Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июнь 2020

Супермен и Лига Справедливости июнь 2020
17.03.2020 19:54

DCМЕРТНОСТЬ: МЁРТВАЯ ПЛАНЕТА #1
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Харсин, Стефано Гаудиано и Джиджи Балдиссини
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 10 июня - 1 из 6
После того как искажённое Уравнение Анти-Жизни превратило миллиарды в монстров, включая Величайших Героев Земли, наша планета была почти мёртвой. Годы спустя сигнал бедствия приводит Дэмиена Уэйна, Джона Кента и Кэсси Сэндсмарк - Бэтмена, Супермена и Чудо Женщину Земли-2 - на мёртвую планету... но что ждёт эту новую Лигу Справедливости? Если жизнь всё ещё существует на Земле, кто - или что - подстерегает этих героев? Оригинальная творческая команда Тома Тейлора и Тревора Харсина воссоединяется для продолжения серии-блокбастера DC 2019 года DCМертность!

Yes
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ-МЕТАЛ #2
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 10 июня - 2 из 6
Будьте готовы кричать! Чудо Женщина с рёвом мчит по ужасающему ландшафту Тёмной Мультивселенной в самом безумном в мире монстр-грузовике держа на мушке Болотную Тварь! Двое других прибывают на отвратительную кладбищенскую базу Бэтмена и его армии зомби, но смогут ли бывшие друзья выдержать друг друга достаточно долго чтобы придумать план и вернуть планету? Плюс, что делает Лобо в космосе? Не пропустите вторую главу самого дикого путешествия по Вселенной DC от эпической команды писателя Скотта Снайдера и художника Грега Капулло!


ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА: ШАХМАТЫ #3
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
В продаже 24 июня - 3 из 6
Команда супер-шпионов Зелёной Стрелы - включая Вопроса, Охотника на людей, Лоис Лэйн и Талию аль-Гул - проникла к Левиафану - и это официально делает их членами Левиафана! Попутно они узнают что один из них на самом деле является секретным агентом Левиафана, который с самого начала предал новые Шахматы! Плюс, Супермен влетит на сцену чтобы встряхнуть всё ещё сильнее!


СУПЕРМЕН #24
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Кевин Магуайр
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 10 июня
Легендарная восприимчивость Супермена к магии вот-вот вывернёт его жизнь наизнанку и шыворот навыворот. Таинственный новый злодей вошёл в мир Супермена, чтобы столкнуть его с самым могущественным колдуном и членом Лордов Порядка: Доктора Фэйта!


ЭКШЕН КОМИКС #1024
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 24 июня
Город Метрополис был потрясен последним нападением Лютора и драмой окружающей правду о Супермене, и это дает невидимой мафии новую опору, чтобы навсегда изменить Город Завтрашнего Дня. Между тем, Дэйли Плэнет находится в осаде! Последствия комикса СУПЕРМЕН: ЗЛОДЕИ продолжаются когда Кларк Кент впервые выходит в мир в качестве репортера.


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #11
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Макс Рейнор
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 24 июня
Супермен против Бэтмена, когда смертоносные махинации Ультрагуманайта рушатся до основания! Тёмный Рыцарь был превращен в человеческую атомную бомбу, и всё это во имя того чтобы стереть Супермена с лица Земли! Пока Бэтмен борется с желанием убить своего друга, Супермен должен устранить нанесенный ущерб и помочь другим жертвам экспериментов Ультрагуманайта. Это захватывающее заключение «Атомного», которое отразится на всей Вселенной DC в течение многих месяцев!

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #12
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
В продаже 3 июня - 12 из 12
В конце многочисленных расследований Лоис оказывается в силах изменить - или разрушить - жизнь всех вовлеченных.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #12
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
В продаже 17 июня - 12 из 12
Вау - это то что мы думаем? Если то что написано правда, то мы выпустили номер #12! Мазель тов! Время веселиться! Если вы увидите Мэтта и Стива на следующем съезде купите им выпить, потому что мы понятия не имеем как всё зашло так далеко! Нет, подождите, всё что мы говорим - это всё благодаря вам, ребята! В этом последнем выпуске Дэйли Плэнет в плену, а Джимми узнает кое-что о том что навсегда изменит всё.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #48
Автор: Симон Спарриер
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Дэвида Маркеса
В продаже 3 июня
Когда писатель Саймон Спарриер вскакивает на борт чтобы начать свою историю «Правило войны», то это будет близкий контакт... в духе Лиги Справедливости! Ответив на сигнал бедствия из далекого космоса Бэтмен, Супермен, Чудо Женщина, Флэш и Зелёный Фонарь обнаруживают заброшенный грузовой корабль полный молодых пришельцев! Когда Лига пытается вернуть детей на родную планету их встречают страх, ужас и война! Так начинается история из трех частей, которая перенесет Лигу на ранее неизвестную планету с совершенно новым видом, опасной тайной и новым, потусторонним злодеем.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #49
Автор: Симон Спарриер
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Эдди Берроуз и Эбер Феррейра
В продаже 17 июня
«Правило войны» часть вторая! После разрушительных событий прошлого выпуска Лига разделена и помечена как пришельцы на разорванной войной планете. Как Лига может спасти этот мир не вмешиваясь в ситуацию, когда события выходят из-под контроля и нет лидера который бы направлял граждан планеты Трофа? В то время как команда сражается с враждующими фракциями, Бэтмен делает поразительное открытие, которое будет угрожать любой надежде команды вернуться домой!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #24
Автор: Рэм Ви
Арт: Эманаси Нехьельпан
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 24 июня
Наконец, миссия Тёмной Лиги Справедливости достигла того момента которого ожидают фанаты: их спуск в Другое Место, когда возрождённый Болотная Тварь, Чудо Женщина и Затанна точат свои мечи и заклинания, чтобы сразиться с Перевёрнутым Человеком. Но у Затанны не только карты в рукаве. Команда раскрывает её опасный секрет, в то время как детектив Шимп должен придумать себе собственную роль в Тёмной Команде.

