Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости май 2021

Супермен и Лига Справедливости май 2021
15.02.2021 19:21
Yes
СУПЕРМЕН КРАСНЫЙ И СИНИЙ #3
Авторы: Мишель Фифф, Стивен Т. Сигл, Ник Спенсер, Джесси Дж. Холланд и Джеймс Сток
Арт: Мишель Фифф, Дункан Рулео, Кристиан Уорд, Джеймс Сток и Лора Брага
Обложка: Пол Поуп
В продаже 18 мая - 3 из 6
Ещё пять невероятных историй о Человеке из стали, рассказанные в художественном стиле, отдающем дань уважения его основным цветам. В этом выпуске мы посетим Смоллвиль и Крепость Одиночества. Мы смотрим на объект который был важен для Супермена во время его путешествия на Землю, и видим длительное воздействие, которое он оказывает на окружающих. Плюс кулачный бой! Кто-то должен уничтожить электромеханический органический разум, которого они называют Килгре, но даже он ничто по сравнению с огромным монстром, ждущим в самых дальних уголках космоса.

Yes
СУПЕРМЕН #31
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Арт: Скотт Годлевски
Автор дополнительной истории: Шон Льюис
Арт дополнительной истории: Сами Басри
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 11 мая
«Тот, кто упал» часть вторая! Считавшиеся давным-давно побежденными Суперменом и его союзниками, древние Порождения Теней вернулись в ужасающей новой форме, и старейший союзник Супермена был ассимилирован в их ряды. Пока Джон и осажденный новый лидер таккрамитов ищут ключ который поможет им победить существ, Супермен возвращается на место своей первой исторической победы над Порождениями Теней в попытке предупредить таккрамитов о надвигающейся угрозе. Но старые союзники Супермена хранили от него страшные секреты, и он, и Джон более уязвимы против Теней, чем они думают.
И в дополнительной истории план Джимми Олсена создать резервный отряд, чтобы помочь своему приятелю Супермену, выглядит так как будто он уже разваливается, когда два его члена, Луз Кэннон и Гангбастер, скорее будут сражаться чем дружить.

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1031
Автор: Филлип Кеннеди Джонсон
Арт: Даниель Сампере
Авторы дополнительной истории: Бекки Клунан и Майкл У. Конрад
Арт дополнительной истории: Майкл Эйвон Оэминг
Обложка: Микель Жанин
В продаже 25 мая
«Восстание Мира Войны» часть вторая! После того как истерзанный войной линкор сбегает из Мира Войны и совершает опасное путешествие на Землю, Супермен ищет ответы о личности этих таинственных беженцев и их очевидной связи с планетой Криптон. Могут ли во Вселенной быть другие криптонцы? Тем временем ученые Атлантиса изучают обломки корабля Мира Войны... и делают шокирующее открытие, которое может изменить баланс сил на Земле.
А в дополнительной истории, застрявшей в неправильном таймлайне, Полуночник продолжает собирать информацию о Хризалисе в надежде найти ответ. Но будет ли это стоить ему отношений с Аполло? А кого держит в плену Троянское Решение?

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #18
Автор: Джин Люен Янг
Арт и обложка: Иван Райс
В продаже 25 мая
Тёмный Рыцарь и Человек из стали выполняют миссию, чтобы помешать богоподобному Автору.io разрушить карманные миры которые он создал... но откуда вообще на Земле Автор.io? Ответ начинается вовсе не с Земли, а с древнего культа почитателей Мирового Фальсификатора на далекой планете - и если наши герои хотят помолиться о том чтобы остановить этого мифического монстра, им нужно будет добраться до сути его источника энергии, и быстро! Это гонка со временем, когда параллельные жизни целых миров висят на волоске!

Yes
ИСПЫТАНИЕ СУПЕРСЫНКОВ #2
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Макс Рейнор и Хорхе Корона
Обложка: Симоне Ди Мео
В продаже 11 мая - 2 из 7
Ладно, Робин и Супербой спасли Флэша от неминуемой гибели... ситуация спасена, можно разойтись по домам и посмотреть телевизор, верно? Ага, щас! Как только Свиток Судьбы внесёт имя в свой мистический список, носитель этого имени будет неминуемо убит - и герои Лиги Справедливости станут жертвами один за другим! Следующий? Чудо Женщина!
Кроме того, что произошло когда парней вырвали из реальности, и как они впервые столкнулись со Свитком Судьбы... в средневековой Англии?

