Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июль 2018

Супермен и Лига Справедливости июль 2018
17.04.2018 13:30

СУПЕРМЕН #1
Автор: Байан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
Вариант обложки: Дэвид Мэк
В продаже 11 июля
• Начинается новая смелая глава для величайшего супергероя всех времён, так как суперзвёздная команда писателя Брайана Майкла Бендиса и художника Ивана Райса приступает к работе над совершенно новым СУПЕРМЕНОМ! После событий мини-серии «Человек из Стали» Кларк Кент смотрит на мир новыми глазами... и новыми представлениями о том что Супермен может и должен сделать для города Метрополиса и планеты Земля. Его первая работа? Вернуть планету из Фантомной Зоны!


ЭКШЕН КОМИКС #1,001
Автор: Байан Майкл Бендис
Арт и обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Дэвид Мэк
В продаже 25 июля
• Здесь начинается новая глава известного писателя Брайана Майкла Бендиса о Человеке из стали и мире завтрашнего дня! Сокрушительные последствия мини-серии «Человек из Стали» всё ещё отзываются, когда Метрополис вступает в новую эпоху! Дэйли Плэнет балансирует на грани катастрофы! Новый криминальный элемент пробрался на улицы родного города Супермена! Самый длинный супергеройский комикс всех времён вырвется на страницы рисунком любимчика фанатов Патрика Глисона.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #3
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 4 июля
Джон Стюарт: Ультрафиолетовый Фонарь? Поверь в это! Под воздействием ультрафиолетового спектра Джон Стюарт ультра-злоумышляет против своих товарищей по команде Флэша, Чудо Женщины и Аквамена. Между тем, остальная часть Лиги исследует место обрушения фрагмента Стены Истока и встречает не только орду гигантских монстров, но и пару давних врагов, использующих украденную технологию Атома чтобы буквально влезть им под кожу. Лучше запастись Кортизоном для такого зуда! Все это и... Черепаха? Ага.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #4
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
В продаже 18 июля
• То, что скрыто в самых тёмных глубинах океана и самых дальних уголках космоса, не идёт нив какое сравнение с коварными тайнами похороненными в прошлом Флэша, Зелёного Фонаря и Марсианского Охотника! В то время как остальная часть Лиги сражается чтобы спасти своих друзей, прежде чем вся реальность распадётся, граждане Земли примут поразительное решение... присоединиться к Легиону Гибели!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 11 июля
• Последствие ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Когда космическая угроза грозит мирам за пределами нашего Призрачного Сектора, она встретится с новой командой Лиги Справедливости, ответившей на призыв к битве! Киборг, Старфайр, Зелёный Фонарь Джессика Круз и не-в-своей-тарелке Азраил в глубоком космосе внутри командного Корабля Черепа Брейниака. Но пока эти непредсказуемые товарищи по команде пытаются отрезать Десперо от беглецов с рабовладельческого Колуана, они обнаруживают то к чему ничто во вселенной не могло их подготовить: Дарксайда... который говорит что он прибыл чтобы помочь?!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинез Буэно и Рауль Фернандез
Вариант обложки: Грег Капулло и ДЖонатан Глэпион
В продаже 25 июля
• Со страниц ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ! Земная магия когда-то принадлежала им. Теперь они хотят вернуть магию. Но кто они такие? Новой Тёмной Лиге Справедливости предстоит узнать это и остановить кошмарную новую угрозу любой ценой! После событий НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ, лидер команды Чудо Женщина выводит магическую смесь Затанны, Болотной Твари, Мэн-Бэта и Детектива Чимпа против врагов, слишком фантастических даже для Лиги Справедливости. Кроме того, какие ужасные вещи происходят посредством Чудо Дерева? Тёмные дни грядут...

