Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости март 2021

Супермен и Лига Справедливости март 2021
21.12.2020 20:32
Infinite-Frontier-variant-Timms-copy
РУБЕЖ БЕСКОНЕЧНОСТИ #0
Авторы: Скотт Снайдер, Джефф Джонс, Джеймс Тайнион IV, Джошуа Уильямсон, Джофри Торн, Филипп Кенеди Джонсон, Брайан Майкл Бендис, Бекки Клунан, Майкл У.Конрад, Жоэль Джонс и Тим Шерридан
Арт: Джон Тиммс, Говард Портер, Жоэль Джонс, Хорхе Хименез, Алита Мартинес, Дэвид Маркес, Стивен Бирн, Джамал Игл, Декстер Сой, Рафа Сандовал, Алекс Малеев, Джон Ромита-младший
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 02 марта
Новая фаза Вселенной DC начинается здесь! Тёмные Ночи: Дэт Метал показал самые мрачные угрозы Мультивселенной. DC Статус Будущего показал что может ждать впереди. Пришло время заглянуть за Рубеж Бесконечности современной Вселенной DC.
В Готэм-Сити Джокер будит горожан атакой, которой даже Тёмный Рыцарь не ожидал. В Бразилии молодая женщина открывает свою судьбу и свою связь с амазонками. В Бэлль Рив Аманда Уоллер замышляет вторжение в Лечебницу Аркхэм. В дальних уголках космоса Монгул мечтает о галактическом господстве, в то время как Корпус Зелёных Фонарей устраивает саммит своих величайших врагов. В Зале Справедливости Лига объединяет силы с Чёрным Адамом. За пределами мира смертных Чудо Женщина получает новую роль в божественной сфере. А где-то во Вселенной DC - возвращается Старгёрл в совершенно новой истории Джеффа Джонса!
Этот объемный выпуск, посвящённый всем звёздам, открывает новую эру повествования и волнения, поскольку ведущие авторы и художники рассказывают что ждет величайших героев мира дальше, и открывают двери для некоторых из величайших историй 2021 года.

Yes
ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ #1
Автор: Энди Шмидт
Арт: Киран МакКоун
Арт дополнительной истории: Брайан Хитч
Обложка: Джим Ченг
В продаже 2 марта - 1 из 6
Произрастая из Тёмные Ночи: Дэт Метал, Мультивселенная возрождается, а вместе с ней и Земля-3! В этой мини-серии вы узнаете истинное происхождение злобных создателей беспредела, известных как Преступный Синдикат, поскольку их объединяет общий враг! Но как долго могут длиться союзы между такими злодеями?
Также в этом выпуске рассказывается о происхождении Ультрамена в нашей специальной дополнительной истории, нарисованной суперзвездой Брайаном Хитчем!

SMan_Red_Blue_CVR_fnl-copy.jpg
СУПЕРМЕН КРАСНЫЙ И СИНИЙ #1
Авторы: Джон Ридли, Уэс Крейг, Брэндон Истон, Дэн Уоттерс и Маргарита Беннетт
Арт: Клейтон Генри, Уэс Крэйг, Стив Либер, Дэни и Джилл Томпсон
Обложка: Гэри Фрэнк
В продаже 16 марта - 1 из 6
Эта новая серия представляет свежие новые образы Человека из Стали в двух его фирменных цветах - красном и синем! Во всем мире знают что когда они видят в небе красно-синюю полосу, это не птица... это не самолет... это Супермен.
Начнем с того что Джон Ридли вместе с художником Клейтоном Генри рассказывает историю Кларка Кента, который противостоит злодею, который до сих пор преследует его, в истории которая показывает что Супермен может значить для целой страны. Затем Брэндон Истон и Стив Либер выводят читателей на улицы Метрополиса, чтобы показать как один герой может так много значить для человека, страдающего от боли.
Кроме того, автор/художник Уэс Крейг рассказывает историю о первых днях Супермена и о человеке который вдохновил его стать героем, которым он является сегодня! А Маргарита Беннетт и художница Джилл Томпсон рассказывают нам историю о Кларке Кенте-подростке, а Дэн Уоттерс и Дэни расскажут нам диковинную легенду о том что произойдёт когда все цвета украдены!