JUSTICELEAGUE-Cv61
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #61
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Девид Маркес
Автор дополнительной истории: Рэм Ви
Арт дополнительной истории: Ксерманико
В продаже 18 мая
Новая Лига Справедливости оказалась в ловушке на планете опустошенной сверхмощной войной, а Брут жаждет нового собственного дома- нашей Земли! С их силами вышедшими из-под контроля, Лига должна бороться чтобы выбраться из постапокалиптического Грозового Дома разврата и отчаяния. В бегах с Бэтменом Наоми узнает ещё больше тёмных секретов разрушенного наследия своего родного мира, в то время как Орлица и Чёрная Канарейка прорываются через окопы приспешников. Но где же Супермен и Чёрный Адам, и в какую беду попал Аквамен? (Подсказка: это плохо)
А в истории Тёмной Лиги Справедливости Рэгмен присоединяется к охоте! Затанна, Константин, Этриган и детектив Шимп попали в книги — буквально — в одержимую библиотеку, когда план Мерлина обретает форму перед ними... и предвещает гибель для вселенной.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ #1
Автор: Чип Здарски
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Дэрик Робертсон
В продаже 11 мая
Когда-то самая могущественная команда в мире, Лига Справедливости была разрушена трагедией и временем, распустилась под покровом недоверия и гнева. Теперь, накануне величайшего судебного процесса по делу об убийстве во вселенной, Лига должна собраться вместе в последний раз... но смогут ли Супермен и Бэтмен похоронить прошлое, прежде чем величайшие злодеи Вселенной похоронят их?

THEFLASH-Cv770
ФЛЭШ #770
Автор: Джереми Адамс
Арт: Джек Герберт и Брендон Питерсон
Обложка: Брендон Питерсон
В продаже 18 мая
Попав на поля сражений Второй Мировой Войны, Уолли Вест продолжает поиски пути домой. Пока Самый Быстрый Человек сталкивается лицом к лицу с самим Фюрером, друзья Уолли в наши дни ищут способ вернуть его и найти ответ на вопрос, почему он всё время прыгал от спидстера к спидстеру.

GL-Cv2
ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ #2
Автор: Джоффри Торн
Арт: Декстер Сой и Марко Сантуччи
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 4 мая
Хранитель Вселенной мёртв, а Вселенная балансирует на грани войны. По мере того как саммит Объединенных Планет и Корпуса Зелёных Фонарей погружается в хаос, нависает ещё большая угроза. Когда Джон Стюарт переназначен на роль посла, неожиданное появление одного из новейших Зелёных Фонарей может оказаться единственным что стоит между Корпусом и забвением. (Спойлер: это Джо Маллейн из Дальнего Сектора)

Wonder-Woman772-cover-colors
ЧУДО ЖЕНЩИНА #772
Авторы: Бекки Клунан и Майкл У. Конрад
Арт и обложка: Тревис Мур
Автор дополнительной истории: Джорди Беллер
Арт дополнительной истории: Полина Ганушо
В продаже 11 мая
Чудо Женщина, возможно, на данный момент перехитрила зверей Асгарда, но ничто не подготовило её к тому что должно произойти. Самая тёмная сторона личности Дианы превратилась в нового противника, и ей понадобится помощь неожиданного союзника, чья связь с громом вдохновила множество историй: Тора! Сможет ли этот дуэт бога и полубогини узнать что нарушило баланс вещей? Или они обречены оставить всё, включая свою жизнь, на поле боя? Узнайте как продолжается это скандинавское повествование!
А в дополнительной истории, происходящей в юные годы нашего героя, Диана должна погрузиться в глубины океанов Темискиры, чтобы узнать больше о таинственных рукописях, оставленных ей. Немного ей известно о том что у того что лежит внизу, много зубов, и он умирает от желания встретиться с ней. Остерегайтесь могучего мегалодона и его аппетитов!

SWW-Cv3
СЕНСАЦИОННАЯ ЧУДО ЖЕНЩИНА #3
Авторы: Коллин Доран и Элиссан Вонг
Арт: Коллин Доран и Элеонора Карлини
Обложка: Коллин Доран
В продаже 4 мая
Чудо Женщина сталкивается со своим самым безжалостным противником: знатоком маркетинга, который продаст свои Лабутены за шанс управлять Удивительной Амазонкой! Сможет ли Чудо Женщина избежать самых настойчивых подач самой себя? Она сделает несколько отличных замечаний...
Кроме того в этом выпуске, торжество в Готэм-Сити невозможно без участия самых мерзких людей в мире! Хорошо что Чудо Женщина в списке гостей... потому как у Брюса Уэйна есть секрет который нужно сохранить!

