Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости август 2020

Супермен и Лига Справедливости август 2020
21.05.2020 11:38
Yes
DCМЕРТНОСТЬ: МЁРТВАЯ ПЛАНЕТА #2
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Джиджи Балдассини
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 4 августа - 2 из 6
Сиквел бестселлера продолжается! Лига Справедливости оказалась в ловушке на Земле, и они обнаружили что жизнь всё ещё теплится на этой мертвой планете! Тем не менее выживание ненадежно - и с миллиардами зараженных, всё ещё бродящих по поверхности, смерть ждёт за каждым углом. Но не об этом должны беспокоиться наши герои, а о том что Джон Константин, Болотная Тварь и Затанна вот-вот откроют ещё одно растущее зло...


ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ-МЕТАЛ #3
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 11 августа - 3 из 6
Все на борт! Когда Лига Справедливости начинает штурм Нью Апоколипса, цель команды - освободить Супермена из его солнечной тюрьмы. Но всё пойдёт насмарку когда они узнают что Человек из стали ушёл навсегда благодаря уравнению Анти-Жизни. Кроме того, раскрывается глубокая тайна самого Тёмного Рыцаря - но насколько темнее может быть Бэтмен, который смеётся? И не пропустите неожиданное возвращение всеобщего любимчика желающего стать Робином!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #50
Автор: Симон Спурриер
Арт: Аарон Лопрести
Обложка: Дуг Манк
В продаже 4 августа
Специальный выпуск юбилейного размера! Это последняя глава «Правила войны» - и все правила нарушены! На чужой планете Трофа раскрывается план императрицы Сиддинкс, и это не что иное как мировое господство - и Лига Справедливости запуталась в её марионеточных струнах. Но как команда сможет спасти население которое теперь ненавидит и боится их?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #51
Автор: Джефф Лавнесс
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Филипп Тан
В продаже 18 августа
На милость Чёрного Милосердия! По возвращении из своего приключения на планете Трофа, Лига Справедливости терпит крах на родной планете Чёрного Милосердия! Там они становятся жертвами самой мощной психологической угрозы с которой они когда-либо сталкивались! Написанный Джеффом Ловенессом (Рик и Морти), этот двухчастный спуск в самые тёмные уголки психики супергероев вызовет новый ужас.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #25
Автор: Рэм V
Арт: Эманкей Наульпан
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 25 августа
Это их величайший кризис - и Тёмная Лига Справедливости - разделена! Чудо Женщина, Затанна и Болотная Тварь превзойдены и побеждены руками (и бесконечными зубами!) Перевёрнутого Человека. Но Детектив Шимп, Доктор Фэйт и Мэн-Бэт сделают всё чтобы спасти своих товарищей по команде, и даже обратятся к человеку которому поклялись никогда не верить: Джону Константину!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #23
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Жозе Ландрённ
В продаже 11 августа
Зелёный Фонарь Джессика Круз возвращается из прошлого где Эпоха, владыка времени, застал её врасплох за попыткой остановить его манипулирование потоком времени. Но возвращение Джессики означает катастрофу и раскрытие тёмной тайны которая уничтожит одного из её товарищей по команде.

Yes
АКВАМЕН #62
Автор: Джордан Кларк
Арт: Марко Сантуччи
Обложка: Робсон Роча
В продаже 18 августа
Чтобы спасти малышку Энди, Джексон Хайд заключил сделку с дьяволом - своим отцом, Чёрной Мантой! Теперь Джексон должен найти вход в Ксебель, пока все празднуют свадьбу Меры. Однако то что он там найдет будет темнее и смертоноснее чем он мог себе представить. Приветствуем автора Джордана Кларка в начале этого приключения из двух частей!

Yes
ФЛЭШ #759
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Говард Портер
В продаже 11 августа
НОВАЯ СЮЖЕТНАЯ ЛИНИЯ НАЧИНАЕТСЯ!
«Финишная черта» часть первая из четырех - ведущая к финалу легендарного пробега Джошуа Уильямсона на Флэше! Это последняя гонка Барри Аллена! Легион Зума победил. Централ-Сити в руинах. Барри Аллен пойман в ловушку Силы Скорости, его тело захвачено Обратным Флэшем!

