Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости август 2019

Супермен и Лига Справедливости август 2019
22.05.2019 18:21

СУПЕРМЕН: ВЫСОКО В НЕБЕ #2
Автор: Том Кинг
Арт: Энди Куберт и Сандра Хоуп
Обложка: Энди Куберт
В продаже 7 августа • 2 из 6
• Впервые в магазинах комиксов! По пути на Ранн Супермен должен встретиться с межгалактическим боксёром в эпическом боксёрском поединке, а затем спасти инопланетную семью от гибели - если они смогут помочь сначала ему! Эти истории были первоначально опубликованы в СУПЕРМЕН ГИГАНТ #5 и #6.


СУПЕРМЕН ГОД ПЕРВЫЙ #2
Автор: Фрэнк Миллер
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Дэнни Мики
Обложка: Фрэнк Миллер
В продаже 21 августа • 2 из 3
• Путешествие Кларка Кента по самопознанию продолжается во второй части замечательного переосмысления истории происхождения Супермена Фрэнком Миллером и Джоном Ромитой-младшим. Эта глава приведёт молодого Кларка на тихоокеанское побережье и за его пределы, когда он обнаруживает место, столь же сенсационное, как он сам... Атлантис! Там он встречает новых людей, находит любовь, сталкивается с гигантскими животными и обнаруживает человека, которым он должен быть.


СУПЕРМЕН #14
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 14 августа
Лекс Лютор вернулся в Метрополис - и он готов сеять хаос! И первой для него остановкой станет самая опасная женщина во Вселенной DC: Лоис Лэйн! Одна, пока её семья в галактике отсюда, будет ли Лоис соблазнена предложением Высшего Лекса? Что есть у Лекса такого от чего такой репортер не сможет отвернуться? Не пропустите этот шокирующий новый поворот в истории Супермена!


ЭКШЕН КОМИКС #1014
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Шимон Кудрански
Обложка: Брендон Петерсон
Вариант обложки: Бен Оливер
В продаже 28 августа
Лекс Лютор возвращается домой в Метрополис в этом выпуске «Года злодея»! Что припасено у него в рукаве? Несколько очень интересных предложений для женщины стоящей за невидимой городской мафией... предложения от которых никто не сможет отказаться! Плюс, в чем секрет Красного Облака? Спросите Лекса - он знает! Не пропустите эту большую главу как «Года Злодея», так и Восхождения Левиафана!


СУПЕРГЁРЛ #33
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика и Хулио Феррейра
Обложка: Эдуардо Пансика
Вариант обложки: Деррик Чо
В продаже 14 августа
• После года в космосе за разгадыванием тайны гибели Криптона, Супергёрл возвращается на Землю чтобы обнаружить что всё что она знала как Кара Дэнверс исчезло! Плюс ко всему, узурпатор Брейниак-1 нацелился на ничего не подозревающую Девушку из стали - и его планы далеко не доброжелательны!

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #2
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 7 августа • 2 из 12
• Знаменитый писатель и репортер Лоис Лэйн никогда не беспокоилась о том чтобы говорить правду властям - так что же она скрывает от самого могущественного человека на планете (и её мужа), Супермена? Расследуя расширяющийся международный заговор, Лоис попадает на прицел вместе с невероятным новым союзником с улиц Готэм-Сити.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #2
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
Вариант обложки: Бен Оливер
В продаже 21 августа • 2 из 12
• Только Джимми Олсен знает что такое сверхспособности Супермена - и теперь эти тайны, наконец, разделит с вами! И только вами. Никому не говорите. Но у Джимми не будет каких-либо супер-способностей своего приятеля, чтобы помочь себе выбраться из последнего замеса, когда он попадёт на тёмные и грязные улицы Готэм-Сити!


