Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости май 2018

Супермен и Лига Справедливости май 2018
21.02.2018 15:11

ЭКШЕН КОМИКС СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Дэн Юргенс, Макс Лэндис, Марк Расселл
Арт: Уилл Конрад, Фрэнсис Манапуль, Джилл Томпсон
Обложка: Уилл Конрад
В продаже 2 мая
• «ПОСЛЕДНЯЯ ВОЛЯ И ЗАВЕЩАНИЕ ЛЕКСА ЛЮТОРА». Когда мир Супермена переродился, его самый большим враг стал его самым неожиданным союзником. Но разве Лекс Лютор действительно преобразился - или всё это было обманом? Теперь, когда путь Лекса Лютора к добродетели достиг своей вершины, он оказывается вовлеченным в приключение которое грозит Супермену уничтожением. Какой выбор сделает Лютор? Спасёт Человека из стали или станет свидетелем его гибели от рук невообразимого врага? В этот увеличенный спецвыпуск вошли также истории от Макса Лэндиса и Фрэнсиса Манапуля (первоначально должна была появиться во "Вселенная DC Рождественский Спецвыпуск #1") и Марка Расселла и Джилл Томпсон.


СУПЕРМЕН СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон, Марк Рассел, Ян Флинн
Арт: Скотт Годлевски, Брайан Хитч, Каэр Эндрюс
Обложка: Хорхе Хименесом
В продаже 9 мая
• «ОБЕЩАНИЕ». Скоро Супермена и его мир ждут крупные перемены, но до того у Человека из стали есть незавершенное дело на... Острове Динозавров. Супермен и забытый солдат из прошлого совершат последнее совместное путешествие в бездну завтрашнего дня, чтобы Капитан Шторм мог встретится лицом к лицу с днём сегодняшним! Этот специальный выпуск также включает в себя бонусные истории от Марка Рассела и Яна Флинна проиллюстрированные Брайаном Хитчем и Каэром Эндрюсом.


СУПЕР СЫНКИ #16
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Хорхе Хименесом
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 30 мая
• «КОНЕЦ НЕВИННОСТИ» часть вторая! Эпическая битва между Супер Сынками и Кид Амазо заканчивается, и Супербою и Робину нужно решить как найти все части катастрофического проекта Амазо. Супер Сынки встречают завтрашний день в этой последней главе своего совместного путешествия!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН И ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ КИТАЯ #23
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Брент Пиплз и Мэтт Санторелли
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 9 мая
• «МОРЕ ПЕРЕМЕН» часть четвертая! Поскольку приливная волна угрожает накрыть весь Пхеньян, Лига Справедливости Китая должна спасти северокорейскую столицу от разрушения, нравится им это или нет! Дрэгонсон восстал чтобы подняться на свой трон в качестве Аква-Мэна Северной Кореи, и он заставит своих соотечественников заплатить за то что они с ним сделали, принося ад и большую воду!

Yes Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #5
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 23 мая • 5 из 12
Комедиант жив! Мим и Марионетка на свободе в Готэм-Сити! Роршах заперт в недрах Лечебницы Аркхем! Секреты будут раскрыты, так как Часы Судного Дня тикают...


