Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости апрель 2021

Супермен и Лига Справедливости апрель 2021
16.01.2021 18:30
Yes
СУПЕРМЕН КРАСНЫЙ И СИНИЙ #2
Авторы: Чак Браун, Роберт Вендитти, Стефани Филлипс, Дэн Паносян и Джейсон Ховард
Арт: Дэнис Кован, Алита Мартинес, Дэн Паносян, Джейсон Ховард и другие
Обложка: Никола Скотт
В продаже 20 апреля - 2 из 6
Исследуйте мир Супермена каким вы никогда его раньше не видели. Пять совершенно новых историй, визуальный образец силы, только в фирменных цветах Человека из стали. Есть рассказы с участием Кларка Кента, первого Супермена, в том числе схватка с его самым стойким противником, Лексом Лютором, но есть также большое космическое приключение с Вал-Зодом, Суперменом Земли-2, сражающимся с броневерсией Прометея. А еще есть Киборг-Супермен, искаженное отражение настоящей чести, с миссией настолько противоположной Супермену, насколько это вообще возможно. Но независимо от того насколько сложна ситуация, она всегда возвращается к одному человеку и планете, которую он любит и поклялся защищать, - и людям которых он вдохновляет, молодым и старым.

Yes
СУПЕРМЕН #30
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Арт: Скотт Годлевски
Автор дополнительной истории: Шон Льюис
Арт дополнительной истории: Сами Басри
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 13 апреля
Супермен получил сигнал из далекого космоса. У старого друга большие неприятности и только Человек из стали может ему помочь. К тому времени, когда Супермен и его сын добираются туда инопланетянина, пославшего сигнал, нигде не найти, а его народ, кажется, очарован шаманским рассказом, который предупреждает о древней неприязни к злобному племени теней. Это заставляет Кларка и Джонатана Кентов задуматься о том кто послал им сообщение о бедствии, но прежде чем они найдут ответ, они обнаружат что древняя обида всё ещё актуальна и имеет свои последствия.
Между тем, в дополнительной истории «Сказаний Метрополиса»... возвращение Засадного Жука? Скажите что это не так!

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1030
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Арт: Даниэль Сампере
Авторы дополнительной истории: Бекки Клунан и Майкл У. Конрад
Арт дополнительной истории: Майкл Эйвон Оеминг
Обложка: Микель Янин
В продаже 27 апреля
«Восстание Мира Войны» начинается здесь! Новая глава в жизни Супермена начинается с того, что испытания Тёмных Ночей: Дэт Метал заставляют Кларка Кента почувствовать... изменение своих способностей. Возможно ли чтобы Чудо Метрополиса потерял хватку? Его усилия по уничтожению существ из Разлома предполагали именно это! Если он собирается и дальше защищать людей Земли ему придется адаптироваться - особенно с такими угрозами, как Монгул, выжидающий время для своей крупнейшей атаки на Землю. Верно, это линкоры Мира Войны, которые находятся на рубеже нашей орбиты, и они идут прямо к нам!
Между тем, в дополнительной истории Полуночник, плохой мальчик из Авторитетов, должен выяснить что Андрей Троян задумал в настоящее время, если не желает когда-либо вернуться в Статус Будущего и поменяться местами с Полуночником 2021 года, которого он оставил в затруднительном положении в Мире Войны.

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #17
Автор: Джин Люэн Янг
Арт и обложка: Иван Райс и Дэнни Мики
В продаже 27 апреля
В мире где ракета Супермена так и не достигла Земли, Тёмный Рыцарь и его приятель обнаруживают поразительный разрыв между измерениями. На другой стороне? Мир в котором выжила Марта Уэйн, а Брюс так и не стал Бэтменом! Более того, из разлома появился странный инопланетянин который быстрее локомотива и может одним прыжком прыгать через высокие здания... Супермен из Метрополиса! Когда эти миры сталкиваются, раскрываются архитекторы этой альтернативной реальности, и единственные кто может помешать их смертоносным экспериментам - это Бэтмен и Супермен Земли-0! Это динамичное приключение в двух мирах!

