Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Статус Будущего: Февраль

Статус Будущего: Февраль
18.11.2020 18:36
Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: СУПЕРМЕН: ДОМ ЭЛ #1
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Арт: Скотт Голдевски
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 23 февраля
Спустя столетия в будущем род Кал-Эла, героя которого мы знаем как Кларка Кента, продолжается. Познакомьтесь с новым поколением криптонских героев, которые противостоят одной из величайших угроз, с которыми они когда-либо сталкивались: дьявольскому противнику по имени Красный Король. Приготовьтесь к неожиданному дебюту близнецов, известных как Роуэн и Ронан Кенты, потомков Джонатана Кента. Роуэн - новый Супермен Земли, а его сестра - Голубой Фонарь. Также участвуют Теанд'р Бан-Эл, чьей матерью была Тамаранянка, и другие герои - во главе с самим Первым Человеком из Стали!
Кроме того, не пропустите появление Чёрного Гонщика! Посмотрите, как будущее Семьи Супермена объединится в этом дико необычном спецвыпуске экстра-размера!

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: СУПЕРМЕН ИЗ МЕТРОПОЛИСА #2
«Супермен из Метрополиса»: автор Шон Льюис, арт Джон Тиммс
«Страж»: автор Шон Льюис, арт Калли Хэмнер
«Мистер Чудо»: автор Брэндон Истон, арт Валентина Де Ландро
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 02 февраля - 2 из 2
Брейнселлс, продвинутое ответвление дьявольского Брэйниака, продолжает заманивать Джонатана Кента на ложный путь - но всё станет куда хуже когда оказывается что он также возымел какой-то контроль над Супергёрл! Если криптонцы столкнутся, ничто не сможет защитить спрятанный в бутылку город Метрополис!
Тем временем внутри самой бутылки Страж делает всё возможное чтобы не дать городу разрушиться изнутри, в то время как Мистер Чудо обнаружил след странного сигнала который, чего он не подозревает, приведёт его в Мир Войны.

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: СУПЕРМЕН: МИРЫ ВОЙНЫ #2
«Супермен: Миры Войны»: автор Филипп Кеннеди Джонсон, арт Микель Янин
«Полуночник»: авторы Майкл У. Конрад и Бекки Клунан, арт Глеб Мельников
«Чёрный Гонщик»: сценарий Джереми Адамс, арт Сайа Оум
«Мистер Чудо»: сценарий Брэндон Истон, арт Валентина Де Ландро
Обложка: Микель Янин
В продаже 16 февраля - 2 из 2
Встречайте восходящего чемпиона гладиаторских ям Мира Войны: Супермена! Человек из стали всё ещё находится в ямах, сражаясь с ордами Монгула и прокладывая себе путь к самому большому боссу. Но поскольку это Супермен, в этом должно быть нечто большее чем простое желание выиграть титульный пояс, верно? Да, потому что он также отправил сюда Полуночника с миссией по розыску нового опасного источника энергии... но человек стоящий на его пути слишком знаком.
Кроме того, Чёрный Гонщик пробивает себе дорогу к свободе, а Мистеру Чудо, который теперь оказался в ловушке самого Мира Войны, нужно найти путь обратно в бутылочный город Метрополис - а его единственный способ передвижения - сломанная Бум-труба!

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: СУПЕРМЕН ПРОТИВ ИМПЕРАТОРА ЛЕКСА #2
Автор: Марк Рассел
Арт: Стив Пуг
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 23 февраля - 2 из 3
Это действительно происходит: Лексор присоединился к Объединённым Планетам! Во время съёмки Лоис Лейн и Супермен обнаруживают что планета богата полезными ископаемыми, из-за чего Лекс Лютор пытается выйти из федерации и заработать немалые деньги! Понимая что не может уйти без согласия с Земли, он заключает в тюрьму Лоис Лейн, а затем запускает пропагандистскую машину против Супермена. Теперь сильная пара должна работать вместе чтобы вырваться на свободу и помешать планам Лютора! Но как они могут бороться с целой планетой, созданной их ненавидеть?

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: СУПЕРМЕН ПРОТИВ ИМПЕРАТОРА ЛЕКСА #3
Автор: Марк Рассел
Арт: Стив Пуг
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 30 марта - 3 из 3
Неужели последние дни Лексора уже наступили? Благодаря жадности Лекса Лютора его приёмный дом оказался на грани финансового и планетарного краха после того как покинул Объединённые Планеты. Теперь дело за Суперменом - выступить в роли защитника этих людей и показать им как через всё это можно пройти. Лекс уйдёт? Или это последняя битва? От этого зависит будущее Лексора!

