Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2016

Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2016
23.08.2016 18:36

ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 18
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бруно Редондо
В продаже 9 ноября
Земля 2, какой они её знали исчезла, и призрачный мир это всё что осталось. Выжившие герои потерпели неудачу в своих усилиях по спасению мира. Пока они пытаются принять то бедствие что они причинили, фантомный туман начинает охотиться на них. В Мире призраков, никаким героям не позволено существовать.


ВИТРИНА НОВЫХ ТАЛАНТОВ # 1
Авторы: Вита Айала, Эмма Биби, Джоэль Джонс, Хена Кхан, Михал МакМиллиан, Михаэль Мореси, Эрика Шультц, Крис Себела и Адам Смит
Арт: Барнаби Багенда, Хуан Феррейра, Сонни Лью, Дэвид Мессина, Хари Рэндольф и многие другие
Обложка: Клаус Янсон
ONE-SHOT • В продаже 30 ноября
• В этом новом одиночном выпуске, Чудо Женщина высвобождает ее истинного бога войны против парада монстров! Супермен обнаруживает новую угрозу, которая может быть больше и хуже чем сам шутник! Хоукгёрл раскрывает преступление со странным оружием в ПДГС! Кэрол Феррис и Кайл Рейнер сражаются с мороженым в космосе! Вы найдете всё это и многое другое в Витрине Новых Талантов # 1, где начинающие писатели вступают в мастерскую по развитию талантов DC и продемонстрируют ещё несколько из их самых сильных своих работ! Посмотрите, чему они научились у таких мастеров как Скотт Снайдер, Джим Ли и Клаус Янсон.


ЭКШЕН КОМИКС # 967
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Тайлер Киркхем
Обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 9 ноября
• "ЛЮДИ ИЗ СТАЛИ" часть первая! Лекса Лютора атакуют и только Супермен может спасти его! Когда самый изобретательный в мире научный ум взял на себя мантию нового человека из стали Метрополиса, мир обратил это заметил - так же как и таинственный Богоубийца!
ЭКШЕН КОМИКС # 968
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Тайлер Киркхем
Обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 23 ноября
• "ЛЮДИ ИЗ СТАЛИ" часть вторая! Супермен должен найти и защитить своего самого старого, самого коварного врага. Но действительно ли действия Богоубийцы оправданны? Станет ли задержание Лекса Лютора тем что позднее предотвратит катастрофу? Кроме того, расследование Лоис в отношении человека по имени Кларк Кент делает поразительный поворот!


СУПЕРМЕН # 10
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Патрик Глисон и Мик Грей
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 2 ноября
• "ВО ИМЯ ОТЦА" часть первая! Впервые, Человек Завтрашнего Дня и Мальчик из Стали объединяются с Рыцарем Плаща и Чудо Мальчиком в приключении отцов и сыновей которое вы не захотите пропустить! Дэмиен Уэйн много слышал об этом загадочном новом Супербое, и теперь у него есть шанс выяснить кто он...
СУПЕРМЕН # 11
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Патрик Глисон и Мик Грей
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 16 ноября
• "ВО ИМЯ ОТЦА" часть вторая! Супермен и Бэтмен связаны противостоянием, и остались только Супербой и Робин чтобы спасти день - но смогут ли они проработать вместе достаточно долго чтобы закончить дело?


СУПЕРМЕН ЕЖЕГОДНИК # 1
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт и обложка: Хорхе Хименез
В продаже 30 ноября
• "ЗЕМЛЯ К ЗЕМЛЕ, ПРАХ К ПРАХУ"! М-р Оз сказал что Супермен он не тот что он думал. Теперь Болотная Тварь приходит охотится на Человека из Стали, чтобы узнать что за странная связь у этого нового Супермена с планетой. Но к этому контакту ни один из них не готов, что приводит к тому что Кал-Эл борется с элементалем Земли который хочет его похоронить.


СУПЕРГЁРЛ # 3
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чанг
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 9 ноября
• "ВЛАСТЬ КИБОРГА СУПЕРМЕНА" часть третья! Наконец, Супергёрл возвращается в Арго-Сити! Но когда Супергёрл прибывает обратно в дом детства, её ожидает мрачное открытие, любезно предоставленное Киборгом Суперменом! Супергёрл должна сразится за судьбу не одного, а двух миров когда ещё одно лицо из её прошлого возвращается чтобы остановить её!


