Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Часы Судного Джеффа

Часы Судного Джеффа
17.05.2017 18:54
В ноябре этого года Джефф Джонс представит нам «Часы Судного Дня» – историю, которая продолжит линии «Перерождения» и станет новым звеном в разгадке его тайны. Серия не будет сиквелом Хранителей, а так же кроссовером со множеством тай-инов, без ван-шотов и мини-серий. Это будет самостоятельная история которая повлияет на прошлое и будущее, коснётся самой сути Вселенной DC. Основную роль в истории сыграют Супермен и Доктор Манхэттен. Количество номеров пока неизвестно.
 

“Пришло время. В прошлом году Вселенная DC столкнулась с наследием Хранителей в «Перерождении», как Хранители столкнулись с наследием супергеройских комиксов три десятилетия назад”, - сказал автор Джефф Джонс. “Тематически и метафорически нет лучшего выбора чем использовать Доктора Манхэттена. Если у вас происходит конфликт между оптимизмом и пессимизмом, битва между силами отчаяния и надежды, вам нужен кто-то кто олицетворяет цинизм который просочился в наши сердца, а также имеет возможность влиять на всю Вселенную DC. Это всё будет в ноябре этого года в Часах Судного Дня.”
Часы Судного Дня - это история для фанатов, которые любят Вселенную DC и Хранителей и хотят увидеть что мастер жанра сотворит когда объединит их вместе”, - говорит художник Гэри Фрэнк. “Что касается моего творческого подхода к серии, каждая панель чрезвычайно детализирована, и я постоянно думаю о позиции каждого элемента.”
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 2756 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 1.0/1 |
Теги: Гэри Фрэнк, Хранители, Супермен, Джефф Джонс
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0