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #22
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Клифф Ричардс
Обложка: Жозе Ландрённ
В продаже 3 июня
Дарксайд жаждет абсолютного контроля над временем, и Эпоха почти передал ему эту божественную силу. Может ли команда Одиссеи остановить его? Если они потерпят неудачу, Лорд Апоколипса перепишет всемирную историю в свою пользу, и всё что может ему противостоять перестанет существовать!


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #8
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
В продаже 3 июня
Объединенные Планеты находятся в состоянии войны, и начинается новый эпик! Президент Объединенных Планет не может поддерживать мир, поскольку родной мир Ультра-Боя - Римбор и родной мир Хамелеон-Боя - Дурла объявили межпланетную войну! Пока Легион Супер-Героев выбирает сторону и назревает гражданская война, должны ли этим молодые герои разойтись по разные стороны? Плюс, Супербой делает открытие о будущем которое изменит всё что он знает... есть новый Криптон! Узнайте что будет дальше в единственном комиксе, рассказывающем о будущем DC Comics каждый месяц!

Yes
АКВАМЕН #61
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Робсон Роча
В продаже 17 июня
По ком звонят свадебные колокола, Артур? Они не тобой заказаны! Это гонка в часовню, поскольку Мера проснулась обручённой, но кто жених и почему это не Артур? Здесь замешана ещё большая тайна, и Джексон делает глубоководное открытие - но не раньше чем начнётся битва с Ормом! Говоря о Повелителе Океана, он привёл монстров на свадебную церемонию, и Семь Королевств больше никогда не будут прежними!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #759
Автор: Марико Тамаки
Арт: Микель Янин
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 10 июня
Это новый день для Чудо Женщины! По мере того как Диана начинает собирать кусочки своей жизни после битвы с Четырьмя Всадницами и столкновения с Призрачным Незнакомцем, в мире людей ориентироваться стало сложнее чем когда-либо прежде. Кажется, у каждого есть свое мнение о том кем должна быть Чудо Женщина - кто-то с восхищением следит за её подвигами, а кто-то жаждет мести. Знакомая угроза наблюдает за каждым движением Дианы, и сейчас самое время нанести удар...

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #760
Автор: Марико Тамаки
Арт: Микель Янин
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 24 июня
Стремление Чудо Женщины добиться справедливости в Мире Людей привело к тому что она обрела множество опасных противников, но ни один из них не был таким опасным как Максвелл Лорд! Макс представляет собой худшее что может предложить человечество... поэтому, когда он появляется у порога Дианы в поисках помощи, что должна сделать борец за правду?

Yes
ФЛЭШ #757
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
В продаже 10 июня
«Легион Зума» часть первая! Поскольку главные враги Флэша - Горилла Гродд, Черепаха, Трикстер и Капитан Холод - одновременно атакуют Централ Сити, Самый быстрый человек обнаруживает что он недостаточно быстр чтобы остановить их всех или спасти всех кто в опасности!

Yes
ФЛЭШ #758
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
В продаже 24 июня
«Легион Зума» часть вторая! Централ Сити оправляется от недавней атаки, а Барри Аллен лежит разбитый и беспомощный! Чтобы раскрыть следующую цель своих противников, Флэш должен разгадать тайну из своего прошлого... но прежде чем он сможет на него нападают искажённые Близнецы Торнадо - его дети из будущего!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #5
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 10 июня - 5 из 12
В этом выпуске этой мини-серии Зелёному Фонарю Хэлу Джордану придётся испытать пределы возможностей своего кольца, когда ему предстоит уничтожить двух безжалостных убийц, каждый из которых обладает способностями Супермена! Вопреки воле Новых Хранителей, Хэл, наконец, находит своих беглых инопланетных убийц: смертоносную команду мужа/жены из Гипермена и Гипервумен - но последствия будут разрушительными! Эти супруги уже убили одного ЗФ, который пытался расстроить их стремления к космической власти... и они без колебаний сделают это снова!


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #17
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уолкер
Арт: Скотт Голдевски
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 3 июня
Этот очень особенный выпуск посвящен непосредственно дружбе что лежит в основе Юной Справедливости: Коннера, Тима и Барта - а именно Супербоя, Дрейка и Импульса. Будучи молодыми людьми эти три культовых героя основали Юную Справедливость на своей дружбе. Теперь их мечта выросла и изменилась так же как и они. И когда потребности взрослой жизни тянут их в разные стороны, они понимают что такие ночи, как эта, могут никогда не повториться.

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #45
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 24 июня
Бэтмен Будущего и Дэмиен Уэйн собираются объединить усилия чтобы помешать Мистеру Зеро и его радикальной фракции превратить Готэм-Сити в покрытый льдом адский пейзаж. Дэмиену придется отложить в сторону свое неуважение к «самозванцу» Бэтмену Будущего, если они собираются остановить общего врага - и даже тогда власть и влияние Мистера Зеро могут оказаться слишком велики для этой пары!

Yes
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #2
Авторы: Пол Дини и Алан Бернетт
Арт: Тай Темплтон
Обложка: Шон Мерфи
В продаже 3 июня - 2 из 6
Слейд Уилсон прибыл в Готэм-Сити, и его прибытие вызывает у Тёмного Рыцаря подозрения. Робин, напротив, считает что этот дерзкий наемник здесь только для того чтобы помочь. Дэфстрок - друг или враг... и какие у него планы на Бэтмена?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 532 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Лоис Лэйн, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Супермен, Джимми Олсен, Лига Справедливости, Аквамен, Супербой
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0