Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2017

Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2017
22.08.2017 17:34

ЭКШЕН КОМИКС # 992
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Стив Пью
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Нил Эдвардс
В продаже 22 ноября
• "ПОСТЭФФЕКТ"! Подорванный событиями «Эффекта Оз», Супермен пытается вновь обрести чувство надежды на человечество. Пока странная новая угроза возникает на заднем плане, вероломный Сын Криптона и Земли должен сделать выбор: остаться и сражаться за его приемный родину или ответить зов звёзд.


СУПЕРМЕН # 34
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоза
Обложка: Патрик Глисон
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ вариант обложки: Ренато Гуедес
В продаже 1 ноября
• «ИМПЕРИУС ЛЕКС» финал! Начинается голосование за Криптонскую кровь когда орды апоколипских адских жителей выбирают нового лидера, который займёт трон Дарксайда. Человек из стали попадает в жестокую демократическую битву с Лексом Лютором, возглавляющим гонку за божественность.
СУПЕРМЕН # 35
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоза
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Жорж Хименез
В продаже 15 ноября
• "ПОСЛЕДНЕЕ ЖЕЛАНИЕ"! В окружении своей семьи Супермен заслуживает благодарности, но не всем так повезло. Смотрите как Человек из стали исполнит желания больных детей на праздники.


СУПЕР СЫНКИ # 10
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Брайан Чанг
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 15 ноября
• «СЕКРЕТНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА»! После «Планеты плащей» большие перемены бросают вызов как Дэмиену, так и Джону, поскольку Супербой упивается своей новой силой а решение Бэтмена может изменить мир Робина навсегда. И, как было обещано ранее, дебют нового секретного штаба Супер Сынков!


СУПЕР СЫНКИ ЕЖЕГОДНИК # 1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Пол Пеллетьер
Обложка: Жорж Хименез
В продаже 29 ноября
• «СУПЕР-ПИТОМЦЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ»! Лучшая в Мире Команда Крипто и Титуса наконец-то собралась! Устав от мальчишек вечно перетягивающих всё внимание на себя, собачий дуэт возглавит Супер Сынков в этом эпике на собачьей тяге!


СУПЕРГЁРЛ # 15
Авторы: Стив Орландо и Джоди Хаузер
Арт и обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Вариант обложки: Стенли "Артгерм" Лау
В продаже 8 ноября
• «У ВСЕХ НА ВИДУ» часть первая! Это объявление доводится до вас Департаментом Паранормальных Операций! Вы видели как Супергёрл спрятала убийцу в недрах Нэшнал Сити прямо на наших глазах. Какие ещё опасные тайны она скрывает? Она не человек и поэтому ей нельзя доверять. Агенты Д.П.О. будут размещены в каждой школе, чтобы обеспечить их безопасность! Ваша помощь очень важна.


СУПЕРЖЕНЩИНА # 16
Автор: К. Перкинс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Кен Лэшли
Вариант обложки: Ренато Гуедес
В продаже 8 ноября
• «ПОЛНОЧНЫЙ ЧАС» часть вторая! Когда новый смертоносный злодей Полночь угрожает Метрополису, Суперженщина должна обратиться к той женщине с которой не думала больше оказаться на поле битвы: Лоис Лейн. Но есть одна зловещая личная связь между Ланой Лэнг и её новым злодеем... тем, кто угрожает уничтожить Суперженщину раз и навсегда.


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 17
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Джо Лалич и Ричард Френд
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 8 ноября
• «Равновесие», часть третья! Лига Справедливости против Лиги Справедливости Китая! Кенан и Байкси только приезжают в Америку и сразу сталкиваются с противостоянием иностранцам! К счастью, появляется Лига Справедливости чтобы разнять драку... но на чьей стороне находятся американские герои? ЛСК нужно убедить ЛС помочь отследить артефакт который положит конец царствованию террора в Шанхае, пока не стало слишком поздно!


