Дата: Понедельник, 17.05.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Сообщений: 6321
Статус: Offline
Описание:
1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок — Кларк Кент.
Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаше задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу — Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде.
Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена — Кларка Кента.
Голос Джор-Эла в Крепости Одиночества - это голос Тэренса Стэмпа, актера сыгравшего генерала Зода в фильмах "Супермен I и II"
Актриса Аннетт О`Тул, исполняющая роль Марты Кент, матери молодого Супермена, в 1983 году сыграла девушку Кларка Кента, Лану Ленг, в фильме Супермен 3.
Кристофер Рив, сыгравший доктора Вирджила Свона во 2-м и 3-м сезонах сериала, сыграл главную роль в фильмах "Супермен I-IV".
Дин Кейн, актер сыгравший в эпизоде "Cure" безумного доктора Нокса, в 90-х играл Супермена в сериале "Лоис и Кларк: Новые приключения Супермена".
Актриса Марго Киддер, сыгравшая ассистентку доктора Свона в эпизоде "Crusade", играла роль Лоис Лэйн в фильмах "Супермен I-IV".
Марк МакКлюр, актер сыгравший криптонца Дакс-Ура в эпизоде "Persona", играл роль Джимми Олсена в фильмах "Супермен I-IV" и "Супергёрл".
Актриса Хелен Слэйтер, сыгравшая Лару-Эл, биологическую мать Кларка, в эпизодах "Lara" и "Blue", играла роль Кары\Супергёрл в фильме "Супергёрл".
Образы Хлои Салливан и Уитни Фордмана были созданы специально для сериала. В оригинальном комиксе они никогда не упоминались.
Майло Вентимилья прослушивался на роль Кларка Кента.
В эпизоде первого сезона «Пиявка» сыграл Шон Эшмор, позже его брат-близнец Аарон Эшмор появился в сериале в роли Джимми Олсена.
Сэм Уитвер (сыгравший Дэвиса Блума в 8-м сезоне), Ники Клайн (сыгравшая в эпизоде "Nicodemus"), Аарон Дуглас (сыгравший в эпизодах "Obscura" и "Traveler"), Пол Кэмпбелл (сыгравший в эпизоде "Memoria"), Кэндис МакКлюр (сыгравшая в эпизоде "Spirit"), Каллум Кейт Ренни (сыгравший в эпизоде "Fragile"), Доннелли Роудс (сыгравший в эпизоде "Quest"), Тамох Пеникетт (сыгравший в эпизоде "Prototype"), Алессандро Джулиани (сыгравший в эпизодах "Bulletproof", "Beast" и "Injustice") играли в одном сериале - "Звездный крейсер Галактика".
Дата: Четверг, 04.11.2010, 16:00 | Сообщение # 144
Сообщений: 2219
Статус: Offline
Эм... я тут говорю о прошлой серии, приведя пример с 6-ого сезона. Мне не интересны их объяснения, касающиеся серии о шахте. Вот если бы они оправдывались за прошлую серию, то другое дело. Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни. eliminated
загрузка наград ...
Дата: Четверг, 04.11.2010, 21:55 | Сообщение # 146
Сообщений: 2219
Статус: Offline
Эх, ладно. Главное, чтобы в следующий раз видео нормально смонтировали. Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни. eliminated
загрузка наград ...
Дата: Понедельник, 08.11.2010, 00:30 | Сообщение # 147
Сообщений: 544
Статус: Offline
У меня пару вопросов по Засаде. Что делает эмблема ЛуторКорп на сортивной футболке кларка, в которую одета Лоис в начале серии, и что за телепортатор в команде Флага?
Дата: Суббота, 13.11.2010, 18:57 | Сообщение # 149
Сообщений: 6321
Статус: Offline
Оказывается, Тесс Мерсер - это Лена Лутор. Еще одна LL, потерянная сестра Лекса (В поздних версиях Дочь Лекса)
Получается, Тесс гибрид трех персонажей. Евы Тессмаххер (Любовница Лекса в фильмах), Мерси Грейвс (Секретарь, шофер, бодигард Лекса, позже управляющая Лекс Корп в Мультиках и комиксах) и Лены Лутор. Интересно, она вроде как спала с Лексом. Тогда это инцест!
Дата: Суббота, 13.11.2010, 21:04 | Сообщение # 153
Сообщений: 6321
Статус: Offline
Александр сам намекнул: был Оливер. Лекс, Зод, пыталась соблазнить Кларка (смотрел в оригинале) а еще в каком-то твиттере намекнули на более, чем дружеские отношения ЛЕкса и Тесс, когда еще о родстве речи и не шло загрузка наград ...
Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 11:32 | Сообщение # 158
Сообщений: 6321
Статус: Offline
Сценарюги. Настоящее имя Тесс: Лена Лутесса Лутор. Отец Лайнел, Мать - Нянька Лекса Сначала ЛАйнел избавился от нее, поместив в приют, где ей почти промыли мозги лазутчики Дарксайда, потом ему удалось найти ей приемную семью... Но Тесс забыла о своей прошлой жизни. загрузка наград ...
Ура! Я наконец-то добрался до смола. К сожалению, только десятая серия и порадовала. Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни. eliminated
загрузка наград ...