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #2
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Бен Оливер, Скотт Макдэниэль и др.
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 23 февряля - 2 из 2
Супермен глубоко провалился в криптонитовые пещеры Магистрата, и теперь он во власти ужасно изменившегося профессора Пига! Итак, какое отношение имеют анималистические модификации тела и пещеры из криптонита к растущему фашистскому режиму Магистрата в Готэм-Сити? Это то что нужно выяснить Бэтмену, поскольку время на спасение Человека из стали подходит к концу! Всё что мы знаем наверняка - это то что во время этой битвы произошло что-то, что вбило клин между Брюсом и Кларком... Найдите ответы в финале который потрясёт Лучших В Мире до глубины души!

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: СУПЕРМЕН/ЧУДО ЖЕНЩИНА #2
Автор: Дэн Уоттерс
Арт: Лейла Дель Дука
Обложка: Ли Викс
В продаже 09 февраля - 2 из 2
Наши герои бросили вызов самим богам на испытании храбрости за судьбу Земли. Но боги - печально известные мошенники, и силы Супермена постоянно меняются, а Чудо Женщина сталкивается лицом к лицу с самим солнцем! Вас ждет утопическое будущее - но только если криптонский миротворец и воин-амазонка смогут отложить в сторону свои разногласия и стать Лучшими Героями Мира!

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: КАРА ЗОР-ЭЛ, СУПЕРЖЕНЩИНА #2
Автор: Маргарет Беннетт
Арт: Маргарет Соваж
Обложка: Полин Гануш
В продаже 09 февраля - 2 из 2
Лунная колония, построенная вокруг Крепости Одиночества Суперженщины, находится в осаде! Инопланетяне меняющие форму, прибыли в это мирное место в поисках Линари, беженца из их родного мира. Это плохой ход со стороны этих межгалактических плохих парней: если Кара Зор-Эл предложит вам убежище, она ни за что не позволит никому заполучить вас в свои чудовищные руки. Будем надеяться что эта игра того стоит, потому что секрет Линари - тот из-за которого она в первую очередь попала в беду - может означать плохие новости для всех!

GENERATIONS-FORGED-1-variant-Albuquerque
ПОДМЕНА ПОКОЛЕНИЙ #1
Авторы: Дэн Юргенс, Энди Шмидт и Роберт Вендитти
Арт: Брайан Хитч, Майк Перкинс, Бернард Чанг, Пол Пеллетье и др.
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 23 февраля
Рассеянная во времени злодеем Доминусом, наша разношёрстная команда героев Поколений, в которую входят Бэтмен 1939 года, Каманди, Супербой, Сталь, Старфайр, Синестро, Бустер Голд и Доктор Лайт, они должны найти способ восстановить временную шкалу... но то что они в конечном итоге обнаружат - это нечто гораздо, гораздо большее. Вам придется прочитать это, чтобы в это поверить, когда время умрёт... и поколения восстанут!

Yes
СТАТУС БУДУЩЕГО: ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #2
«Лига Справедливости»: автор Джошуа Уильямсон, арт Робсон Роча и Даниэль Энрикес
«Тёмная Лига Справедливости»: автор Рэм Ви, арт Марсио Такара
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 09 февраля - 2 из 2
Изгнанная на далекую планету, Лига Справедливости подозревает что среди них есть самозванец, но даже новый Бэтмен или Зелёный Фонарь не могут найти улики, которые ищут. Тем временем на Земле ужасающее возвращение классического злодея Лиги Справедливости может обернуться гибелью для всей планеты! Изобилуют двойники, свирепствует паранойя, и только Лига Справедливости может спасти человечество - если они когда-нибудь найдут дорогу домой.
Кроме того, все ужасные истины мира раскроются когда Тёмная Лига Справедливости пойдёт в свой последний бой. Затанну, Джона Константина, детектива Шимпа, Рэгмена, Мадам Ксанаду и Этригана преследуют, избивают и собирают урожай из их магии, но они упорно реализуют отчаянный план, который может погубить их самих — но стоит ли это того чтобы покончить с безумным Мерлином и его таинственными Рыцарями? Только Доктор Фэйт знает, и правда может означать надежду или гибель!

FS-LEGION-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #2
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райли Россмо
В продаже 23 февраля - 2 из 2
Случилось немыслимое: один из легионеров предал всю галактику! Объединённые Планеты лежат в руинах, команда рассеяна по космосу, и безумие царит во многих мирах! Только теперь выжившие легионеры откроют настоящую правду о том, что произошло с их мечтой о новой эпохе героев. Не пропустите этот шокирующий поворот за 1000 лет от команды Брайана Майкла Бендиса и художника Райли Россмо.

FS-SUSQ-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: ОТРЯД САМОУБИЙЦ #2
«Отряд Самоубийц»: автор Робби Томпсон, арт Хави Фернандез
«Чёрный Адам»: автор Джереми Адамс, арт Фернандо Пасарин
Обложка: Хави Фернандез
В продаже 23 февраля - 2 из 2
Миротворец атакует! Назначенный любой ценой вернуть Аманду Уоллер на Землю-1, Отряд Самоубийц сражается с собственной Лигой Справедливости Уоллер на Земле-3. Поскольку гибнут люди и проливается кровь, судьбу Мультивселенной будет решать Супермен!
Также в этом выпуске пылает 853-й век, и только Чёрный Адам может спасти реальность от натиска убийственной ярости новой угрозы, порождённой бывшим героем.

