Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости март 2019

Супермен и Лига Справедливости март 2019
21.12.2018 16:48

СУПЕРМЕН #9
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Иван Райс, Джо Прадо и Брэндон Петерсон
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 13 марта
• Секреты дома Эл раскрываются в продолжении Саги о Единстве! Путешествуя по космосу юный Джон Кент столкнулся со всем что вселенная смогла обрушить на него, но после аварии отправившей его и его деда Джор-Эл в разные измерения, новый Супербой сталкивается с ужасающе злобной версией своего собственного отца: Ультраменом и его ужасной версией Лиги Справедливости, Преступным Синдикатом! Узнайте, что случилось с отцом Супермена и как Джон вернулся домой из этого странного и охваченного преступностью альтернативного мира.


ЭКШЕН КОМИКС #1009
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Стив Эптинг
Вариант обложки: Джефф Декель
В продаже 27 марта
• По мере того как подпольные организации - и добрые, и злые - продолжают падать, официальный отсчет времени до одной из самых больших историй в истории DC начинается здесь! Кларк Кент и Лоис Лэйн действуют под прикрытием, чтобы выяснить кто стоит за разрушением Культа Кобры, ДПО и нескольких из величайших организаций во Вселенной DC. Поскольку угроза Левиафана нависла над всем, Человек из Стали должен доверить Аманде Уоллер свой самый большой секрет: его личность как Кларка Кента! Все ставки сброшены, а все правила будут нарушены, поскольку Левиафан пришёл чтобы изменить Вселенную DC навсегда.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #8
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторилли
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 6 марта • 8 из 12
• Заключенные в тюрьму на планете Такрон-Галтос, Супербой и Робин вступают в схватку со своим сокамерником Рексом Лютором и новыми членами Банды! Но у Робина есть план, и он включает в себя ювелирное изделие известное как Кольцо Зелёного Фонаря! Будьте с нами в начале «Злу Не Укрыться От Их Взора»!


СУПЕРГЁРЛ #28
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Стэнли «Артгерм» Лау
В продаже 13 марта
Супергёрл и Люди Омега против... Супердевушек?! Секретная операционная база Людей Омега атакована Цитаделью, которая привела с собой целую армию Супердевушек, которые, похоже, не совсем правильно сложены. Супергёрл сражающаяся против множества версий самой себя как никогда доказывает старую поговорку «Ты - свой самый злейший враг».


ЧУДО БЛИЗНЕЦЫ #2
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Байрн
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 13 марта
• После изгнания из родного мира, инопланетный, меняющий форму дуэт брат/сестра Джейны и Зана попадёт на традиционную по земным обычаям школьную экскурсию... в местную тюрьму ЛексКорп? Если они будут честны, то их задание после школы от Лиги Справедливости - это то, чего они действительно с нетерпением ждали: взять на себя вампирскую угрозу Дранкулы, злодея из Лиги Раздражения! И что этот парень Шифратора вообще замышляет? Плюс: дебют Глика!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #19
Авторы: Скотт Снайдер и Хорхе Хименес
Арт и обложка: Хорхе Хименес
Вариант обложки: Роб Лайфилд
В продаже 6 марта
• «Шестое Измерение» часть первая! Наконец у Лиги Справедливости в руках карта Шестого Измерения - а вместе с ней и ключ к спасению Мультивселенной от полного уничтожения! Но всё не так просто как кажется, потому что им всё ещё нужно пройти к дверям - и для этого им придётся пройти через единственное вездесущее существо, которое может их туда доставить: мистера Миксизптлка!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #20
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Хорхе Хименес
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 20 марта
• «Шестое Измерение» часть вторая! Лигионеры встретятся лицом к лицу со своими будущими "я" в Шестом Измерении и исследуют путь что лежит перед ними. Тем временем Супермен оказался в ловушке мира без света и сотен мертвых Суперменов! Сможет ли Человек из Стали сбежать до того как его силы полностью исчезнут? Для этого ему нужно узнать кто его захватил!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #9
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинез Буэно и Рауль Фернандес
Вариант обложки: Келли Джонс
В продаже 13 марта
Доктор Фэйт собрал своих Лордов Порядка, и это означает верный конец для Тёмной Лиги Справедливости! Пока Доктор Фэйт ловит магическое сообщество на Земле, команда противостоит Иномирью. Стены сжимаются вокруг них, и им нужно найти способ остановить Фэйта, чтобы сохранить надежду на выживание магии!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #7
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Тони Инфанте
В продаже 27 марта
• Беда на Тамаране становится борьбой насмерть, поскольку команда ведёт борьбу с Блэкфайр. Научатся ли Киборг, Старфайр, Азраил и Джессика Крус работать в команде, или будут уничтожены прежде чем у них появится шанс? Время истекает, а предупреждение Дарксайда может оказаться единственной правдой, в которую они могут поверить. В Призрачном Секторе растёт огромная угроза, и на карту поставлена вся Мультивселенная!

