Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости октябрь 2018

Супермен и Лига Справедливости октябрь 2018
24.07.2018 18:55

ЭКШЕН КОМИКС #1004
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Райан Сук
Фольгированная обложка: Стив Рад
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 24 октября
Супермен сталкивается с Лоис Лейн и хочет получить ответы: где Джон Кент? Что произошло во время поездки Лоис в космос с Джор-Элом? Почему она не сообщила Человеку из стали когда вернулась? И что самое главное: она всё ещё любит его? Или всемирно известный репортер хочет провести Кларка Кента? Отношения Лоис и Кларка пересматриваются в этом выпуске, проиллюстрированном известным художником Райаном Суком!


СУПЕРМЕН #4
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и фольгированная обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 10 октября
• Пока Супермен борется за защиту мира от Рогола Заара и криптонских заключенных, оказавшись в Фантомной Зоне величайшие умы на Земле разрабатывают рискованный план по возвращению планеты из смертоносной тюрьмы. Когда Земля продолжает трещать и рушиться, а её величайшие герои пали, сможет ли Человек из стали выстоять и дать своему приёмному миру шанс спастись?


СУПЕРГЁРЛ #23
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуайр
Фольгированная обложка: Стэнли "ARTGERM" Лау
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 10 октября
• Космические поиски Супергёрл продолжаются, когда она ищет по галактике правду о связи Рогола Заара с разрушением Криптона - и есть ли другие виновники которые должны быть преданы суду. Полицейская библиотека дала Каре горячий след, когда она проникла в базу данных Зелёных Фонарей на Мого, но ей не хватит средств чтобы заплатить штраф.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР СЫНКОВ #3
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Дэн Мора
В продаже 3 октября
Супер Сынки кувыркаются в пространстве и времени и не так много GPS чтобы направить их! Столкнувшись с межгалактической группой подростков- хулиганов, известных как «Банда», Супербой и Робин едва сбежали. И в итоге попали на перестрелку со стрелками из Мира Дикого Запада, перед боем на мечах за спасение принцессы на Планете Средневековья. Сынкам нужно найти путь обратно на Землю, прежде чем Банда сделает планетарную битву и захватит всю планету!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #9
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
1:100 вариант обложки: Джим Ли
В продаже 3 октября
• НА ПУТИ К «ТОНУЩЕЙ ЗЕМЛЕ»! Супермен и Бэтмен не могут договориться о том как вернуть луну - ну вы знаете, ту что пропала без вести в номере #1. С другой стороны, Чудо Женщина и Аквамен доверяя друг другу, вместе работают над новым дополнением к Залу Справедливости. Марсианский Охотник берёт Орлицу под своё крыло, чтобы проверить состояние её недавно сломанного крыла, а Флэш и Зелёный Фонарь забавляются в столовой Зала. Можете представить супер бои едой?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #10
Автор: Скотт Снайдер
Арт и фольгированная обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Джае Ли
В продаже 17 октября
• НА ПУТИ К «ТОНУЩЕЙ ЗЕМЛЕ»! Когда Чудо Женщина обнаруживает что Гепарда обрела новые силы и убила греческого морского Бога Посейдона, это вынуждает Аквамена отправится на поиски ответов, в результате чего он вступает в конфликт с сущностью известной как Потоп, вестником давно умерших океанических богов с давней обидой на Посейдона, Атлантис, ну и всё остальное на Земле. Кто этот парень? Очень большая рыба - а вы знаете что делает большая рыба? Ест меньшую рыбу, такую как Аквамен и его приятели из Лиги Справедливости!

Yes
АКВАМЕН #41
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Лэн Медина и Висенте Сифуентес
Обложка: Рикардо Федеричи
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 17 октября
• Со страниц ЛИГИ СПРАВЕДЛИВОСТИ, путь к «ТОНУЩЕЙ ЗЕМЛЕ» начнётся здесь! Аквамен пропал - а мир катится в ад! Артур заключён в тюрьму Чёрной Мантой, и королеве Мере самой предстоит заняться наступающей чужеродной армадой, целью которой является наказать Землю за грехи Атлантиса. По мере того как космические приливы начинают расти, Мере приходится биться за свою жизнь, когда наводнение открывает новые ужасы глубин!
ТИТАНЫ #28
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Клейтон Генри
Обложка: Леонардо Манко
Вариант обложки: Фил Хименес
В продаже 24 октября
• НА ПУТИ К «ТОНУЩЕЙ ЗЕМЛЕ», Титанов посетит старый товарищ по команде, встречайте приглашенную звезду - атлантиский маг Буря. Что же Гарт принёс в своих сетях? Он здесь чтобы помочь новой команде Титанов встретить океаническую угрозу, нападение которой приходит прямо со страниц Лиги Справедливости и Аквамена. Думаем, можно сказать что прелюдия “перетекает” и к Титанам в этом месяце.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #2
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Повторный анонс • В продаже 24 октября
Киборг, Старфайр, Зелёный Фонарь Джессика Круз и Азраил спорят должен ли так называемый «Бог Зла» Дарксайд присоединился к команде. (Слишком поздно - эта злая лошадь покинула сарай!). Но прежде чем команда сможет разрешить этот спор, они вынуждены действовать, когда Врил Докс проявляет интерес к беженцам из Колуба, нападая на их корабль новой армией собственных Мэнхантеров. Потому что больше насилие - вечное решение!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА И ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ВЕДЬМИН ЧАС #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложка: Рикардо Федеричи
Одиночный выпуск • В продаже 3 октября
• Как раз вовремя для Хэллоуина, это «Ведьмин Час», еженедельное событие из пяти частей, которое перепишет будущее магических героев DC! Геката, ведьма-богиня волшебства, всегда знала что наступит день когда монстры, чью магию она украла, вернутся. Теперь она должна активировать Отмеченных Магией, людей, в которых она скрывала огромные запасы сил. А кто самый могучий из Отмеченных Магией? Чудо Женщина!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #56
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Эмануела Лупакчипо и Рэй МакКарти
Фольгированная обложка: Ясмин Путри
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 10 октября
• «Ведьмин Час» часть вторая! Тёмная Лига Справедливости едва сбежала со своей первой встречи с Гекатой, но они знают что она вернется за силами внутри Чудо Женщины. Но что если Диана смогла бы задействовать эту силу чтобы сразится с Гекатой?

