Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2017

Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2017
20.06.2017 19:26

ЭКШЕН КОМИКС # 987
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Виктор Богданович
Линзовидная обложка: Ник Брэдшоу
Вариант обложки: Микель Жанин
В продаже 13 сентября
• «ЭФФЕКТ ОЗ» часть первая! Агенты таинственного мистера Оза приходят в движение, и Человеку из стали придётся сильно потрудиться чтобы остановить хаос который они развяжут в Метрополисе и по всему миру. Но когда мистер Оз выйдет из тени, его личность потрясёт Последнего сына Криптона до основания. История, начавшаяся в ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1 близится к развязке!
ЭКШЕН КОМИКС # 988
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Пэтч Зирхер
Линзовидная обложка: Ник Брэдшоу
Вариант обложки: Микель Жанин
В продаже 27 сентября
• «ЭФФЕКТ ОЗ» часть вторая! Пока Супермен борется с последствиями раскрытия личности мистера Оза, происхождение этой таинственной фигуры и долгий путь к порогу Супермена, наконец, раскроется.


СУПЕРМЕН # 30
Авторы: Питер Дж. Томаси, Патрик Глисон и Кейт Шампань
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Дуг Манк
Вариант обложки: Жорж Хименес
Внимание: этот сюжет должен был появиться в выпуске # 29.
В продаже 6 сентября
• «САМ СТРАХ» - часть вторая! Это похоже на работу для... Синестро?! Направляемся во вселенную антиматерии Кварда, к единственной надежде Супермена - бывшему величайшему из Зелёных Фонарей!
СУПЕРМЕН # 31
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Жорж Хименес
В продаже 20 сентября
• «ИМПЕРИУС ЛЕКС!» Игра престолов по-Апоколипсиски, когда лорды страшного мира сражаются друг с другом за право претендовать на право править. Лекса Лютора вызвали обратно на враждующую планету и ему понадобится Супермен чтобы помочь вернуть корону, которую он не просил. Между тем, Лоис сталкивается с Женщинами Фуриями, а Джон смотрит на Детей из Колодцев.


СУПЕР СЫНКИ # 8
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт и обложка: Жорж Хименес
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 20 сентября
• «ПЛАНЕТА ПЛАЩЕЙ» часть третья! Супер Сынки попали в космос в странный мир под названием Иггардис. Пока Супербой и Робин стараются остановить сверхсильные фракции от убийства друг друга в этом странном месте, смогут ли орда сверхмощных инопланетян, какая-то разумная универсальная глина и схватка с злодеем Краклоу не дать им вернуться на Землю?


СУПЕРГЁРЛ # 13
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Робсон Роча и Дэниел Энрикес
Вариант обложка: Стэнли "Артгем" Лау
В продаже 13 сентября
• "ИЗУМРУДНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ" финал! Это заключительное сражение между Супергёрл и Изумрудной Императрицей. Жизнь Супергёрл была разрушена и она не позволит Изумрудной Императрице уйти от неё. Но не слишком ли поздно возместить ущерб и остаться героем, которого она сама создала?


СУПЕРЖЕНЩИНА # 14
Автор: К. Перкинс
Арт: Стефан Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Кен Лэшли
Вариант обложки: Ренато Гуедес
В продаже 13 сентября
• «СУПЕРМАКС» часть первая! Познакомьтесь с новым товарищем Суперженщины - Максимой?! Когда первейший обманщик героев галактики открывает в самой себе героя, она поворачивает к Суперженщине и планете Земля. Но Супергёрл имеет незавершенное дело со своим бывшим наставником, в результате Девочка из стали попадает в Метрополис и в лапы настоящей Максиме!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 15
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Брент Пиблс
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 13 сентября
• «Равновесие» часть первая! Простая миссия по разведке и сбору информации о новом супер-человеке Китая кончится плачевно, когда Отряд Самоубийц Аманды Уоллер оказывается в осаждённом Шанхае и должны объединиться с Лигой Справедливости Китая чтобы победить Императора Супермена!