DC NATION #0
• Свадебная прелюдия БЭТМЕНА, написанная Томом Кингом и нарисованная Клэем Манном
• ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, написанная Скоттом Снайдером, Джеймсом Тинионом IV и Джошуа Уильямсоном и нарисованная Хорхе Хименесом
• Прелюдия ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ, написанная Брайаном Майклом Бендисом и нарисованная Хорхе Луисом Гарсиа-Лопесом
Обложка: Хорхе Хименес
Вариант обложки с Суперменом: Хорхе Луисом Гарсиа-Лопес
Вариант обложки с Бэтменом: Клэй Манн
Вариант обложки с Лигой Справедливости: Хорхе Хименес
Эти истории появятся только в этом комиксе и не будут перепечатываться в других комиксах и сборниках каждой серии.
В продаже 2 мая
• Во-первых узнайте реакцию Джокера на то что Женщина Кошка отвернулась от преступности и планирует выйти замуж за его архиврага. Сможет ли Клоун-Принц Преступного Мира устоять когда Бэтмен счастлив? Том Кинг и Клэй Манн покажут события которые ведут к БЭТМЕН #50! Затем, ТЁМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ потрясли Вселенную DC до самого основания - теперь пришло время вернуться к легендарному писателю Скотту Снайдеру который вместе со звёздным художником Хорхе Хименесом и соавторами Джеймсом Тинионом IV и Джошуа Уильямсоном представляет прелюдию к ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Откройте для себя всё более разрушительные тайны вышедшие из самых удивительных и хаотичных уголков космоса, чтобы поохотиться на Лигу Справедливости в летнем блокбастере DC! И бросьте свой первый взгляд на новый мир Супермена в эксклюзивном превью на предстоящую мини-серию ЧЕЛОВЕК ИЗ СТАЛИ, от Брайана Майкла Бендиса и Хосе Луиса Гарсиа-Лопеса. Когда Правда, Справедливость и Американский Путь под угрозой и Супермен, и Кларк Кент находят что никогда не было более важного времени чтобы отстаивать то во что они верят.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ #1
Авторы: Скотт Снайдер, Джеймс Тинион IV и Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 9 мая • 1 из 4
• ТЕМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ оставил во Вселенной DC изменения как ужасные, так и удивительные - и только Лига Справедливости достаточно сильна чтобы противостоять угрозам что появятся... или нет? Четыре гигантских существа состоящие из основных энергий Вселенной - Тайна, Чудо, Мудрость и Энтропия - которые поддерживают свою жизненную силу пожирая планеты, на пути к уничтожению планеты Коло. Единственный способ победить эту невообразимую угрозу - заставить команды супергероев Земли забыть всё что они знали и создать новые союзы. Какие тайны космоса найдут Супермен, Марсианский Охотник и Команда Тайна? Смогут ли Затанна, Чудо Женщина и Команда Чудо пробудить чужеродную магию, если они не могут заснуть? Чему может Харли Куинн научить остальную часть Команды Мудрости? И самое главное... какого хрена Бист Бой оказался в Команде Энторопия с Лобо и Бэтменом? Узнайте всё это и многое другое в самом захватывающем событии лета 2018 года! В этом стартовом выпуске минисерии после того как Брэйниак систематически разбивает все супер-команды Земли, последнее чего ожидает Лига - это просьба о помощи! Без их помощи его родная планета и Вселенная обречены!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ #2
Авторы: Скотт Снайдер, Джеймс Тинион IV и Джошуа Уильямсон
Арт: Фрэнсис Манапуль и Маркус То
Обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 16 мая • 2 из 4
• Команды прибывают в родной мир Брэйниака, застав его уже в хаосе. Только разделившись и отправившись по четырём космическим веткам от Колу, у них будет хоть какая-то надежда спасти планету... но то их что ждет испытает на прочность их новые союзы!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ #3
Авторы: Скотт Снайдер, Джеймс Тинион IV и Джошуа Уильямсон
Арт: Фрэнсис Манапуль и Маркус То
Обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 23 мая • 3 из 4
Старфайр делает невероятное открытие, Бист Бой раскроет потрясающее предательство, а Киборг и Чудо Женщина вынуждены принимать решения которые будут иметь разрушительные последствия для всех четырех команд ... и потенциально для тех, кого они оставили на Земле.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ #4
Авторы: Скотт Снайдер, Джеймс Тинион IV и Джошуа Уильямсон
Арт: Фрэнсис Манапуль и Маркус То
Обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 30 мая • 4 из 4
• Эпический финал о котором все будут говорить! После того как произойдет невообразимое, Вселенная DC должна объединиться чтобы защитить Землю от уничтожения. Перед концом будут созданы новые союзы... а некоторые герои будут потеряны навсегда. Не пропустите событие которое подготовит почву для Лиги Справедливости в 2018 году и далее!

Yes
АКВАМЕН #36
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 16 мая
• «ЦАРЕУБИЙЦА» часть вторая! Аквамен и сопротивление разрабатывают новый план убийства короля Рэта и прекращения гражданской войны в Атлантисе! Но даже с двойным агентом, стратегически расположившимся во внутреннем круге Рэта, у сопротивления может не быть шансов поскольку новые магические способности Рэта делают его более смертоносным - и нестабильным - чем когда-либо прежде!

