Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости декабрь 2019

Супермен и Лига Справедливости декабрь 2019
25.09.2019 19:16
Yes
ГОД ЗЛОДЕЯ: АД РАЗВЕРЗСЯ #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Стив Эптинг
Вариант обложки: Рикардо Федеричи
В продаже 18 декабря • 1 из 4
«Год Злодея» DC подходит к своему зловещему завершению! Лекс Лютор освободил Перпетуа из её космической могилы и восстановил её силу! Теперь Мультивселенная живет в страхе, ведь она может уничтожить всё сущее. Единственное что может её остановить - это силы Тёмной Мультивселенной, а это значит что миссия Лютора - победить Бэтмена, который смеется! Но если Бэтмен и Супермен не смогли его остановить, какие шансы у Лютора? Выйдя из финала «Войны Справедливости и Гибели» в Лиге Справедливости #38 и завершения эпического арка «Заражённые» в Бэтмен/Супермен #5, два главных злодея DC сойдутся в королевской битве - и судьба всей реальности висит на волоске!


СУПЕРМЕН ПОБЕЖДАЕТ КЛАН #2
Автор: Джин Люен Ян
Арт и обложка: Гурихиру
В продаже 18 декабря • 2 из 3
• Подросток Томми Ли пропал, и Супермен в деле! Вряд ли это совпадение что только прошлой ночью Томми смело противостоял Клану Огненного Креста, когда они окружили дом Метрополиса семьи Ли и велели им вернуться в Чайнатаун.
1946 год, и Кларк Кент настолько новичок в роли Супермена что он ещё не научился летать, поэтому поиски Томми ведутся огромными, бросающими вызов гравитации прыжками, из-за которых сестра Томми, Роберта, подозревает что Человек Завтрашнего Дня может быть вообще не землянином! Но если этот странный юный герой смог приспособиться к своему новому дому, то возможно и она тоже сможет. Во-первых, они должны помешать Клану взорвать Дом Единства, который принял китайско-американскую семью Ли в свою общину. Но может быть настоящая цель на другом конце города, где друзья Супермена Джимми, Лоис и Перри, работают в Дэйли Плэнет?
Вдохновленный выпуском радиосериала о Супермене 1940-х годов «Клан Огненного Креста», Джин Люен Ян (американец, рожденный в Китае, The Terrifics, New Super-Man) знакомит нас со второй частью свего личного пересказа приключений семьи Ли и их союза с Суперменом, чтобы победить Клан!


СУПЕРМЕН: ВЫСОКО В НЕБЕ #6
Автор: Том Кинг
Арт: Энди Куберт и Сандра Хоуп
Обложка: Энди Куберт
В продаже 4 декабря • 6 из 6
• Впервые в магазинах комиксов! Финал легендарного эпика Тома Кинга и Энди Куберта о Человеке из стали, и Супермен захвачен за пределами планеты, а оставшиеся герои Земли отражают вторжение инопланетных роботов! Если Супермен сможет разорвать свои узы и восстать против дьявольского вдохновителя что начал эту атаку, он сможет спасти свой приёмный дом, и даже несколько галактик, и начать долгое путешествие назад с маленькой девочкой из Метрополиса, похищение которой и привело его в это эпическое космическое приключение. Первоначально опубликовано в Superman Giant #15 и #16.


СУПЕРМЕН #18
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Скэн
В продаже 11 декабря
Семья Супермена разбросана по всей галактике, а наш герой должен разобраться с несколькими из своих самых больших забот о себе и своём месте в галактике. Легендарный художник Иван Райс присоединяется к Брайану Майклу Бендису, поскольку они представляют самую большую перемену в жизни Человека из стали!


ЭКШЕН КОМИКС #1018
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
Вариант обложки: Габриэль Дель’Отто
В продаже 1 января
• Одна из самых больших историй о Супермене за все времена продолжается в «Гибели Метрополиса», часть вторая! Война и хаос поражают сердце Метрополиса. Невидимая мафия, Лекс Лютор и Легион Гибели - все они пытаются завоевать Метрополис.
Суперзвезда Брайан Майкл Бендис воссоединяется с легендарными художниками Джоном Ромитой-младшим и Клаусом Янсоном, чтобы рассказать вам эпохальную историю о Супермене! Гости номера: Лига Справедливости, Юная Справедливость и многие другие!


СУПЕРГЁРЛ #37
Автор: Джоди Хаузер
Арт: Рейчел Стотт
Обложка: Бенгал
Вариант обложки: Деррик Чоу
В продаже 11 декабря
• Заражённая Супергёрл наносит удар! После того как Супергёрл спасла Супермена от заражения вирусом Бэтмена, который смеётся, она сама заразилась... и приняла эту новую версию себя с гордостью! Бэтмен и Супермен утверждают что хотят "вылечить" её, скрывая что она должна была защитить Супермена, а Бэтмен, который смеётся желает использовать её в своих целях, чью сторону выберет Супергёрл? Или она выберет иной союз?