ТРОИЦА # 13
Автор: Роб Уильямс
Арт: Ви Кен Мэрион
Обложка: Дэвид Финч
Вариант обложки: Билл Синкевич
В продаже 20 сентября
• «ТЁМНАЯ СУДЬБА» часть вторая! Истоки Ямы Пандоры раскрываются Цирцеей и Ра'с аль Гулом, пока Джон Константин и мистическая троица, работая с Бэтменом, Суперменом и Чудо Женщиной, чтобы провести сверхсильный обряд над Красным Колпаком, Артемидой и Бизарро.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 28
Автор: Брайан Хитч
Арт: Фернандо Пасарин и Мэтт Бэннет
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 6 сентября
• «НАСЛЕДИЕ» часть третья! Внешняя угроза последовала за детьми Лиги из будущего чтобы уничтожить их. Его зовут Артур Карри и он не остановится пока все не умрут!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 29
Автор: Брайан Хитч
Арт: Фернандо Пасарин и Мэтт Бэннет
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 20 сентября
• «НАСЛЕДИЕ» часть четвертая! Раскрыта ужасная мотивация детей Лиги из будущего, и для Лиги в этом ничего хорошего. Дети были направлены действующим членом Лиги для убийства! И это совсем не то что вы думаете!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 14
Автор: Стив Орландо
Арт: Иван Райс и Джо Прадо
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: TBD
В продаже 13 сентября
• «КРИЗИС В МИКРОВЕРСЕ» часть третья! Поиск Рэя Палмера продолжается, поскольку атомная молния угрожает разбить микроверс! Единственная надежда ЛСА на выживание лежит глубоко внутри разумной планеты Моз-Га, где может путешествовать только Атом. Сможет ли молодой Райан Чой выполнить то, что не смог его наставник и убедить космическое сознание спасти реальность?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ # 15
Автор: Стив Орландо
Арт: Фелипе Ватанабе
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: TBD
В продаже 27 сентября
• «КРИЗИС В МИКРОВЕРСЕ» часть четвертая! Специально приглашенный художник Фелипе Ватанабе присоединяется к команде, чтобы рассказать в двух частях о том как Рэй Палмер, оригинальный Атом, впервые обнаружил микроверс! Будьте свидетелями этой невыразимой главы мифологии ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ DC и узнайте как Палмер дошёл до того что оказался преданным и заброшенным в умирающем микроверсе.


АКВАМЕН # 28
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 20 сентября
• "ПРЕИСПОДНЯЯ" финал! Пойманный в когти чудовищного криминального барона, известного как Сокрушитель, Аквамен и Дельфин становятся размеными монетами в самой опасной игре с жестоким королем Рэтом, который сделает всё чтобы сохранить тайну выживания Артура от жителей Атлантиса. Между тем, миссия Меры по проникновению в запечатанное королевство становится труднее, когда магические технологии Атлантиса дают сбой в массовом масштабе - особенно те устройства, которые сделаны из определенного металла...


ФЛЭШ # 30
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Нил Гудж
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 13 сентября
• «КРОВАВОЕ ОРУДИЕ» часть первая! Личная жизнь Барри Аллена в руинах, его новые силы Негатив-Флэша не работают должным образом, и кто-то искал доказательства в полицейском управлении Централ Сити. День у Флэша не задался, и будет хуже, когда он встретится лицом к лицу с Кровавым Орудием, ужасающим новым злодеем тайно связанным с Барри Алленом.
ФЛЭШ # 31
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Нил Гудж
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 27 сентября
• «КРОВАВОЕ ОРУДИЕ» часть вторая! Централ Сити - поле битвы одного из самых жестоких боев в жизни Барри Аллена, когда он сражается с чудовищным Кровавым Орудием, силы которого настолько ужасны, что мы не можем больше вам рассказать о них здесь! Ухудшает ситуацию для Флэша, во время столкновения с этой непреодолимой новой угрозой, то что это всё его вина! Не пропустите предпоследний акт истории «Негатив-Флэша» и начало незабываемой новой главы в жизни Барри Аллена...


ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА # 31
Автор: Бенжамин Перси
Арт и обложка: Отто Шмидт
Вариант обложки: Мик Грелл
В продаже 20 сентября
• "ТЯЖЁЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ГЕРОЯ" финал! В течение года Оливер Квин был на шаг позади Девятого Круга. Теперь он знает почему: орбитальная крепость из которой супер-злодейская финансовая империя тайно шпионит, крадёт, покупает, продаёт и уничтожает всех и всё что может победить их. И. Теперь. Это. Движется. ВНИЗ. Понадобится вся Лига Справедливости, чтобы разобрать беспорядок в этом эпическом заключении самой звездной истории ЗЕЛЁНОЙ СТРЕЛЫ!


