Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости апрель 2020

Супермен и Лига Справедливости апрель 2020
04.02.2020 20:50

СУПЕРМЕН #22
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 8 апреля
Битва за Объединённые планеты достигает апогея, когда галактический завоеватель Монгул до смерти избивает некоторых из правителей галактики, а затем направляется к Земле! Единственное что стоит на его пути? Супермен! Тем временем на Земле истина о том что Кларк Кент - Супермен, продолжает распространяться по всему миру, и теперь конкуренты из Дэйли Плэнет охотятся за его женой Лоис Лэйн!


ЭКШЕН КОМИКС #1022
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 22 апреля
Во-первых, Метрополис попал в самую крупную наземную битву в истории города и едва выжил. Кроме того, Левиафан прилюдно бросил вызов, а Супермен раскрыл правду о своей личности Кларка Кента. Сейчас город находится в состоянии шока - а Кларк и Коннер Кент должны выяснить что ждёт дальше их и город который они защищают! В гостях Юная Справедливость из Чудо Комиксов!


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #9
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Клейтон Генри
В продаже 22 апреля
«Атомный» часть первая! Атомный Череп мёртв. Когда Бэтмен и Супермен прибывают на место его взрывной кончины то обнаруживают, что этот герой ставший злодеем, стал одним из многих людей подвергшихся ужасным, а иногда и роковым экспериментам. Но кто дёргает за ниточки этих странных и ненужных операций? Над кем они будут экспериментировать? И какое отношение один из старейших врагов Супермена, Ультрагуманайт, имеет к этой смертельной тайне?


СУПЕРГЁРЛ #41
Автор: Джоди Хаузер
Арт: Рейчел Скотт
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
В продаже 22 апреля
Освобождённая от инфекции и пошатнувшаяся после событий Год Злодея: Ад Разверзся, Супергёрл падает в район опустошенный катастрофическим штормом. Страдая от серии галлюцинаций и воспоминаний о своем прошлом, Кара изо всех сил пытается сохранить ясность ума, чтобы спасти людей, которых она поклялась защищать своему кузену. Ей нужно многое доказать после того как она подвергла опасности Смолвиль и всех его обитателей. Сможет ли она спасти всех, включая себя? Или это конец для нашей героини?

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #10
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
В продаже 1 апреля - 10 из 12
Вооружившись новой информацией о преследующем её убийце, Лоис переходит в наступление, в то время как Рене пытается овладеть тем что может быть самым мощным оружием из всех: правдой.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #10
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
В продаже 15 апреля - 10 из 12
Джимми продолжает свое мировое турне, рискуя своей жизнью ради новых сладких ретвитов, лайков и поклонников! Кроме того, главный вдохновитель убийства Джимми раскрывается... и коварная тайна, ради которой он готов убить, перевернёт всё вокруг навсегда, предполагается, что под “всем” подразумевается “всё на страницах только этого комикса”. Так же... вы слышали о Парне С Отвалившейся Рукой? Приготовьтесь встретить всю Разваливающуюся Семью. Какое отношение они имеют ко всей этой чепухе? Наверное, не очень большое, но никогда не знаешь наверняка.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #44
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Ксерманико
Обложка: Френсис Манапуль
В продаже 1 апреля
Начало холодной войны! Получив сигнал бедствия от Аквамена, Лига Справедливости отправляется в Антарктиду где обнаруживает древнюю тюрьму на дне легендарной ямы Тартара. Но кто взломал замки изнутри? Освободившись от своих оков, существа из мифов и ужасов выходят чтобы сразиться с командой, в то время как Лига противостоит своим личным демонам. Что именно лежит на дне этого колодца, и что останется от Лиги Справедливости когда они раскроют этот секрет?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #45
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Эдди Барроуз
Обложка: Френсис Манапуль
В продаже 15 апреля
Дух Мести всеобъемлющь! Проведя неисчислимое время в изоляции Спектр вернулся, и его жажда возмездия распространится по всей Земле! Поскольку старые раны вновь открываются под непрекращающимся влиянием Спектра, Лига Справедливости должна остановить конфликт. Но как они смогут действовать на мировом уровне, если сначала должны одолеть собственные обиды?

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #22
Автор: Рэм V
Арт: Альваро Мартинез Буено
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 22 апреля
Если бы здесь сбывались мечты - мы были бы счастливы! Вместо этого здесь кошмары! Затанна и Джон Константин погружаются в разум Абигейл Аркейн, чтобы спасти её от всепоглощающей Гнили, в то время как Анимал-Мэн должен проникнуть глубоко проникнуть внутрь себя, чтобы спасти Детектива Шимпанзе и Чудо Женщину от полчищ зараженных гнилью монстров. Умы, миры и жизни пребывают в (дис)балансе!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #20
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Уил Конрад
Обложка: Жози Ландрён
В продаже 1 апреля
Поскольку Дарксайд угрожает реальности какой мы её знаем, у Эпохи, Повелителя Времени, есть план как остановить его... но не закончится ли этот план еще большей катастрофой для Мультивселенной? У Зелёного Фонаря Джессики Круз и её невезучей Лиги Справедливости Одиссеи есть единственный шанс предотвратить катастрофу, но им придется украсть технологии времени Эпохи, чтобы сделать это... и рискнуть разрушить всю историю Вселенной DC!