ТРОИЦА # 15
Автор: Роб Уильямс
Арт: Ви Кен Мэрион и Мик Грей
Обложка: Филип Тан
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже 15 ноября
• «ТЁМНАЯ СУДЬБА» финал! Быстромыслие Константина выиграло некоторое время для Троицы, но достаточно ли для того чтобы Бэтмен, Супермен и Чудо Женщина остановили Цирцею и Ра'с аль Гула от высвобождения ям Пандоры? Неопределенность растёт когда Красный Колпак, Артемида и Бизарро спешат... спасти положение?

Yes
ФЛЭШ # 33
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Нил Гудж
Общая обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 25 октября
• «БЭТСЫ ИЗ АДА» часть первая! После мучительных событий ТЕМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ # 3, Лига Справедливости разбросана по всему миру в поисках единственных артефактов которые помогут сопротивляться вторжению в Тёмную Мультивселеную. Лига думает что они знаю как вернуть свой мир, но они не готовы к тому кто стоит на их пути. Семь Тёмных Рыцарей Тёмной Мультивселенной. Всё великолепие Бэтмена, но ни капли его морали. Барри Аллен, Самый быстрый человек, первым получил представление о их плане, так как БЭТМЕН: КРАСНАЯ СМЕРТЬ встречает его в Крепости Одиночества.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 32
Автор: Брайан Хитч
Арт: Лиам Шарп
Общая обложка: Этан Ван Скивер
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ  вариант обложки: Говард Портер
В продаже 1 ноября
• Часть сюжета МЕТАЛ! «БЭТСЫ ИЗ АДА» часть вторая! Лига Справедливости была разделена страшными Тёмными Рыцарями и вынуждена спустится в Бэт-Пещеры, предназначенные убить их! Бэтмен Который Смеётся и Машина Убийств экспериментируют с Киборгом, наблюдая как он реагирует на ужасы Тёмной Мультивселенной! Сможет ли Лига Справедливости пережить свои худшие ночные кошмары?

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 3
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Этан Ван Скивер
Общая обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: TBD
В продаже 8 ноября
• Часть сюжета МЕТАЛ! «БЭТСЫ ИЗ АДА» часть третья! Кровавая Заря спускается на Коаст Сити, готовый всосать его свет прежде чем перейти к остальному миру. Подкрепленный силой Лиги Справедливости, Хэл Джордан готов остановить извращенного Фонаря, пока Бэтмен Который Смеётся не выйдет из тени.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 33
Автор: Брайан Хитч
Арт: Тайлер Киркхэм
Общая обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 15 ноября
• Часть сюжета МЕТАЛ! Финал «БЭТСОВ ИЗ АДА»! Лига Справедливости против Тёмных Рыцарей! БИТВА! Тёмные Рыцари отправили павшую Лигу Справедливости в пугающий замок [УДАЛЕНО] в одержимом Готэм-Сити, где они будут принесены в жертву! Единственная надежда Лиги Справедливости - Киборг, которого возвращение из Тёмной Мультивселенной изменило навсегда!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 18
Автор: Стив Орландо
Арт: Хьюго Петрус
Обложка: Карлос Ди'Анда
Вариант обложки: TBD
В продаже 8 ноября
• «ХИРУРГИЧЕСКИЙ УДАР» часть первая! После того как Бэтмен покидает команду, ЛСА вцепились друг другу в глотки! Когда Виксен пытается утвердится в роли лидера команды и заполнить вакуум, злодей Прометей прибывает в Счастливую Гавань, чтобы доказать миру что Лига Справедливости должна быть уничтожена и раз и навсегда уничтожить героев. И он привел друга.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 19
Автор: Стив Орландо
Арт: Хьюго Петрус
Обложка: Карлос Ди'Анда
Вариант обложки: TBD
В продаже 22 ноября
• «ХИРУРГИЧЕСКИЙ УДАР» часть вторая! Объединившись с вещим злодеем Мыслителем, Прометей устраивает бой прямо в Секретном Прибежище ЛСА в Счастливой Гавани! Её команда в плену, и Виксен идёт след в след за Прометеем, чьи требования просты: уничтожить Тотем Танту перед всем миром и подчиниться хаосу или наблюдать за смертью каждого в Счастливой Гавани!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ ЕЖЕГОДНИК # 1
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Келли Джонс
В продаже 29 ноября
• Секрет Лобо - раскрылся! Только Бэтмен знал почему Лобо находится в ЛСА - до сих пор! Тайна Настоящего Мужика откроется, когда он берёт одну Чёрную Канарейку на миссию в глубокий космос, чтобы взять на себя одного из самых неприятных ублюдков, какого когда-либо знала галактика. Но это будет поездка в один конец для Канарейки? Легендарный художник Келли Джонс присоединяется к сценаристу Стиву Орландо чтобы узнать чем обещает стать один из величайших эпиков о Лобо из когда-либо рассказанных!

