Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Анонсы ноября (дополнительно)

Анонсы ноября (дополнительно)
28.08.2019 15:04

СУПЕРМЕН: ВЫСОКО В НЕБЕ #5
Автор: Том Кинг
Арт: Энди Куберт и Сандра Хоуп
Новая обложка: Энди Куберт
В продаже 6 ноября • 5 из 6
• Впервые в магазинах комиксов! Дарксайд предлагает помочь Супермену в его стремлении спасти Земную девушку Алису - но эта помощь обойдётся дорого! Затем Человек из стали обратит свой взор на домашнюю жизнь со своими друзьями и семьёй - но гораздо более мрачная реальность вот-вот вторгнется! Первоначально опубликовано в Superman Giant #12 и #13.


СУПЕРГЁРЛ ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Лора Брага
Обложка: Виктор Богданович и Джонатан Глэпион
В продаже 27 ноября
• Каким был последний день Супергёрл на Криптоне? Прежде чем весь её мир рухнул, успела ли она попрощаться со своими близкими? Рассказать мальчику, что сидел рядом с ней на уроке естествознания, о своих истинных чувствах к нему? Окунитесь в самые мрачные сожаления и желания Супергёрл, пока инфекция Бэтмена, который смеется захватывает её основные воспоминания и крутит ими по своему усмотрению!


ЛОИС ЛЭЙН #5
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Мирка Андольфо
В продаже 6 ноября • 5 из 12
• По мере того как Лоис углубляется в загадку, разгадка которой может потрясти всю Вселенную DC до основания, Вопрос преследует людей ответственных за покушение на жизнь знаменитого репортера. Но хотят ли они чтобы она умерла из-за того что она знает, или чтобы она не узнала ещё больше?

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #5
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
Вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже 20 ноября • 5 из 12
• Слышен звон, запахло Бэтменом
Война розыгрышей зашла в тупик
Бэтмобиль потерял колесо (буквально)
Потому что Джимми украл его у камердинера!

Yes
ЧУДО БЛИЗНЕЦЫ #9
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
В продаже 6 ноября • 9 из 12
• Не пропустите потрясающую тайну Чудо Близнецов, которая изменит ваш взгляд на них навсегда! Напряженность нарастает когда Джайна принимает подругу-беглеца Полли Матха и рассказывает о болезненном прошлом её семьи на Эксксоре, но вскоре им придётся прерваться так как Бэтмен и Супермен призывают Зана и Джейну объединиться со звёздной командой против армии негодяев! Джайна должна сбалансировать свои обязанности в Лиге Справедливости со своими обязанностями друга... каждые из которых оказываются весьма вредной для других!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #36
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Тайлер Киркхем
В продаже 20 ноября
• Насколько мощно слишком мощно? Лекс Лютор собрал всё что ему нужно чтобы завершить свой план обращения мира к гибели, включая возрождение древней богини Перпетуа и восстановления её сил. Но сможет ли он удержать Перпетуа от погружения Вселенной DC в бездну вместе с остальной частью Мультивселенной? Это вопрос которым должны задаться как герои, так и злодеи, поскольку эпическая битва между Лигой Справедливости и Легионом Гибели в пространстве и времени терпит крах. Всё что здесь происходит создает почву для потрясающего финала Войны Справедливости и Гибели - и судьба самого существования висит на волоске!

Yes
ФЛЭШ #83
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал
Вариант обложки: Гиллем Марч
В продаже 27 ноября
• «Восстание Негодяев» продолжается! Искаженное виденье мира Негодяев превратило всё что окружает тюрьму Железные Высоты в зловещий адский пейзаж! Но и во тьме есть надежда, поскольку Флэш сопротивляется и обнаруживает способ раз и навсегда обратить вспять правление Негодяев. В чём проблема? Для этого он должен рискнуть пройти по бушующей местности Королевства Погодного Волшебника — где ледяные собаки и молниеносные монстры скрываются в темноте на каждом шагу!

Yes
ПОИСКИ ФЛЭША #3
Автор: Скотт Лобделл
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Эван «ДОК» Шенер
Вариант обложки: Инхьюк Ли
В продаже 20 ноября • 3 из 6
• Разрыв между Мультивселенной и Тёмной Мультивселенной становится все шире, и злая тёмная энергия угрожает всем планетам на своем пути! Уолли Вест должен отправиться в эти миры и очистить их от этой тьмы, но большая тьма - внутри. Разрушение нашло свой путь на Землю-43, где Рой Харпер - главный охотник на вампиров в мире и единственная надежда Уолли на выживание...