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #5
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Дэвид Маркес
Вариант обложки: Джим Ченг
В продаже 18 декабря
Бэтмен, который смеётся спустил свою Тайную Шестерку! Теперь эти зараженные герои угрожают распространить свою темную инфекцию по всему миру, и единственное что может их остановить - это объединенная мощь Тёмного Рыцаря и Человека из Стали. Если они потерпят неудачу планета станет семенем из которого вырастет новая Тёмная Мультивселенная - герои падут, злодеи восстанут, и наступит новая эра Вселенной DC в этом взрывном финале первого арка, который приведёт непосредственно к Год Злодея: Разверзся Ад #1!

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #6
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Элена Касагранде
В продаже 4 декабря • 6 из 12
• Приходя в себя после шокирующих последних выпусков Явления Левиафана, Лоис изо всех сил пытается оправиться от трагедии которая потрясла её до глубины души. В окружении своих друзей и семьи, обычно стойкий репортер пытается восстановится, продолжая расследовать историю, которая может навсегда изменить Вселенную DC.

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #7
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 1 января • 7 из 12
• Ситуация когда кто-то хочет убить Лоис Лэйн не в новинку для знаменитого репортера, но в этот раз всё из-за того что она знает или того что собирается раскрыть? Кроме того, этот выпуск связан с событиями Супермен #18 и гигантским изменением статус-кво для Лоис и её мужа Супермена, когда Человек из стали решает раскрыть свою личность миру.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #6
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
Вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже 18 декабря • 6 из 12
• Между тем, в Готэм-Сити бушует великий розыгрыш Олсена/Бэтмена. Старый фаворит возвращается чтобы разобраться в том что, чёрт возьми, происходит. Джимми совершает несколько забавных вещей Фракшена. Бэтмен там же проделывает кое-что из Либера. Лекс Лютор прогуливается вокруг. Это целое дело.

Yes
ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #10
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Байрн
В продаже 11 декабря • 10 из 12
Зан, Джайна и их подруга Полли Мэт спланировали ограбление всей жизни - от работы под прикрытием до кражи личной ракеты Лекса Лютора, и всё это во имя спасения отца Полли, Фило Мэта, от вечного заключения в Фантомной Зоне. Но даже если им удастся осуществить это, готовы ли Чудо-Близнецы противостоять ужасам глубокого космоса? Тем временем старая разумная компьютерная программа Фило пробуждается и впервые подключается к Интернету... какой хаос она учинит, когда обрушится на современный мир?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #37
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Хорхе Хименес
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 4 декабря
• «Война Справедливости и Гибели» часть восьмая! Лига Справедливости готовит свой последний удар против Перпетуа, но некоторые из тех кого они ранее считали союзниками, могли всё это время работать на другую сторону! Кто из детей Перпетуа предаст их и присоединится к войне Лекса Лютора за справедливость?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #38
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Хорхе Хименес
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 18 декабря
• Финал «Войны Справедливости и Гибели»! Лекс Лютор торжествует. Перпетуа возвращается к полной силе и готова взяться за Мультивселенную, согнуть и исказить всё сущее, чтобы удовлетворить Гибель. Неужели Лига Справедливости, наконец, столкнулась с противником которого не может победить? В конце концов Перпетуа - мать их вселенной, первоначальный создатель. На войне может быть только один победитель, и возможно теперь очередь Гибели собирать трофеи. Этот выпуск ведет прямо к Год Злодея: Разверзся Ад #1!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #18
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинес Буэно и Рауль Фернандес
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 1 января
• Когда рядом с ней Эклипсо, новую богиню магии, Цирцею, невозможно остановить! Пока она переписывает магические правила, Тёмной Лиге Справедливости придётся постараться чтобы освободится из захвата Эклипсо. Смогут ли они сбежать вовремя, чтобы вырвать магию из когтей Тёмной Лиги Несправедливости раз и навсегда? Или они обречены провести вечность в теневой ловушке?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #16
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Уил Конрад
Вариант обложки: Люцио Паррилло
В продаже 11 декабря
Джессика Круз и её новая команда Лига Справедливости Одиссея не совсем команда... скорее просто кучка неудачников и старых соперников, случайно собранных вместе. Их объединяет только одна причина: нужно остановить вновь обретшего божественную силу Дарксайда. Но когда их обойдут и бросят на мели во враждебном мире, смогут ли они хотя бы начать сражаться с безжалостными силами Сепулькора, или неожиданный новый союзник навсегда изменит ход их борьбы?


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #2
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Джим Ченг
В продаже 4 декабря
• Прошла тысяча лет с тех пор как кто-либо видел океаны Земли, но недавно обнаруженный настоящий трезубец Аквамена открывает гонку по галактике за контроль над будущим слёз Земли. Всё это и воссоединение которого вы никак не ожидали! Ещё один научно-фантастический эпос DC о далёком будущем, какого вы никогда не видели раньше!

