Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости март 2018

Супермен и Лига Справедливости март 2018
19.12.2017 17:51

ЭКШЕН КОМИКС #999
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Фрэнсис Манапуль
В продаже 14 марта
• "Генерал"! Путешествие Супермена во времени рухнуло, а в конце пути генерал Сэм Лейн встречается лицом к лицу со своим внуком, Джоном. Пристегнитесь, потому что самое неудобное семейное воссоединение в истории вот-вот начнётся!


СУПЕРМЕН #42
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 7 марта
• «БОЙзарро снова мёртв» часть первая! Это странный мир Бойзарро, и мы просто живем в нём! Когда Супербой сталкивается лицом к лицу с Бойзарро, Сыном Биззаро, начинается странная трансформация. Но это ещё не всё что стучится Кентам в дверь! Супермен против Бизарро раунд первый и это только начало!
СУПЕРМЕН #43
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 21 марта
• «БОЙзарро снова мёртв» часть вторая! Что вы получите если попытаетесь поместить мальчика с квадратной планеты на круглую? Бойзарро! Супербой и Кэти стараются удержать крышку на Бизарро-размерной банке с червями, поскольку Бойзарро рвётся в наполненный яростью путь разрушения от Метрополиса до Гамильтона и за его пределами! Но что произойдёт когда Супермен и Бизарро узнают что их дети задумали?


СУПЕР СЫНКИ #14
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 21 марта
• «ДЕНЬ МАТЕРИ» часть вторая! Талия аль-Гул возвращается в жизнь Дэмиена и к лучшему и к худшему! Поскольку самая смертоносная мама в мире заставляет Робина сделать окончательный выбор между своим прошлым и будущим, Супербой оказывается по середине. Но призраки смертоносной прошлой жизни Дэмиена поколебали связь между Супер Сынками, и число жертв далеко не окончательное.


СУПЕРГЁРЛ #19
Авторы: Стив Орландо и Вита Айала
Арт: Джамал Кемпбелл
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Стэнли «ARTGERM» Лау
В продаже 14 марта
• В своих попытках написать для КэтКо правду о Супергёрл, Бен Рубель берёт интервью у юноши по имени Ли Серано, который недавно подружился с Девушкой из стали. Когда Ли боролся со своими родителями и хулиганами в школе за принятие его как гендерквира, Супергёрл встала между ними пробивалась через проблему и встала рядом с Ли как символ надежды.


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН И ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ КИТАЯ #21
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Брент Пиплз и Мэтт Санторелли
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 14 марта
• «Море перемен» часть вторая! Лига Справедливости Китая сама по себе и восстанавливает равновесие в мире по одной проблеме за раз. Но когда флот северокорейских боевых кораблей прибывает к их берегам, охотясь за новым водным метачеловеком, Кенану Конгу и его друзьям придётся прыгнуть выше головы - буквально! Сага о Аква-Мэне Северной Кореи продолжается!

Yes
ДЕФСТРОК #29
Автор: Кристофер Прист
Арт: Диоген Неве и Тревор Скотт
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Шейн Дэвис и Мишель Делеки
В продаже 7 марта
• "Чайнатаун" финал! Дефстрок выступает против Нового Супер-Мэна Китая, мощного доктора Айкона и даже членов своей собственной команды! Это экшен-кульминационный момент, в котором события всей серии делают полный круг, когда и герои и злодеи бьются над вопросом о том как остановить Самого Смертоносного Убийцу в Мире!


ТРОИЦА #19
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Патч Зирхер
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Билл Синкевич
В продаже 14 марта
• «Для вас здесь дома нет» часть третья! Разразилась война на Скартарисе, и Супермен, Бэтмен и Чудо Женщина оказались в её центре и сражаются за свое выживание! Поскольку армия Деймоса осаждает Шамбалу, Дженнифер Морган раскрывает суть конфликта с Троицей: контроль самого времени! Не пропустите шокирующий финал, в котором судьба одного из самых близких доверенных лиц наших героев оказывается под смертельным вопросом!
ТРОИЦА #20
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Патч Зирхер
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Билл Синкевич
В продаже 28 марта
• «Павший Человек» часть первая! Троица имеет дело с последствиями битвы за Скартарис, каждый из них пытается найти пропавшего Стива Тревора. Но на горизонте вырисовываются магические армии Деймоса и в их планах осадить всю планету! Истинная цель Деймоса поставит Супермена, Бэтмена и Чудо Женщину на колени!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #40
Автор: Кристофер Прист
Арт: Пит Вудс
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 7 марта
• «ПОТЕРЯНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть первая! В ловушке на борту поврежденной Сторожевой Башни, объединенные Лиги Справедливости и Лиги Справедливости Америки столкнулись с вопросами о лидерстве и о том кого можно спасти... а кого оставить позади. Между тем, Зелёные Фонари сталкиваются с критическим выбором относительно того как бороться с двумя самыми могущественными членами Лиги!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #41
Автор: Кристофер Прист
Арт: Пит Вудс
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 21 марта
• «ПОТЕРЯНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть вторая! Что означает справедливость в мире беззакония? Это вопрос с которым команда должна разобраться, когда Лига оказывается в ловушке между воюющими группировками, беспомощными беженцами и наемниками с современным оружием, и все они манипулируют заклятым другом Дефстрока Красным Львом. Тем временем Бэтмен проводит решающее сражение между собой и самым большим фанатом Лиги.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #26
Автор: Стив Орландо
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Франческо Маттина
Ранее эта история анонсировалась к выпуску 25
В продаже 14 марта
• «НОВАЯ ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ» финал! Битва за людей Ангора бушует. Бэтмен и Чёрная Канарейка столкнулись с лордом Хавоком и его безумной армией верных слуг находясь под пристальным взглядом космического существа известного как Судья. Судья определит кто прав, кто выскажется о восстановлении Ангора а кто умрёт!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #27
Автор: Стив Орландо
Арт: Хьюго Петрус
Обложка: Дэвид Уильямс
Вариант обложка: Франческо Маттина
В продаже 28 марта
• «РАССВЕТ ВРЕМЕНИ» часть первая! Хронос провёл свою криминальную карьеру побеждаемый Рэем Палмером и Лигой Справедливости. Но теперь он обнаружил способ победить их: вернувшись во времени чтобы остановить концепцию супергероев когда-либо появлявшихся, потому что мир без Лиги Справедливости - это мир которым он может управлять! Как команда сможет следовать за ним через временный поток чтобы остановить его безумный план?

