Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Война Суперменов начинается

Война Суперменов начинается
10.12.2009 17:39
Супермен оставил Землю в руках Найтвинга (Nightwing), Флэмберд (Flamebird),  Мон-Эла (Mon-El) и Стража (Guardian). Напряжение между Землей и Новым Криптоном постепенно нарастает. DC анонсирует новое событие, под названием War of the Supermen, первый выпуск которого выйдет 1 мая 2010 года во время акции Free Comic Book Day. Основную мини-серию создают Джеймс Робинсон (James Robinson) и Эдди Барроус (Eddy Barrows).

Ниже предсталенно интервью с Мэттом Идельсоном (Matt Idelson).

Вопрос: Будут ли события Войны Супермена представленны в других книгах, Флэш, Фонари, Лиги? Это событие DC на 2010?

Ответ: Мы ограничиваем войну основной мини-серией и логическими тайтлами (Superman, Supergirl и т.д.), но это походит на Темнейшую Ночь, так что очень возможно, что история будет расширяться и затронет другие тайтлы.

Вопрос: Существуют Корпуса Фонарей (различных цветов), неофициальный Корпус Флэшей, существует постоянно растущая Бэт Семья, Война Супермена продолжит новую традицию DC с созданием Корпуса Криптонцев? Сможем ли мы увидеть новых персонажей с символом «S» на груди?

Ответ: Вы определенно увидите гораздо больше персонажей с «S» на груди, но не на персонажах, о которых вы могли подумать.

Вопрос: Что бы вы сказали фанатам Супермена, которые потеряли связь за эти годы. Что делать, если последнее, что они читали — это его смерть в еще в начале 90-х. Могут новые или старые читале начать с War of the Supermen без того, чтобы возвращаться и читать все, до World of New Krypton?

Ответ: Безусловно. Большая часть нашей работы (редакторов и обоих авторов) это убедиться, что любой выпуск любой книги может прочитать кто-нибудь в первый раз. С большой, громкой историей как эта, мы должны вдвойне постараться, чтобы убедиться, что эта вещь доступна любому, от нулевого выпуска до финала.

Вопрос: И наконец, мы сможем увидеть Бэтов (любых Бэтов), бьющих криптонцев (любых криптонцев) в War of the Supermen? Бэтмен, бьющий Супермена стало почти основным элементом.

Ответ: Мы были бы небрежными, если бы у нас не было Бэтов (любых Бэтов), бьющих криптонцев, хотя мы удостоверимся, что это — стоящий криптонец. Я имею ввиду, кто хочет видеть Бэтмена, бьющего главного дворника Нового Криптона?



Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 1113 | Добавил: Brut | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Superman, Супермен, 2010, dc comics, war of supermen
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0