Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости май 2019

Супермен и Лига Справедливости май 2019
20.02.2019 19:54

СУПЕРМЕН #11
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 8 мая
• Сага о Единстве продолжает называться одной из лучших книг года журналом Paste, Comics Beat и другими. Драма Дома Эл разрывает галактику пополам, поскольку Супермен и его сын вынуждены противостоять своему отцу с секретами Криптона перед собравшимися главами галактики. Супермен совершает смелый выбор который навсегда изменит его отношения с Землей, Лигой Справедливости и собственной семьёй! Станьте свидетелями одной из самых важных глав в истории Супермена!


ЭКШЕН КОМИКС #1011
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Стив Эптинг
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 22 мая
Левиафан побеждает! После уничтожения всех и каждого кто мог бы встать на его пути - от отца Лоис Лейн военного Сэма Лейна до таких агентств как Спираль и Шахматы - недавно реорганизованная и усиленная злая организация готова повергнуть даже Человека из стали! Шокирующее финалом, который повлияет на всю Вселенную DC в течение лета, не пропустите это эпическое и неожиданное заключение «Восстания Левиафана».


СУПЕРМЕН: ВОССТАНИЕ ЛЕВИАФАНА СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Брайан Майкл Бендис, Мэтт Фракшен, Грег Ракка и Марк Андрейко
Арт: Яник Пакетт, Стив Либер и Майк Перкинс
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 29 мая • Разовый выпуск
• Звёздная команда авторов и художников подчеркивает новую угрозу Левиафана, но также бросает взгляд на новые серии Джимми Олсена, за авторством Мэтта Фракшена и художника Стива Либера, и Лоис Лейн от Грега Ракки и художника Майка Перкинса, выйдущие в июне! Поскольку Левиафан задался целью уничтожить Супермена, Лоис, Джимми и герои Вселенной DC должны спасти Человека из стали.


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #10
Автор: Питером Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторилли
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 1 мая • 10 из 12
• Поезд-беглец из ада! Супербою с Робином лучше держатся за свои драгоценные жизни, в момент когда они несутся на 20-мегатонном космическом двигателе массового сгорания (это каламбур!) на финальную битву с Рексом Лютором! Но у Рекса есть совершенно новая армия блестящих молодых суперзлодеев, готовых победить всё что увидят... достаточно ли сына Бэтмена и сына Супермена чтобы остановить его?


СУПЕРГЁРЛ #30
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуайр
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 8 мая
• Если вы хотите сделать что-то правильно, сделайте это сами - кристаллический Лорд Гандело устал отправлять других убивать Супергёрл и прибыл чтобы уничтожить Девушку из стали лично! Это невероятный бой, так как кристалл сражается со сталью - и Супергёрл должна выбрать отомстить за Криптон или пощадить жизнь злодею.


ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #4
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
Вариант обложки: Рафаэль Альбукерке
В продаже 8 мая • 4 из 6
• Весна и любовь витают в воздухе - даже для Чудо-Близнецов! - пока они пытаются приспособиться к жизни на Земле и стажировке в Лиге Справедливости. После того как Джейн продемонстрировала впечатляющие результаты на научной ярмарке в своей новой школе, оба близнеца отправляются на свидания, которые идут не так как планировалось, но наибольшая угроза может исходить от лучшей подруги Джейн Полли Мат, дочери исправившегося злодея Фило Мэтча.