Yes
АКВАМЕН #55
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Робсон Роча и Джейсон Паз
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 18 декабря
• Когда Меха Манта осаждает Бухту Эмнисти, Аквамен ставит на карту всё. Земля против моря в битве титанического размаха! Но какую сторону выберет Джексон Хайд - наставника или отца?

Yes
ФЛЭШ #84
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кеннет Рокафор
В продаже 11 декабря
• «Правление Негодяев» часть третья! Сила Скорости вышла из-под контроля и Флэш должен снова научиться использовать её, если хочет выйти против усиленных Негодяев! С недавно коронованным Королём Холодом, возглавляющим поход по выслеживанию спидстера, любая надежда кажется потерянной... или нет? Неожиданный союзник и спасение жизни приходит к нашему герою в виде одного из самых старых и самых надёжных друзей Холода - это ледяное предательство, именно то что нужно Алому Спидстеру чтобы переломить ситуацию и привести мир в порядок?

Yes
ФЛЭШ #85
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кэр Эндрюс
В продаже 1 января
• «Правление Негодяев» часть четвертая! Неуправляемый Флэш должен найти способ обуздать свои силы, потому что он вот-вот встретится со злодеем что перевернул свой мир вверх ногами - Мастером Зеркал! У нашего героя есть только одна надежда на выживание - Негодяи поссорились друг с другом и их силы расколоты. Но в то время как Барри борется со своими собственными способностями, пойдут ли Негодяи на перемирие, которое сделает поимку любого из них намного труднее?

Yes
ПОИСКИ ФЛЭША #4
Автор: Скотт Лобделл
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Эван «ДОК» Шэнер
Вариант обложки: Инхук Ли
В продаже 18 декабря • 4 из 6
• В своём путешествии в глубины Мультивселенной Уолли Вест сталкивался с вампирами и адскими гончими и призраками из своего прошлого... но ничто не подготовило его к следующей остановке этого путешествия. В этом выпуске откроется таинственный мир через который Тёмная Мультивселенная просачивается в нашу собственную, и вы не поверите в то как он связан с Самым Быстрым Человеком...

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #84
Автор: Стив Орландо
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Дженни Фрисон
В продаже 11 декабря
• В последней главе «Дикой охоты» Чудо Женщина разрывается между двумя праведными воинами в битве, пытаясь защитить своего покровителя, и с опасностью что каждый бостонец может стать сопутствующим ущербом! Поскольку Гепарда стремится разорвать связь Дианы с богами любой ценой, а Судья Викингов жаждет крови Гепарды во имя всего что она учинила, Чудо Женщина снова должна погрузится в ад сражения, чтобы принести мир всем сторонам. Но какой ценой? Что она будет делать когда поймёт что Гепарда, её бывший друг, ставший кровожадным врагом, всегда была права?


ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ: ТЁМНЫЕ ЗВЁЗДЫ #2
Автор: Грант Моррисон
Арт: Германико
Обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Дэрик Робертсон
В продаже 4 декабря • 2 из 3
• Цель: Земля! Хэл Джордан и Тёмные Звёзды не остановятся ни перед чем чтобы склонить планету по прихоти своего лидера, а величайшие герои Земли сделают всё возможное чтобы сразиться с этими фашистами. Предательства космических последовательностей предостаточно! И почему солнце Земли становится оранжевым? Мы можем только надеяться что Супермен выяснит это, пока не стало слишком поздно...


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #11
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Тиммс
Вариант обложки: Ник Бредшоу
В продаже 4 декабря
Юная Справедливость возвращается! Домой! На Землю! Наконец-то! Как раз вовремя чтобы столкнуться со своими самыми большими проблемам - в Лаборатории С.Т.А.Р.! Родителями! Наоми! Сундуком Джинни Хекс! И да, друг с другом! Это начало бурной подготовки к первой годовщине существования Чудо Комиксов, поскольку истина стоящая за Лабораторией С.Т.А.Р. и воссоединением Юной Справедливости раскрывается!


ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #12
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 18 декабря • 12 из 12
• Вот оно! Финальная схватка между доктором Манхэттеном и Суперменом всколыхнула Вселенную DC до основания! Но может ли даже Человек из стали выйти из тени Манхэттена?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #39
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Скотт Итон
Обложка: Дастин Нгуен
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 1 января
• Тайна нового защитника Нео-Готэма усугубляется! В отсутствие Терри МакГиннеса новый, неопознанный человек решил заменить его в качестве защитника Готэма! Даже величайший детектив всех времен, Брюс Уэйн, не в состоянии определить кто скрывается за маской. Новый герой Готэма кажется способной, но есть ли у неё то что нужно для борьбы с самым большим врагом Терри - убийцей его отца - Дереком Пауэрсом, он же Блайт? Или её дебют в качестве хранителя города закончится трагедией?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 582 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лига Справедливости, Зелёный Фонарь, Аквамен, Бэтмен, Лоис Лэйн, Лекс Лютор, Чудо Женщина, Супермен, Супербой, Супергёрл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0