Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и компания за февраль-март

Супермен и компания за февраль-март
03.02.2020 18:38

СУПЕРМЕН #20
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 12 февраля
«Объединённые планеты» - это прекрасная, замечательная идея... которая полностью противоречит всему за что варварский Монгул боролся всю свою жизнь. Монгул уничтожит Объединенные планеты и Супермена вместе с ними. И он сказал что-то об использовании Земли в качестве своего туалета. Это звучит не очень хорошо. Возвращение одного из самых больших и злых противников Супермена... больше и хуже, чем когда-либо!


СУПЕРМЕН #21
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 11 марта
Монгул против Супермена в битве за выживание Объединённых планет! Человек из стали должен противостоять Монгулу перед всеми силами галактики, иначе мир никогда не будет достигнут. В один из самых личных моментов в жизни Супермена возникает одна из его самых больших проблем. Если Супермен потерпит неудачу то все Объединённые Планеты падут!

Yes
СУПЕРМЕН: ЗЛОДЕИ #1
Авторы: Брайан Майкл Бендис, Мэтт Фракшен, Грег Ракка и Джоди Хаусер
Арт: Брайан Хитч, Стив Либер, Майк Перкинс и Эдуардо Пансика
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 12 февраля
Как величайшие противники Человека из стали отреагируют на самые большие новости, когда-либо сотрясавшие Вселенную DC? Лекс Лютор, Монгул, Тоймен, Джокер и многие из величайших злодеев должны понять как мир изменится сейчас, когда Супермен раскрыл правду. Некоторые из самых уникальных и креативных авторов комиксов объединятся чтобы рассказать историю которая меняет все правила.


ЭКШЕН КОМИКС #1020
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 26 февраля
Союз Левиафана с Легионом Гибели раскололся - и весь ад вырвался на свободу! Лига Справедливости и Юная Справедливость в поражающей размахом части Года Злодея. Метрополис уже не будет прежним после этой масштабной битвы за будущее мира. Это ещё одна блокбастер-эпопея Супермена от знаменитого писателя Брайана Майкла Бендиса и легендарных художников Джона Ромиты-младшего и Клауса Янсона!


ЭКШЕН КОМИКС #1021
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 25 марта
Метрополис пал! Блокбастер суперзлодейского союза века продолжается. Левиафан! Невидимая мафия! Легион Гибели! Все сошлись в Метрополисе, чтобы бросить вызов Супермену в его самый уязвимый момент. С раскрытием тайны личности Человека из стали все правила поменялись - и никто не в безопасности! В гостях Лига Справедливости и Юная Справедливость.


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #7
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Ник Дерингтон
В продаже 26 февраля
После «Зараженных» Бэтмен и Супермен принимают новые меры для предотвращения скрытых и опасных суперзлодейских заговоров в будущем. Используя новые технологии для отслеживания злодеев по всей Вселенной DC, Тёмный Рыцарь и Человек из стали поражены тем что генерал Зод вернулся на Землю - и что его новой целью является... Рас-аль-Гул! Каков план Зода и какое отношение он имеет к разрушенному бутылочному городу Кандору?


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #8
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Ник Дерингтон
В продаже 25 марта
Генерал Зод жаждет возродить Бутылочный город Кандор и готов уничтожить любого на своём пути! Глубоко в руинах древнего храма, попытка Рас-аль-Гула спасти свои Ямы Лазаря от криптонского хаоса привела Тёмного Рыцаря и Человека из стали на битву которой никто не ожидал - или не был готов! Что смогут сделать Бэтмен и Супермен чтобы остановить армию кандорианских зомби? Узнайте в заключении эпического «Компромиса Кандора»!