ГОД ЗЛОДЕЯ DC #1
Авторы: Брайан Майкл Бендис, Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Джим Чонг, Алекс Малеев и Френсис Манапуль
Обложка: Грег Капулло
1:100 вариант с Гепардой: Стенли «Артгерм» Лау
1:250 вариант с Лексом Лютором: Алекс Малеев
1:500 вариант с Бэтменом, который смеется: Джим Чонг
В продаже 1 мая • Разовый выпуск
• Зло побеждает! Лекс Лютор и Легион Судьбы сговариваются с Космическими Богами, склоняя человечество к темной судьбе. В других местах зло Левиафана беспрепятственно распространяется, захватывая власть в каждом уголке мира. И все время Бэтмен, который смеется, был в тени, ни с чем не связанный, но со зловещими планами на всех. Бойня начинается здесь, когда злодеи займут центральное место в «Году Злодея», самом коварном событии в истории DC Comics. Некоторые действуют ради общей цели, другие - имеют эгоистичные и секретные планы, каждый из которых ведёт к чудовищному столкновению с Бэтменом, Суперменом и другими героями Вселенной DC. И наши герои подведут нас. Не пропустите начало «Года Злодея»!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #23
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Хорхе Хименес
Вариант обложки: Жером Опена
В продаже 1 мая
• «Шестое измерение» глава четвертая! Наши герои были изгнаны на тюремную планету злодеев Мир Подделок. Застряв в безвыходном положении, команда вынашивает план победы над Миром Подделок и возвращения в своё измерение с помощью нового союзника, но где же Супермен?!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #24
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Хорхе Хименес
Вариант обложки: Жером Опена
В продаже 15 мая
• «Шестое измерение» глава пятая! План Лиги в самом разгаре, но один из членов команды не разделяет их идею и поддерживает Мир Подделок! Предательство, есть только один человек способный переломить ход этой битвы. Сможет ли Супермен найти в себе силы покинуть свою тюремную планету и спасти Лигу Справедливости, или Лига обречена прожить свои дни в ловушке Шестого Измерения?!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #11
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинез Буено и Рауль Фернандес
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 22 мая
Чудо Женщина и Затанна нашли Мордру, Повелителя Хаоса, но когда они приводят его к остальной части команды то узнают о разрушениях которое Доктор Фейт и его Повелители Порядка нанесли миру. Кончается время чтобы спасти магию от Иномирья, поэтому Затанна заключает сделку с Мордру в надежде спасти положение. Хотя она должна была знать - чтобы сражаться с Повелителями Порядка им нужно стать Повелителями Хаоса!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #9
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка Даниэль Сампере и Хуан Альбарран
Вариант обложки: Люцио Парилло
В продаже 8 мая
• В этом выпуске Киборг противостоит неудержимой ярости Эскатона! Чтобы спасти саму жизнь, остальная часть бродячей команды Лиги Справедливости из Джессики Круз, Старфайр и Азраила должна сдержать величайшее зло в Мультивселенной - и это значит сражаться со всем что дикий Призрачный Сектор может бросить на них. Судьба Призрачного Сектора висит на волоске, но выбрала ли команда Одиссеи правильную сторону?

Yes
АКВАМЕН #48
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Виктор Богданович
Обложка: Робсон Роча
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 15 мая
• На пороге воскрешения своих потерянных воспоминаний Аквамен должен преодолеть одно последнее препятствие - ужасное путешествие в самое сердце тьмы - логово таинственной Акулы-Матери! Там Аквамен столкнется со своим самым большим испытанием и заглянет в свое прошлое, настоящее и будущее - если у него вообще есть будущее!

Yes
ФЛЭШ #70
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Тони Инфанте
В продаже 8 мая
• «Флэш Год Первый» начинается! Барри Аллен чувствует себя беспомощным живя в Централ Сити. Как судмедэксперт он всегда ловит преступников лишь после того как они совершат свои преступления. Все это меняется в одну роковую ночь, когда в Барри попадает молния и его обливает химикатами. Когда он выходит из комы то понимает что может бежать с невероятной скоростью. Сможет ли Барри овладеть этими способностями и стать героем в котором нуждается его город... или силы прожгут его насквозь?

