Понедельник, 20.05.2024, 18:51
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Модератор форума: Александэр  
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Молодое Правосудие (Young Justice, новый мультсериал)
Молодое Правосудие
Крис-КентДата: Воскресенье, 17.02.2013, 15:22 | Сообщение # 3061

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата (SnAkE)
Как думаете Жук отловил таки Арсенала или он ныкается гдк нибудь на Мире Войны?

Если не умудрился сбежать, пока мир был без контроля на какой-нить спас-шлюпке или типа того и ныкается теперь где-нить на Землк

Цитата (SnAkE)
Есть ли вероятность, что Дик решит вытащит из отставки Кида и Стрелу?

Конечно, есть. Команда лишилась большинства дееспособных членов, а Лига - сильнейших лидеров.
Лишний перс никогда не будет лишним



загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Понедельник, 18.02.2013, 02:16 | Сообщение # 3062

Сообщений: 544
Статус: Offline
А почему Дик в конце серии сидел на складе, а не в Бэтпещере, что было бы логичнее? Или Брюс улетая забрал ключи от пещеры с собой? smile
 
Крис-КентДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:50 | Сообщение # 3063

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Дело в том, что он по канону работает в Бладхейвене (я правильно написал), а операторои пещеры в Готтэме остался Альфред. Было бы логичнее, что сам город ТР остался на плечах Робина и Бэтгерл.


загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Понедельник, 18.02.2013, 10:16 | Сообщение # 3064

Сообщений: 544
Статус: Offline
Я к тому, что если он подозревал Жука, то логичнее было бы следить за обстановкой/планировать из Бэтпещеры, чьё местоположение Рич врядли знает, чем на складе чьё местоположение Жук точно знает.
 
Крис-КентДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:38 | Сообщение # 3065

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Бери уж выше. Чего уж он безвылазно на Орбите не сидит?
И вообще, для него так удобнее, тем более Бладхейвен - ЕГО город



загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Понедельник, 18.02.2013, 19:17 | Сообщение # 3066

Сообщений: 544
Статус: Offline
Цитата (Крис-Кент)
Бери уж выше. Чего уж он безвылазно на Орбите не сидит?

Про Сторжевую Башню Ричи точно знают.
Цитата (Крис-Кент)
И вообще, для него так удобнее, тем более Бладхейвен - ЕГО город

Даже если и так, то как то слабовато верится, что этот склад его основная база в Бладхейвене.
 
Крис-КентДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:21 | Сообщение # 3067

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата (SnAkE)
Даже если и так, то как то слабовато верится, что этот склад его основная база в Бладхейвене.


Не оперился еще. На Пещеру еще не наработал

Цитата (SnAkE)
Про Сторжевую Башню Ричи точно знают.


Теперь и про склад



загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:03 | Сообщение # 3068

Сообщений: 544
Статус: Offline
Получаетс Импульс сам приблизил то будущее которое пытался предотвратить. Ведь не расскажи он Жуку о его роли, то возможно тот и не хотел бы так яростно избавится от Скарабея и не попался бы на удочку ЗЖ.
 
Крис-КентДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:40 | Сообщение # 3069

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата (SnAkE)
Получаетс Импульс сам приблизил то будущее которое пытался предотвратить.

парадокс? Ну кое-что ему удалось все-же. Например, он же спас деда?
Мне кажется сам Марсианин-Жук тоже под властью Ричей.



загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Понедельник, 18.02.2013, 21:52 | Сообщение # 3070

Сообщений: 544
Статус: Offline
Цитата (Крис-Кент)
Мне кажется сам Марсианин-Жук тоже под властью Ричей.

Конечно, как и любой носитель Скарабея. Просто ему надо было как-то втереться в доверие к Хайме.
 
Крис-КентДата: Вторник, 19.02.2013, 10:05 | Сообщение # 3071

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Вот чего они дразнятся, изображая Супербоя летающим?