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #4
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинез и Рауль Фернандез
Фольгированная обложка: Райли Россмо
Вариант обложки: Грэг Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 17 октября
• «Ведьмин Час» часть третья! Всё что Тёмная Лига Справедливости знала о Чудо Женщине и Гекате оказалась ошибкой... и Парламенту Деревьев придётся заплатить свою цену! Геката знает что этот мир недостаточно силён чтобы противостоять Другому, поэтому она собирается сжечь его и заменить его своим собственным... начиная с этой древней рощи!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #57
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Эмануела Лупакчипо и Рэй МакКарти
Обложка: Ясмин Путри
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 24 октября
• «Ведьмин Час» часть четвертая! Поскольку новый мир Гекаты рождён Чудо Женщина находится под полным контролем богини! Это самый тёмный час волшебства - один из самых могущественных волшебников всех времен может не выжить!
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЧУДО ЖЕНЩИНА: ВЕДЬМИН ЧАС #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложка: Рикардо Федеричи
Одиночный выпуск • В продаже 31 октября
• Смертоносный финал «Ведьминого Часа» начинаестся, когда Затанна сражается за душу Чудо Женщины, а остальная часть Тёмной Лиги Справедливости сражается за свои жизни! Геката более могущественна чем греческие боги... и, независимо от того кто победит, Земля потеряет свой шанс выжить в предстоящей войне!

Yes
УРОН #10
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Фольгированная обложка: Дейл Кёун
В продаже 17 октября
Урон против Лиги Справедливости! Вернувшись в скрытую лабораторию которая его создала, Урон клянётся закрыть программу совершенного солдата. Тем не менее, рекрут сталкивается с войной на два фронта которую он, возможно, не сможет выиграть: с одной стороны, недавно обновленный хозяин Урона, имеющий новые смертоносные функции; с другой стороны коллективная мощь Лиги Справедливости! Возможно, пора поднять белый флаг капитуляции, солдат!

Yes
ФЛЭШ #56
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Фольгированная обложка: Дэн Паносян
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 10 октября
• Всё скоро станет жарким - очень жарким! - когда Флэш столкнётся с огненными чудовищами, создаваемыми его давним заклятым врагом, Горячей Волной. К сожалению, контрольная лампа взорвалась в голове Мика Рори, потому что он в коме от сил Силы Мудрости! Как Алому Спидстеру дотянуться до своего старого врага и заставить его потушить огненных монстров? Похоже, Командира Холода ждёт понижение в должности... чтобы он мог притвориться Капитаном Холодом и поговорить с Горячей Волной!
ФЛЭШ #57
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Дэн Море
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 24 октября
• Коварный секрет, который повредил разум Горячей Волны, свободен и ищет нового хозяина, который не работает с таким жаром! К сожалению, им оказывается детектив из Централ Сити Барнс, и теперь они бродят и крушат по всему города! Детективу придётся положиться на неожиданный источник чтобы суметь справится этими новыми силами, в то время как Флэш и Айрис Вест принимают важное решение о своем следующем шаге.

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #56
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Майк Перкинс
Фольгированная обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 3 октября
Корпус Зелёных Фонарей ослаб, Киборг Супермен и Разрушители наносят ущерб по всему космосу! А Джон Стюарт, последняя надежда Корпуса, едва может выползти из своей больничной койки!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #57
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Майк Перкинс
Обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 17 октября • Последний выпуск
Хэл Джордан против Киборга Супермена в сердце Коаст Сити! Возможно, вы помните что в последний раз когда Киборг Супермен посетил этот город всё оказалось не так хорошо…

Yes
ТИТАНЫ #27
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Брент Пиплз и Мэтт Санторелли
Фольгированная обложка: Клейтон Генри
Вариант обложки: Хосе Луис
В продаже 10 октября
• Вновь пробужденный мета-человек страдает от роковой трансформации, которая потрясёт команду Титанов до основания. Если они не смогут спасти жертв Стены Истока, что хорошего в их последней миссии? Но может такое развитие событий это ключ к тому как помочь им? Или это предвестник смерти и разрушения? Больше вопросов чем ответов!


