Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2018

Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2018
21.08.2018 17:45

СУПЕРМЕН #5
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 14 ноября
• Что может соблазнить криптонского преступника Генерала Зода вернуться в Фантомную Зону после нескольких лет тюремного заключения? Когда Супермен пытается освободиться из криптонской тюрьмы и борется с монстром, что уничтожил Криптон, Зод вернётся к Роголу Заару и отомстит за свой погибший мир и потерянный потенциал.


ЭКШЕН КОМИКС #1005
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 28 ноября
• Убийственная тайна Красного Облака раскрыта! Кларк Кент приблизился к раскрытию тайной преступной семьи, что много лет действовала в Метрополисе, но исполнитель семьи - таинственное Красное Облако - доказывает что способна противостоять даже Человеку из Стали атакой которая заставит Супермена затаить дыхание. Не пропустите шокирующую последнюю страницу, поскольку мы раскрываем истинное лицо Красного Облака!


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР-СЫНКОВ #4
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Дэн Мора
В продаже 7 ноября • 4 из 12
Джон Кент узнает что лучше смерть чем под красный... Криптонит! Путешествуя по космосу в попытке добраться домой избежав межгалактических подростков-злодеев, известных как Банда, Супербой и Робин оказываются на так называемой Планете Тайн. Там Супербой столкнётся с красным криптонитом, выводящим его силы из строя, в то время как планета преследует и издевается над ними с помощью кошмарных созданий. Им бы нужно поскорее покинуть этот привал, так как Банда идёт по горячему следу и жаждет крови - а это смертельное сочетание, если вы подросток!


СУПЕРГЁРЛ #24
Автор: Марк Андрейко
Арт и обложка: Эван "Док" Шэнер
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 14 ноября
Супергёрл пошла по барам... в космосе! По горячим следам Рогола Заара, Супергёрл охотится за таинственным последователем убийцы Криптона, известным как Круг. Эти поиски приводят к тому что Сильная Девушка вышибает двери в головокружительном межгалактическом кабаке, где она среди прочих сталкивается с Клопом - не говоря уже о жалком сборище подонков и злодеев которые тоже хотят ее убить. И прежде чем Супергёрл сможет отследить прежнее место Криптона, её жёлтая солнечная энергия начинает иссякать, оставляя её задыхаться в вакууме космоса!


УРОН #11
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Раян
Обложка: Тревор Хайрсан
В продаже 21 ноября
• Это решающее сражение к которому шли почти год: Урон против Лиги Справедливости! Всё чего хотел Итан Эйвери - быть героем. Но вместо этого военные превратили его в Урон, монстра массового уничтожения на час. Теперь на сверхсекретной военной установке, где началась история Урона, самые могущественные супергерои в мире пришли чтобы положить этому конец. Этан должен выбирать сдаться ли в плен или сразится с героями, каким и он стремился быть, за свою свободу. Это может закончиться единственным способом: Урон против Супермена!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ/АКВАМЕН: ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Говард Портер
Вариант обложки: Фрэнк Чо
В продаже 31 октября
• "ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ" часть первая! Повелители Океанов - древние и могущественные божества, имеющие зуб на Аквамена и Чудо Женщину, вторгшиеся на Землю с чужеродной армией и затапливающие мир. Пока Бэтмен, Супермен и Флэш пытаются остановить подъем воды и превращение всех в водных монстров, Мера ищет совета у старого врага, а Артур должен встретится лицом к лицу с Чёрной Мантой... или навсегда потерять свою связь с океаном.


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #11
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Джае Ли
В продаже 7 ноября
• "ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ" часть вторая! Лига Справедливости разбросана по семи морям, преследуемая Повелителями Океанов и их армией чужеродных воинов и постоянно рискует превратиться в рыбных монстров. Их единственная надежда в искалеченном Аквамене, который считает что путь к победе лежит в освобождении других столь же мстительных божеств в океанах Земли. Тем временем Бэтмен охраняет Тоталити в затонувшем Зале Справедливости, где никто не может напасть на него... или может?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #12
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Фрэйзер Ирвинг
Обложка: Жорж Хименез
Вариант обложки: Джае Ли
В продаже 21 ноября
• "ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ" часть третья! Полностью загипсованный Бэтмен против Легиона Гибели! Устраивайтесь у ринга и наблюдайте за самой сумасшедшей битвой в истории комиксов, где прикованный к постели Бэтмен сразится с Джокером, Лексом Лютором, Гориллой Гроддом и Синестро! Между тем, Аквамен скрестит трезубцы с Посейдоном, а Мера обнаруживает древнюю тайну, которая может изменить судьбу Атлантиса - и всей Земли - навсегда!