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Дэвид Маркес
Обложка Бэтмена: Дэвид Маркес
Обложка Супермена: Дэвид Маркес
Вариант обложки: Лейнил Ю
В продаже 14 августа
• И высоко в небе, и в темноте ночи, не доверяй никому - ибо Тайная Шестёрка ходит среди нас. Беря начало из разрушительных событий "Бэтмена, который смеется", новая регулярная серия объединит Супермена и Бэтмена - и столкнёт с ужасающей новой угрозой, которая может ударить откуда угодно. Тёмный Рыцарь и Человек из стали должны отправиться в глубины Готэм-Сити чтобы узнать кто из их собратьев-героев превратился в ужасающего всадника их самого опасного и невменяемого врага. Нашим героям придется сражаться чтобы выжить, но в тени скрывается ещё более опасный вопрос: Могут ли Супермен и Бэтмен доверять друг другу?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #29
Автор: Скотт Снайдер
Арт: Бруно Редондо
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 7 августа
• Мечтает ли Старро об электрической Лиге Справедливости? Чувствуя надвигающуюся опасность Джерро боится за своих вновь обретенных друзей. Он взвешивает каждого из них и их потенциальную судьбу, чтобы решить должен ли он мысленно помешать им идти вперед к тому что может быть верным разрушением... предстоящей войной с Легионом Гибели!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #30
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Хорхе Хименес
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Джей Энеклето
В продаже 21 августа
• «Война Гибели и Справедливости» начинается здесь! Лекс Лютор, о котором Лига уже знала и сражалась, заменён версией высший хищник Лекс, созданной Перпетуа с целью принести трагедию во Вселенную DC. Теперь, когда Лекс привел в действие злодеев по всему космосу, он ведёт свои собственные войска, разжигая войну между Легионом Гибели и Лигой Справедливости, которая охватит пространство, время и саму Мультивселенную. Это начало следующего большого события для Лиги Справедливости, с последствиями распространяющимися на "Год Злодея DC" и за его пределы!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #14
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинес и Рауль Фернандес
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 28 августа
• Правила магии изменились навсегда, и Тёмная Лига Справедливости готова хранить мир в волшебном мире! Но этот мир будет разрушен когда на сцену выйдет Цирцея, собравшая команду самых опасных магических монстров, чтобы раз и навсегда завладеть магией!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #12
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Люцио Паррилло
В продаже 14 августа
• Новое правление Дарксайда начинается в Призрачном Секторе! Со смертью Новых Богов он планирует использовать Сепулкор для восстановления новой армии, но даже великий Дарксайд не может поработить и контролировать Призрачный Сектор в одиночку. Ему потребуется помощь новейших вестников Новых Богов: Киборга, Старфайр и Азраила!

Yes
АКВАМЕН #51
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Робсон Роча и Джейсон Паз
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 21 августа
• Удивительное предложение Лекса Лютора для Чёрной Манты раскрыто! Но не слишком ли это хорошо чтобы быть правдой? Кроме того, ужасное убийство в заливе Эмнисти потрясёт город до глубины души... а главные подозреваемые - это не кто иные как Старые Боги! Смогут ли Аквамен и его новый напарник Аквалэд разгадать тайну этого убийства?

Yes
ФЛЭШ #76
Автор: Джошуа Уильямсон
Автор и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 14 августа
• «Смерть Силы Скорости» начинается! События «Флэш Год Первый» придали ему решимости и Флэш вернулся с новой миссией, новым мировоззрением и совершенно новым Спидстером. Но Быстрейший Из Живущих замедляется - и есть только одно объяснение: Спид Форс умирает. Кроме того, Год Злодея закипает, поскольку Капитан Холод использует предложение Лекса Лютора, чтобы вывести Хот Вейва на следующий уровень!

Yes
ФЛЭШ #77
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 28 августа
• «Смерть Силы Скорости» продолжается! Сила Скорости разрушается, и её разрушитель здесь... чтобы спасти положение?! Силы Силы, Мудрости и Тишины создали опасную нагрузку на силу что даёт супер-спидстеров Вселенной DC, и Флэшу предстоит невероятный выбор: спасти жизни своих друзей или потерять свои силы навсегда!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #76
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 14 августа
Гепарда возвращается на страницы с удвоенной силой! Лекс Лютор дал своему коллеге из Легиона Гибели всё что ей нужно чтобы утолить жажду крови Дианы... раз и навсегда!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #77
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 28 августа
• Греческий бог Гефест выковал мифический меч именуемый Бого-убийцей. Владея сверхъестественной энергией, обладатель меча может опустошать армии и, самое главное, убивать даже самых могущественных бессмертных. Познакомьтесь с новым владельцем: Гепардой. И это плохие новости для Чудо Женщины...

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #10
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Кээр Эндрюс
В продаже 7 августа
• Двенадцать параллельных миров! Двенадцать Зелёных Фонарей! И одна неостановимая угроза! Хэл Джордан присоединяется к Зелёным Фонарям Мультивселенной - включая Бэт-Фонаря, Тангентного Зелёного Фонаря и многих других - чтобы спасти умирающую Мультивселенную, победить неумолимого Анти-Человека и начать «Поиски Космического Грааля»! Это еще одна научно-фантастическая эпопея от Моррисона и Шарпа!