FS-AQM-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: АКВАМЕН #2
Автор: Брэндон Томас
Арт и обложка: Даниэль Сампере
В продаже 23 февраля - 2 из 2
У Энди Карри, дочери Артура и Меры, был довольно неудачный месяц. Джексон Хайд, он же Аквамен, никак не перестанет называть ее Аква-Девушкой, хотя она тысячу раз ему говорила что она Аква-Женщина. Она обнаружила новую силу, которая до чертиков пугает её. А ещё она и Джексон только что потерялись посреди космического океана, и она нигде не может его найти! Впервые за свои 14 лет Энди совсем одна - и это потребует от нее ума, воли и всех уроков которые Джексон преподал ей, чтобы выжить.

FS-FLS-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: ФЛЭШ #2
Автор: Брэндон Виетти
Арт и обложка: Брэндон Петерсон
В продаже 2 февраля - 2 из 2
Вся надежда потеряна, поскольку Барри Аллен мчится, чтобы спасти своего бывшего партнера Уолли Веста. Вооружившись оружием Негодяев, которые однажды пытались уничтожить Флэша, Барри замышляет нападение которое либо освободит бывшего Юного Флэша от зла которое им овладело, либо навсегда покончит с исходящей от него угрозой!

FS-GL-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #2
«Последние Фонари»: автор Джоффри Торн, арт Том Рэйни
«Юный Фонарь»: автор Джози Кэмпбелл, арт Энди Тонг
«Хэл Джордан»: автор Кристофер Прист, арт Декстер Сой
Обложка: Клейтон Генри
В продаже 09 февраля - 2 из 2
Превзойдённые числом, но не обхитрённые и непобеждённые, возглавляемые Джоном Стюартом последние из Зелёных Фонарей преодолевают неодолимые препятствия. Столкнувшись с кровожадным культом Кхунда, посвященным «Богу в красном», бывший Зелёный Фонарь показывает что даже без кольца или Корпуса, поддерживающего его, он всё ещё сила с которой нужно считаться!
Кроме того, Юный Фонарь из «Юной Справедливости» объединяется с Мого, а Хэл Джордан восстанавливает связь с Оливером Куином после того как его батарея разряжается!

FS-WW-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: ЧУДО ЖЕНЩИНА #2
Автор, арт и обложка: Жоэль Джонс
В продаже 02 февраля - 2 из 2
Покинув тропические леса Амазонки, новая Чудо Женщина должна пробиться через ад! Станьте свидетелем того как Яра Флор находится на пике своего могущества, когда она сражается с королем подземного мира, самим Аидом! Преданная близким союзником, Яра прижата к стене и вынуждена сражаться с легионами демонов, чтобы выжить и освободить свою сестру Темискирианку. Вы не захотите пропустить захватывающее завершение первого приключения восходящего героя-суперзвезды!

FS-IWW-Cv2
СТАТУС БУДУЩЕГО: БЕССМЕРТНАЯ ЧУДО ЖЕНЩИНА #2
«Бессмертная Чудо Женщина»: автор Майкл У. Корад и Бекки Клунан, арт Джин Бартель
«Нубия»: автор Л.Л. Маккинни, Алита Мартинес и Марк Моралес
Обложка: Джин Бартель
В продаже 16 февраля - 2 из 2
Развязка здесь. Супермен не смог это остановить. Дарксайд не смог это остановить. Только Диана Принс осталась сдерживать существо, которое может означать полный распад космоса. Но будет ли даже она достаточно сильна для этой задачи?
Между тем, в другом будущем попытки Нубии остановить кражу древних артефактов привели её к ещё большему заговору и ещё большему противнику. Цирцея продолжает свои старые уловки, даже спустя столько лет - и у неё есть предложение от которого Нубии будет трудно отказаться.

GL-SEASON-2-11
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #11
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 09 февраля - 11 из 12
Будущее Хэла Джордана как Зелёного Фонаря находится под угрозой, когда планы Юных Хранителей по реорганизации Корпуса набирают обороты. Что ему делать как не отправится отпуск? Но когда Джордан прибывает в мир мечей и магии Атмура, чтобы немного отдохнуть и расслабиться, он сталкивается лицом к лицу с самой большой угрозой которую когда-либо знала вселенная, и коалицией врагов полных решимости довести его карьеру и свою историю до апокалиптического конца! Вы не можете пропустить этот меняющий правила игры финал эпического сериала Моррисона и Шарпа в двух частях...
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 388 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Чудо Женщина, Лекс Лютор, Лоис Лейн, Супербой, Бэтмен, Лига Справедливости, флэш, Супермен, Аквамен, Супергёрл, Зелёный Фонарь
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0