Yes
АКВАМЕН #42
Автор: Ден Эбнетт
Арт: Лэн Медина
Обложка: Эдкардо Пансика
Вариант обложки: Джошуа Мидлтон
В продаже 21 ноября
• Часть события "ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ"! Пока Аквамен и Чудо Женщина спешат домой с кладбища богов, чтобы повернуть поток вспять против Повелителей Океанов, Артур узнает ошеломляющую тайну о своём прошлом! Вооруженный знаниями о том что Лига Справедливости может сражаться не с тем врагом, Аквамен должен сразится с Повелителями Океанов и узнать правду прежде чем космическое наводнение изменит всю жизнь на Земле!


АКВАМЕН/ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ: ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ #1
Автор: Скотт Снайдер
Арт: Френсис Манапуль и Говард Портер
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Фрэнк Чо
В продаже 28 ноября
• "ТОНУЩАЯ ЗЕМЛЯ" финал! Аквамен сталкивается с истиной о прошлом Атлантиса и должен найти способ вернуть силу своего первородства или ему придётся наблюдать как наводнение утопит всё что он когда-либо любил! Когда мир поставлен на карту, а Лига Справедливости еле стоит на своих морских конечностях в битве с Повелителями Океанов, Артур приносит последнюю жертву, чтобы вернуть равновесие на землю и море!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #5
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Даниэль Сампере и Хуан Альбарран
Обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 21 ноября
• Волшебные деяния Чудо Женщины... запрещены! Волшебное сообщество Вселенной DC коллективно возмущено и запрещает Чудо Женщине и команде Тёмной Лиги отныне вмешиваться в магию после катастрофических событий сюжета «Ведьмин Час». Команда ищет убежища в единственном месте, о котором они могут подумать: унаследованное волшебное царство Мирры Детектива Шимпа, но не все счастливы поклониться новому Ночному Хозяину! И как же может стать хуже для магической супер-команды колдовства? Одно слово: драконы!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #3
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Филиппе Брионс
Вариант обложки: Тарри додсон и Рейчел Додсон
В продаже 28 ноября
• Другой день, другая планета... другая инопланетная раса пытающаяся пожертвовать вами! Жизнь на краю Вселенной становится горячей для Киборга, Старфайр, Азраила и Зелёного Фонаря Джессики Круз пока команда продолжает поиски неуловимого Дарксайда и собственной связи с древним пророчеством, связывающим каждую новую планету, которую они исследуют. Но чем больше герои вникают в легенды Призрачного Сектора, тем больше убеждаются что Дарксайд может быть не самой опасной угрозой в их новом доме!

Yes
ФЛЭШ #58
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 14 ноября
• «ПОИСКИ СИЛЫ» часть первая! После «Войны Флэша» Барри Аллен остался Флэшем, но он уже не самый быстрый человек! Побег Хантера Золомона и новые силы, такие как Сила, Мудрец и Тихие Силы, освобождённые в Мультивселенной, вынуждают Барри покинуть Централ Сити и отправится путешествовать по миру чтобы узнать тайную историю Силы Скорости.
ФЛЭШ #59
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 28 ноября
• «ПОИСКИ СИЛЫ» часть вторая! Следующая остановка: Город Горилл! Следующим пунктом назначения Флэша в его новой тренировочной миссии является растоптаные земли его давнего врага Гориллы Гродда. Но вместо рая приматов он обнаруживает королевство в руинах! Флэш должен использовать свои навыки криминалиста чтобы раскрыть кто уничтожил Город Горилл, но обнаружение совершенно нового злодея означает что Барри не единственный кто исследует истинное происхождение Силы Скорости.

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #1
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Фрэнк Куитли
В продаже 7 ноября
• Суперзвёздный автор Грант Моррисон возвращается в DC вместе с красноречивым художником Лиамом Шарпом чтобы запустить новую постоянную серию: ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ! В дебютном выпуске, когда космический полицейский Земли Хэл Джордан встречает инопланетянина скрывающегося на виду, он запускает цепочку событий которая потрясёт Корпус Зелёных Фонарей - и, вполне возможно, Мультивселенную в целом - до самого основания. Тут и межгалактический заговор, и предатель в рядах Корпуса ЗФ, так что приготовьтесь к ошеломительным приключениям в этом шедевре.

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #58
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд
Обложка: Тарри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 14 ноября
• «СПРАВЕДЛИВАЯ ВОЙНА» первая часть! Новая эра Чудо Женщины начинается когда самый продаваемый автор Дж. Уиллоу Уилсон (Ms. Marvel) возвращается в DC с арт-звездой Кэри Норд (Conan, THE UNEXPECTED), присоединившейся к этой серии! Много ниже Темискиры, Арес, Бог Войны, заключенный в тюрьму в течение многих поколений, раскаивается в своих прошлых грехах. Но его новый сокамерник Грааль может оказать на него неожиданный эффект... а план что они придумали изменит Темискиру - и мир - навсегда! Когда Чудо Женщина бросается в Восточную Европу чтобы спасти Стива Тревора из неудачной миссии, она окажется лицом к лицу с совершенно новым, совсем другим Богом Войны!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #59
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Кэри Норд
Обложка: Тарри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 28 ноября
• «СПРАВЕДЛИВАЯ ВОЙНА» часть вторая! Это правда, Арес возродился на Земле - но изменился ли он к лучшему? Из всех образцов для подражания в мире он, кажется, выбрал... Чудо Женщину?! Диана и Стив Тревор лучше прикрывать свои спины, потому что Арес - не единственное мифическое существо нашедшее свой путь в Мир Людей... и он не единственный воскресший олимпиец!

