Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости июнь 2021

Супермен и Лига Справедливости июнь 2021
22.03.2021 19:34
SM-Rand-B-Cv4
СУПЕРМЕН: КРАСНЫЙ И СИНИЙ #4
Автор: Марк Уэйд, Фрэнсис Манапуль, Джошуа Уильямсон, Майкл У. Конрад и Рич Дуек
Арт: Фрэнсис Манапуль, Крис Спроус, Калли Хамнер, Джо Кинонес и Одри Мок
Обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 15 июня - 4 из 6
В этом месяце звезда нашей обложки Бизарро покидает семью Красного и Синего, не участвуя в рассказе о собственном дне рождения. Что, конечно же, означает что у нас определенно есть история о дне рождения Бизарро, а также ещё четыре истории о самом Человеке из стали, в том числе история о звезде социальных сетей которая устраивает очень опасную тенденцию в Метрополисе, которая чуть не сводит с ума Супермена.
Также узнайте историю о том как Джимми Олсен смог сделать то что стало его самой любимой фотографией Супермена.

SUPERMAN-Cv32
СУПЕРМЕН #32
Авторы: Филипп Кеннеди Джонсон и Шон Льюис
Арт: Скотт Годлевски и Сами Басри
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 08 июня
«Упавший» финал! Супермен и Супербой были обмануты старой рутиной «разделяй и властвуй», которая особенно опасна на далекой планете, где невозможно определить кто ваш враг. По мере того как Племя Теней делает свой крупный ход, Супермен обнаруживает что случилось с другом который первоначально послал сигнал бедствия, заманивший его и его сына через галактику. Будем надеяться что ответ пришел не слишком поздно!
В другом месте, дома на Земле, Джимми Олсен возглавляет свою команду неудачников на охоте за зловещей Прорицательницей.

ACTIONCOMICS-Cv1032
ЭКШЕН КОМИКС #1032
Авторы: Филипп Кеннеди Джонсон, Майкл У. Конрад и Бекки Клунан
Арт: Даниэль Сампере и Майкл Эйвон Эминг
Обложка: Микель Янин
В продаже 22 июня
"Расцвет Мира Войны" часть третья! В то время как семья Супермена борется за сохранение жизней таинственных беженцев, они находят шокирующие ответы о своей потерянной колонии. Тем временем Атлантису грозит уничтожением сонм сверхъестественно мощных морских кайдзю, очевидно созданных новообретенным «фрагментом Мира Войны»! По мере того как правительства других стран приходят к пониманию разрушительной силы которой сейчас обладает Атлантис, напряжение растёт и угроза глобальной войны становится всё ближе.
А в это время в Метрополисе измененная во времени версия Полуночника глубже копается в грязной схеме Троянца.

ACANN2021-Cv1
ЭКШЕН КОМИКС ЕЖЕГОДНИК 2021
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Арт: Сайа Оум
Обложка: Скотт Годлевски
В продаже 29 июня
Возвращение Дома Эл из Статуса Будущего! Пора вернуться в завтрашний день, поскольку потомки Супермена сталкиваются с угрозой происходящей из сегодняшнего дня. Эта особая история связана с Расцветом Мира Войны, поскольку действия Кларка Кента в настоящем отражаются, оставляя долгосрочные изменения... и смертельную угрозу для Дома Эл, с которой приходится считаться. Сможет ли Брэндон Кент, Супермен своей эпохи, остановить опасность причиняющую вред следующему поколению? Кроме того, для тех кто хочет узнать больше о связях Брэндона с Теанд'р, царицей тамаранов, приготовьтесь к небольшому роману.


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #19
Автор: Джин Луен Янг
Арт: Эмануэла Лупакчино, Стив Либер, Дэрик Робертсон и Кайл Хотц
Обложка: Иван Райс
В продаже 22 июня
Чтобы помешать апокалипсису разлившемуся по множеству реальностей, Бэтмен и Супермен должны объединить усилия со своими коллегами и отправиться в странные земли! Мир Рыцаря и Мир Завтрашнего Дня - не единственные два творения зловещего Автор.io - и этот гнусный кибернетический деспот одержим созданием собственного извращенного представления об утопии. Присоединяйтесь к путешествию по АРХИВУ МИРОВ!

