Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июль 2019

Супермен и Лига Справедливости июль 2019
17.04.2019 18:52

СУПЕРМЕН: ВЫСОКО В НЕБЕ #1
Автор: Том Кинг
Арт: Энди Куберт и Сандра Хоуп
Новая обложка: Энди Куберт
В продаже 3 июля • 1 из 6
• Впервые в магазинах комиксов! После вторжения, которое заканчивается убийством, Супермен отправляется по следу тайны Метрополиса с Бэтменом, но сможет ли даже Человек из Стали узнать правду об этих трагических смертях или их связи с далеким миром Ранн? Эти истории Тома Кинга с рисунком Энди Куберта с участием Зелёного Фонаря и других героев первоначально были опубликованы в СУПЕРМЕН ГИГАНТ #3 и #4.

Yes
ДЖИММИ ОЛСЕН #1
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
Вариант обложки: Бен Оливер
В продаже 17 июля • 1 из 12
Джимми Олсен должен умереть!
Подождите, мы забегаем вперед. Джимми Олсен жив! Лучший друг Супермена и фотограф Дэйли Плэнет Джимми Олсен отправляется в путешествие по странному дну Вселенной DC в этой новой мини-серии в которой найдётся место смерти, разрушениям, гигантским черепахам и многому другому! Это многовековой вихрь странностей, что начинается в Метрополисе и заканчивается в Готэм-Сити. А потом мы убьём Джимми.


ЛОИС ЛЭЙН #1
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 3 июля • 1 из 12
• По дороге из Метрополиса - с секретом что может разрушить жизнь Супермена - Лоис Лэйн отправляется в мучительное путешествие, чтобы раскрыть угрозу своему мужу и заговор, который достигает высочайшего уровня международных воротил и мировых лидеров. Признанный критиками автор бестселлеров Грег Ракка и мастер-рассказчик Майк Перкинс объединяются чтобы рассказать о заговоре, интригах и убийствах, которые непостижимы даже для Лоис.

Yes
СУПЕРМЕН #13
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 10 июля
Супермен, межгалактический герой! Главная глава охватывающей галактику «Саги о Единстве» начинается с того что Супермен неохотно берет на себя инициативу по установлению мира, большего, чем он когда-либо пробовал раньше. Супермен, Супербой, Супергёрл и тысячи участников сражающихся за сохранение целостности вселенной. Но вот о последней странице этого номера фанаты будут говорить повсюду. Это момент почти на тысячу лет...
Смертельные планы, убийственные схемы и злые дела. Каждое из предложений Лекса Лютора означает гибель для героев. Так почему же Лекс сейчас разговаривает с Лоис Лэйн?


ЭКШЕН КОМИКС #1013
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Шимон Кудрански
Обложка: Джамаль Кемпбелл
Вариант обложки: Френк Куитли
В продаже 24 июля
Метрополис находится в полной изоляции, но в то время как все заняты борьбой с невероятной угрозой полного захвата Левиафаном, таинственный антигерой по имени Колючка решила ударить по невидимой империи! Станьте свидетелем возвращения Розы и Колючки, самой опасной женщины во Вселенной DC, а если вы никогда не слышали о ней то это лишь потому что она так хороша. Всё это плюс главное откровение ЯВЛЕНИЯ ЛЕВИАФАНА! Но почему этого не было в основной серии?
Кроме того, невидимая мафия держала мёртвой хваткой преступный мир Метрополиса... пока Лекс Лютор не навестил их криминальных конкурентов!


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР СЫНКОВ #12
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 3 июля • 12 из 12
• Это был долгий путь, но Супербой и Робин наконец-то вернулись домой! К сожалению и армада из примерно миллиона несовершеннолетних супер- преступников также вернулась, и эти мелкие исчадия ада отправляются покорять Землю! Это финальная битва между сыном Бэтмена, сыном Супермена, большим поклонником Лекса Лютора и какой-то «Судной Дамой» в этом эпическом финале саги о Супер Сынках!


СУПЕРГЁРЛ #32
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуайр и Шон Парсонс
Обложка: Кевин Магуайр
Вариант обложки: Кэр Эндрюс
В продаже 10 июля
• Заключение кроссовера СУПЕРМЕН/СУПЕРГЁРЛ уже здесь! Дом Эл объединился, Супермен, Супергёрл, Супербой и Джор-Эл пытаются победить казалось бы неудержимого Рогола Заара, который теперь объединился с генералом Зодом, Джакс-Уром и даже Гандело! Новые союзы подделаны и преданы, и Кара должна сражаться на двух фронтах: вместе со своими кузенами и внутри себя, поскольку она сталкивается со своей собственной яростью и разрушительным влиянием топора Заара! Если она переживет всё это, то какой будет Супергёрл которая появится по ту сторону? Присоединяйтесь к нам в эпическом финале космического приключения Супергёрл!
Кроме того, если Брейниак находится в Зале Гибели, почему Лекс Лютор модернизирует старое тело Брейниака? И почему дрон называет себя настоящим Брейниаком?

