Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Анонсы ноября (предварительно)

Анонсы ноября (предварительно)
26.07.2019 21:54

СУПЕРМЕН #17
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Кевин Магуаир и Шон Парсонс
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 13 ноября
Новая Крепость Одиночества Супермена находится в самом отдаленном уголке Бермудского треугольника. Построенная с использованием криптонской технологии далеко за пределами всего что знает наш мир, наполненная межгалактическими, многомерными секретами со всей Мультивселенной... как она могла пропасть?


ЭКШЕН КОМИКС #1017
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
Варианты обложек: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон, Люцио Паррилло
В продаже 27 ноября
«Невидимая война» часть первая! Это одно из крупнейших воссоединений создателей комиксов за последние годы, ведь Брайан Майкл Бендис и Джон Ромита-младший впервые объединили свои усилия после блокбастера «Мстители против Людей Икс». В этом выпуске речь пойдёт о полномасштабной войне на улицах Метрополиса - а в конце этого эпика произойдет огромное изменение в статус-кво мира Супермена - вы не захотите пропустить это!


СУПЕРГЁРЛ #36
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика и Хулио Феррейра
Обложка: Дэн Морэ
Вариант обложки: Деррик Чоу
В продаже 13 ноября
Супергёрл - зараженная! Брейниак-1 пытается связаться с Супергёрл в Крепости Одиночества, но с какой гнусной целью? Независимо от того что он запланировал, всё становится всё хуже и хуже, поскольку Супергёрл направляется за Бэтменом, который смеётся! Он нацелился на Супермена как часть своего плана по заражению героев и превращению их в извращенных двойников из Тёмной Мультивселенной - но Супергёрл попадает под перекрестный огонь, и ставки Года Злодея становятся ещё выше!


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #4
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Дэвид Маркес
Обложка: Эмануела Лупакчино
Вариант обложки: Оливер Койпель
В продаже 27 ноября
Даже из тюрьмы Бэтмен, который смеётся остаётся на два шага впереди Рыцаря Плаща и Человека из стали. Его план заразить героев и превратить их в версии самих себя из Тёмной Мультивселенной начинает набирать обороты, а Шазам и другие уже поддаются его злому токсину. Бэтмен и Супермен спешат чтобы предотвратить отравление трех других членов Секретной Шестерки, но они понимают что уже слишком поздно когда оказывается что эти трое вместо этого ищут их - один из которых гораздо ближе к Супермену чем ожидалось, и жаждет битвы!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #35
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Френсис Манапуль
Обложка: Рафаэль Альбукерке
Вариант обложки: Тайлер Киркхем
В продаже 6 ноября
Лекс Лютор побеждает! Всё над чем Лекс работал последние полтора года приносит свои плоды, поскольку он, наконец, обладает полной силой Тотальности и планирует подчинить Гипертайм своей воле. Лидер Легиона Гибели победит Лигу Справедливости раз и навсегда и сделает свой последний шаг чтобы служить на стороне Перпетуа - и Мультивселенная никогда не будет прежней!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #17
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Хави Фернандес
Обложка: Стефан Сеговия
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 27 ноября
В течение тысячелетий Цирцея строила планы в тени, ожидая момента своего вознесения, чтобы стать истинной богиней магии. Теперь, когда раздавленная Тёмная Лига Справедливости у её ног, а её Тёмная Лига Несправедливости празднует победу, она готова занять свой трон. Есть ли кто- нибудь кто может остановить её?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #15
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Нил Гудж
Вариант обложки: Люцио Паррилло
В продаже 13 ноября
Чёрный Куб пробуждается! Новая команда ЛСО борется с чрезвычайно мощной угрозой на своем корабле... и корабль становится первой жертвой. Оказавшись в космосе, лидерские навыки Джессики Крус проверяются на прочность, поскольку ей необходимо сплотить свою неблагополучную команду прежде чем они все погибнут!

Yes
АКВАМЕН #54
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Дэн Паносян
Вариант обложки: Шейн Дэвис и Мишель Делекки
В продаже 20 ноября
Чёрная Манта и Меха-Манта вторгаются в Залив Эмнисти с одной целью - Аквалэдом! Сможет ли Аквамен спасти своего протеже от своей смертельной опасности? Или объединенная мощь Мант в конце концов уничтожит Артура Карри?

Yes
ФЛЭШ #82
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Рафа Сандовал
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Камоме Ширахама
В продаже 13 ноября
«Власть Негодяев» часть первая! Сила Скорости мертва, Гибель захватила землю, а Флэш живет как в кошмаре! Подпитываемый предложением Лекса Лютора, Капитан Холод привел свою команду Негодяев к окончательной победе над Централ-Сити. Благодаря мощи усиленных способностей Мастера Зеркал Негодяи превратили саму реальность в свои собственные жестокие царства - вулканическую территорию Хот Вэйва, плавучий арсенал стихий Мастера Погоды и, в центре всего этого, ледяной замок Капитана Холода. Но если злодеи правят бал, почему самая большая угроза их правлению - от одного из них?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #82
Автор: Стив Орландо
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Рафаэль Альбукерке
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 13 ноября
Теперь, когда Гепарда получила контроль над Темиссирой, Чудо Женщина должна вернуться домой для финального поединка. Есть ли у неё шанс против этой ученой ставшей чудовищем, единственной целью которой было войти в это мифическое царство? Тем временем Земля остается незащищенной и некоторые из самых подлых созданий Темиссиры проложили себе путь туда. Какой же хаос ждёт Чудо Женщину если она когда-нибудь вернётся?
Присоединяйтесь к начинающему автору Стиву Орландо в первой из шести глав этой истории!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 444 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супергёрл, Лекс Лютор, Лига Справедливости. Аквамен, Бэтмен, Супермен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0