Yes
СИНЕСТРО: ГОД ЗЛОДЕЯ #1
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Брендон Петерсон
В продаже 7 августа
• По мере того как вселенная склоняется к гибели, пробуждаются великие силы, пытающиеся остановить безумные планы Лекса Лютора. Отправляя Синестро, Лютор хочет чтобы бывший Зелёный Фонарь взял под контроль этих старых богов или уничтожил прежде чем они достигнут Земли. Теперь, обладая мощью ультрафиолетового спектра, Синестро находит своих новых врагов ещё более опасными и сбивающими с толку чем ожидал, понимая что любой наносимый им ущерб немедленно восстанавливается.

Yes
ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА #3
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
Вариант обложки: Джей Энеклето
В продаже 14 августа • 3 из 6
• От удостоенной наград команды писателя Брайана Майкла Бендиса и художника Алекса Малеева, это самый крупный детективный сюжет DC за многие годы! Величайшие детективы мира - Бэтмен, Зелёная Стрела, Лоис Лэйн, Пластичный Человек, Вопрос и Марсианский Охотник - собрались чтобы раскрыть тайну истинных личностей лидеров Левиафана и уничтожения ведущих мировых разведывательных агентств! Красный Колпак - их главный подозреваемый, и он на свободе! Плюс, Сайленсер делает свой выстрел! Эта тайна выпустит новое зло на Вселенную DC!

Yes
DCМЕРТНОСТЬ #4
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Стефано Гаудиано
Обложка: Энди Куберт
Варианты обложек: Франческо Маттина, Тэсиа М.С.
В продаже 7 августа • 4 из 6
Дэйли Плэнет стала маяком надежды на жизнь, поскольку Уравнение Анти-Жизни охватывает планету. Всё что осталось от Лиги Справедливости стало собираться там, объединяя выживших и семью. Но город наводнен зараженными людьми... и сверхлюдьми! Война за Метрополис начинается!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #8
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Джон Тиммс и Елена Касагранде
Обложка: Джон Тиммс
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 7 августа
• Затерянные в Мультивселенной! Герои Юного Справедливости должны оставаться вместе пока сражаются, пытаясь найти дорогу домой. Жаль, что их пути пересекутся со злыми двойниками! Кроме того, секреты Джинни Хекс раскрыты в специальной дополнительной истории, проиллюстрированной Еленой Касагранде! Приготовьтесь к самым сумасшедшим вещам из тех что вы видели за последние годы! (Спойлеры!)

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #35
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Рик Леонард и Энд Паркс
Обложка: Крис Самни
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 28 августа
• «Потерянные дни» продолжаются! Подвинься, Робин! У Бэтмена появился новый партнёр и это... Сплитт?! Брюс Уэйн и Барбара Гордон объединяют усилия чтобы попытаться остановить это безумие, но первоначальному Бэтмену, возможно, придется призвать старого друга чтобы спасти положение - и своего молодого протеже - на этот раз.

***

СУПЕР-СЫНКИ КНИГА ВТОРАЯ: МИССИЯ ФОКСГЛОВ
Автор: Ридли Пирсон
Арт и обложка: Ил Гонзалез
В продаже 30 октября
• После Проекта Полярный Щит, Джон Кент и Дэмиен «Иен» Уэйн, сыновья Супермена и Бэтмена соответственно, находятся в бегах! Пока их родной город в руинах и в отсутствие своих героических отцов, Джон и Иен разыскивают образец смертельного вируса, который угрожает Виндемеру и матери Джона, Лоис Лэйн. Тем временем Кэндис следует подсказкам, что содержат ключи к её судьбе, и ее путешествие наполнено твистами и поворотами, поскольку она открывает мощные способности о которых она никогда не подозревала. Хотя эти квесты и угрожают разделить их троих, только благодаря командной работе и доверию они могут добиться успеха.
Миссия Фоксглов - это сиквел, собравший всё что читатели любят в Супер-Сынках, и поднимающий ставки, не теряя ни очарования, ни чувства удивления. Присоединяйтесь к Ридли Пирсону (Хранители Королевства) и художнику Илу Гонсалесу, чтобы познакомиться с новым окружением, новыми союзниками и злодеями, а также совершенно новым приключением в этой свежей насыщенной экшеном главе!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 447 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Джимми Олсен, Супербой, Бэтмен, Лоис Лэйн, Лекс Лютор, Аквамен, Лига Справедливости, Супермен, Супергёрл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0