Yes
ФЛЭШ #760
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Говард Портер
В продаже 25 августа
«Финишная черта» часть вторая из четырех! После многих лет манипуляций, Обратный Флэш наконец уничтожит Семью Флэша! Но они не сдадутся без боя, и уже мчатся вместе чтобы спасти душу Барри Аллена! Будет ли возвращение союзников из прошлого Флэша достаточно чтобы остановить Обратного Флэша?

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #6
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 11 августа - 6 из 12
Корпус Фонарей Анти-Материи вторгся в нашу вселенную! И, как мы видели в первом сезоне Зелёного Фонаря, всего один Фонарь Анти-Материи побил нескольких Зелёных Фонарей - так представьте что может сделать их орда! Это тотальное «Нападение на Центральный Сектор», но как выживет Корпус?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #761
Автор: Марико Тамаки
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторилли
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 25 августа
Вот та команда какой никто не ожидал: Чудо Женщина и Максвелл Лорд! Этот злобный придурок вернулся в жизнь Дианы, но неужели Макс здесь чтобы спасти положение? Новый психический феномен затрагивает всё больше и больше людей, и Чудо Женщина нуждается в любой помощи какую сможет получить чтобы сдержать это пугающее новое искажение разума...

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА ЕЖЕГОДНИК #4
Автор: Стив Орландо
Арт: Джек Герберт
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 18 августа
В сердце тропического леса Амазонки есть что-то злое, и Чудо Женщина призвана спасти невинных попавших под перекрестный огонь! Поскольку масса тёмной энергии охватывает карман планеты, Диана должна использовать свое золотое лассо чтобы удержать связь с реальностью когда она рискнёт войти внутрь, или столкнётся с тем что сама будет испорчена этой энергией! Но здесь есть нечто большее чем просто битва с Тёмными Судьбами... в сердце Амазонки скрывается что-то ещё, что будет определять будущее Вселенной DC на долгие годы...

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #46
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 25 августа
План мистера Зеро имеет успех, так как погода во всём мире ухудшается и начинается новый ледниковый период! Готэм покрыт горой снега и льда - и остальном мире не намного лучше. Чтобы исправить ситуацию Бэтмен, Дэмиен и Бэтвумэн Будущего должны объявить войну Лиге Убийц!

Yes
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #3
Авторы: Пол Дини и Алан Бернетт
Арт: Тай Темплтон
Обложка: Джо Куинонес
В продаже 11 августа - 3 из 7
Дэфстрок делает свой ход против Тёмного Рыцаря, но он не просто собирается нанести ему физический урон - он попытается полностью уничтожить его, используя против него остальную часть Бэт-Семьи!

SUPER-SONS-ESCAPE-TO-LANDIS.jpg
СУПЕР-СЫНКИ КНИГА ТРЕТЬЯ
Автор: Ридли Пирсон
Арт и обложка: Ил Гонсалес
В продаже 29 сентября - графический роман для детей
Завершая захватывающее приключение которое началось в Проекте Полярный Щит, таинственный новый враг планирует выпустить смертельный вирус, вынуждая сыновей двух величайших супергероев мира отправится в их самую большую миссию! Узнав о том что Четыре Пальца нашли убежище в стране Лэндис, Бэткид, Супербой и Тилли начинают свое путешествие чтобы остановить распространение смертельного вируса в мире. Тем временем Кэндис нашла свой путь в Лэндис и увела в подполье группу людей, которые до сих пор считают её настоящей королевой Лэндиса. Наша команда воссоединяется в захватывающем приключении через пустыню Лэндис, неизвестную территорию, наполненную неизвестными опасностями!
Авторы Ридли Пирсон и Ил Гонсалес добавят к эпическому завершению рассказ о создании трех книг. Не пропустите последнюю миссию супер-сынков Супермена и Бэтмена!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 375 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Супербой, Аквамен, Лига Справедливости, Бэтмен, Зелёный Фонарь, Чудо Женщина, Супермен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0