СУПЕРГЁРЛ #39
Автор: Джоди Хаузер
Арт: Рейчел Скотт
Обложка: Кевин Магуайр
В продаже 12 февраля
После того как Лассо Истины раскрыло нечто неожиданное в инфекции Супергёрл, Чудо Женщина быстро исчерпывает способы попытаться вернуть Кару мирным путем. Что ещё хуже, правительство отправило роботизированный военный резерв в Смолвиль, чтобы справиться с возможной атомной угрозой от Заражённой Супергёрл - и ни Чудо Женщина, ни Супергёрл не готовы к невинным жертвам, которые может понести город.


СУПЕРГЁРЛ #40
Автор: Джоди Хаузер
Арт: Рейчел Скотт
Обложка: Джо Беннетт
В продаже 25 марта
Супергёрл вышла из-под контроля! Полностью поддавшись смертельной инфекции Бэтмена, который смеется, она вышла из себя и использует свою силу против всего мира. Окажется ли даже Чудо Женщина лишь спичкой для криптонки? Надежда лишь в том что настоящая Кара Зор-Эл всё ещё находится внутри этого неистового монстра и что она придёт в себя. Но даже если она это сделает, будет ли она когда-нибудь прежней? Последствия заражения Тёмным Мультиверсом могут изменить Супергёрл навсегда... и не в лучшую сторону! Не пропустите финал «Зараженной»!


ЛОИС ЛЭЙН #8
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
В продаже 5 февраля - 8 из 12
Пока мир приходит в себя после известия что Лоис Лэйн также является женой Супермена и матерью Супербоя, самый известный репортер Вселенной DC обнаруживает что на нее охотится смертельный убийца под псевдонимом Поцелуй Смерти. Единственное что стоит между Лоис и смертью, это Вопрос, но сможет ли Рене Монтойя остановить Поцелуй, прежде чем она выполнит свой контракт?

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #9
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
В продаже 4 марта - 9 из 12
После второго покушения на свою жизнь Лоис делает беспрецедентный шаг... веля Супермену отступить. В то время как Поцелуй Смерти готовит ещё одну попытку, поиск ответов Лоис возвращает её в центр политического внимания, в то время как Рене использует связь с Готэмом в попытке исправить ущерб который она нанесла, и найти ответы на совершенно другие вопросы.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #8
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
В продаже 19 февраля - 8 из 12
О-о-о-о, Джимми, понимаешь, Джимми! Джикс и Джимми возвращаются в Горилла-Сити, где у них была брачная связь на одну ночь (Не верите? Перечитайте Супермен: Явление Левиафана #1!). Сестра Джимми Джени и Док Мантел добираются до Горилла-Сити, чтобы предупредить Джимми о том что Док видел в будущем, только чтобы обнаружить что это атака 50-футового Джимми!

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #9
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
В продаже 18 марта - 9 из 12
Джимми и Джикс в бегах, преследуемые межгалактической смертоносной силой, которая хочет разорвать их брак любыми необходимыми средствами. Если им удастся победить Джимми, их принц-регент планирует жениться на Джикс и объединить их враждующие империи... но Джимми Олсен всё ещё занят попытками раскрыть свое собственное убийство! (Или, скорее, убийство его двойника-приманки) Это типичный день для приятеля Супермена...