Yes
АКВАМЕН #38
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 18 июля
• Узрите Короля Рэта, обладателя магии Тёмной Бездны, которому суждено покорить весь Атлантис! Существует ли сила способная переломить ситуацию? Трезубец Аквамена? Потоплен! Армия Атлантиса? Близка к тому же. Всё зависит от Аквамена... или нет? Какие союзники сплотятся на стороне Морского Короля в эпическом финале к саге короля Рэта? Последнее сражение!

Yes
ЗЕЛЁНАЯ СТРЕЛА #42
Автор: Мэйргрид Скотт
Арт: Мэттью Кларк
Обложка: Тайлер Киркхэм
Вариант обложки: Майк Грель
В продаже 4 июля
• Сезон Паразита для Зелёной Стрелы. Изумрудный лучник должен выследить и обессилить пурпурную энергостанцию, в тюрьме с максимальной степенью безопасности, со стрелами на исходе и после того как ужасная пиявка попировала в буфете заполненном мета-преступниками. Тюремная реформа, Олли? Вы стреляете стрелами в людей; это прямо средневековье!

Yes
ФЛЭШ #50
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 11 июля
• Финал молниеносной «Войны Флэша»! Зум адаптирует две новых силы Спид Форса в свой арсенал против Барри Аллена и Уолли Веста. Каковы эти странные новые силы? Что они могут сделать? И как это будет преследовать Алого Спидстера после окончания «Войны Флэша»? Это сила двух Флэшей противостоящих, казалось бы, неостановимому Хантеру Золомону!
ФЛЭШ #51
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 25 июля
• Когда осядет пыль от «Войны Флэша», Флэш и его семья спидстеров попытаются собрать кусочки того что осталось. Но дурная кровь может проникнуть глубоко. Это единственная гонка в которой Семье Флэша не победить!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #50
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Ственс
В продаже 4 июля
• «Что-то не так» вот что считают Хранители. Но даже они не могут увидеть тьму, растущую внутри Центральной Силовой Батареи... инфекцию. Ту, которая будет иметь огромные последствия для всего Корпуса Зелёных Фонарей. Хуже того, в свете недавних событий, Джессика Круз задаётся вопросами о своём месте в Корпусе Зелёных Фонарей, размышляет о том чтобы оставить его. А её партнер Саймон Баз так поражен её признанием что может отпустить ее...
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #51
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Ственс
В продаже 18 июля
• Убийца затесался в ряды КЗФ, когда наросло напряжение между Саймоном и Джессикой. Их кольца, похоже, говорят им что другой совершил преступление...

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #48
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Дуг Манк
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 11 июля
Зелёные Фонари сражаются вместе с Хранителями Вселенной! Смертоносные Тёмные Звёзды массово прибывают на Мого, чтобы уничтожить Корпус навсегда, так что свистать всех наверх спасать штаб-квартиру ЗФ. Между тем, Зелёные Фонари Хэл Джордан, Джон Стюарт, Гай Гарднер и Кайл Рейнер составляют свои боевые планы, но маловато времени для чуда. Может нам перенести Летнее Время на июль чтобы получить дополнительный час? Нашим мальчикам и девочкам в зелёном он пригодится.
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #49
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Дуг Манк
Вариант обложки: Тайлер Киркхэм
В продаже 25 июля
• Союз со злом! При всех неудачах отчаянной надеждой Корпуса Зелёных Фонарей остаётся союз с ужасным Гектором Хаммондом против непреодолимой силы Тёмных Звёзд. Это самоубийственная миссия прямо в родной мир Контролеров, хозяев марионеток, тянущих за ниточки Тёмных Звёзд. Кто выживет? Зарядите ваши кольца на 100 процентов для предпоследней главы «Восхода Тёмных Звёзд»!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #50
Автор: Джеймс Робинсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 11 июля
• Родился новый пантеон богов! Но кто они? Откуда они пришли? Чего они хотят? Все вопросы к Чудо Женщине, потому что она сыграла в их появлении большую роль, чем вы думаете! Неужели Диане также придется и покончить с их существованием? Между тем, брат Чудо Женщины Джейсон узнает своё истинное предназначение. Всё это здесь, в этом сверхразмерном юбилейном выпуске!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #51
Автор: Стив Орландо
Арт: Лора Брага
Обложка: Стенли "ARTGERM" Лау
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 11 июля
• Итак, готов ли Мир Людей к тому чтобы Чудо Женщина принесла амазонское правосудие современному обществу? Гостевой автор Стив Орландо (Лига Справедливости Америки) углубляется в эту тему в «Острове Трансформации», где мы увидим как Диана посещает мелкого мошенника, известного как Мэйфли, в тюрьме в течение нескольких лет. Но как эти визиты влияют на Диану и Мэйфли?