САЙДВЕЙС ЕЖЕГОДНИК #1
Авторы: Дэн ДиДио и Грант Моррисон
Арт: Макс Рейнор
Обложка: Энди Куберт и Сандра Хоп
В продаже 31 октября
Сайдвейс раскрывает свое «супер» секретное оружие против Пирра, пытаясь освободить угнетённых людей и убежать в свое домашнее измерение. Он получит дополнительную помощь от недавно обнаруженных Семи Солдат, но только если кто-то совершит героическую жертву. Кроме того, дополнительная история в которой Сайдвейс встретит Невидимое!!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #25
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Калли Хаммер
Фольгированная обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 24 октября
• В этом особом увеличенном выпуске к легендарному автору DC Дэну Юргенсу присоединится суперзвезда Калли Хаммер (Бэтмен и Сигнал) чтобы вернуть самого большого злодея из них всех в «Последней Шутке». Открытие нового здания, посвященное специальному семейному событию Уэйна - 100-летию Томаса Уэйна - собирает все известные лица Нео-Готэма, в том числе того, кто определенно не входит в список гостей. Джокер совершит свое долгожданное возвращение в Нео-Готэм и никто не защищён! Нападёт ли он на Бэтмена, Робина, комиссара Барбару Гордон или самого самого главного плащеносца, Брюса Уэйна? Десятилетия после их последнего столкновения с Тёмным Рыцарем, Клоун Принц Преступности возвращается домой, чтобы вернуть свой город раз и навсегда.

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #2
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 24 октября • 2 из 7
• Подозреваемые в убийстве, [УДАЛЕНО] и [УДАЛЕНО] сбежали из супер-больницы под названием Убежище - и каждый думает, что это другой настоящий убийца! Теперь от Бэтмена зависит раскрытие этого чудовищного преступления, но подозрение падает на него когда Супермен и Чудо Женщина задумываются о том насколько много И.И. Убежища сказал им. Тем временем [УДАЛЕНО] пытается совершить теневую сделку чтобы спрятаться от Троицы, в то время как [УДАЛЕНО] ищет старого друга чтобы помочь ему выбраться из этой неразберихи - и только глубже погружает в беду.


СУПЕРМЕН/ТОП КЭТ СПЕЦВЫПУСК #1
Автор: Дэн ДиДио
Арт и обложка: Шейн Дэвис
Автор дополнительной истории: Дж.М. ДеМаттиес
Арт дополнительной истории: Том Мандрейк
Вариант обложки Эмануэлла Лупакчино
Одиночный выпуск • В продаже 31 октября
Супермен против супер-еды и Топ Кэт оказавшийся посередине. В поисках своего пропавшего друга Бенни, Топ Кэт раскрывает диетическую опасность которая угрожает более здоровым частям человечества, и обращается к Человеку из стали чтобы остановить пробиотическую угрозу Калиена! В салатном баре никто не услышит твоих криков. Кроме того, четвёртая часть истории Таинственной Белки от Дж. М. ДеМаттейса.

***

Yes
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #35
Автор: Том Тэйлор
Арт: Даниель Сампере, Бруно Редондо и Хуан Альбарран
Обложка: Даниель Сампере
В продаже 3 октября
Горилла Гродд образует смертельный союз и ведет восстание чтобы сместить короля Соловара и завоевать Город Горилл. На фоне того как всё катится в ад, Отряд Самоубийц решает что будет хорошей идей товарищам по команде Убийце Кроку и Орке сочетаться браком! Любовь и смерть царят бок о бок, поскольку серия приближается к своему завершению.
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #36
Автор: Том Тэйлор
Арт: Даниель Сампере, Бруно Редондо и Хуан Альбарран
Обложка: Бруно Редондо
В продаже 17 октября • Последний выпуск
• События выравниваются в линию ведущую к сюжету видеоигры Несправедливость 2. Горилла Гродд занимает центральное место как смертельная угроза для Земли, в то время как появляется тайная межгалактическая угроза, известная как Брэйниак. Какие герои доживут до него? И какую роль может сыграть заключенный Супермен, когда события перейдут в критическую стадию?

Yes
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ВЛАСТЕЛИНОВ ВСЕЛЕННОЙ #4
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Фредди Э. Уильямс II
В продаже 17 октября • 4 из 6
Супермен рыскал по Мультивселенной в поисках героев которые могли бы угрожать его правлению, но он пропустил принца Адама. Изменит ли он это сейчас, столкнувшись с Хи-Меном в Оракуле? Плюс, нападение Дарксайда на Вечность достигает стен замка Серого Черепа!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 560 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супербой, флэш, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супергёрл, Бэтмен, Лоис Лейн, Лига Справедливости, Супермен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0