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #83
Автор: Стив Орландо
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Виктор Кальвачев
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 27 ноября
• На пороге нового начала Чудо Женщина должна ненадолго заключить союз с диким воином Амазонкой из своего прошлого, чтобы остановить жестокую резню Гепарды! Но долго назревающее напряжение оборачивает сестру Дианы против неё, давая Гепарде возможность насадить ещё одного Бога на лезвие своего Меча-Богоубийцы. Кикер? Гепарда думает что она помогает Чудо Женщине!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ: ТЁМНЫЕ ЗВЁЗДЫ #1
Автор: Грант Моррисон
Арт: Ксерманико
Обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дэрик Робертсон
В продаже 6 ноября • 1 из 3
• Что сделал Хэл Джордан? После катастрофических событий ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #12, никто из Зелёных Фонарей не патрулирует свои космические сектора... и ни одно силовое кольцо не освещает тьму. По всей вселенной когда-то знакомые лица теперь носят другую форму и применяют новый тип галактического закона. Корпус Зелёных Фонарей мёртв - да здравствуют Тёмные Звёзды! Кто они? Какие они? Ответы будут раскрыты, когда неудержимые Тёмные Звёзды нацелятся на демонов Исмаулта, Монгула... и крошечную захолустную планету под названием Земля. Новая опасная глава мифологии Зелёного Фонаря начинается здесь!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #10
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Джон Тимс и Ник Дерингтон
Обложка: Джон Тимс
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 6 ноября
• Добро пожаловать, Наоми! Самая яркая звезда Чудесных Комиксов приходит в Юную Справедливость! Она готова присоединиться к этой команде молодых героев, которые повидали многое и вы захотите быть здесь чтобы увидеть как полетят искры в их первую встречу. Всё это, а также правдивая история о Джинни Хекс.

Yes
ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА #6
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
Вариант обложки: Брайан Хитч
В продаже 13 ноября • 6 из 6
• Шокирующий финал самой большой загадки года в DC! Кто такой Левиафан? Чего они хотят? Как они разрушили самые могущественные секретные агентства в мире? И каков их следующий смертоносный ход? Величайшие детективы Вселенной DC обрушатся на Левиафана, и все ответы найдутся! Не пропустите шокирующее завершение этой сюжетной линии!


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #1
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Джим Ченг
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 6 ноября
• Добро пожаловать в 31 век! Вдохновленный действиями и уроками, полученными от величайших героев всех времен, Легион Супер-Героев собрался вместе чтобы защитить галактику от повторения ошибок прошлого. Величайший состав героев в истории комиксов возвращается с новыми, свежими и ориентированными на читателя историями!
Брайан Майкл Бендис объединился с художником Райаном Суком для одного из самых амбициозных мейнстримных комиксов из когда-либо созданных! Почему Легион Супер-Героев нарушил важнейшее правило Объединенных Планет и ввел в состав Легиона Джона Кента, известного как Супербой? Что они скрывают? И какое это имеет отношение к давно потерянному трезубцу Аквамена?

Yes
ИСТОРИИ ТЁМНОГО МУЛЬТИВЕРСА: ТЕМНЕЙШАЯ НОЧЬ #1
Автор: Тим Сили
Арт: Кайл Хотц и Декстер Вайнс
Обложка: Ли Викс
В продаже 13 ноября
• Что может быть темнее Темнейшей Ночи? Со страниц Тёмные Ночи: Метал приходит версия события из жизни Зелёных Фонарей Тёмной Мультивселенной, которое навсегда изменило Вселенную DC... только на этот раз победили Чёрные Фонари! Теперь, через 23 дня после апокалипсиса, станьте свидетелями становления Синестро как Лимбо Фонаря! Пойманный в ловушку между жизнью и смертью как Белый и Чёрный Фонарь, Синестро стремится спасти вселенную - или покончить со своей несчастной жизнью - раз и навсегда! Присоединяйтесь к Голубю, Лобо и Мистеру Чудо, последним выжившим существам во вселенной, которые поставят всё на карту чтобы дать их миру последний шанс.

Yes
ИСТОРИИ ТЁМНОГО МУЛЬТИВЕРСА: БЕСКОНЕЧНЫЙ КРИЗИС #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Ли Викс
В продаже 27 ноября
• Мега-событие DC «Бесконечный кризис» повлекло за собой разлад в Троице, восстание Александра Лютора и Супербоя-Прайма, а также возрождение Мультивселенной... но всё это началось с Теда Корда, Синего Жука, который всё это видел но умер вместе с секретами, которые могли бы спасти мир. Но... в Тёмном Мультивселенной всё произошло иначе! Мало того что Синий Жук выжил - он процветает! И после убийства самого Максвелла Лорда, Тед начинает цепочку событий что необратимо меняют жизнь Лиги Справедливости и его лучшего друга, Бустера Голда. Пытаясь предотвратить Кризис Синий Жук сам становится Кризисом... и Тёмная Мультивселенная никогда не будет прежней.

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #38
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен
Обложка: Ли Викс
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 27 ноября
• После стольких лет Дерек Пауэрс, долгое время считавшийся мертвым, возвращается! Смертоносный злодей, которого теперь зовут Блайт, вернулся чтобы терроризировать Нео-Готэм, пока он выслеживает Брюса Уэйна! Так как Терри МакГиннис разыскивается полицией и находится в бегах, единственный человек который может остановить его - это Бэтвумен! Но как остановить шагающий ядерный реактор если едва знаешь как использовать свой высокотехнологичный костюм?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 439 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супергёрл, Супермен, Супербой, Зелёный Фонарь, Лекс Лютор, Лига Справедливости, Чудо Женщина, Лоис Лэйн, Джимми Олсен, Бэтмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0