Yes
СУПЕРМЕН #29
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Автор дополнительной истории: Шон Льюис
Арт: Фил Хестер и Эрик Гэпстур
Арт дополнительной истории: Сами Басри
Обложка: Фил Хестер
В продаже 09 марта
Сценарист Филлип Кеннеди Джонсон перескакивает из DC Статус Будущего обратно в настоящее для истории, которая охватит комиксы Супермен и Экшен Комикс в этом месяце!
В «Золотом веке» Джонатан Кент делает шаг назад чтобы исследовать наследие своего отца. Когда чудовищный противник из космоса нападает на Кларка и чуть не убивает его! - этот молодой герой должен учитывать тот факт, что его отец однажды умер и Легион Супер-Героев сообщил ему что он может умереть снова. И это может произойти от любой угрозы - в том числе и этой!
А в дополнительной истории «Сказания о Метрополисе» писатель Шон Льюис и художник Сами Басри следуют за Джимми Олсеном ради встреч с некоторыми из наиболее ярких жителей города, начиная с с Биббо Биббовски!

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1029
Автор: Филипп Кеннеди Джонсон
Авторы дополнительной истории: Бекки Клунан и Майкл У. Конрад
Арт и обложка: Фил Хестер и Эрик Гэпстур
Арт дополнительной истории: Майкл Эвон Оеминг
В продаже 23 марта
«Золотой век» завершается в этом выпуске, продолжая историю из Супермен #29! После почти смертельной атаки инопланетного врага новый Супермен понимает, что любая угроза может стать последней! Ни Супербой, ни Супермен не знают что стоит за этой последней атакой. Одно слово: Стена.
Кроме того, в дополнительной истории «Сказания о Метрополисе» сценаристы Бекки Клунан и Майкл У. Конрад продолжают историю Полуночника, которую они начали в DC Статус Будущего. Но готова ли Вселенная DC к троянским решениям?

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #16
Автор: Джин Люэн Янг
Арт и обложка: Иван Райс и Дэнни Мики
В продаже 23 марта
После Тёмные Ночи: Дэт Метал вы сможете увидеть новые дивные миры во Вселенной DC... но что это за странные планеты? Погрузившись в параллельные жизни с Человеком из Стали и Тёмным Рыцарем, мы встретим новых злодеев, новых героев, альтернативные реальности и межпространственное столкновение, которое нужно будет увидеть чтобы поверить! Это подлый дебют группы новых злодеев, включая Леди-Паука и её ядовитую паутину, Доктора Атома, который носит кулон из криптонита, и маниакальные махинации Неизвестного Волшебника! Вы никогда раньше не видели таких Бэтмена и Супермена - так что пристегнитесь и приготовьтесь к началу новой эры, любезно представленной писателем Джином Люэн Янгом и художником Иваном Райсом!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #59
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Дэвид Маркес
Автор дополнительной истории: Рэм Ви
Арт дополнительной истории: Ксерманико
Обложка: Каел Нгу
В продаже 16 марта
Писатель Брайан Майкл Бендис воссоединяется с художником Дэвидом Маркесом для создания новой звёздной Лиги Справедливости с участием Супермена, Бэтмена, Флэша, Орлицы, Аквамена, Ипполиты, мощного новичка DC Наоми и... Чёрного Адама?! Супермен возглавил процесс переосмысления Лиги Справедливости - и в то же время новая космическая угроза прибывает из родного мира Наоми, чтобы править Землей!
А в дополнительной истории тёмные дни ждут новую Тёмную Лигу Справедливости. Затанна и Джон Константин отправляются в путешествие, только чтобы обнаружить ужас за поворотом, когда друг - а иногда и враг - возрождается в огне! Одна легенда разрушена, а другая принимает ужасный оборот, поскольку Мерлин раскрывает начало нового, залитого кровью заговора для всего человечества. Так начинается новое путешествие писателя Рэма Ви в бездну с Тёмной Лигой Справедливости и художником Ксерманико!