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #6
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
В продаже 1 апреля
Встречайте последний улов Легионеров: Золотой Фонарь! Монстр-Бой! Доктор Фэйт! Каждый из них - новое лицо во Вселенной DC, каждый с тёмными тайнами, и у каждого есть причина быть частью цели Легиона, по привнесению ценностей эпохи героев в 31-й век И у одного из них есть удивительная связь с Джоном Кентом, он же Супербой. Все это и напряженность между Объединёнными планетами и Легионом Супер-Героев стали достоянием общественности! Будущее Вселенной DC продолжает развиваться!

Yes
АКВАМЕН #59
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсон Роча
Обложка: Степан Седжик
В продаже 15 апреля
Подводные кулачные бои! Нас ждёт королевская битва, так как армия Орма, кровожадный элементаль, и Артур идут плавник в плавник в решении вопроса о будущем наследнике Атлантиса. Бьют колокола, и Мере лучше бы скорее проснутся, пока королевство не распалось!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #755
Автор: Стив Орландо
Арт: Хесус Мерино и Висенте Сифуэнтес
Обложка: Робсон Роча и Дэнни Мики
В продаже 8 апреля
«Четыре всадницы» часть первая! Паула фон Гюнтер, она же Воительница, собрала своих четырех всадниц... и теперь она жаждет крови Чудо Женщины! Кроме того, Диана предстает перед судом за грехи амазонок! Это просто ложь или действительно страшный секрет, который амазонки скрывали от своего представителя?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #756
Автор: Стив Орландо
Арт: Хесус Мерино и Висенте Сифуэнтес
Обложка: Робсон Роча и Дэнни Мики
В продаже 22 апреля
Четыре Всадницы победили Чудо Женщину - и теперь они нацелились на остальных Амазонок! Сможет ли кто-нибудь помешать Воительнице окончательно отомстить семье Чудо Женщины?

Yes
ФЛЭШ #753
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
В продаже 8 аперля
В этой части «Эры Флэша» Быстрейший из Людей должен найти Обратного Флэша, чтобы остановить уничтожение Парадоксом наследия Флэша. Но поймать путешественника во времени чрезвычайно сложно, и стремление Флэша найти Эобарда Тоуна приводит его в трагические моменты времени, в которые он никогда не пожелал бы вернуться.

Yes
ФЛЭШ #754
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
В продаже 22 апреля
Флэш в бегах и «Эра Флэша» продолжается! Парадокс выполнил свою миссию, чтобы все увидели во Флэше монстра - и теперь Флэш и Обратный Флэш оказались в ловушке в Централ Сити 25-го века, где ненавидят семью Флэша и его наследие. Будучи в розыске, Флэш должен обратиться в очень неожиданное место, чтобы найти помощь и вернуться в свое время!

Yes
ФЛЭШ ЕЖЕГОДИК #3
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Брэндон Петерсон
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 29 апреля
Со страниц «Отряда Самоубийц» Оперативная группа Икс и Капитан Бумеранг вырвались на свободу, и Флэш идет по следу! Но в действительности он охотник - или дичь? Барри Аллен может быть и Алый Спидстер, но к концу этого кроссовера останется ли он Быстрейшим из Людей?

Yes
ЗЕЛЕНЫЙ ФОНАРЬ СЕЗОН ВТОРОЙ #3
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 8 апреля - 3 из 12
Грант Моррисон и Лиам Шарп продолжают свой мастер-класс по развлечениям в комиксах, поскольку Хэл Джордан оставлен на Земле Юными Хранителями. Но когда генерал ВВС США «Герк» Стоун повторно включает «Хайболла» Джордана в миссию по поиску своих пропавших пилотов, в том числе бывшей Пастушки Хэла, Джордан обнаруживает присутствие инопланетян более опасное, чем любые бурные отношения!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #15
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уолкер
Арт и обложка: Джон Тиммс
В продаже 1 апреля
Юная Справедливость против Лаборатории С.Т.А.Р.! Что происходит когда вселенная перезагружается прямо под вами? Коннер скоро узнает! Вся команда Юной Справедливости противостоит злому гению, стоящему за Лабораторией С.Т.А.Р. и правдой о Коннере Кенте. Это приведет Коннера на порог к тезке, Кларку Кенту, чтобы узнать больше о себе и Вселенной DC. В гостях Супермен со страниц Экшен Комикс.

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #43
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен и Шон Парсонс
Обложка: Дастин Нгуен
В продаже 22 апреля
Терри Макгиннис вернул свои воспоминания, и он готов вернуться к роли Бэтмена в Нео-Готэме. Но как только он возвращается домой, то же самое делает и Голиаф, человек-летучая мышь, любимец Дэмиена Уэйна. Какое приключение с Наследником Демона ожидает Бэтмена Будущего?


ЧУДО ЖЕНЩИНА: МЁРТВАЯ ЗЕМЛЯ #3
Автор: Даниэль Уоррен Джонсон
Арт и обложки: Даниэль Уоррен Джонсон
В продаже 29 апреля - 3 из 4
Раскрытие истинной природы Гидры ошеломляет даже могущественную Принцессу Амазонок, вынуждая Диану искать единственного человека что может ей помочь: Супермена. Но то что Диана находит в Крепости Одиночества, будет одним из самых шокирующих секретов в истории Чудо Женщины.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 413 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Зелёный Фонарь, Чудо Женщина, Бэтмен, Супербой, Аквамен, Лига Справедливости, Супермен, Лоис Лэйн, Супергёрл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0