COTSuper-Sons-Cv3
ИСПЫТАНИЕ СУПЕРСЫНКОВ #3
Автор: Питер Дж. Томази
Арт: Хорхе Корона и Макс Рейнор
Обложка: Симоне Ди Мео
В продаже 08 июня
Супер Сынки оказались в ловушке прошлого - они сражаются в смертельной схватке с известным придурком и обладателем награды «худший человек, которому когда-либо было даровано бессмертие», Вандалом Сэвиджем! Во второй части приключений Супербоя и Робина в прошлом (прежде чем вернуться в настоящее, чтобы спасти Лигу Справедливости от верной смерти) вы станете свидетелем ужасного побега, СУПЕР-уродливого монстра и происхождения Роры, союзника Джона и Дэмиена, владеющего заклинаниями!
Всё это, а также продолжающиеся приключения Робина и Супербоя здесь и сейчас, когда мальчики спешат спасти Орлицу от смертельной газовой атаки!

SG-WOT-Cv1-1
СУПЕРГЁРЛ: ЖЕНЩИНА ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ #1
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Билкис Эвели
В продаже 15 июня - 1 из 8
Кара Зор-Эл пережила несколько эпических приключений на протяжении многих лет, но находит свою жизнь бессмысленной и бесцельной. Вот она, молодая женщина которая видела как её планета была разрушена, и была отправлена на Землю чтобы защитить своего двоюродного брата, который в конечном итоге в ней не нуждался. Для чего всё это было? Куда бы она ни пошла люди видят её только через призму славы Супермена.
Но когда Супергёрл думает что с неё хватит, всё меняется. Инопланетная девушка ищет её для ужасающей миссии. Её мир был разрушен, а виновные в этом плохие парни всё ещё там. Она хочет отомстить, и если Супергёрл не поможет ей то она сделает это сама, любой ценой. Теперь криптонианка, пёс и сердитый, убитый горем ребенок отправляются в космическое путешествие, которое потрясет их до глубины души.

INFINITE-FRONTIER-Cv1
РУБЕЖ БЕСКОНЕЧНОСТИ #1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Ксерманико
Обложка: Митч Герадс
В продаже 22 июня - 1 из 6
Когда наши герои спасли Мультивселенную от Перпетуа в Тёмные Ночи: Дэт Метал, всё вернулось на свои места... и мы действительно имеем в виду всё. Весь ущерб от всех Кризисов был отменен, а герои, которых давно считали ушедшими, вернулись из изгнания в котором они были. По крайней мере большинство из них. Алан Скотт, Зелёный Фонарь из Общества Справедливости Америки, заметил что о некоторых из его союзников всё ещё нет вестей и полон решимости найти их. Однако есть и другие, те кто предпочли бы остаться скрытыми, например Рой Харпер, он же Арсенал, человек который должен был быть мертв, но сейчас уже нет.
Кроме того, что всё это значит для места Вселенной DC в Мультивселенной? На противоположных сторонах пространственного разделения и Барри Аллен, и Президент Супермен размышляют над этим вопросом. Не говоря уже о Дарксайде! Или команда Мультиверсальных героев под названием Воплощение Справедливости!