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Вторник, 19.02.2013, 19:39 | Сообщение # 3072

Сообщений: 6321
Статус: Offline
МП 2 сезон стартанул в Бразилии. Так что, если американский CN на последок сделает гадость в стиле двухмесячного перерыва, есть все шансы непоказанные эпизоды увидеть в португальском дубляже


загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Крис-Кент - Вторник, 19.02.2013, 19:40
 
Крис-КентДата: Вторник, 19.02.2013, 23:07 | Сообщение # 3073

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Мда, не будет треьего сезона
http://spinoff.comicbookresources.com/2013....-return



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Среда, 20.02.2013, 04:43 | Сообщение # 3074

Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Крис-Кент)
Мда, не будет треьего сезона

Бога нет. Во всем этом вена исключительно картун, так упрямо пытаться убить такой сериал. Теперь скорее всего его заменят смешариками про Юных Титанов и всякими CG. Я вот не знаю сколько слежу за упоминаниеми этого CG Бетмана то сильного интереса как то не прибавляеться. Я вот видел последних CG Черепашек Ниндзя и прошлый сериал который был не CG был намного лучше намного серьезнее, а этот совсем уж для маленьких детей если новый Бэтс будит таким же это будит ну уже странно, уже третий сериал по счету для малышни сделан может пора уже вернуться к классике. Вайсман классный мужик ему бы писать сценарий для полнометражной Лиги или делать DC вселеную из анимационных полнометражек. Короче он гений и я надеюсь DC найдут ему скорое и самое лучшее применение.
 
Крис-КентДата: Среда, 20.02.2013, 07:43 | Сообщение # 3075

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Поминки потом справим. Главное, у нас еще в запасе несколько серий и игра, которая может оказаться неотстоем
А у Вайсмена всегда так. Его Человек-Паук и Чародейки (к великой скорби девочек), к примеру, оборвались на самом интересном месте...
Вспомним другие недавние проекты по миру DC, которые закончились, оставив открытые темы для новых сезонов. Это я про Легион Супергероев



загрузка наград ...
 
LeroyДата: Среда, 20.02.2013, 12:04 | Сообщение # 3076

Сообщений: 9
Статус: Offline



Сообщение отредактировал Leroy - Среда, 20.02.2013, 12:06
 
AndeverДата: Среда, 20.02.2013, 15:54 | Сообщение # 3077

Сообщений: 525
Статус: Offline
Цитата (Крис-Кент)
А у Вайсмена всегда так. Его Человек-Паук и Чародейки (к великой скорби девочек), к примеру, оборвались на самом интересном месте...
Вспомним другие недавние проекты по миру DC, которые закончились, оставив открытые темы для новых сезонов. Это я про Легион Супергероев

Возможно Вайсмену давно надо перебераться в большое кино или в телесериалы с живыми актерами, я понимаю что в мультфильмах есть своя простота, но их смотрит специфическая аудитория которая не умеет иногда нормально воспринимать взрослые сюжеты. Пора Вайсмену куда то двинуться надеюсь он плохо о себе после этого думать не станет.
 
Крис-КентДата: Среда, 20.02.2013, 20:58 | Сообщение # 3078

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Да ладно, возможно, это даже и к лучшему. Хотя бы не ждет продлевание вселенной в маразм и излишней отсебятины (основной минус вселенной Брюса Тимма, кстати). Лелеем надежду на внедрение вселенной или ee элементов в новую DCU


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 23.02.2013, 21:30 | Сообщение # 3079

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Мне удалось посмотреть 70 процентов серии онлайн. ссылку не выкладываю, ее потерли.
В целом, все понятно. У роя пост-травматический стресс, присущий ветеранам , побывавшим в плену и перенесшим увечьяю А вот то, что он приблизился к Лютору - это немного напрягает. В целом, Харпер по канону больше антигерой. Ну и пусть им остается.
Да, к слову, давайте уже Супербоя показывайте в действии.



загрузка наград ...
 
НарутоДата: Суббота, 23.02.2013, 23:33 | Сообщение # 3080

Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата (Крис-Кент)
А вот то, что он приблизился к Лютору - это немного напрягает.

А он приблизился к Лутору? Разве? Он и команду от него отдалил


http://cs5244.userapi.com/u4815943/docs/327a2f517d89/tumblr_m3hhxc2K8P1qm0gd4o1_500.gif
загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Мультфильмы по Вселенной DC » Молодое Правосудие (Young Justice, новый мультсериал)
Поиск: