Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости май 2020

Супермен и Лига Справедливости май 2020
17.02.2020 20:10

ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ-МЕТАЛ #1
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 13 мая - 1 из 6
Готовьтесь к потрясающему выходу на бис! Легендарная команда Тёмные Ночи: Метал и Бэтмен: Последний Рыцарь на Земле выходит на центральную сцену и воссоединяется для последнего тура. Когда Земля окутана Тёмной Мультивселенной, Лига Справедливости во власти Бэтмена, который смеётся. Человечество борется за выживание в адском ландшафте, искажённом до неузнаваемости, в то время как Бэтмен, Чудо Женщина и Супермен разлучены и борются за выживание. Дайте волю зверю и настучите по головам!

GENERATION-ONE-age-of-mysteries.jpg
ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВОЕ #1
Марш к будущему DC начинается здесь!
С помощью звёздной команды писателей и художников!
В продаже 27 мая
В мае DC запускает серию специальных разовых выпусков, которые подробно описывают историю Вселенной DC, начиная с дебюта Чудо Женщины, первого супергероя DC, и ведут к смелой новой эре, не похожей ни на что, что вы видели раньше. Всё начнётся в день бесплатных комиксов с Нулевого Поколения, а продолжается в мае в Поколении Первом - и каждый последующий месяц новый выпуск осветит следующее поколение супер-героического наследия DC. Тайная история Вселенной DC разворачивается перед нами глазами Чудо Женщины, Люциуса Фокса, Кинга Фарадея и многих других! Что за ранее недокументированный "Большой взрыв" героической эпохи? Какова была истинная причина отставки Общества Справедливости? Какой герой Золотого Века совершил шокирующее превращение в своего величайшего злодея? Ответы создали самые смелые сюжетные линии DC из когда-либо рассказанных в этом, первом из пяти разовых выпусков, которые описывают историю Вселенной DC и закладывают основу для всего того волнующего что ещё впереди!


СУПЕРМЕН #23
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Кевин Магуаир
В продаже 13 мая
Когда тайна личности Супермена внезапно раскрыта миру, многие в его жизни обеспокоены тем что его обманули или одурачили, чтобы он разрушил свою личную жизнь! Тем более тревожит тот факт что Супермен очень подвержен мистике. Может ли всё это безумие быть связано с магией? Пришло время вызвать доктора... Доктора Фэйта!


ЭКШЕН КОМИКС #1023
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 27 мая
Спустя всего несколько дней после собственного шокирующего откровения Кларка Кента, факты о том кто на самом деле владеет Дэйли Плэнет были раскрыты - и весь ад вырвался на свободу! Последствия спецвыпуска Супермен: Злодеи начинаются здесь! Никто не застрахован, так как начинается новая эра историй Супермена! Плюс, теперь, когда пыль осела, герой ли Красное Облако или злодей?


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #10
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Клейто Анри
В продаже 27 мая
Опустошение в Готэм-Сити! После событий мощного взрыва в центре города Бэтмен и Супермен собирают осколки чтобы узнать, кто превратил Атомного Черепа в бомбу... и не сделают ли они это снова? Всё будет раскрыто когда ужасный план Ультра-Гуманайта дождём ужаса обрушится на жизнь Тёмного Рыцаря и Человека из стали!


СУПЕРГЁРЛ # 42
Автор: Джоди Хаузер
Арт: Рейчел Скотт
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
В продаже 27 мая - Последний выпуск
Супергёрл, которую американские военные считают угрозой, теперь является разыскиваемым злодеем! Генерал Корвид пришел за нашей героиней, и не отступится пока Кара не исчезнет навсегда. Между тем, супершторм бушует сильнее чем когда-либо, и сотни остаются беспомощными против него. Сможет ли Супергёрл доказать что она - герой, которому когда-то верили люди? Или она подведёт всех, и в том числе и себя? Узнайте в пульсирующем финале серии!

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #11
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
В продаже 6 мая - 11 из 12
Клубок начинает расплетаться когда Лоис, Рене Монтойя, Полночь и Сестра Клариса собрались вместе. Теперь отважный репортер должна столкнуться с дилеммой репортера - какую правду рассказать и какой ценой?

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #11
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
В продаже 20 мая - 11 из 12
Эй, смотри - это уже 11 из 12 выпусков, так что это идеальное место для новых читателей! Тайны раскрываются, преступники вычисляются, а из тени появляется тайный союзник. Хочешь больше? Будут роботы, инопланетяне, и Дэйли Плэнет под угрозой её существованию в тот же момент, когда реальная планета сталкивается с тем же! Сейчас самое время попасть на борт, приятель!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #46
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Ксерманико
Обложка: Гэри Фрэнк
В впродаже 6 мая
«Месть твоя» часть третья! Мир на Темискире висит на волоске, когда Лига Справедливости захвачена на острове Амазонок! Поскольку волна мести Спектра охватывает весь мир, остров теперь искажен яростью. Чтобы подавить массовое возмездие, команда должна войти в Яму Тартара и найти Джима Корригана, но сначала им придется пробиться к ней - сквозь друг-друга и совсем не такими добрыми хозяйками-амазонками!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #47
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Эдди Бэрроуза и Эбера Феррейры
Обложка: Гэри Фрэнк
В продаже 20 мая
«Месть твоя» заключение! Лига Справедливости прорывается через страшную Яму Тартара, мифологическую тюрьму с самыми жалкими существами, которых только можно вообразить. Бэтмен, Супермен, Флэш, Зелёный Фонарь, Аквамен и Чудо Женщина должны разрешить свои давние противоречия, пока они ещё могут - и до того как мир сгорит. Но даже если им это удастся они всё равно должны победить монстра, который живет и правит на темном основании Тартара.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #23
Авторы: Рэм V и Джеймс Тайнион IV
Арт: Кайл Хотц
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 27 мая
«Парламент жизни» заканчивается - а мир горит! Злодеем в тёмном сердце войны между парламентами оказывается Антон Аркейн! Затанна лежит раненой, теперь её судьба под угрозой. Доктор Фэйт, Чудо Женщина и Энимал-Мэн должны заключить непростой союз с Абигейл Аркейн и Флорником, чтобы защитить судьбу человечества. Предательства и повороты будут в большом количестве, с последствиями для самого будущего Тёмной Лиги Справедливости!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #21
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Клифф Ричардс
Обложка: Жозе Ландрённ
В продаже 6 мая
После неудачной попытки нейтрализовать Эпоху скрытной атакой, Дарксайд начинает тотальный удар! Киборг, всё ещё находящийся под контролем Дарксайда, показывает в чём заключается его лояльность, когда Зелёный Фонарь Джессика Круз узнаёт о плане Повелителя Апоколипса не только убрать самопровозглашенного Повелителя Времени, но и взять под контроль технологии Эпохи и уничтожить самые большие угрозы вселенной!


ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #7
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
В продаже 6 мая
Джонатан Кент, межгалактический беглец! Объединённые планеты не в восторге от решения перенести Супербоя на тысячу лет в будущее, чтобы защитить прошлое. Планета Готэм находится в осаде. Родной мир Ультра Боя находится на грани тотальной войны. И как будто этого было недостаточно, новая драма разворачивается в рядах легионеров, когда Сатурн Гёрл и Космик Бой бросают вызов тому кто должен взять на себя руководство Легионом! Кроме того, Брейниак 5 раскроет секрет который заставит одного легионера покинуть команду - и мы зададим животрепещущий вопрос: Кто самый сильный легионер? Узнайте в единственной книге рассказывающей вам о будущем Вселенной DC каждый месяц!

Yes
АКВАМЕН #60
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Робсон Роча
В продаже 20 мая
Мера выходит из своей комы сильнее чем когда-либо прежде... но находит свое королевство в абсолютной опасности! Тем временем, когда Повелитель Океана становится одержим похищением юной принцессы Энди, чтобы утвердить свою власть, Аквамен с дочерью отправляется в бегство - настолько далеко от воды насколько он сможет!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #757
Автор Стив Орландо
Арт: Хесус Мерино и Висенте Сифуентес
Обложка: Робсон Роча и Дэнни Мики
В продаже 13 мая
Заговор Воительницы по уничтожению семьи Чудо Женщины почти завершен... но Диана воссоединилась со своей бывшей протеже Донной Трой! Достаточно ли их двоих, чтобы противостоять мощи Четырех Всадниц? Или Эпоха Амазонок подходит к концу?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #758
Автор Стив Орландо
Арт: Эмануела Лупакчино
Обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикс
В продаже 27 мая
Чудо Женщина ставит себя на кон, чтобы спасти Воительницы от древней силы - Призрачного Незнакомца! Но Диана не в своей тарелке, а сила Незнакомца не знает границ! Готова ли наша героиня нарушить вечный закон чтобы спасти своего бывшего друга? Или суд Кругов Вечности - именно то чего заслуживает Воительница?

