Среда, 01.05.2024, 14:24
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: doom  
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Железный человек, I-II (Iron Man, 2008, 2010)
Железный человек, I-II
farmboyДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:09 | Сообщение # 1

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Железный человек \ Iron Man
Дата выхода 2-й части - 29 апреля 2010 года

История о промышленнике-миллиардере и гениальном изобретателе, которого похитили с целью изготовления оружия массового поражения. Вместо этого, используя свой ум и фантазию, Тони конструирует высокотехнологичный железный костюм и спасается бегством. Обнаружив коварный заговор, чреватый страшными последствиями, он надевает свой костюм и защищает мир как Железный Человек.

Во второй части правительство и американский народ требуют у Тони Старка раскрыть секреты его технологий, позволяющих ему превращаться в Железного человека. Однако герой не намерен делиться своими ноу-хау. Единственными союзниками Старка в фильме "Железный человек 2" будут его преданный ассистент Пеппер Потс и верный друг Джеймс Роудс, а уж враги себя ждать не заставят.

 
doomДата: Суббота, 07.08.2010, 06:06 | Сообщение # 41

Сообщений: 521
Статус: Offline
Ну что товарищи ждём Тора и Мстителей biggrin


загрузка наград ...
 
FrozeNBiteДата: Суббота, 07.08.2010, 19:51 | Сообщение # 42

Сообщений: 300
Статус: Offline
1 часть понравилась,а вторая нееее ))
 
OrtegaДата: Суббота, 07.08.2010, 20:30 | Сообщение # 43

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Первая порадовала оригинальностью, а вот вторая...

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Last_son_of_KriptonДата: Четверг, 26.08.2010, 22:19 | Сообщение # 44

Сообщений: 31
Статус: Offline
По мне так оба фильма хороши, только оба хороши по-своему: первый - это "ВаУ"(Именно такие эмоции у меня были при первом просмотре biggrin ), второй похуже...нет! он не хуже, а просто другой! не "ВаУ", а "Ах ты ж, ели-моталки, какие крутые дяди!!!!":brows:
* * *
Чернокожий Фьюри подписал контракт на снятие в дюжине фильмов о Мстителях в качестве главы ЩИТа. Два уже сняты (да два, в конце первого жч, после титров он тоже был), осталось десять. Ждем "Капитана Америку"



загрузка наград ...
 
EkoДата: Четверг, 16.09.2010, 10:40 | Сообщение # 45

Сообщений: 44
Статус: Offline
Железный человек
Награды
* 2008 Премия «MTV Movie Awards» — Лучший летний фильм текущего сезона (из числа уже вышедших в прокат)
Номинации
* 2009 Премия «Оскар»
o Лучший монтаж звука
o Лучшие визуальные эффекты
* 2009 Премия BAFTA
o Лучшие визуальные эффекты
* 2008 Премия «MTV Movie Awards»
o Лучший фильм
o Лучшая мужская роль Роберт Дауни мл.



загрузка наград ...
 
doomДата: Пятница, 22.10.2010, 16:28 | Сообщение # 46

Сообщений: 521
Статус: Offline
На церемонии вручения премии "Scream Awards" было объявлено, что сразу три актёра фильма "Железный Человек 2" стали победителями в разных номинациях:

* Роберт Дауни-мл. (номинация "Лучший супергерой")
* Скарлет Йоханссон (номинация "Лучшая актриса научно-фантастического фильма")
* Микки Рурк (номинация "Лучший отрицательный персонаж")



загрузка наград ...
 
GreenArrowДата: Пятница, 22.10.2010, 16:40 | Сообщение # 47

Сообщений: 15
Статус: Offline
Кто знает, когда 3 часть?
 
doomДата: Пятница, 22.10.2010, 16:57 | Сообщение # 48

Сообщений: 521
Статус: Offline
GreenArrow, она будет в 2012 году.

Добавлено (22.10.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Простите, напутал. "Мстители" выйдут 4 мая 2012-го, "Железный Человек 3" - 3 мая 2013-го.



загрузка наград ...
 
GreenArrowДата: Пятница, 22.10.2010, 18:37 | Сообщение # 49

Сообщений: 15
Статус: Offline
Надеюсь до живем))
 
doomДата: Воскресенье, 19.12.2010, 03:59 | Сообщение # 50

Сообщений: 521
Статус: Offline
Джон Фавро отказался от режиссуры "Железного человека 3"

После двух фильмов, собравших более миллиарда долларов и сделавших Роберта Дауни-мл суперзвездой, Джон Фавро прощается с Тони Старком. Постановщику интереснее разрабатывать совершенно новый материал, нежели работать с одними и теми же героями, одновременно стараясь угодить фанатам предыдущих картин. После "Ковбоев против пришельцев" Фавро поставит для Дисней "Волшебное королевство" - вольное переложение "Ночи в музее" и "Истории игрушек" об оживающих по ночам обитателях Диснейленда.