Yes
ФЛЭШ #46
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Вариант обложки: Дэвид Финч и Дэнни Мики
В продаже 9 мая
• «ПУТЬ К ВОЙНЕ ФЛЭША»! Уолли Вест переполнен фрагментами из своего прошлого! Пока психика его протеже разрушается, Барри Аллен носится по Вселенной DC, прося о любой возможной помощи в спасении своей разрушенной семьи. Между тем, зловещие махинации Хантера Золомона подталкивают первое домино, что может оказаться концом всего для Флэша!
ФЛЭШ #47
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Дэвид Финч и Дэнни Мики
В продаже 23 мая
• «ВОЙНА ФЛЭША» часть первая! Барри Аллен и Уолли Вест... на войне ?! Затянувшееся напряжение между наставником и бывшим напарником обостряется, когда Отступники из 25-го века прибывают забрать Айрис Уэст за убийство Эобарда Тоуна... но это только начало сюжета который изменит будущее Флэша навсегда! В конце концов, Флэш против Флэша в легендотрясающем событии!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #46
Автор: Тим Сили
Арт: Ви Кен Мэрион и Санду Флора
Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 2 мая
• «ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО» часть третья! Стремясь освободить Джессику Круз от её собственного силового кольца, Саймон Баз пробирается сквозь орду монстров! Но достаточно ли Саймон силен чтобы противостоять монстру внутри себя, прежде чем Джесс так глубоко погрузится в пропасть что не сможет вернуться?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #47
Автор: Тим Сили
Арт: Ви Кен Мэрион и Санду Флора
Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 16 мая
• «ПРИЗРАКИ ПРОШЛОГО» финал! Джессика Круз должна найти воспоминания что похоронила глубоко внутри себя. Если она не сможет то останется в ловушке внутри собственного кольца навсегда - вместе с Саймоном Базом!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ ЕЖЕГОДНИК #1
Автор: Энди Диггл
Арт и обложка: Хуан Феррейра
В продаже 30 мая
• Каждые тысячу лет в давно забытом мире проводится церемония празднования жизни древнего героя Зелёного Фонаря. Саймон Баз и Джессика Круз избраны представлять Землю на этом мероприятии, но они быстро узнают что не всё так как кажется. Секрет был похоронен на этой планете, и нашим героям предстоит найти его и покончить с этой тайной раз и навсегда!

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #44
Автор: Роберт Вендити
Арт: Брендон Петерсон
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 9 мая
• «ВОСХОД ТЁМНЫХ ЗВЁЗД» часть третья! Тёмные Звёзды проводят линию на песке и требуют чтобы Корпус Зелёных Фонарей не пересекал её, но Хэл Джордан никогда не ходил по линии!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #45
Автор: Роберт Вендити
Арт: Брендон Петерсон
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 23 мая
• «ВОСХОД ТЁМНЫХ ЗВЁЗД» четвертая часть! Корпус Зелёных Фонарей должен сражаться чтобы удержать вселенную, которая быстро захватывается властью Тёмных Звёзд - но желает ли вселенная защиты Корпуса?!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #46
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Стивен Сеговиа
Обложка: Эмануела Лупакчино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 9 мая
• «Тёмные Боги» часть первая! Вслед за ТЕМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ, раскрыты и обретены новые тайны космоса... и, хотя она ещё этого не знает, Чудо Женщина находится в центре их планов!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #47
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Стивен Сеговиа
Обложка: Эмануела Лупакчино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 23 мая
• «Тёмные Боги» часть вторая! Чудо Женщина ищет ответы у Греческого Пантеона о странных новых существах несущихся к Земле, но сможет ли она убедить своих создателей не отказываться от своего творения?

ww-invent-cvr-col.jpg
ЧУДО ЖЕНЩИНА ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Марк Лэминг
Обложка: Ясмин Путри
В продаже 30 мая
• "Звёздный свет"! Огромная божественная угроза взяла Звёздных Сапфиров на прицел, и только Чудо Женщина сможет их защитить! Она уже владела их кольцом раньше, но Корпус изменился с тех пор... хватит ли их объединённых сил чтобы остановить бога?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #20
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Марко Кастиелло и Марк Моралес
Обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Шейн Дэвис
В продаже 23 мая
• «Цель: Бэтмен» часть первая! После своей первой прогулки в качестве виджиланте, Мэтт жаждет ещё одного шанса проявить себя, но у Брюса и Терри противоречивые мнения о будущем Мэтта. Или Терри отстранит брата насовсем, или же оригинальный Бэтмен преуспеет в его обучении, чтобы он стал последним Робином? Между тем кризис с заложниками становится летальным, и комиссар Барбара Гордон должна разобраться почему Джокеры прибегают к гораздо более жестоким и экстремальным мерам чем когда-либо прежде.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 884 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Зелёный Фонарь, Чудо Женщина, Лига Справедливости, Лекс Лютор, Бэтмен, Супермен, Аквамен, флэш, Супербой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0