Yes
ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #6
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино и Рей Маккарти
В продаже 10 июля • 6 из 6
Скрамблер дал миру один месяц чтобы всё исправить - или же пострадать от "Великой схватки", подлого заговора что изменил бы сознание каждого на планете. Это как схватка перед началом схватки, Чудо-Близнецы должны объединиться с Лигой Справедливости чтобы положить конец плану Скрамблера! Но неожиданный поворот приводит Джейну к конфликту с Лигой Справедливости - выберет ли она путь справедливости, даже если это означает потерю её лучшего друга?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #27
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Хавьер Фернандес
Обложка: Бруно Редондо
Вариант обложки: Артур Адамс
В продаже 3 июля
• Несколько лет назад Монитор, Анти-Монитор и Мироподдельщик остановили рост Перпетуа - но смогут ли они преодолеть миллиарды лет недоверия чтобы работать вместе и сделать это снова?
Кроме того, предложения Лекса Лютора по всей Вселенной DC не остались незамеченными - Марсианский Охотник знает о «Предложении». И Дж’онн Дж’оннз заплатит цену.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #28
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Хавьер Фернандес
Обложка: Джим Чонг
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 17 июля
• Высший Хищник восстаёт! Война Справедливости и Гибели наступает! Это кульминация генерального плана Легиона Гибели, и они приведут Лигу Справедливости в те далекие места, откуда они могут никогда не вернуться... и сделают то от чего Вселенная DC может никогда не оправиться.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #11
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Карлос Д’Анда
Вариант обложки: Филип Тан
В продаже 10 июля
• Судьба Призрачного Сектора и триллионов жизней стоят на кону, когда Дарксайд начинает космический процесс активации Сепулкора и восстановления его прежней неизмеримой силы. Сможет ли команда Лиги Справедливости остановить его... или - что немыслимо - они должны на самом деле ему помочь?

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #13
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Марк Бэкингем и Даниэль Сампере
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Дэн Квинтана
В продаже 24 июля
• Их битва против Доктора Фэйта, возможно, подошла к концу, но проблемы Тёмной Лиги Справедливости только начинаются, так как шлем начинает поиск нового хозяина.
Между тем, что Лекс Лютор может предложить такой обладательнице магии, как Цирцея? Во-первых, Лекс кое-что знает о монстрах. И где Цирцея может их найти.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЖЕГОДНИК #1
Авторы: Джеймс Тайнион IV и Рэм V
Арт: Гиллем Марч
Обложка: Рили Россмо
В продаже 31 июля
Болотная Тварь в центре этой уникальной истории, которая навсегда изменит мир Зелени! После падения Парламента Деревьев Парламент Цветов и его новый опекун воспряли. Теперь Алек Холланд должен убедить его стать великодушным защитником мира, но он не знает что враг из его прошлого, Флороник, пытается повлиять на Хранителя. Какой путь выберет Царь Лепестков? От этого зависит судьба человечества!

Yes
АКВАМЕН #50
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Робсон Роча и Джейсон Паз
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 17 июля
• Пока Аквамен переселяет Старых Богов Вод Безмолвия на новую жизнь в Заливе Эмнисти, Джексон Хайд, он же Аква-Парень, ищет Аквамена в качестве своего нового наставника! Вернувшись в Атлантиду Мера совершает ход, который шокирует Вдовство.
Тем временем Чёрная Манта, недавно покинувший Легион Гибели, готовится сделать следующий шаг против своего величайшего заклятого врага... но Лекс Лютор собирается сделать ему предложение от которого он не сможет отказаться. Не пропустите наш знаменательный 50-й выпуск и начало совершенно новой истории!

Yes
ФЛЭШ #74
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Эван «Док» Шэнер
В продаже 10 июля
• «Флэш Год Первый» продолжается! Черепаха сделала свой грандиозный ход, и вот-вот разрушит дом! Теперь начинающий герой чьё понимание своих способностей всё ещё в начальной стадии, Барри Аллен, столкнётся с самым сложным испытанием в своей жизни, чтобы защитить Централ Сити от вторжения сил жаждущих его разрушить. Перед нашим героем стоит судьбоносный выбор: стать супергероем или умереть в попытке!

Yes
ФЛЭШ #75
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер, Кристиан Дуче и Скотт Колинс
Обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 24 июля
• «Флэш Год Первый» финал! Этот большой юбилейный выпуск знаменует собой конец пути становления Барри Аллена как Флэша - но какой ценой? Последняя игра Черепахи бросает вызов нашему герою всеми возможными способами, и к концу битвы родится Флэш - и Флэш умрет!
Также в этом выпуске вы увидите предложение Лекса Лютора Капитану Холоду, чья ледяная месть ждет Флэша прямо за углом...