Yes
ФЛЭШ # 34
Авторы: Джошуа Уильямсон и Майкл Мореси
Арт: Поп Мхан
Обложка: Нил Гудж
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ вариант обложки: Майк МакКон
В продаже 8 ноября
• «Чёрная Дыра» первая часть! Когда шокирующее воссоединение приведет к ещё более ужасному открытию новых возможностей Флэша, Барри и Уолли придется столкнуться с их тяжёлым прошлым, если они оба надеются выйти живым!
ФЛЭШ # 35
Авторы: Джошуа Уильямсон и Майкл Мореси
Арт: Поп Мхан
Обложка: Нил Гудж
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 22 ноября
• «Чёрная Дыра» часть вторая! Преданный и сломленный, Флэш должен смириться с ущербом который он причинил своим друзьям, семье и городу, и найти способ его исправить... или рискнуть потерять тех кого он любит больше всего навсегда!

Yes
АКВАМЕН # 30
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Степан Седжик
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ вариант обложки: Лиам Шарп
В продаже 15 ноября
• «ПРЕИСПОДНЯЯ» финал! После противостояния с Дельфин Аквамен сталкивается с ужасающей правдой нового режима короля Рэта, всякая надежда на Атлантис почти потеряна, пока эмоциональное воссоединение с Вулко не даст Артуру обновленного чувства цели. Между тем, Мера пытается разработать новый опасный план проникнуть в Терновый Венец и воссоединиться с любовью её жизни... ценой своей души!

Yes
АКВАМЕН ЕЖЕГОДНИК # 1
Автор: Филлип Кеннеди Джонсон
Арт и обложка: Макс Фаюмара
В продаже 29 ноября
• Мечта Аквамена о единстве между поверхностью и морем сбылась! Утопия человеческого и атлантического мастерства и символ гармонии между двумя культурами - город Шпиль Короны - величайшее достижение Артура Карри. Там Аквамен, Мера и Том Карри живут в удовольствие. Но кто построил Шпиль Короны? Где Мурк? И кто такой Том Карри? Что-то очень не так в мире Аквамена, и если он не узнает что то, возможно, никогда не доживет до следующего дня.

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 34
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Карло Пагулаян и Джейсон Паз
Обложка: Брайан Хитч
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 8 ноября
• «ДЕТИ БОГОВ» часть третья! Чудо Женщина и ее брат Джейсон, наконец, встретились лицом к лицу! Но после стольких лет друг без друга и немного зная друг о друге, смогут ли они смотреть друг другу в глаза? Разве Джейсон хочет иметь какое-либо отношение к своей божественной семье? Или у него совсем другая повестка дня?
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 35
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануела Лупакчино и Рэй МакКарти
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 22 ноября
• «ВРЕМЯ ПРОШЛОЕ» часть вторая! Выращенный на греческих островах, давно спрятанный брат Чудо Женщины, Джейсон, пытался вести простую жизнь, убегая от своего первородства. Но когда дочь Дарксайда, Грааль, узнает о его существовании, будет ли он готов к хаосу который она приносит с собой?