WONDERGIRL-Cv1
ЧУДО ДЕВУШКА #1
Автор: Жоэль Джонс
Арт и обложка: Жоэль Джонс
В продаже 18 мая
Здесь начинается история Яры Флор! Яра Флор выросла на далёкой земле Бойсе, штат Айдахо, и всегда чувствовала что в ее жизни чего-то не хватает - и теперь она направляется в Бразилию чтобы найти это. Она не знает что её прибытие вызовет серию событий, которые навсегда изменят мир Чудо Женщины. Её возвращение было предсказано, и с этим пророчеством приходит безраздельное внимание доброжелательных богов пантеона и за его пределами. Опасность подстерегает за каждым углом - но готова ли эта юная гериня к своему путешествию? Узнай в дебютном номере который нельзя пропустить!

Yes
ОТРЯД САМОУБИЙЦ #3
Автор: Робби Томпсон
Арт и обложка: Эдуардо Пансика
В продаже 4 мая
Не пропустите кроссовер с Академией Юных Титанов!
Оперативная группа Икс находит новую цель и ведёт тайную команду прямо в Академию Юных Титанов. Коварная и целеустремленная Аманда Уоллер продолжает свои поиски чтобы сформировать более мощный отряд, и следующий в её списке: новый спидстер Титанов, Болт. Но когда загадочный Красный Икс встает на пути, он становится следующей целью Уоллер.

Yes
АКАДЕМИЯ ЮНЫХ ТИТАНОВ #3
Автор: Тим Шеридан
Арт и обложка: Рафа Сандовал
В продаже 25 мая
Не пропустите этот кроссовер с Отрядом Самоубийц!
Преследуемые смертоносной Оперативной группой Икс, новые студенты Академии Титанов должны будут быстро повзрослеть или рискуют потерять одного из своих ещё быстрее. Почему команда нацелилась на нового спидстера Болта? И почему на Острове Титанов команду злодеев Аманды Уоллер возглавляет таинственный Красный Икс?!

DCFestival-Of-Heroes
ФЕСТИВАЛЬ ГЕРОЕВ DC: ПРАЗДНИК АЗИАТСКОГО СУПЕРГЕРОЯ #1
Авторы: Джин Люен Янг, Рэм Ви, Грег Пак, Алисса Вонг, Эми Чу, Мин Ли, Дастин Нгуен и другие
Арт: Маркус То, Бернард Чанг, Дастин Нгуен, Марсио Такара, Трунга Ле Нгуена, Френсис Манапуль и другие
Обложка: Джим Ли
В продаже 5 мая
Возьмите свою любимую бобу и придвиньте стул к столу дим-сам, пока мы празднуем Месяц азиатского наследия со всеми вашими любимыми азиатскими персонажами DC, старыми и новыми! Присоединяйтесь к Кассандре Кейн, Катане, Зелёному Фонарю Тай Фам, Атому, Дане Тан (она же Бэтмен Будущего), Красной Стреле, Леди Шиве, Дэмиену Уэйну и клану аль Гул, Новому Супер-Мэну и многим другим, когда мы представляем новые истории этих персонажей из их захватывающей истории! Кроме того, отношения Чеширского кота с Чеширом раскрываются, когда Шуз просит Селину Кайл взять её под свое крыло в качестве Девушки-кошки. И это только начало!

Yes
ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ #3
Автор: Энди Шмидт
Арт: Кирана МакКауна
Арт дополнительной истории: Брайан Хитч
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 04 мая - 3 из 6
Впервые объединив силы Преступный Синдикат посеял семена, которые навсегда изменят мир. Но прежде чем это произойдет, Ультрамен, Суперия, Джонни Квик, Атомика и Изумрудный Рыцарь должны выжить в финальной битве с самым большим Старро из всех - и друг с другом! Плюс: дебютирует Александр Лютор с Земли-3!
Вопрос месяца: Старро друзья или враги на Земле-3?
А в дополнительной истории станьте свидетелем происхождения Суперженщины!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 853 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Чудо Женщина, Супермен, Зелёный Фонарь, Бэтмен, Супербой, Лига Справедливости, флэш
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0