Yes
ИСПЫТАНИЕ СУПЕРСЫНКОВ #1
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Макс Рейнор
Обложка: Хорхе Хименез
В продаже 13 апреля - 1 из 7
Мальчики вернулись! Продолжая с того места где закончились сенсационные Приключения СуперСынков, сыновья Бэтмена и Супермена снова в центре внимания и готовы задать злу хорошую порку. Но смогут ли на этот раз Робин и Супербой прыгнуть выше своих голов? Загадочная женщина из-за пределов времени явилась любимым сыновьям Вселенной DC, и её прибытие предвещает верную гибель (и это намек для всех) в грядущих событиях! На самом деле... кажется, она отправила мальчиков в фиктивное путешествие, из которого они уже... вернулись? А? Что мальчики узнали, когда их увезли? Зачем им спасать Флэша от мгновенной смерти? Настройтесь на первую главу самой эпической одиссеи, в которой когда-либо бывали Робин и Супербой!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #60
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Дэвид Маркес
Автор дополнительной истории: Рэм Ви
Арт дополнительной истории: Ксерманико
В продаже 20 апреля
Супермен, Бэтмен, Зелёная Стрела, Чёрная Канарейка, Аквамен и Орлица объединяют усилия с Чёрным Адамом, чтобы сразиться с новым завоевателем мира! Но как им остановить неудержимую силу, известную как Брут? Откройте для себя новую мегамощную сенсацию Наоми, которая встречается лицом к лицу с Лигой и приводит с собой королеву амазонок Ипполиту для невероятной битвы на века - с захватывающим сюжетом на последней странице, который заставит всех гадать что будет дальше!
А в дополнительной истории новая Лига Справедливости встречает новую Тёмную Лигу Справедливости, и демон Этриган призывает команду к действию - но у Бэтмена другие планы. Этой команде нужен лидер, но какой запутанный секрет мешает Затанне выйти вперед? Кроме того, Рэгман делает поразительное открытие, которое может стоить ему жизни!

FLASH-Cv769
ФЛЭШ #769
Автор: Джереми Адамс
Арт: Дэвид Лафуэнте и Брендон Петерсон
Обложка: Брендон Петерсон
В продаже 20 апреля
После того как авария толкает Уолли Веста в поток времени, бывший Юный Флэш приземляется в тело своего бывшего партнера, Импульса. Теперь, бегая по 30-му веку бок о бок с таинственным (и, да, нелепым) Золотым Жуком, Уолли должен выяснить что вызывает разрушительные взрывы, которые продолжают уносить его сквозь время и тела других спидстеров.

SWW-Cv2
СЕНСАЦИОННАЯ ЧУДО ЖЕНЩИНА #2
Автор: Андреа Ши
Арт и обложка: Бруно Редондо
В продаже 06 апреля
Чудо Женщина получает сигнал бедствия от Артемиды... из Мира Войны! Чтобы вырваться из лап Монгула, двум амазонкам придется отложить в сторону свои разногласия и найти способ работать вместе.

WONDERWOMAN-Cv771
ЧУДО ЖЕНЩИНА #771
Авторы: Бекки Клунан и Майкл У. Конрад
Арт и обложка: Тревис Мур
В продаже 13 апреля
Приключения Чудо Женщины в Сфере Богов продолжаются, поскольку она вместе с хитрым Раташоком отправляется в поиски ответов. Что-то меняет правила загробной скандинавской жизни, и наш герой должна всё исправить. Теперь ей предстоит столкнуться с воинами и чудовищами мифических размеров, начиная с Нидхогга! Сможет ли наша Принцесса Амазонок пережить эту потрясающую змею?
Тем временем, в казалось бы более простое время в жизни нашего героя, юная Диана продолжает свое путешествие, чтобы раскрыть секрет священных писаний, в которых содержится скрытая история Темискиры. Готова ли она к правде? Или это навсегда изменит её восприятие «рая»?

GREENLANTERN-01-CVR
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #1
Автор: Джеффри Торн
Арт: Декстер Сой
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 06 апреля
Когда начинается эта новая серия Зелёных Фонарей, недавно сформированные Объединённые Планеты и Хранители Вселенной проводят межгалактический саммит, чтобы решить кто может лучше всего служить и защитить космос от опасности. Когда большинство Зелёных Фонарей отозвано на Оа, Джон Стюарт прибывает вместе с Фонарём-подростком Кели Квинтелой, чья силовая перчатка может быть одним из самых мощных и нестабильных орудий во вселенной. Когда весь ландшафт вселенной меняется, это конец Корпуса Зелёных Фонарей... или новое начало?

Yes
ОТРЯД САМОУБИЙЦ #2
Автор: Робби Томпсон
Арт и обложка: Эдуардо Пансика
В продаже 06 апреля
Теперь, когда сила Супербоя находится под её контролем, вдохновитель Оперативной Группы Икс Аманда Уоллер отправляет героя в Лечебницу Аркхэм, чтобы спасти Миротворца и вернуть Когтя - знаменитого убийцу Суда Сов - чтобы он присоединился к новому Отряду Самоубийц. Пока жизнь висит на волоске, клон-подросток должен решить будет ли он помогать Уоллер, даже если это приведет к тому что его руки будут в крови.

Yes
ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ #2
Автор: Энди Шмидт
Арт: Киран МакКаун
Арт дополнительной истории: Брайан Хитч
Обложка: Джим Ченг
В продаже 06 апреля - 2 из 6
Поскольку Старро опустошает планету и контролирует как супергероев, так и злодеев, судьба мира находится в руках Ультрамена, Суперии и Оулмена - другими словами, хоть победа хоть поражение а человечество обречено! Вопрос месяца: Какие знаменитые враги Готэма содержатся в пещере Оулмена?
Кроме того, в дополнительной истории засвидетельствуйте происхождение Оулмена!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 425 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Зелёный Фонарь, Супермен, флэш, Бэтмен, Лекс Лютор, Чудо Женщина, Лига Справедливости, Супербой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0