СУПЕРЖЕНЩИНА # 4
Автор: Фил Хименес
Арт и обложка: Эмануэла Лупакчино и Рэй МакКарти
Вариант обложки: Бен Оливер
В продаже 9 ноября
• "КТО ТАКАЯ СУПЕРЖЕНЩИНА?" часть четвертая! Болезнь Суперженщины становится всё хуже - так же как и планы Ультра Женщины! С мощной армией Бизарро и технологиями ЛексКорп на кончиках пальцев, Ультра Женщина близка к победе и Лекс Лютор может стать первым кто падёт! Тем временем, Лана борется за наследие своих павших друзей - и призраки её прошлого аукнутся ей!


ТРИНИТИ # 3
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Стив Эптинг
В продаже 16 ноября
• "ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ" часть третья! Смертоносное Белое Милосердие держит Супермена, Чудо Женщину и Бэтмена в своей ужасающей хватке! Но кто осмелился бы организовать эту атаку - и почему? Всё выяснится как три самых сильных героя во Вселенной DC сразятся за свои души!


НАЙТВИНГ # 9
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Марсио Такара
Вариант обложки: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 16 ноября
• "ПЕРЕД СУДЬБОЙ"! В этой истории на один выпуск, Найтвинг подвергается нападению Доктора Судьбы в своих снах, и единственный человек который может помочь ему это Супермен! Но после противостояния Найтвинга с Раптором и после "Ночи Людей Монстров" сможет ли Найтвинг доверять Супермену которого он не знает, или его недоверие приведёт к гибели их обоих?!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 5
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Виктор Богданович и Ричард Френд
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 9 ноября
• "СДЕЛАНО В КИТАЕ" часть пятая! Разоблачения продолжаются! Кенан Конг узнал тревожную правду о Китайских Борцах За Свободу, и его следующий шаг может разрушить всю свою страну! Между тем, заметно безумный Человек Фейерверк выпускает мощь своего секретного оружия. Два слова: Старро. Бомба.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 8
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс и Дэниел Энрикес
Обложка: Фернандо Пазарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Янек Пакетт
В продаже 2 ноября
• "ВСПЫШКА" часть первая! Кто-то взломал компьютеры Лиги Справедливости, в результате чего оружие и внутренние системы безопасности Бэткейв обернулись против Темного рыцаря, а спутник Сторожевая Башня резко падает на Землю с Киборгом запертым на борту.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 9
Автор: Брайан Хитч
Арт: Нил Эдвардс и Дэниел Энрикес
Обложка: Фернандо Пазарин и Мэтт Райан
Вариант обложки: Янек Пакетт
В продаже 16 ноября
• "ВСПЫШКА" часть вторая! Лига Справедливости атакована невидимым врагом затеявшим вендетту против величайших героев Земли - кем-то с силой перепрограммировать кольца Зелёных Фонарей Джессики Круз и Саймона База чтобы убить любого члена Лиги Справедливости.


БЭТМЕН # 10
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Тим Сейл
В продаже 2 ноября
• "Я Самоубийца" часть вторая! У Бэтмена теперь своя команда, но готовы ли они к самой опасной миссии в своей жизни? По мере того как Темный рыцарь готовит свою команду к проникновению на Санта Приска, он обнаружит что это приведёт к столкновению один на один с Бэйном.


БЭТМЕН # 11
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Тим Сейл
В продаже 16 ноября
• "Я Самоубийца" часть третья! Погружаясь в чрево зверя, Бэтмен и его команда неудачников просочились на Санта Приска. Предательство и жестокость разворачиваться, когда Бэтмен спешит чтобы украсть ценные владения Бэйна... и не все смогут выжить.


АКВАМЕН # 10
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 2 ноября
• "ДОМ СВЕТА"! Перед тем как Мера сможет выйти замуж за Аквамена и стать королевой Атлантиса, она должна пройти многочисленные испытания, чтобы соблюсти древние традиции своей новой родины. Но не все при дворе Атлантиса желают видеть чужака на троне!
АКВАМЕН # 11
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Филипп Брионес
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 16 ноября
• "ПОТОП" пролог! Миссия Аквамена по объединению моря и поверхности сделала большой скачок вперед. Но у Н.Е.М.О. - тайной террористической организации - есть и другие идеи. Чёрная Манта развертывает агентов Н.Е.М.О. чтобы спровоцировать военные действия между Атлантисом и Америкой. Потоп - напророченная, тотально большая война - вот-вот начнется...