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 30
Автор: Ши Фонтана
Арт: Дэвид Мессина
Обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 13 сентября
• «Сердце Амазонки» Финал! Чудо Женщина может быть воином, но она не будет ничьим оружием - и таинственная организация, которая пыталась манипулировать ею, вот-вот это ощутит!
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 31
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Карло Пагулян
Обложка: Брайан Хитч
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 27 сентября
• «Дети богов», часть первая! Сплетая события со страниц ПЕРЕРОЖДЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ DC и ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ВОЙНА ДАРКСАЙДА, легендарный писатель Джеймс Робинсон (ОСА: ЗОЛОТОЙ ВЕК, СТАРМЕН) приходит чтобы ответить на один из самых больших вопросов года: Кто брат Чудо Женщины? Таинственный Джейсон был спрятан далеко от глаз богов и людей... но его жизнь и жизнь Чудо Женщины должны пересечься на страшном пути, сталкивая их лицом к лицу с космической угрозой, которую они никогда не могли себе вообразить! Не пропустите начало следующего великого эпика Чудо Женщины!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 30
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторелли
Обложка: Брэд Уолкер и Дрю Хеннесси
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 6 сентября
• «ВНЕ ВРЕМЕНИ» часть пятая! Джессика, Саймон и первые семь носителей зелёных колец столкнулись с Вольтумом в прошлом, когда он держал Хранителей Вселенной в заложниках. Когда Фонарь за Фонарём падут, есть ли шанс остановить Первого Фонаря от переписывания реальности?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 31
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторелли
Обложка: Брэд Уолкер и Дрю Хеннесси
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 20 сентября
• «ВНЕ ВРЕМЕНИ» финал! Саймон Баз наедине с Вольтумом, первым и самым мощным Фонарём. Это битва мужества, и это навсегда изменит База и Вольтума.


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 28
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: TBD
В продаже 13 сентября
• «ПАДЕНИЕ БОГОВ» часть третья! Хэл Джорданан носится по космосу, охотясь за спидстером Новых Богов, Лайтреем! Хэл должен защитить Верховного Отца, чтобы у плана Корпуса Зелёных Фонарей по спасению его и вселенной был шанс осуществится! Сможет ли величайший пилот во вселенной преследовать бога который движется со скоростью света?
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 29
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: TBD
В продаже 27 сентября
• «ПАДЕНИЕ БОГОВ» часть четвертая! Корпус Зелёных Фонарей отделяет Роботов Богоубийц от Стены Источника. Если они отступят хоть на дюйм, Корпус втолкнут в стену, а Роботы Богоубийцы освободят Юга Кхана, повергнув Новых Богов в опустошение.


ТИТАНЫ # 15
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложка: Дэн Мора
В продаже 13 сентября
• "Двойной агент"! Охота за предателем в команде совершает невозможный поворот, когда Найтвинг раскрывается как агент H.I.V.E.! Поскольку Титаны нашли ответы об их лидере и друге, их верность проверяется как никогда раньше, и Титаны, возможно, никогда не смогут восстановиться!


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 12
Авторы: Стив Орландо и Вита Айала
Арт: Сийа Оум
Обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 27 сентября
• В специальном выпуске, гостевой команды авторов Стива Орландо и Виты Айала и художника Сия Оум, Бэтмен и Брюс Уэйн ушли - так кто же остался для защиты Нео-Готэма? Встречайте Ниссу, мало знакомую 15-летнюю Бэтгёрл будущего! Преступность и коррупция привели комиссара Барбару Гордон в беззаконный район Краун Пойнт, где она попала в осаду. Сможет ли эта молодая самодельная плащеноска спасти Гордон без ресурсов Бэтмена?


ТЁМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ # 2
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
Варианты обложек: Энди Куберт, Джим Ли и Джон Ромита-младший
В продаже 13 сентября • 2 из 6
• Пока Супермен и Чудо Женщина ищут пропавшего союзника, Бэтмен исследует тайну охватывающую века. Когда Величайший детектив в мире обнаруживает врага, даже большего, чем могла бы вообразить Лига Справедливости, будут ли герои Земли готовы?
ТЕМНЫЕ НОЧИ: МЕТАЛ # 3
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
Варианты обложек: Энди Куберт, Джим Ли и Джон Ромита-младший
В продаже 11 октября • 3 из 6
Супермен втянут в тайну Тёмной Мультивселенной, в то время как Лига Справедливости следует по следу оружия, которое может держать силы Темной Мультивселенной в страхе!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 940 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Лекс Лютор, Зелёный Фонарь, Аквамен, Супербой, Супермен, Супергёрл, Суперженщина, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0