героическим юным партнером. И теперь его самый большой враг грозится поразить всех его близких! Пришло время сделать трудный выбор, который отправит Флэша в его самую невероятную миссию: осаду оплота Эоборда Тоуна в 25-м веке!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 22
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Билкуис Эвели
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 10 мая
• "БОГОСМОТРИТЕЛИ" часть четвертая! Вероника Кейл сделает всё чтобы спасти свою дочь. Если это означает уничтожение Удивительной Амазонки, что ж это не такая большая цена.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 23
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 24 мая
• "ПРАВДА" часть пятая! Окончание поисков истины Дианы отправит её в путешествие во тьму. Но ценой понимания может оказаться жертва слишком большая для Чудо Женщины...


ЧУДО ЖЕНЩИНА ЕЖЕГОДНИК # 1
Авторы: Грег Рака и другие
Арт: Никола Скотт, Лиам Шарп и другие
Обложка: Никола Скотт
В продаже 31 мая
• Мир Удивительной Амазонки расширяется в сборнике коротких рассказов, которые пронесут Чудо Женщину по всему земному шару! В течение нескольких дней после "Года Первого" Диана впервые сталкивается лицом к лицу с Суперменом и Бэтменом, что запечетлит художник "Года Первого" Никола Скотт... и спустя несколько лет, Лиам Шарп покажет вам историю о том как их дружба развивалась!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 22
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Ронан Клике
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 3 мая
• "ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ" часть первая! Дуэт Зелёных Фонарей Саймон Баз и Джессика Круз отправились в космос, чтобы впервые потренироваться с остальной частью Корпуса Зелёных Фонарей! Но доберутся ли оба до Корпуса после того как Джессику выбросило за борт транслюминального путешествия и она вынуждена искать свой путь сквозь пустой космоса?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 23
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика и Джулио Феррейра
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 17 мая
• "ЗАТЕРЯННЫЕ В КОСМОСЕ" часть вторая! Корпус Зелёных Фонарей заключил союз с реформированным, и ищущим искупления, Корпусом Синестро для защиты Вселенной Зелёного и Жёлтого Секторов. Так что же это означает для сектора 2814 - и партнерства Саймона и Джессики?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 20
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 10 мая
• "ПРИЗМА ВРЕМЕНИ" часть третья! Это финальное противостояние с призмой зверей Сарко и оставшихся Зелёных Фонарей возглавляет Мого, Корпус пытается удержать свои позиции пока Хэл Джордан отправляется в тайную миссию на планету где выковано его Кольцо Зелёного Фонаря! Но то что он найдёт там заставит Хэла вернуться к прежним решениям о которых он теперь пожалеет.
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 21
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 24 мая
• "ПРИЗМА ВРЕМЕНИ" финал! Чтобы остановить Сарко и сохранить будущее Корпуса Зеленых Фонарей, Фонарь должен умереть - но может возвращающийся Зелёный Фонарь найдёт способ спасти жизнь вместо того чтобы отнять?


ТИТАНЫ # 11
Авторы: Дэн Эбнетт, Бенжамен Перси и Кристофер Прист
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Бретт Бут и Норм Рапмунд
В продаже 10 мая
• "КОНТРАКТ ЛАЗАРЯ" часть первая! Когда Дефстрок обнаруживает что возвращение Уолли Веста может быть ключом к возвращению его сына из мертвых, он остановится ни перед чем чтобы сделать это! Не пропустите дебютную главу эпического кроссовера который вы так долго ждали!


ЮНЫЕ ТИТАНЫ # 8
Авторы: Дэн Эбнетт, Бенжамен Перси и Кристофер Прист
Арт: Хой Фам и Уэйд Фон Гроубеджер
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Фил Хименез
В продаже 17 мая
• "КОНТРАКТ ЛАЗАРЯ" часть вторая! Юные Титаны сталкиваются с Титанами после того как обе группы стали мишенью для Самого Опасного Убийцы В Мире - Дефстрока! Но когда Робин спросит Найтвинга о его истории с Дефстроком, тёмные тайны раскроются а союзы порушатся!


ДЭФСТРОК # 19
Авторы: Дэн Эбнетт, Бенжамен Перси и Кристофер Прист
Арт: Карло Пагулаян и Джейсон Паз
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 24 мая
• "КОНТРАКТ ЛАЗАРЯ" часть третья! Будет ли Слэйд пытаться воссоединиться со своим сыном даже под угрозой катастрофического бедствия? Или Титаны и Юные Титаны будут достаточно быстры чтобы удержать его от изменения мира каким мы его знаем? Узнайте, что произойдёт когда Самый Опасный Убийца В Мире станет Самым Быстрым Человеком!


ЮНЫЕ ТИТАНЫ ЕЖЕГОДНИК: КОНТРАКТ ЛАЗАРЯ # 1
Авторы: Дэн Эбнетт, Бенжамен Перси и Кристофер Прист
Арт: Пол Пелетье
Обложка: Майк МакКон
В продаже 31 мая
• "КОНТРАКТ ЛАЗАРЯ" финал! Эпилог нашего эпичного кроссовера последствия которого будут ощущаться ещё долгие годы! Что ждёт в будущем команды Титанов после этой меняющей правила игры стычки с их злейшим врагом? Узнайте какую мы заложили основу для следующей эры Титанов, Юных Титанов и Дефстрока!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ/МОГУЧИЕ РЕЙНЖЕРЫ # 5
Автор: Том Тэйлор
Арт: Стивен Бирн
Обложка: Карл Кершл
В продаже 10 мая • 5 из 6
Лига Справедливости и Могучие Рейнжеры прибыли в родное измерение Рейнжеров, но герои двух миров опоздали предотвратить шокирующую судьбу Энжел Гроув. С Землёй под угрозой, смогут ли эти команды собраться вместе чтобы возместить ущерб причинённый Зеддом и Брейниаком? В соавторстве с БУМ! Студией.


ОДИССЕЯ АМАЗОНОК # 5
Автор: Кевин Гревье
Арт: Райан Бенджамин и Дон Хо
Обложка: Райан Бенджамин
В продаже 17 мая • 5 из 6
Амазонки возвращаются из Валгаллы более сильными чем когда-либо. И они будут нуждаться в каждой унции своей силы когда Грозовые Гиганты сойдутся лицом к лицу с огненными демонами Суртра, Повелителя Муспелля, в сражении которое может возвестить о начале Рагнарёка и конце света. Геси сражается с Королевой Грозовых Гигантов и, к своему ужасу, узнаёт реальную причин похищения её сестёр Амазонок.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 8
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 24 мая
• "ВОССТАНИЕ ДЕМОНА" часть третья! Только недавно вернув мантию Бэтмена и далеко от своей знакомой и родной земли Готэма, Терри прибыл в Тибет на опасную миссию по спасению Брюса Уэйна от Лиги Убийц. Но когда он наконец получает аудиенцию с Ра'с аль Гулом, то испытает самый большой шок в жизни...
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1565 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Чудо Женщина, Зод, Лекс Лютор, Зелёный Фонарь, Супергёрл, Аквамен, Лига Справедливости, Супербой
Всего комментариев: 1
1. Крис-Кент 22.02.2017 20:51 [Материал]
Какого Хрена Зод на побегушках?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0