THEFLASH-Cv768-copy
ФЛЭШ #768
Автор: Джереми Адамс
Арт и обложка: Брендон Петерсон
В продаже 16 марта
Выход в отставку Уолли Веста начинается! После событий охватывающих от Вселенная DC: Перерождение, через Герои в Кризисе до Тёмные Ночи: Дэт Метал, бывший Юный Флэш решает покончить со своей карьерой героя. Но нынешний Флэш сейчас нуждается в своем бывшем напарнике больше чем когда-либо. Когда последствия Рубежа Бесконечности поражают Флэша, Барри Аллен и Уолли Вест должны противостоять прошлому посредством Лиги Справедливости, возглавляемой Зелёной Стрелой.

WONDERWOMAN-Cv770-copy
ЧУДО ЖЕНЩИНА #770
Авторы: Бекки Клунан и Майкл У. Конрад
Арт и обложка: Тревис Мур
Автор дополнительной истории: Джорди Беллер
Арт дополнительной истории: Полин Ганушо
В продаже 09 марта
Что. Тут. Происходит?! Чудо Женщина очнулась посреди битвы, ведь на неё напали свирепые орды мифологических зверей! Даже принцесса амазонок не выдержит такого нападения, но ничего страшного - это просто ещё один день в Валгалле! Воины здесь проводят свои дни в битвах, а по ночам напиваются - и если они умрут в бою, они воскреснут как раз к вечеринке. Странно, однако, что никто не удивляется увидев Чудо Женщину в этой толпе. Диана должна выяснить почему не так идут дела в Сфере Богов - и имеет ли это какое-либо отношение к тому что привело её в загробную скандинавскую жизнь.
В дополнительной истории: мир может знать её как Чудо Женщину, но когда-то она была просто Дианой из Темискиры, молодой девушкой, которая проводила юность в тренировках на берегу таинственного острова. Эта дополнительная история представляет собой личный взгляд на воспитание принцессы и скрытые секреты её прошлого.

SENSATION-WONDER-WOMAN-1-copy
СЕНСАЦИОННАЯ ЧУДО ЖЕНЩИНА #1
Автор: Стефани Филлипс
Арт: Меган Хетрик
Обложка: Ясмин Путри
В продаже 02 марта
Отмечая 80-летие Чудо Женщины, комикс Сенсационная Чудо Женщина исследует всё, что делает Чудо Женщину сенсационным героем, которым она и является.
Во время битвы с Доктором Психо Чудо Женщина жертвует собой чтобы остановить злодея, только чтобы получить психический взрыв, который заманивает её в ловушку в альтернативной реальности. С помощью Орлицы Чудо Женщина должна вспомнить кто она, пока не стало слишком поздно.

The-Green-Lantern-Season-2-12-Main
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #12
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 09 марта - 12 из 12
Хэл Джордан против Гектора Хаммонда, и нашему Изумрудному Рыцарю нужно будет собрать всю свою силу воли, чтобы сразиться с псионическим безумцем. Посмотрите грандиозный финал от Гранта Моррисона и Лиама Шарпа, над созданием которого работали более двух лет! Эта история затрагивает все сюжетные нити на протяжении всего сериала и полностью заряжена фэнтези, научной фантастикой и историей о Зелёных Фонарях. Скажите это вместе с нами сейчас: «Во тьме ночной, при свете дня...»

Yes
ПРАВДА И СПРАВЕДЛИВОСТЬ #2
Автор: Брэндон Истон
Арт: Джаной Линдсей
Обложка: Хэри Рэндольф
В продаже 16 марта
По мере того как продолжается выпуск новой серии антологий DC, заключенные вокруг Метрополиса просыпаются в своих старых домах, не подозревая как они туда попали, и их обвиняют в побеге с острова Страйкер. Супермену придётся использовать все свои силы и журналистские навыки, если он собирается спасти заключенных и должным образом оправдать их!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 411 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Зелёный Фонарь, Лига Справедливости, Супербой, Супермен, Чудо Женщина, Бэтмен, флэш
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0