Yes
АКВАМЕН #46
Автор: Келли Сью Деконник
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Вариант обложки: Эстебан Марото
В продаже 20 марта
• Запертый на острове Наммы, с которого некуда бежать, страдающий амнезией Аквамен должен защитить Кайли от её матери, которая стремится достичь своей абсолютной власти ценой жизни Кайли! Сможет ли Аквамен противостоять матери всех богов и вернуть утраченные воспоминания? Или Аквамен обратится в соль под её рукой?

Yes
ФЛЭШ #66
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Тим Сэйл
В продаже 13 марта
Джеймс Джесси, оригинальный Трикстер и новый криминальный лорд Централ Сити, вступает во владение - и его планы относительно города самые дьявольские из тех что он вынашивал когда-либо. Но как он смог занять свой трон и где он был все эти годы? Узнайте все ответы в этом выпуске, в котором подробно описывается каждый подлый трюк что он провернул чтобы достичь вершин!
ФЛЭШ #67
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 27 марта
Флэш бежит изо всех сил пытаясь узнать о новых силах, но всё чего он добился это разорвал свою жизнь на части. Теперь, когда он вернулся из своих Поисков Силы домой в Централ Сити, он обнаружил что в городе было хорошо и без него, даже лучше! В его доме нет преступности, и ему больше не нужен Флэш! Но куда ушёл Командир Холод? Барри мчится к нему, надеясь выяснить что случилось пока его не было!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #5
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Джо Ст. Пайр
В продаже 6 марта
• «Чёрная Звезда в Зените!» Хэл Джордан покинул Корпус Зелёных Фонарей чтобы присоединиться к Чёрным Звёздам! Но для этого ему нужно убедить их лидера, Графиню Белзебет, и пройти тест на посвящение. Это означает что он должен пережить серию испытаний на планете вампиров Ворр, всё население которой хочет попировать им! Это космическая готика... захватывающая до кровотечения!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #66
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд и Мик Грэй
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Виктор Калвачев
В продаже 13 марта
• Мать Чудо Женщины пропала, как и сын Афродиты! Вместе они перевернут мир с ног на голову чтобы найти их... если мир не перевернется с ног на голову стаей своенравных Титанов! Крупнейшие из выживших после уничтожения Олимпа поселились в Национальном парке Скалистых гор, и они не сдвинутся!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #67
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд и Мик Грэй
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Эстебан Марото
В продаже 27 марта
• Как бороться с гигантом? Используя гиганта побольше! К сожалению, самая сильная из всех кого Чудо Женщина знает ненавидит её... так что же Диана должна пообещать доктору Дорис Зуэль, она же Гиганта, чтобы та присоединилась к битве с мифологическими Титанами, разрушающими Колорадо?

Yes
ТИТАНЫ #35
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бруно Редондо
Вариант обложки: Мико Суаян
• «В Кровавом потоке» часть третья! У Травести и Кровавой Матери на руках все карты, поскольку надежды Титанов на спасение своего друга и мира разбиты унизительным поражением. Это может быть их самый тёмный час, но надежда приходит в форме Эрнеста Хинтона, который породил земли Неземли из своей собственной души и используется в качестве ресурса Травести и Кровавой Матерью. Шокирующее откровение происходит когда мы узнаём что душа Рейвен возглавляет атаку против команды - сможет ли Рейвен когда-нибудь снова стать целой?!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #3
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Патрик Глисон и Виктор Богданович
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Эван «Док» Шэнер
В продаже 6 марта
Юная Справедливость вернулась, детка! Бендис и Глисон объединяют всех ваших любимцев в одном месте! Робин (Тим Дрейк - лучший Робин) и Аметист (лучшая Принцесса Гемворлда!) объединяются с Чудо Девушкой, Джинни Хекс и новым Юным Фонарём (даже близко не лучший Зелёный Фонарь), чтобы забрать таинственный Гемворлд у злых сил тёмного Опала. Между тем, воссоединившимся Импульсу и Супербою нужно многое объяснить. Также в этом выпуске узнайте где Коннор Кент был всё это время. Это большой выпуск для фанатов Супербоя!

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #10
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 27 марта • 10 из 12
Этот ошеломляющий выпуск знаменитой популярной макси-серии раскрывает секреты доктора Манхэттена и его связи со Вселенной DC.

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #7
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 27 марта • 7 из 9
Троица, возможно, раскрыла истинного убийцу ответственного за смерть в Убежище, но искусственный интеллект управляющий учреждением - это единственное что стоит между ними и преступником. Теперь Бэтмен, Супермен и Чудо Женщина должны столкнуться со своим собственным творением - и столкнуться с последствиями того что они создали. Кроме того, поскольку правда раскрыта, Бустер и Харли превращаются из врагов в союзников.

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #30
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Эван «Док» Шэнер
Обложка: Крис Самни
Вариант обложки: Бен Оливер
В продаже 27 марта
Робина больше нет?! Это поворотный момент для братьев МакГиннес, поскольку Терри и Мэтту предстоит трудная дорога после атаки Джокера. Но настоящий вопрос: действительно ли Бэтмену нужен Робин, или пришло время для Нео-Готэмского Рыцаря Плаща снова летать в одиночку?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 478 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Супермен, Супергёрл, Лоис Лейн, Аквамен, Супербой, Зелёный Фонарь, Лига Справедливости, Чудо Женщина, Бэтмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0