INFINITEFRONTIER-SF-Cv1
РУБЕЖ БЕСКОНЕЧНОСТИ: СЕКРЕТНЫЕ ФАЙЛЫ #1
Автор: Джошуа Уильямсон, Брэндон Томас, Стефани Филипс и Дэн Уоттерс
Арт: Инаки Миранда, Валентина Де Ландро, Стивен Бирн и другие
Обложка: Брайан Хитч
В продаже 29 июня
Готовы ли вы к новой серии Рубеж Бесконечности? Вы знаете всех персонажей? Если нет то этот выпуск «Секретные файлы» расскажет вам всё что вы мечтаете узнать. Загляните в личную базу данных Директора Боунса чтобы найти истории о Джейд и Обсидиане, детях оригинального Зёленого Фонаря; Психо-Пирате, биче многих Кризисов на многих землях; Президенте Супермене, последнем маяке надежды Мультивселенной; Рое Харпере, воскресшем из мертвых; и что за Тотальность...?! Шесть историй печатаются впервые!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #62
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Рэм Ви
Арт: Дэвид Маркес, Ксерманико
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 01 июня
Лига Справедливости! Величайшие герои! Самые большие угрозы! Оказавшись в ловушке в мире, которого они не понимают, с силами вышедшими из под контроля, Лига должна сплотиться как никогда раньше. Королева Ипполита вынуждена противостоять своей новой судьбе. Всё это и последняя страница настолько шокируют, что фанаты Наоми закричат!
Тем временем в нашей бонусной истории, Тёмная Лига Справедливости заперта в Вавилонской библиотеке, где они на собственном горьком опыте узнают что перо сильнее их мечей. В другом месте Мерлин нацеливается на затерянный город в котором скрывается ключ к его неистовым наслаждениям. Может ли это означать жестокий конец для всех?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #63
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Рэм Ви
Арт: Дэвид Маркес, Ксерманико
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 15 июня
Суд над Наоми начинается! После шокирующих событий последних выпусков Лиги Справедливости команда вынуждена столкнуться с более серьёзными проблемами как команды и ответственностью, которую Лига несёт перед миром в котором они живут, по сравнению с Мультивселенной в целом. Изобилуют гости в виде прошлых членов Лиги Справедливости, пришедшие чтобы дать указания на будущее. Судьба Наоми раскрыта. Присоединение Чёрного Адама к Лиге Справедливости становится достоянием общественности и последствия этого удивляют. И какой космический секрет носит с собой Орлица?
Тем временем Тёмная Лига Справедливости должна полагаться на остроумие Джона Константина чтобы вернуться в реальный мир, который постепенно теряет свою хватку, и Мерлин готов переделать его по своему образу. Небольшая надежда что рыцарь из прошлого чародея - ключ к тому чтобы остановить его раз и навсегда. Проживёт ли она достаточно долго, чтобы помочь нашим героям?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ПОСЛЕДНИЙ ПУТЬ #2
Автор: Чип Здарски
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Дэрик Робертсон
В продаже 08 июня
Лига должна предотвратить галактические потрясения защитив безжалостного убийцу и единственный способ сделать это - посетить место их величайшего провала! Но сможет ли Супермен игнорировать призраков прошлого чтобы сделать то что нужно?


ФЛЭШ #771
Автор: Джереми Адамс
Арт: Брэндон Петерсон, Фернандо Пасарин, Брайан Хитч и Скотт Коллинз, Кевин Магуайр
Обложка: Брэндон Петерсон
В продаже 15 июня
Легион Гибели, Академия Юных Титанов, происхождение Дикого Запада Макса Меркьюри и многое другое! Прыжки Уолли Веста от спидстера к спидстеру с течением времени подходят к концу, и он начинает понимать почему его отправили на поиски Спидфорса и что может стоять за этим. Но когда осталась последняя остановка перед тем как ему разрешат вернуться домой, сломает ли насегда Уолли это путешествие или вернет его к славе?


ФЛЭШ ЕЖЕГОДНИК 2021
Автор: Джереми Адамс
Арт: Брэндон Петерсон и Фернандо Пасарин
Обложка: Брэндон Петерсон
В продаже 29 июня
Молниеносная и насыщенная событиями сюжетная линия «Волна» приближается к своему завершению, когда Уолли Вест возвращается в наши дни с новым взглядом на прошлое и вновь желая вернуть себе мантию Флэша. Перед тем как преодолеть последнее препятствие, Уолли оставляет прошлое позади, но для этого ему нужно продвигаться дальше и быстрее, чем когда-либо прежде.


ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #3
Автор: Джеффри Торн
Арт: Том Рэйни и Марко Сантуччи
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 01 июня
Застряв в Тёмном Секторе без колец и без поддержки, Джон Стюарт оказался без вариантов, прижат к стене. После того как Центральная Силовая Батарея умирает, Джон должен прожить достаточно долго чтобы собрать уцелевших Зелёных Фонарей и найти дорогу домой, в то время как один из новейших Зелёных Фонарей, Джо Маллейн из Дальнего Сектора, преодолевает множество неизвестных опасностей на родном мире Зелёных Фонарей Оа, пытаясь раскрыть причину краха Батареи и того кто стоял за этим.

SWW-Cv4
СЕНСАЦИОННАЯ ЧУДО ЖЕНЩИНА #4
Автор: Коринна Бечко
Арт и обложка: Дани
В продаже 01 июня
Для Чудо Женщины нет больших проблем, но эта может быть просто вышее её сил - кто-то пытается контролировать саму погоду! Но когда Чудо Женщина преследует этого таинственного злодея от Вашингтона, округ Колумбия, до ледяной Арктики, она понимает что сюжет идет ещё глубже чем она представляла...