"Мое решение не связано ни с деньгами, ни с обстановкой в студии. Мы вместе с Марвел создавали этот мир, и я благодарен за оказанную мне честь. "Железный человек" открыл передо мной все двери, и я этого не забуду. С нетерпением буду следить за будущим наших героев. Впрочем, полностью от работы с Кевином Фейджем я не отказываюсь: я остаюсь продюссером "Мстителей", а Кевин очень помог мне обрисовать идеи "Волшебного королевства".

Мистер Фавро, от всей души благодарим вас за рождение киновселенной Марвел. Желаем успеха вашим начинаниям и не тереям надежд на возвращение к любимым героям.



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 15:09 | Сообщение # 51

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Да, слышал. Говорят, студия хочет найти режиссера "подешевле".

Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 19.12.2010, 16:08 | Сообщение # 52

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Права на экранизацию третьей части перешли к Дисней,а вообще не знаю еще рано загадывать про новый фильм о Железном Человеке,но могу сказать точно что будет уже не так хорошо как у Фавро,сколько раз в кино так уже бывало что при смене режиссера становилось только хуже.Вот и в Мстителях Баннера будет играть Руффало,а не Нортон,тоже постоянная смена актеров до добра не доводит.


загрузка наград ...
 
LinkoRnДата: Воскресенье, 26.12.2010, 06:31 | Сообщение # 53

Сообщений: 45
Статус: Offline
Quote (doom)
Джон Фавро отказался от режиссуры "Железного человека 3"

Без Фавро не представляю Железного Человека. Посмотрим какая будет без него 3 часть.




загрузка наград ...
 
doomДата: Пятница, 07.01.2011, 07:58 | Сообщение # 54

Сообщений: 521
Статус: Offline
Бонусы ко 2 Железному Человеку:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3211057



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 08.01.2011, 07:45 | Сообщение # 55

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Броня Воина и Броня Марк 6

Прикрепления: 4470159.jpg (42.9 Kb) · 6675124.jpg (50.6 Kb)



загрузка наград ...
 
doomДата: Суббота, 08.01.2011, 10:45 | Сообщение # 56

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Броня Воина и Броня Марк 6

Взял с официального сайта!! biggrin



загрузка наград ...
 
doomДата: Воскресенье, 09.01.2011, 07:52 | Сообщение # 57

Сообщений: 521
Статус: Offline
Саундтрек из 2-ого Железного Человека.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3339733



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:05 | Сообщение # 58

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Пара хороших саундтреков конечно есть,но по моему в первой часте музон получше подобран.


загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 10.01.2011, 03:05 | Сообщение # 59

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Пара хороших саундтреков конечно есть,но по моему в первой часте музон получше подобран.

У меня другое мнение, я за 2 часть и AC/DC. biggrin



загрузка наград ...
 
doomДата: Пятница, 18.02.2011, 04:46 | Сообщение # 60

Сообщений: 521
Статус: Offline
Режиссер "Железного Человека 3"!

Deadline рапортуют, что Марвел Студиос заключили контракт с Шэйном Блэком, который станет режиссером "Железного Человека 3".

Как вы знаете, Джон Фавро, режиссер "ЖЧ1" и "ЖЧ2", отказался от режиссуры триквела, в пользу Диснеевского "Волшебного Королевства".

Шэйн Блэк — король экшна 80-х, создавший "Смертельное оружие", "Последнего бойскаута" и дебютировавший в режиссуре шесть лет назад прекрасным триллером "Поцелуй Навылет" с участием Роберта Дауни-мл. Блэк отличный сценарист, но пока, неизвестно, напишет ли он сценарий к "ЖЧ3".

Вообще, Шэйн Блэк — идеальный вариант. Это он научил Голливуд изящно балансировать между экшном и легкомысленностью, что так здорово проявилось в первом «Железном человеке». Плюс Блэк не новичок в кинокомиксах: он адаптирует "Дока Сэведжа", и превращает в игровое кино мангу "Тетрадь смерти" (оба проекта ведутся под патронажем Warner Bros.).

Пока что, Marvel держит в тайне сюжет «Железного человека 3», но учитывая выход фильма через год после долгожданных "Мстителей", в нем явно должно найтись место не только демону в бутылке и Мандарину, но и коллегам Тони Старка по супергероической команде. На данный момент премьера картины заявлена на 3 мая 2013 года.

А авторы "Первого Мстителя" Стивен МакФили и Кристофер Маркус уже сочиняют сиквел, действие которого пройдет в современном мире после событий "Мстителей".



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Железный человек, I-II (Iron Man, 2008, 2010)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: