Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2016

Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2016
21.06.2016 20:30

ЮНЫЕ ТИТАНЫ # 24
Автор: Тони Бедард
Арт: Ян Черчилль и Норм Рапмунд
Обложка: Майк МакКон
В продаже 14 сентября • ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК
• В этом кульминационном выпуске, команда вынуждена принять решение: продолжать борьбу с преступностью в качестве Юных Титанов... или разойтись.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 16
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Бернард Чанг
В продаже 7 сентября • ПОСЛЕДНИЙ ВЫПУСК
• Когда угроза Спеллбиндера осталась позади, Тим Дрейк и Терри МакГиннис сталкиваются с неопределенным будущим. Пришло время восстановить Новый Готэм, но кто будет носить мантию защитника города? Это самый крупный поворотный момент в серии на сегодняшний день и он готовит почву для: БЭТМЕН БУДУЩЕГО ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1, также анонсируемого в этом месяце.


ЗЕМЛЯ 2: ОБЩЕСТВО # 16
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Энджел Эрнандез
Обложка: Бруно Редондо
В продаже 14 сентября
Амазонский ларец обладает потенциалом для того чтобы переделать Землю-2 и покончить с годами борьбы и выживания, но использовать его слишком большой риск? Ультрагуманайту всё равно. На последнем рубеже, герои должны остановить его используя его, чтобы сформировать новую реальность, где он находится под контролем - или уничтожить Землю-2 полностью. Не пропустите этот поворотный момент в истории Земли-2!


ЭКШЕН КОМИКС # 963
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер
Обложка: Клэй Манн и Сез Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 14 сентября
• "КТО ТАКОЙ КЛАРК КЕНТ?" Часть 1! Посмотрите - вниз туда на землю! Это парень, он вроде обычный... это - Кларк Кент?! Когда Метрополис восстанавливается после разрушительного нападения Думсдэя, таинственная фигура утверждающая что он Кларк Кент окажется в центре внимания, чтобы очистить свое имя и доказать раз и навсегда что Кларк Кент не Супермен!
ЭКШЕН КОМИКС # 964
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Патрик Зирхер
Обложка: Клэй Манн и Сез Манн
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 28 сентября
• "КТО ТАКОЙ КЛАРК КЕНТ?" Часть 2! Супермен сталкивается лицом к лицу с Кларком Кентом, и он хочет получить ответы! Но сначала Человеку из стали придётся защищать своё бывшее альтер эго. Кларк Кент расскажет всё в этом шокирующем выпуске! И не пропустите возвращение призрака из прошлого Смолвиля...


СУПЕРМЕН # 6
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Патрик Глисон и Мик Грей
Обложка: Дуг Манк
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 7 сентября
• "СЫН СУПЕРМЕНА" часть 6! Зло Эрадикатора столкнётся с противостоянием Супермена и сына в сражении, которое может спасти положение, но уничтожить луну.
СУПЕРМЕН # 7
Автор: Питер Дж. Томази и Патрик Глисон
Арт: Жорж Хименез
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 21 сентября
• "СЫН СУПЕРМЕНА" часть 7! В этом эпилоговом выпуске, Супермен подсчитывает потери в его сражениях с Эрадикатором и Думсдэем повлиявшие на его семью и хочет нормальной жизни. Но бывает ли у Человека из стали когда-нибудь выходной?


СУПЕРГЁРЛ # 1
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чайнг
Вариант обложки: Бенгал
Бланк вариант обложки
В продаже 7 сентября
• "ВЛАСТЬ КИБОРГА СУПЕРМЕНА" часть первая! Супергёрл вернулась и работает на ДПО, чтобы защищать Нэшнал Сити! Как Кара Дэнверс, обыкновенный американский подросток и ученик средней школы, Супергёрл должна сбалансировать свою жизнь как супергероя с её новой жизнью на Земле. Но некоторые демоны из ее Криптонского прошлого возвращаются чтобы преследовать её, и Кара сталкивается лицом к лицу со своим отцом: зловещим Киборгом Суперменом!