Yes
ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #12
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
В продаже 19 февраля - 12 из 12
Мир снова спасён! Но теперь Зан и Джейна должны ответить перед Лигой Справедливости за выбор который они сделали чтобы спасти его. Тем временем, Лига Досады снова в действии, и Телефонистка Сильвия сделает всё возможное чтобы отомстить близнецам - но они могут получить небольшую помощь от неожиданного союзника! Серия получившая признание критиков заканчивается здесь - не пропустите!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #40
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Дуг Манк и Хайме Мендоса
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 5 февраля
Следующая глава для главной суперкоманды мира комиксов начинается! Неожиданное прибытие со звёзд несёт Лиге Справедливости страшное предупреждение: грядёт новая порода завоевателей. Возглавляемая врагом Супермена Уничтожителем, генетически спроектированная, супермощная ударная команда идёт покорять Землю. Чтобы помочь Лиге Справедливости, Бэтмен принимает беспрецедентное решение о привлечении древней, непревзойденной силы, которая ставит под сомнение кто здесь главный. Готовы ли они спасти мир, если Лига не уверена в своих силах?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #41
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 19 февраля
Нашествие Суперменов! Уничтожитель и его ударная команда несутся по Земле с разрушительными последствиями. Лига Справедливости разбита и подавлена врагом более могущественным чем даже Супермен. Бэтмен и Зелёный Фонарь планируют контратаку, но она не сработает без Флэша, чья связь с Силой Скорости стала непредсказуемой - а, возможно, и фатальной. Будет ли достаточно половины сил команды, чтобы держать врагов в страхе?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #42
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 4 марта
Лига Справедливости терпит поражение за поражением в постоянно усиливающейся хватке Уничтожителя. Но есть ли у героев более масштабный план? Флэш должен перехитрить и обогнать натиск даксамитов, но его следующий шаг может стать последним.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #43
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 4 марта
Все секреты раскрыты! Попавший в ловушку Лиги Справедливости, Уничтожитель раскрывает истину скрытую в его схемах. И поскольку Супермен сталкивается со своим прошлым поражением, Чудо Женщина должна принять решение которое разделит команду. Завершается беспощадная война между Лигой и машиной убийств с лицом Супермена!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #20
Автор: Рэм V и Джеймс Тайнион IV
Арт: Кайл Хотц
Обложка: Гиллем Марч
В продаже 26 февраля
Непреднамеренный приход к власти Флорника поверг Парламент Жизни в хаос. Несмотря на то что злодей лежит глубоко в камерах Зала Справедливости, сама жизнь искажается его досягаемостью! С исчезновением Болотной Твари Тёмная Лига Справедливости должна объединить усилия с некоторыми из самых могущественных аватаров, таких как Анимал-Мэн, чтобы исправить ситуацию. Но проблемы магической команды только начинаются, так как старое зло из знакомого болота бросает свою тень на них всех, ожидая идеального момента для удара!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #21
Автор: Рэм V и Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинес Буено
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 25 марта
Гниль-н-ролл! Чудо Женщина, детектив Шимпанзе и Анимал-Мэн отбиваются от орды чудовищных зараженных гнилью существ - но рискуют заражением каждой спасенной души! Тем временем Затанна и Константин раскрывают секрет Парламентов в снах отчужденного союзника, но там они не найдут колыбельных - одни кошмары!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #18
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Уил Конрад
Обложка: Жози Ландрён
В продаже 5 февраля
Зелёный Фонарь Джессика Круз и новая ЛСО впервые встретились со своим потерянным другом Киборгом. Станут ли скрытые послания Виктора Стоуна ключом к освобождению его из смертельной хватки Дарксайда, или Вик исчез навсегда? Чем Джессика готова рискнуть чтобы спасти своих старых друзей?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #19
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Клифф Ричардс
Обложка: Жози Ландрён
В продаже 4 марта
Затерянная за краем Вселенной, невезучая команда Лиги Справедливости Одиссеи пересекается с Эпохой. У Повелителя Времени есть великий план как всё разрешить, но это может быть самая опасная вещь которую кто-либо когда-либо делал. Пока Джессика Круз и её команда пытаются выяснить ли он гений он или сумасшедший — или же и тот и другой — время уходит. Новая угроза надвигается на них в виде последнего поколения смертоносных Новых Богов Дарксайда.


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #4
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук и Тревис Мур
В продаже 5 февраля
Тайное происхождение Легиона Супер-Героев раскрыто! Как именно эта разношерстная группа идеалистичных, сверхспособных подростков со всей галактики нашла друг друга? Что их связывает и удерживает вместе? Еще один великолепный выпуск будущих суперзвезд DC также раскрывает ключи к тому, как потерянный трезубец Аквамена может быть ключом к будущему и выживанию Земли!


