Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Эми и Зак о Человеке из Стали

Эми и Зак о Человеке из Стали
13.11.2012 16:54
Digital Spy разговаривали с Эми Адамс во время пресс-тура для нового фильма "Мастер", и спросили ее о работе над "Человек из Стали", и подписала ли она контракт на сиквел фильма Супермена...

    "Это было очень приятно войти в Человек из Стали и то, что это было очень энергично и дружелюбно. И вдруг я вишу на проволоке, в центре Чикаго. Это был совершенно другой опыт и очень весело. Я всегда рада обняться и перейти от одной вещи к другой."

    - Я буду более чем счастлива, сыграть в сиквеле, но разве вы, как говорят, не ставите телегу впереди лошади? Цыплят по осени считают. Я всегда проживаю один день за раз."

LA Times догнали режиссера Зака Снайдера в основном чтобы поговорить о перевыпуске "Хранителей" на DVD и Blu-Ray на этой неделе, но также и спросили его о "Человеке из Стали".

     Как по-вашему "Человек из стали" вписывается в эту мифологию теперь, после того как вы сделали "Хранителей"?

     З.С.: Это более серьезная версия Супермена. Это не похоже на сердечный приступ. Мы подошли к мифологии серьезно. Мы принимаем его как серьезного персонажа. Я считаю, что фильм понравится всем. Я думаю, что вы увидите Супермена каким никогда не видели прежде. Мы подошли к нему, как будто никаких других фильмов не было. Он король-папа. Честно говоря, именно поэтому я хотел сделать это. Я заинтересован в Супермене, потому что он отец всех супергероев. Он удивительный вестник всех супергероев. Что это было в нём, что взломало код, который заставил поп-культуру принять эту другую мифологию? То, что мы сделали в фильме не только изучение, но и удивительная приключенческая история. Эта работа была честью. Для поклонников книг комиксов Супермен как Розеттский Камень всех супергероев. Я хотел быть уверен, что фильм демонстрирует его с уважением.
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 743 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Зак Снайдер, Эми Адамс, Человек из стали
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0