ЧУДО ЖЕНЩИНА #773
Авторы: Бекки Клунан, Майкл У. Конрад и Джорди Беллер
Арт: Трэвис Мур и Паулина Ганучо
Обложка: Трэвис Мур
В продаже 08 июня
Все коварные дороги Асгарда вели сюда... крепость Валькирий! Эти сеющие смерть на поле битвы устали от образа жизни своего мира и перевернули его с ног на голову, чтобы переделать его по своему образу и подобию. Сможет ли Чудо Женщина способствовать миру между этими могучими девушками и мужчинами, чья судьба находится в их руках? Это задатки войны которую нашей героине возможно никогда не выиграть!
Тем временем на Древней Темискире Диана откладывает поиски недостающих текстов чтобы навестить Магалу, старейшую амазонку на острове. Эта хранительница Колодца Душ которую избегают её сестры, может поделиться своими секретами, и наша юная героиня всегда рядом чтобы послушать!


ЧУДО ЖЕНЩИНА #774
Авторы: Бекки Клунан, Майкл У. Конрад и Джорди Беллер
Арт: Энди Макдональд и Паулина Ганучо
Обложка: Трэвис Мур
В продаже 22 июня
Олимп пал! В руинах царства богов Чудо Женщина обнаруживает что осталось только двое, раненых и брошенных одним из них! Остальные олимпийцы мертвы и теперь Диане предстоит отправиться на Кладбище богов чтобы вернуть их души. Кажется что даже в загробной жизни нашей героине нет покоя. Сможет ли она когда-нибудь занять достойное место в греческом пантеоне? Или она обречена бродить по миру до конца вечности?
Тем временем в прошлом Дианы наша юная героиня впервые соприкасается с человеческим миром. Решив прочитать один из недостающих текстов она влюбляется в рассказанную в нем историю. Теперь её учитель Клио должна вернуть принцессу в реальность или навсегда потерять ученицу!


ЧУДО ДЕВУШКА #2
Автор, арт и обложка: Джоэль Джонс
В продаже 15 июня
Получив священный дар богов Бразилии, нашей героине, кажется, уготованы великие дела. Она мало что знает, другой пантеон тоже наблюдает за ней. Гера, королева греческих богов, выбрала Яру своим последним чемпионом. Но зачем богине собственный воин? Узнайте в этом волнующем втором выпуске!


ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА: ШАХМАТЫ #1
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
В продаже 22 июня
Тёмные силы Левиафана протянулись через Вселенную DC, и теперь никому нельзя доверять. Никому... даже тем кто пишет вам об этом! Вот почему вы узнаете в Лиге Справедливости #63 что Зелёная Стрела тайно финансирует группу под названием Шахматы, потому что даже самой Лиге Справедливости нельзя доверять. Загадочный Мистер Кинг помог Зелёной Стреле собрать величайшую команду супершпионов, которых когда-либо видел мир! Лоис Лейн, Вопрос, Робин, Стив Тревор, Охотник на Людей, Боунс и Талия Аль Гул! Придётся перехитрить самых умных людей в мире, прежде чем они всё уничтожат!
ПЛЮС! Новый загадочный персонаж пробирается сквозь тени! Они называют его... Демоническая Роза! И он охотится за Лоис Лейн прямо под носом у Супермена!

CS-Cv4
КРИМИНАЛЬНЫЙ СИНДИКАТ #4
Автор: Энди Шмидт
Арт: Киран МакКеун, Декстер Вайнс и Брайан Хитч
Обложка: Говард Портер
В продаже 01 июня
Мир был спасен... Криминальным Синдикатом?! Когда захватчики Старро побеждены, что будет дальше с самыми известными спасителями Земли-3? Могут ли двинутые Изумрудный Рыцарь, Квик и Атомика сохранять хладнокровие? Примет ли Ультрамен заманчивое предложение Суперженщины и Оулмена? И что замышляет Александр Лютор, когда все эти мета-человеческие угрозы выходят из-под контроля?
Вот НАСТОЯЩИЙ вопрос месяца: какие герои присоединятся к Легиону Справедливости?
В дополнительной истории этого выпуска вы узнаете о происхождении Изумрудного Рыцаря!


БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ, ВТОРОЙ СЕЗОН #1
Авторы: Алан Бёрнетт и Пол Дини
Арт: Тай Темплтон
Обложка: Райли Россмо
В продаже 01 июня
Готэм-Сити меняется. После того как мэр Хилл убит таинственным преступником, Бэтмен обнаруживает что выслеживает древний орден, давно похороненный под улицами Готэма: Суд Сов. Но что эта группа получит от смерти мэра Хилла и как Мертвец может помочь Тёмному Рыцарю?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1450 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Бэтмен, Супергёрл, Зелёный Фонарь, Аквамен, Чудо Женщина, Лига Справедливости, Супербой, Лоис Лейн, флэш
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0