ФЛЭШ # 10
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Филипп Ватанабе и Оклейр Альберт
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 9 ноября
• "СКОРОСТЬ ТЬМЫ" часть первая! Злодей из истории Флэша возвращается впервые за многие годы, когда Шейд посетит Централ Сити. Но что мастер тени из Опал Сити хочет от Барри Аллена и недавно прошедшего крещение Кид Флэша?
ФЛЭШ # 11
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Давиде Джианфелиси
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 23 ноября
• "СКОРОСТЬ ТЬМЫ" часть вторая! Затерянные в бесконечном ужасе Страны Теней, Флэш и его новый партнер на испытательном сроке Кид Флэш сражаются, чтобы раскрыть темные секреты Шейда и его таинственных планов на дуэт Спидстеров.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 10
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 9 ноября
• "ГОД ПЕРВЫЙ" часть пятая! Мир наконец увидел Чудо Женщину, а противники - как древние, так и новые - приняли к сведению. Эта история ранее должна была появиться в выпуске # 8.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 11
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 23 ноября
• "ЛОЖЬ" часть шестая! В заключении этой эпической истории, ложь раскрывается когда Чудо Женщина возвращается на Темискиру в компании Стива Тревора, чтобы обнаружить что ничего не изменилось... но всё не так.


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 10
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика и Джулио Феррейра
Обложка: Эд Бенес
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 2 ноября
• "ПРИЗРАЧНЫЙ ПЕРСТЕНЬ" часть вторая! Призрачный Перстень никогда не должен покидать то место где Стражи Вселенной его спрятали. Смогут ли Джессика и Баз управлять и сдерживать его древнюю силу, прежде чем она попадает в руки ищущему неожиданному новому врагу?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 11
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика и Джулио Феррейра
Обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 16 ноября
• "ПРИЗРАЧНЫЙ ПЕРСТЕНЬ" часть третья! Призрачный Перстень был затребован, но его новый носитель является другом или врагом Корпуса Зеленых Фонарей?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 8
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 9 ноября
• "РАЗЛИВАЕТСЯ СВЕТ" часть первая! Корпус Зелёных Фонарей может вернутся и работать, но как они будут защищать вселенную с Корпусом Синестро в качестве партнеров? Плюс ко всему, что случилось с Хэлом Джорданом - и кто может его вернуть из будущего?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 9
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 23 ноября
• "РАЗЛИВАЕТСЯ СВЕТ" часть вторая! Корпус удерживается в столице Ксундариан врагом, который подавляет силу воли! И - Старро наносит удар!


ТИТАНЫ # 5
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Майк Чой
В продаже 23 ноября
• "Возвращение Уолли Веста" часть пятая! Уолли Вест сделает всё чтобы спасти своих друзей, даже ценой собственной жизни! В полной мере величайший трюк Абра Кадабры в наконец-то раскрыт!


ДЭФСТРОК # 7
Автор: Кристофер Прист
Арт: Карло Пагулаян и Джейсон Паз
Обложка: Эко
Вариант обложки: Шейн Дэвис
В продаже 23 ноября
• "Профессионал" часть седьмая! После того, как Дэфстрок противостоял врагу похитившему Уинтергрин и покушавшемуся на убийство его дочери, он вскоре обнаруживает себя на самоубийственной миссии, в которой он оказывается перед непобедимым врагом - Человеком из стали!


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 2
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Мартин Энсин
В продаже 23 ноября
• "ВОЗВРАЩЕНИЕ" часть вторая! Терри подвергается испытанию, так как он вернулся к роли Бэтмена. В Джокерзтауне, спасая Дану, он выйдет не против одного врага, но против целой общины поклоняющихся клоуну психов, и всё это приведёт к смертоносному Терминалу. Возможно его карьера борца с преступностью и его жизнь закончатся сразу же после того как начались снова?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1273 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Бэтмен, Чудо Женщина, Лекс Лютор, Зелёный Фонарь, Супергёрл, Аквамен, Лига Справедливости, Суперженщина, Супербой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0