Yes
ФЛЭШ #71
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Деррик Чу
В продаже 22 мая
• «Флэш Год Первый» продолжается! Барри Аллен изо всех сил пытается контролировать свои силы, экспериментируя со своими вновь обретенными способностями. Когда один из его тестов приведёт его к беспорядку, он столкнётся лицом к лицу со своими первыми злодеями!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #7
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Эмануэла Лупакчино
В продаже 1 мая
• Пожертвовав собой чтобы спасти всю вселенную от космического оружия массового поражения, Хэл Джордан оказывается в ловушке внутри своего собственного энергетического кольца! И он обнаруживает что внутри него находится целая вселенная, населенная сущностями, чьей жизни угрожает опасность, когда у его кольца кончится заряд! Сможет ли Хэл спасти ещё одну вселенную после спасения прошлой? Только Грант Моррисон и Лиам Шарп знают ответ!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #70
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Германико
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 8 мая
Чудо Женщина, Стив Тревор и богиня любви, Афродита, почти уверены что нашли пропавшего сына Афродиты в этом ничем не примечательном пригороде - и тот факт что все здесь вынуждены действовать в соответствии со своими тайными желаниями, является ужасно большой подсказкой! Но если они действительно хотят поговорить с ним, им придется пройти через летающую армию… атакующих херувимов?!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #71
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Германико
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 22 мая
Сын Афродиты, возможно, знает секрет воссоединения Чудо Женщины с её давно потерянной семьей и домом на Райском Острове... но даже если он и знает - и готов ей сказать - сможет ли она пережить путешествие?


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #5
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Патрик Глисон и Крис Анка
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Крис Анка
В продаже 1 мая
Гемворлд разрывается пополам, когда Тёмный Опал сражается с героями-подростками Юной Справедливости, пока продолжается эта крупная эпопея. В то время как Робин, Аметист, Импульс, Юный Фонарь и Супербой сражаются за свою свободу, раскрываются секреты Джинни Хекс, праправнучки Джоны Хекса, - и это потрясёт Вселенную DC!

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #9
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 22 мая • 9 из 9
• Самая обсуждаемая мини-серия года достигает своего потрясающего финала! Тайна, стоящая за убийствами в Убежище, разгадана но того что стоит за этим герои никак не ожидали. После раскрытия своих глубочайших секретов Троица должна обдумать как продолжать. Трагедия заставит их удвоить свои усилия в помощи своим переживающим боль товарищам, или прикрыть лавочку? Ответы найдутся в пепле этого финальной схватки, а судьбы Бустера Голда, Харли Куинн и остальных висят на волоске.

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #11
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продже 22 мая • 11 из 12
• Признанная критиками серия известной команды автора Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка идет к своему завершению. В этом предпоследнем выпуске раскрывается правда «Возрождения», когда Бэтмен ищет единственного человека который, как он считает, может помочь ему спасти мир… Роршаха!

Yes
СОБАЧЬИ ДНИ ЛЕТА #1
Авторы: Дж. Уиллоу Уилсон, Джошуа Уильямсон, Марико Тамаки, Дэн ДиДио, Коллин Келли, Джексон Ланзинг и другие
Арт: Степан Сеич, Томи Реней, Калли Хэмнер, Кайл Хотц, Циан Торми и другие
Обложка: Френсис Манапуль
В продаже 29 мая • Разовый выпуск
• «Кто спустил собак?» DC сделает это лето, когда мы освободим своих внутренних зверей и присоединимся к Крипто и Супермену, Бэт-Корове и Бэтмену, Чудо Женщине и Фердинанду и многим другим в восьми поцелованных солнцем историях в этом зверо-размерном зрелище!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #32
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Рик Леонарди и Энди Паркс
Обложка: Крис Самни
Вариант обложки: Каар Эндрюс
В продаже 22 мая
• «Шок потери» продолжается, когда битва Бэтмена с Сплиттом достигает лихорадочного уровня, но Тёмный Рыцарь не получает никакой поддержки из Бэткейва. Обычно затворник Брюс Уэйн вдруг слишком занят тратя деньги на Нео-Готэм, чтобы заботиться о своём протеже попавшем в беду. Связано ли это неординарное поведение со странными событиями в Лечебнице Аркхэм?


БОРЦЫ ЗА СВОБОДУ #6
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Эдди Бэрроуз
В продаже 22 мая • 6 из 12
Борцы За Свободу наконец воссоединились, и Дядя Сэм ведёт их к победе. Но как только становится очевидно поражение нацистского режима, Гитлер II достаёт ещё один трюк из рукава… и это криптонец. Овермен против Борцов За Свободу в ближнем бою до конца, чтобы положить конец всем слизнякам, и его шокирующий финал заставит вас затаить дыхание!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 516 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Супергёрл, Бэтмен, Зелёный Фонарь, Лига Справедливости, Лекс Лютор, Лоис Лейн, Супербой, Аквамен, Чудо Женщина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0