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #5
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
В продаже 4 марта
Далекое будущее DC происходит прямо сейчас! С раскрытием тайны Джона Кента Легион Супер-Героев объединился, чтобы спасти Новую Землю от тех кто её уничтожит. Будет ли потерянный трезубец Аквамена ключом к гибели Новой Земли? Кроме того, Мон-Эл говорит о своей связи с Джоном, а Космический Мальчик и Ферро Лэд узнают что они оба влюблены в одного и того же Легионера.

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #85
Автор: Стив Орландо
Арт: Ян Дуурсема
Обложка: Аарон Лопрести
В продаже 12 февраля
Чудо Женщина... под арестом! Когда она берётся защищать свой новый родной город Бостон, город задаётся вопросом - кто защитит Бостон от неё? Агент Нора Нуньес должна следить за Чудо Женщиной в течение дня, чтобы гарантировать что город будет в безопасности, если Диана будет в нём проживать. Но то что начинается как спокойный день, превращается в помощь при бедствиях, и Диане и Норе нужно будет пережить не только стихию, но и пришествие трёх Тёмных Судеб!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #86
Автор: Стив Орландо
Арт: Макс Райнор
Обложка: Гиллем Марч
В продаже 26 февраля
Явление Левиафана продолжается! Пока Чудо Женщина сражалась с Гепардой на Темискире и сражалась с Лигой Справедливости против Легиона Гибели, Левиафан нанес удар! Без помощи Дианы Этта Кенди и Стив Тревор потеряли всё, когда А.Р.Г.У.С. был уничтожен. Неспособный принять поражение от рук Левиафана, Тревор охотится на его агентов одного за другим, становясь одним из самых востребованных в мире. Теперь Чудо Женщина должна найти Тревора раньше, чем остальная часть Вселенной DC. Только она может спасти его от его же злейшего врага... его собственной жажды мести!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #753
Автор: Стив Орландо
Арт: Макс Райнор
Обложка: Робсон Роча и Дэнни Мики
В продаже 11 марта
После бурного знакомства Чудо Женщина и свирепый воин, известный как Валда, согласились отложить свои разногласия чтобы поохотиться на мифического зверя, решившего уничтожить Бостон. Теперь это гонка со временем, чтобы спасти город и выполнить квест Валды. Тем временем Воитель нацелился на последнего члена своей команды, одержимого жаждой мести... Геноцида! Есть ли у Чудо Женщины шанс против растущей армии её бывшего союзника?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #754
Автор: Стив Орландо
Арт: Ви Кен Марион
Обложка: Робсон Роча и Дэнни Мики
В продаже 25 марта
В тот момент когда она думала что неприятности закончились, Чудо Женщина погружается в новое приключение которое заставит её покинуть этот мир! Принцесса Максима, бывший правитель планеты Альмерак, оказалась на пороге нашей героини и отчаянно нуждается в её помощи. Люди Максимы - жертвы порочной лжи, и только правда которую она обнаружила, освободит их. Сможет ли она занять свой трон и вернуть мирное матриархальное общество планеты при помощи Чудо Женщины? И по возвращении на Землю ей не найти покоя... только Воителя! Мстительная подлость получила оружие массового уничтожения, которое может уничтожить амазонок навсегда!

Yes
ФЛЭШ #88
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Говард Портер
В продаже 12 февраля
Станьте свидетелем рождения Парадокса! Как герой Флэш помогает как можно большему количеству людей... но Парадокс покажет чем обычные люди платят за глобальные сверхмощные сражения. То что началось со счастливой семейной и научной жизни, превратилось в кошмар, когда атака Черепахи на Централ Сити обрушилась из будущего - и теперь история о гражданских лицах, попавших под перекрестный огонь, навсегда изменит жизнь Флэша!