ТИТАНЫ #23
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Брендон Петерсон
Обложка: Райан Сук и Брендон Петерсон
Вариант обложки: Степан Седжик
В продаже 18 июля
• Может ли что-нибудь остановить пандемию Метагена, вызванную событиями ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: НЕТ СПРАВЕДЛИВОСТИ? Совершенно новые Титаны в деле. В составе: Найтвинг, Донна Трой, Рэйвен, Сталь, Бист Бой и Мисс Марсианка! Но смогут ли даже их объединённые силы противостоять новому сверхмощному оружию массового уничтожения, рожденному Метагенами? И (СПОЙЛЕРЫ) как события ЮНЫЕ ТИТАНЫ #20 вернутся чтобы преследовать Титанов? Новые враги жаждут крови в первой части «Искры».

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #6
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 18 июля • 6 из 12
• Приветствуемая критиками суперзвёздная команда автора Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка продолжает это новаторское событие, когда Мим и Марионетка занимают центральное место в DOOMSDAY CLOCK #6.

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #22
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 25 июля
• У Бэтмена мишень на спине в четвертой части «Цель: Бэтмен». Благодаря махинациям Пугала весь город Нео-Готэм стремится прицелиться в Бэтмена - включая его собственного напарника, Робина! Повернётся ли герой против героя когда страх витает в воздухе? В другом месте бывший член Банды Роял Флэш Мелани Уокер надеется обновить свой имидж и примерить новую героическую мантию, поэтому она просит совета у журналиста Джека Райдера, не подозревая, что он переодетый Крипер!

***


НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ХИ-МЕНА И ВЛАСТЕЛИНОВ ВСЕЛЕННОЙ #1
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Фредди Э. Уильямс II
Вариант обложки: Тим Сили
В продаже 25 июля • 1 из 6
• Полагая что Хи-Мен и Властелины Вселенной побеждены, робот-самозванец захватил контроль над Вечностью, но не надолго! После освобождения своего королевства от этого сильного правителя Принц Адам узнаёт что не каждый рад видеть что притворщик свергнут, но Адам знает ценность свободы. Поэтому когда герои из другого измерения просят его помощи, чтобы свергнуть супергероя превратившегося в диктатора, он соглашается. Объединившись с Бэтменом против Супермена Вселенной Несправедливости, Хи-Мен и его новые союзники сталкиваются с опасными и знакомыми врагами в битве где ни один мир не защищён!


НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #29
Автор: Том Тэйлор
Арт и обложка: Бруно Редондо
В продаже 4 июля
• Похоже все хотят кусочек Синего Жука. Сначала он встречает неожиданных посетителей в своём доме, а затем становится объектом некоего известного межгалактического охотника за головами. Но кто же хочет чтобы Джейми Рейес оказался в их лапах и почему?
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #30
Автор: Том Тэйлор
Арт и обложка: Даниель Сампере
В продаже 18 июля
• Когда вся вселенная находится в опасности, а для её спасения есть лишь падший Хэл Джордан, Титаны и Синий Жук. Им понадобится вся помощь какую они могут получить, но действительно ли им нужна помощь... от Бустера Голда и Лобо?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 569 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Лига Справедливости, Супермен, Зелёный Фонарь, Аквамен, сталь, Чудо Женщина, Бэтмен, Несправедливость: Боги среди нас
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0