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 34
Автор: Тим Сили
Арт: Ронан Клике и Мэтт Санторелли
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 1 ноября
• «ВЫХОД НА РАБОТУ» часть вторая! Поиск новых рабочих мест и личностный рост уступают место спасательной миссии, когда Саймон и Джесс вызваны для эвакуации планеты падающей на своё солнце.
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 35
Автор: Тим Сили
Арт: Карло Барбери
Обложка: Майк МакКон
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 15 ноября
• «О БОЛЬФУНГА, ГДЕ ТЫ?» Ища защиты, Больфунга Неумолимый ищет своих разовых противников Корпус Зелёных Фонарей. Но смогут ли Джессика Круз и Саймон Баз доверять преступнику, который только что покинул тюремное заключение в Научном Центре Корпуса Зелёных Фонарей?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 33
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Джек Герберт
Обложка: Френсис Манапуль
Варианты покрытия: TBD
В продаже 22 ноября
• Начинается новый эпик! «СУМЕРКИ ХРАНИТЕЛЕЙ» первая часть! Когда последние два Хранителя Вселенной похищены неизвестным врагом, Хэл Джордан и Джон Стюарт образуют ударную команду с Гаем Гарднером и Кайлом Рейнером, чтобы вернуть Гантета и Сэйд.

Yes
ТИТАНЫ # 17
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Минкью Юнг и Мик Грей
Обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Дэн Мора
В продаже 8 ноября
• "Уничтожитель"! Титаны сталкиваются со своим самым тёмным часом, когда ужасная правда о предателе в команде наконец раскрывается! Но как это получилось? Что заставило пойти друг против друга? Все карты на стол в этом потрясающем номере которому суждено изменить Титанов навсегда!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 14
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 22 ноября
• «СЕМЕЙНЫЙ БИЗНЕС» часть первая! После событий «Восстания демона» Терри МакГиннес и Брюс Уэйн вернулись в Нео-Готэм. Терри надевает совершенно новый Бэткостюм, но прежде чем он хотя бы получит ориентировку, возвращение знакомого врага может испортить его возвращение на родину, прежде чем оно начнётся.


ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ # 1
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 22 ноября • 1 из 12
DC Comics представляет вам максисерию из 12 выпусков от признанной критиками команды писателя Джеффа Джонса, художника Гэри Фрэнка и колориста Брэда Андерсона. Вы не готовы к тому что ждёт на этих страницах, дорогие читатели.

Yes
ПОИСК ХОУКМЕНА # 1
Автор: Джефф Лемайр
Арт: Брайан Хитч и Кэвин Ноулан
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 20 декабря
• Один из величайших героев DC пропал! Никто не видел и не слышал ничего о Картере Холле - он же Хоукмен - годами. Неоднократно перевоплощались на заре человечества, Хоукмен потратил много жизней раскрывая самые фантастические загадки истории, и теперь он стал одной из них! Совершите путешествие в один из самых тёмных уголков Вселенной DC, где таинственный человек пытается собрать вместе всё что случилось с Хоукменом, и как всё это связано с событиями ТЁМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ!


ТЁМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ # 4
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
Варианты обложки: Анди Куберт, Джим Ли и Скотт Уильямс и Джон Ромита-младший
В продаже 13 декабря • 4 из 6
Лига Справедливости была разбита и разбросана по дальним уголкам Вселенной DC, каждый из членов вынужден был столкнуться со своими худшими страхами в одиночку... и страхи побеждают. Но когда появление неожиданного союзника дарит огонёк надежды, они должны воспользоваться своим шансом или рискуют что окно их возможностей закроется навсегда!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 670 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Крипто, Бэтмен, Чудо Женщина, Лекс Лютор, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супербой, Супермен, Супергёрл, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0