Yes
ФЛЭШ #755
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
В продаже 13 мая
«Эра Флэша» мчится к потрясающей развязке! Флэш вынужден работать бок о бок со своим величайшим противником, когда он объединяется с Обратным Флэшем против своего нового врага, Парадокса! Но урон, который Парадокс нанес наследию Флэша, может быть слишком велик чтобы отменить его!

Yes
ФЛЭШ #756
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
В продаже 27 мая
В конце концов, Флэш свободен от Парадокса, но эта свобода обошлась очень дорого. В течение многих лет Обратный Флэш хотел чтобы Барри Аллен страдал, но его всегда побеждала Семья Флэша! Теперь Обратный Флэш собирается создать свою собственную семью, чтобы помогла ему отомстить! Этот выпуск открывает новую эпическую историю, которая заставит Флэша ввязаться в то что может стать его последней гонкой!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #4
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 13 мая - 4 из 12
Флэш заглянет в гости, так как Изумрудный Воин и Самый Быстрый Человек ставят под угрозу свою дружбу, борясь за свою жизнь в мире изменившемся до неузнаваемости! Готов ли мир к нападению птехнодактилей и древних супер-существ, известных как «Золотые великаны Нео-Пангеи»?

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ 80-ЛЕТИЕ 100-СТРАНИЧНЫЙ СУПЕР-СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Джефф Джонс, Марико Тамаки, Питер Дж. Томаси, Джефф Лемайр, Роберт Вендитти, Деннис О'Нил, Сина Грейс, Шарлотта Фульертон, Рон Марс, Джеймс Тайнион IV и другие
Арт: Иван Райс, Фернандо Пасарин, Дэррил Бэнкс, Майкл Грелл, Рафа Сандовал и другие
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 20 мая
В самый яркий день, в самую тёмную ночь, ни одно зло не могло укрыться от их взора! Зелёные Фонари празднуют 80 лет безопасности Вселенной DC. Присоединяйтесь к нам чтобы увидеть рассказы обо всех самых легендарных Зелёных Фонарей Вселенной: Алане Скотте, Хэле Джордане, Джоне Стюарте, Гае Гарднере, Кайле Рейнере, Джессике Круз, Саймоне Базе при участии других космических фаворитов! Легендарная линейка авторов, включая Джеффа Джонса, Питера Дж. Томаси, Джеффа Лемайра, Ивана Райса и других, заставит галактику светится ярко!


ШАЗАМ! #13
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Дейл Иглшем
В продаже 27 мая
Он вееееееернулся!
Величайшее столкновение подростка-супергероя с худшим подростком-суперзлодеем начинается, когда Билли Бэтсон и Семья Шазама противостоят Супербою Прайму. Супербой Прайм обладает способностями Супермена без его героической морали - сможет ли даже Шазам остановить самую могущественную угрозу, с которой он и его семья когда-либо сталкивались?

Yes
ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #16
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уолкер
Арт: Скотт Годлевски
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 6 мая
Импульс свободен! Бартоломью Генри Аллен II путешествовал по краям пространства и времени - и по пути он обнаружил истины, которые он скрывал даже от своих самых близких друзей. До нынешнего момента. Истина о наследии Юной Справедливости раскрывается! Какое завтра ждет Юную Справедливость?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #44
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен
Обложка: Дастин Нгуен
В продаже 27 мая
Бэтмен приносит раненого Дэмиена Уэйна на базу чтобы обнаружить что Дэмиена свергли с поста лидера Лиги Ассасинов и оставлен на погибель бывшим помощником Ра’са Аль Гула по имени Мистер Зеро! Бэтмену, Брюсу и Дэмиену придется объединить усилия чтобы помешать Мистеру Зеро искоренить человечество!

Yes
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #1
Авторы: Пол Дини и Алан Бёрнетт
Арт: Тай Темплтон
Обложка: Дэйв Джонсон
В продаже 6 мая - 1 из 6
От дальновидных продюсеров Бэтмен: Анимационный Сериал приходят совершенно новые истории об этом оригинальном анимационном мире. В этой вводной главе компания Уэйн Энтерпрайзис в Готэм-Сити атакована гигантским роботом, который крадет из лаборатории целую комнату. Кто управляет роботом? Как Бэтмен остановит механизированную угрозу? И какое это имеет отношение к внезапному появлению Лекса Лютора в Готэме?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 460 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супергёрл, Лига Справедливости, Зелёный Фонарь, Чудо Женщина, Супербой, Аквамен, Супермен, Бэтмен, Лоис Лэйн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0