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #9
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Фрейзер Ирвинг
В продаже 3 июля
• На средневековой фэнтезийной планете Атмура сэр Хэл Фонарь - он же Хэл Джордан - должен сразиться со злым волшебником Ай-Бах-Наззур, бичом Четырех Королевств! В чём секрет Ах-Бах-Наззура? И какое это имеет отношение к надвигающейся на Мультиверс угрозе вымирания, которая оставляет на своем пути бесчисленное количество мертвых супер-существ?

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ЕЖЕГОДНИК #1
Автор: Грант Моррисон
Арт: Джузеппе Камунколи
Обложка: Гиллем Марч
В продаже 31 июля
• Традиция Зелёного Фонаря возрождается, когда ежегодное воссоединение семьи Джордан принимает причудливый поворот, ставя Хэла и его самых близких и дорогих на передний край ужасающего вторжения из непостижимой реальности, которая ближе чем вы думаете! У межгалактического законника Хэла «Зелёного Фонаря» Джордана есть только один способ предотвратить ультра-преступление тысячелетия - но каков будет исход если Зелёный Фонарь возьмёт молодого супергероя в напарники? И кто это будет?
Также в гости заглянет самый странный Фонарь из всех - вы не должны пропустить ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ЕЖЕГОДНИК!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #74
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 10 июля
• Путешествие Чудо Женщины через разрушенное царство подошло к концу - но кто ждёт её там? И что вообще создало это место между измерениями? Ответ шокирует Диану и предоставит недостающую часть головоломки что определила всю её жизнь!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #75
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Ксерманико
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 24 июля
• Наконец, после нескольких лет изгнания: Чудо Женщина возвращается на Темискиру! Но после побега Ареса из тюрьмы остров перестал быть тем раем который она помнит... а Амазонки больше не единый народ! Катастрофа заставила воинов Ипполиты выбрать опасного нового союзника, и Чудо Женщина бессильна убедить их вернуться к свету! Кто из амазонок мог изменить ход истории? Только одна: давно потерянная тетя Дианы, Антиопа! Главная фигура мифологии Чудо Женщины возвращается в этом увеличенном юбилейном выпуске!
Кроме того, Лекс Лютор посещает члена Легиона Гибели Гепарду. Он приходит с дарами: мифическим оружием которое, по слухам, способно убить кого угодно - даже Бога. Или, в случае Чудо Женщины, полубога.


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #7
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Тиммс
Вариант обложки: Райли Россмо
В продаже 3 июля
Юная Справедливость - затеряна в Мультивселенной! После взрывного завершения их приключений в Гемворлде команда с трудом находит свой путь обратно на Землю. Нет, мы не можем сказать вам где он закончится, но будьте уверены вы будете приятно удивлены! Но как бы это ни было захватывающе у нас есть проблемы посерьезнее, поскольку Тим Дрейк собирается сделать то что только что делал... и делал много раз раньше. Он собирается взять себе новый псевдоним... новое супергеройское имя. Имя Юная Справедливость. И на этот раз это навсегда. Типа, навсегда.

Yes
ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА #2
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
Вариант обложки: Джейсон Фабок
В продаже 10 июля • 2 из 6
• «Детективы»! ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА, новая мини-серия отмеченной наградами команды Брайана Майкла Бендиса и Алекса Малеева, продолжается! Поскольку тайна Левиафана продолжает расшатывать сами основы Вселенной DC, величайшие детективы мира впервые соберутся где угодно, чтобы разгадать тайну пока не стало слишком поздно! Лоис Лэйн ведёт Бэтмена, Зелёную Стрелу, Пластичного Человека, Охотника за Людьми, Вопроса и пару истинных приглашённых сыщиков на поиски того кем является Левиафан и какие его планы уже осуществились. В этом выпуске также появятся Красный Колпак, Бэтгёрл и многие другие!

Yes
DCМЕРТНОСТЬ #3
Автор: Том Тейлор
Арт и обложка: Тревор Хейрсин и Стефано Гаудиано
Обложка: Тревор Хейрсин
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 3 июля • 3 из 6
• Герои, злодеи и боги пали. Города рухнули. Вирус грозит проникнуть ниже волн и даже на остров Темискира. Гонка за спасение планеты Земля продолжается! Выжившие члены Лиги Справедливости узнали секрет распространения вируса, но уже слишком поздно чтобы остановить его?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #34
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Рик Леонарди и Энди Паркс
Обложка: Крис Самни
Вариант обложки: Кэр Эндрюс
В продаже 24 июля
• Странные события в Нео-Готэме продолжаются, и даже Бэтмен не застрахован. Тёмному Рыцарю Завтрашнего Дня необходимо раз и навсегда остановить хай-тек ограбления Сплитта, но его первый ход всех смутит и собьёт с толку. Спасет ли Бэтмен положение... или станет катализатором обращения своего города в руины?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 579 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супергёрл, Супербой, Лоис Лэйн, Супермен, Бэтмен, Лекс Лютор, Лига Справедливости, Аквамен, Зелёный Фонарь, Чудо Женщина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0