СУПЕРЖЕНЩИНА # 2
Автор: Фил Хименез
Арт: Фил Хименез и Мэтт Санторелли
Обложка: Фил Хименез
Вариант обложки: Тэрри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 14 сентября
• "КТО ТАКАЯ СУПЕРЖЕНЩИНА?" Часть 2! Битва за Порт Метрополиса бушует а жертвы растут! Чтобы защитить и себя и город от ультра-сильного дуэта Бизарро, Суперженщина должна обратиться к Джону Генри Айронсу - он же Сталь - за помощью! Но есть мощная злодейская сила действующая за кулисами, и вы не поверите кто это! Готовьтесь к шокирующей истинной личности Ультра Женщины!


ТРИНИТИ # 1
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
В продаже 21 сентября
• "ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ" часть 1! Снова вместе впервые за последнее время! Бэтмен, Супермен и Чудо Женщина. Основа Величайших Героев Мира... но с новым Человеком из стали, узы этих трех участников будут испытаны и переосмыслены супер-звёздным автором/художник Фрэнсисом Манапулем. В этом премьерном выпуске трио совершит путешествие из Метрополиса в Готэм-Сити и за его пределы, чтобы узнать какие силы начали свои героические карьеры. Но как это познавательное путешествие приведет их к новой угрозе?


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 3
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Виктор Богданович и Ричард Френд
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 14 сентября
• "СДЕЛАНО В КИТАЕ" часть 3! Когда Кенан Конг решил выйти из Лиги Справедливости Китая в мир, он просто пытался произвести впечатление на людей, а не начать революцию! Но ущерб нанесен, и последствия окажутся смертельными, когда герой сталкиваются лицом к лицу с Летающим Драконом Генералом и Борцами За Свободу Китая!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 4
Автор: Брайан Хитч
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 7 сентября
• "МАШИНА ВЫМИРАНИЯ" часть 4! В центре Земли Супермен сталкивается с тремя машинами конца света, установленными разорвать мир на части, в то время как два Зеленых Фонаря Земли обнаруживают что очищения планеты действительно хотят. Собратья пробуждаются и владеют истиной о зарождении человечества.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 5
Автор: Брайан Хитч
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Тони С. Дэниел и Санду Флоря
Вариант обложки: Яник Пакетт
В продаже 21 сентября
• "МАШИНА ВЫМИРАНИЯ" часть 5! В этой заключительной главе, гонка по закоулкам Земли за Акваменом, так как у него ключ к спасению нашей планеты от разрушения - если он сможет использовать его вовремя перед тем как последняя машина конца света будет запущена! Сможет ли Супермен выжить в своём путешествии к Земному ядру? Будет ли это финальной битвой между Лигой Справедливости и Собратьями - или просто начало чего-то гораздо худшего?


БЭТМЕН # 6
Автор: Том Кинг
Арт: Иван Райс и Джо Прадо
Обложка: Дэвид Финч и Дэнни Мики
Вариант обложки: Тим Сейл
В продаже 7 сентября
• "Я ГОТЭМ" эпилог. В этой отдельной истории, Бэтмен ищет искупления, когда пытается уберечь Готэм Гёрл от падения на опасный путь. Но сможет ли Темный рыцарь спасти того кто не хочет быть спасенным?


АКВАМЕН # 6
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 7 сентября
• "УТОПАЮЩИЙ" заключение! Когда заканчивается этот первый эпик, Аквамен и Мера находятся в бегах из-за преступления которого они не совершали. Они пробились через обрушенную на них разного рода огневую мощь военных США. Теперь всё что осталось между ними и Атлантисом это Человек из стали...
АКВАМЕН # 7
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Скот Итон и Уэйн Фочер
Обложка: Брэд Уокер и Эндрю Хэннесси
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 21 сентября
"Кто подставил Аквамена?" Расследование атлантического нападения на американские силы раскроет тайну когда преступное сообщество Н.Е.М.О. запустит новое и страшное оружие, которое ставит под угрозу существование самого Атлантиса.