Yes
АКВАМЕН #34
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Мирко Колак
Обложка: Энди Куберт
Вариант обложки: Джошуа Мидллтон
В продаже 21 марта
• «Король Рэт: тайное происхождение»! Даже после того как Аквамен и сопротивление одержали решительную победу, король Рэт ужесточает контроль над Атлантисом выпуская древнюю магию, которой не видели уже тысячи лет. Но мало что известно об истинном происхождении человека который называет себя королем... до сих пор! Станьте свидетелями шокирующего происхождения гнусного короля Рэта в этом специальном выпуске!

Yes
ФЛЭШ #42
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дэвид Финч и Дэнни Мики
В продаже 14 марта
• «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» часть четвертая! Флэш объединяется с неожиданным союзником, так как вспыхивает борьба за Централ Сити. Между тем, Гродд погружает свои телепатические зубы в Семью Флэша, когда пытается покончить с Барри Алленом раз и навсегда!
ФЛЭШ #43
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дэвид Финч и Дэнни Мики
В продаже 28 марта
• «ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» часть пятая! С Флэш-семейством следующим по пятам, Барри наступает на Гродда. Если он хочет выжить, ему придётся украсть его силы и остановить Гродда любыми средствами!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #42
Автор: Тим Сили
Арт: Ви Кен Мэрион
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Брэнон Петерсон
В продаже 7 марта
• «ТОРГОВЛЯ СВЕРХЛЮДЬМИ» часть третья! Зелёные Фонари Саймон Баз и Джессика Круз отследили криминальное кольцо религиозной организации, скрытой глубоко в Туманности Лошади. Что нужно Ордену Конников от супергероев с Земли - и не исчезнут ли Саймон и Джесс в этом процессе?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #43
Автор: Тим Сили
Арт: Ви Кен Мэрион
Обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Брэнон Петерсон
В продаже 21 марта
• «ТОРГОВЛЯ СВЕРХЛЮДЬМИ» часть четвертая! По мере того как Саймон и Джесс пытаются отразить посягательства членов Ордена Конников, Высший Всадник Гриева начинает свой план с героями Земли. С силой сотен супергероев, проходящих через их лидера, Орден Конников совершает свой последний поход против Вселенной!

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #40
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхем
В продаже 14 марта
• «ВОЛЯ ЗОДА» четвертая часть! Корпус Зелёных Фонарей начинает атаку на Зода и его мир чтобы освободить Хэла Джордана. Кайл Рейнер пытается контролировать кольцо Хэла, но сила кольца подавляет его. Неужели Кайл сможет остановить Зода до того как кольцо уничтожит его?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #41
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тайлер Киркхем
В продаже 28 марта
• «ВОЛЯ ЗОДА» финал! Хэл против Зода в поединке «один на один» за судьбу Корпуса. Как сможет Величайший Зелёный Фонарь противостоять могуществу безжалостного генерала с Криптона?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #42
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Стивен Сеговиа
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 14 марта
• «АМАЗОНКИ АТАКОВАНЫ» второй части! Сила древних богов вернула Дарксайду его прежнее «я», но он хочет большего - он хочет вернуть трон Апокилипса! Но чтобы подавить восстания и гражданскую войну бушующую в его родном мире, ему понадобится армия более мощная чем когда-либо прежде. Это звучит подозрительно похоже на амазонок!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #43
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Стивен Сеговиа
Обложка: Пол Рена
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 28 марта
• «АМАЗОНКИ АТАКОВАНЫ» часть третья! Всю свою жизнь брату Чудо Женщины Джейсону очень хотелось встретиться с матерью, Ипполитой, но махинации богов сделали это невозможным. Но теперь если бы барьер между мирами стал наиболее тонким, смогли бы они наконец встретиться лицом к лицу? Должна ли Чудо Женщина помогать ему вернуться домой, если это может привести к краху амазонок?

Yes
ТИТАНЫ #21
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Пол Пеллетьер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 14 марта
• «Титаны порознь» часть вторая! Арсенал пал на самое дно, когда его предал ближайший союзник и оставил умирать, и что еще хуже его старейшие друзья, бывшие Титаны, похоже, больше ему не доверяют. Как далеко Рой Харпер зайдёт чтобы узнать правду о заговоре который никто не смог увидеть? И правда или освободит его... или он уничтожит его?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #18
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Фил Эстер и Энди Паркс
Обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 28 марта
• «Долгая Расплата» пятая часть! Месть Расплаты Бэтмену почти свершилась, но союзники Тёмного Рыцаря не позволят ему погибнуть без боя. Когда помощь придет, решит ли Расплата что убийство близких Бэтмена - самая сладкая месть?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 792 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Бизарро, Супербой, Супермен, Супергёрл, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0