Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Новые "Who is Who" Вселенной DC

Новые "Who is Who" Вселенной DC
08.01.2010 17:19

Вы знаете, с тех пор как я начал работать в DC Comics, меня спрашивали "когда вы собираетесь делать новую Историю Вселенной DC (HISTORY OF THE DC UNIVERSE) и новые Кто Есть Кто (WHO’S WHO)"? За эти годы я давал различные ответы по этим вопросам; в конце концов, творческую энергию, которую Марв Вульфман (Marv Wolfman) и Джордж Перез (George Perez) вложили в оригинальную Историю было трудно превзойти, а количество часов, которые требуются, чтобы создать новые Кто Есть Кто были немного устрашающими. И по правде говоря, если мы когда-нибудь планировали взяться за эти два монументальных проекта снова, мы хотели убедиться, что мы выпустим их в тот момент, когда мы Вселенная находится не в постоянном движении и история, создающаяся, и Кто Есть Кто останутся уместными так долго, как и оригинальные проекты (некоторые из редакторов, включая меня, могут быть замеченными за использованием оригинальной Кто Есть Кто в качестве справочного материала). Мы не хотим, чтобы после создания этих книг, они устарели прежде, чем их последние выпуски попадут на полки. Чтож, учитывая события Темнейшей Ночи, а так же тот факт, что мы приближаемся к 75-ти летию DC Comics, я очень рад объявить, что время пришло.

Новые Кто Есть Кто сейчас находятся в производстве, первый выпуск попадет в магазины в мае. Как и оригинальная серия, это огромное событие: 18 выпусков, более 800 статей и изображений, буквально тысячи персонажей. Бывший редактор DC Боб Гринберг (Bob Greenberger) вернулся в отчий дом (Боб также работал над оригинальной серией Кто Есть Кто) и берет на себя невероятную задачу по созданию этой серии так, чтобы она имела тоже самое длительное воздействие как и оригинал. Что касается Вселенной DC, в общем, мы подойдем к этому немного по-другому. Вместо части прозы, мастер-рассказчик Лен Уайн (Len Wein) выстроил подробную и переплетающуюся историю двух семей, чьи жизни были закреплены пятью поколениями супер-героев.

Наследия DC (DC LEGACIES) повествует историю Вселенной DC, развивающуюся персонажами, которые живут в ней. Пять поколений, десять выпусков и пятнадцать величайших художников комиксов будут рассказывать рассказ на века. И для затравки, мы представляем вам арт первого выпуска от несравненной команды Энди и Джо Куберта (Andy and Joe Kubert), поскольку они занимаются первым поколением и временем Таинственных Людей (Mystery Men).

          

Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 1049 | Добавил: Brut | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Кто Есть Кто, История Вселенной DC, dc comics, Комиксы, Who is Who
Всего комментариев: 2
2. Basson 09.01.2010 03:09 [Материал]
Ждем с нетерпение и надеемся на перевод smile

1. nightwing8095 08.01.2010 20:11 [Материал]
Отличная возможность лучше узнать историю DCU, надеюсь она долго будет в хронологии.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0