ФЛЭШ # 6
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 14 сентября
• "МОЛНИЯ БЬЁТ ДВАЖДЫ" часть 6! Вы видели его отблески. Вы стали свидетелями бойни которую он обрушил на Централ Сити. Теперь вы встретите Бога Скорости, супер-скоростного серийного убийцу, который убивает спидстеров и крадет их силы. Барри Аллену нужна помощь!
ФЛЭШ # 7
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 28 сентября
• "МОЛНИЯ БЬЁТ ДВАЖДЫ" часть 7! Еще не оправившись от разрушительного нападения Бога Скорости, осажденный Флэш понимает что для победы над этим угрожающим новым врагом он должен забрать силы Спид Форса у новых гражданских спидстеров Централ Сити. Есть только одна проблема: они не хотят возвращать их обратно.


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 6
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Джек Герберт
Обложка: Робсон Роча
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 7 сентября
• "СЕМЕЙНЫЙ УЖИН"! Новобранцы Зелёные Фонари пытаются примирить некоторые свои различия, когда Саймон Баз делает ужасающее предложение Джессике, пригласив её на обед со своей семьей. Смогут ли оба пережить это с таинственным Стражем отслеживающим дуэт?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 7
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Джек Герберт
Обложка: Робсон Роча
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 21 сентября
• "ОРУЖИЕ"! Как Джессика Круз может доверять Саймону Базу, когда он даже не доверяет Кольцам Зеленых Фонарей которые они оба носят? Партнеры, наконец, обсудят пистолет который носит Саймон и почему!


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 4
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 14 сентября
• "Закон Синестро" часть 4! Хватка Синестро сжимается на вселенной а Хэл Джордан пленён, и два бывших партнера теперь оказываются ближе к окончательному противостоянию за контроль над космосом!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 5
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Этан Ван Скивер
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 28 сентября
• "Закон Синестро" часть 5! Силы Страха Синестро гонятся за проблесками Корпуса Зеленых Фонарей по всей вселенной, чтобы найти Гая Гарднера, а вместо этого встретятся лицом к лицу с армадой в боевой готовности стоящей на их пути.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 6
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Фрэнк Чо
В продаже 14 сентября
• "ЧУДО ЖЕНЩИНА ГОД ПЕРВЫЙ" часть 3! Диана приносит Стива обратно домой, но прием не тот что любой из них ожидал. На фоне подозрений и надвигающейся угрозы, Хозяева наведываются, а новые союзы куются.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 7
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: ТБД
В продаже 28 сентября
• "ЛОЖЬ" часть 4! Один бог пал - сколько ещё пройти? Диана ещё на один шаг ближе к истине, а Стив Тревор сталкивается со своим прошлым!


ТИТАНЫ # 3
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Майк Чои
В продаже 28 сентября
• "ВОЗВРАЩЕНИЕ УОЛЛИ ВЕСТА» часть 3. Титаны получают известие о том что Карен Бичер-Дункан - она же Бамблби - была похищена! Есть ли связь между новым скрытым врагом и межгалактическим демоном, который украл их воспоминания?


БЭТМЕН БУДУЩЕГО: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Мартин Энстин
В продаже 28 сентября
• Шесть месяцев прошло после событий БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 16. В то время как разрушенные районы остаются во внешнем мире, в Готэм Сити добились больших успехов на пути создания своего светлого будущего. Но новые угрозы возникают а старые противники могут вернуться. И все же остается вопрос: что случилось с Брюсом Уэйном?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1317 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супермен, Супергёрл, Суперженщина, Лига Справедливости
Всего комментариев: 1
1. Крис-Кент 21.06.2016 22:37 [Материал]
Папа и сын.
Ну нафига же сопляка Джонни сделали равным отцу?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0