Yes
ФЛЭШ #750
Авторы: Джошуа Уильямсон, Джефф Джонс, Майкл Мореси, Марв Вольфман, Френсис Манапуль и другие
Арт: Рафа Сандовал, Джорди Таррагона, Скотт Колинс, Стивен Сеговиа, Дэвид Маркес, Брайан Хитч, Фрэнсис Манапуль, Райли Россмо и другие
Обложка: Говард Портер
В продаже 26 февраля
Начинается «Эпоха Флэша»! История, к которой мы стремились с выхода #50! В то время как сверхзаряженная Сила Скорости разрушает жизнь Барри Аллена, на горизонте появляется новая угроза в виде смертоносного Парадокса. Предназначенный для того чтобы уничтожить наследие Флэша, Парадокс отправляет своего вестника, Бога Скорости, захватить семью Флэша! Кроме того, в этом особом юбилейном выпуске: истории о спидстерах разных поколений от звездного состава писателей и художников!

Yes
ФЛЭШ #751
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Рафа Сандовал
Обложка: Говард Портер
В продаже 11 марта
Флэш сражается с Богом Скорости, так как «Эра Флэша» продолжается! В этом выпуске Парадокс заручился поддержкой Бога Скорости, чтобы стереть наследие Флэша навсегда! Но когда верность Бога Скорости подвергается сомнению, Парадокс доказывает что может оказаться сильнейшим врагом с которым когда-либо сталкивался Барри Аллен!

Yes
ФЛЭШ #752
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
В продаже 25 марта
Изгнанный во вне времени и пространства в царство Парадокса, Алый Спидстер сталкивается с призраками из своего прошлого! Тем временем Айрис находит единственного человека который может помочь Флэшу победить Парадокса, и это не тот кого Барри Аллен когда-либо попросит о помощи! Смогут ли они найти где и когда этот невероятный союзник скрывается, пока не стало слишком поздно?

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ СЕЗОН ВТОРОЙ #1
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 12 февраля - 1 из 12
Команда Гранта Моррисона и Лиама Шарпа продолжает свой новый смелый взгляд на Изумрудного Воина в безумном старте второго сезона на 30 страницах! После вторжения Тёмных Звёзд, Хэлу Джордану и поддерживающим его Фонарям нужно подобрать осколки того катастрофического финала. Среди них новая опасная миссия Джордана: поиск следующего поколения космических бессмертных. Готова ли вселенная к... Юным Хранителям?

Yes
ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ СЕЗОН ВТОРОЙ #2
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 11 марта - 2 из 12
Хэл Джордан застрял на худшей из возможных планет: Земле! Хэлу, назначенному новыми Хранителями для патрулирования его родной планеты, становится немного скучно в знакомых краях по сравнению с бесконечными просторами и приключениями в космосе. Но когда вторжение из незапамятных времен поразит планету, сможет ли Хэл остановить... Птице-Людей?!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #13
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уолкер
Арт: Джон Тимс и Майк Грелл
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 5 февраля
Очередная феерия Чудо Комиксов начинается с Юной Справедливости, разыскивающей Коннера Кента, когда юный Супербой оказался в ловушке в таинственном мире Скартарис, доме легендарного персонажа DC Повелителя Войн!

Yes
ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #14
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уолкер
Арт и обложка: Джон Тиммс
В продаже 4 марта
Теперь, когда Юная Справедливость выяснила кто плохие парни, пришло время начать штурм парадного входа Лаборатории С.Т.А.Р.! Но объединенных силы Наберите Г для Героя, Чудо-Близнецов, Наоми и всего состава Юной Справедливости может оказаться недостаточно для победы над этими злыми учеными. Пришло время подключить какой-нибудь сверхмощный резерв... новую Юную Справедливость! Кроме того, как раскрытие собственной тайны личности Суперменом повлияет на Коннера Кента?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 369 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Зелёный Фонарь, Супергёрл, Лекс Лютор, Супермен, Чудо Женщина, Лоис Лэйн, Супербой, Лига Справедливости
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0