Yes
ТИТАНЫ #29
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Минкью Юнг
Обложка: Джузеппе Камунколи
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 14 ноября
• «ВЫСАЖЕННЫЕ» часть первая! После битвы со Шторрм над Тонущей Землёй, Титаны оказываются затерянными... в космосе! Застрявшие на чужой планете - вдали от своих земных обязанностей, без возможности вернуться домой - они вынуждены сражаться с врагом что таился в тени с момента создания этой версии Титанов: их собственными внутренними демонами а, возможно, и некоторые внешними демонами!
ТИТАНЫ #30
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Минкью Юнг
Обложка: Бэн Оливер
Вариант обложки: Ясмин Путри
В продаже 28 ноября
• «ВЫСАЖЕННЫЕ» часть вторая! Выброшенный, застрявший в чужом мире без средств передвижения, Бист Бой наконец уступает своим более чудовищным наклонностям и может стать самым опасным на и без того опасной планете. Титаны вынуждены сражаться против дикого и гигантского Гарфилда! Смогут ли Титаны сохранить свою разбитую команду перед лицом внеземных бедствий и зловещих секретов? И даже если они смогут, то как они вообще вернутся домой?

Yes
ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #3
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
Вариант обложки: Райан Сук
В продаже 28 ноября • 3 из 7
Человек из стали против... Бустера Голда?! Супермен узнает что Бустер может быть грозным противником если его прижмут к стенке. Конечно быть главным подозреваемым в резне супергероев и разоблачить секретную травматологическую больницу для металюдей - это как раз то что нужно. Между тем, Бэтмен и Флэш объединяют свои детективные навыки чтобы расследовать то что пошло в Убежище и выявить серьезный сбой в системе - не говоря уже о взрывоопасной, спойлерной тайне!

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #8
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 28 ноября
• Успешная у критиков и коммерчески серия Джеффа Джонса и Гэри Фрэнка продолжается после шокирующих откровений последнего выпуска. Поскольку истина лежащая в основе действий доктора Манхэттена против Вселенной DC раскрывается, Озимандиас обращается к единственному существу которое может остановить его: Супермену.

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #26
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 28 ноября
Джокер вернулся и хочет сделать Бэтмена и Робина своей кульминационной шуткой отныне и навсегда! Настоящий Клоун Принц Преступности возвращается на престол Нео-Готэма во второй части «Последней шутки»! Сможете ли вы угадать что произойдёт когда он впервые встретится с Барбарой Гордон после стольких десятилетий? А когда Робин впервые попадёт на видео, никто так не обрадуется этому как Джокер.

Yes
ЯДЕРНАЯ ЗИМА В DC СПЕЦВЫПУСК #1
Авторы: Пол Дини, Стив Орландо, Фил Хестер, Марк Рассел, Мэйргрид Скотт и другие
Арт: Кэлли Хэмнер, Фил Хестер, Джузеппе Камунколи, Ясмин Путри и др.
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 28 ноября
• Праздники настолько трудные насколько это возможно, но если вы живете в пост-апокалиптической пустыне (или, ну вы знаете, в 2018 году), мир может оказаться более мрачным чем когда-либо. Так что сделайте себе одолжение и в этот праздничный сезон оторвитесь от своего лучшего эгнога и насладитесь 10-ю новыми историями с участием величайших героев мира, включая взгляд на будущее Бэтмена, Супермена и Флэша, а также множества обитателей Вселенной DC!
***

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Том Тейлор
Арт: Бруно Редондо и Хуан Альбарран
Обложка: Бруно Редондо
В продаже 21 ноября
Несправедливость 2 заканчивается здесь - так как сюжет перетекает в видеоигру «Несправедливость 2», а мы бросаем последний взгляд назад. Альянс Бэтмена и Супермена был разорван много лет назад событиями Несправедливости. Но когда Брюс Уэйн встречает неожиданных гостей, ему вспоминается более счастливое время когда Кларк был его спасителем. Время прекрасной дружбы Лучших В Мире.

Yes
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ПОВЕЛИТЕЛЕЙ ВСЕЛЕННОЙ #5
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Фредди Е. Уильямс II
В продаже 28 ноября • 5 из 6
• Преданный Скелерором и боясь силы которую Дарксайд обрёл в своей атаке на замок Грейскулл, Супермен берется за оружие со своими старыми соотечественниками. Но достаточен ли их союз чтобы выиграть битву против врага вооруженного Уравнением Анти-жизни?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 575 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Бэтмен, Чудо Женщина, Аквамен, Супермен, флэш, Супербой, Зелёный Фонарь, Лига Справедливости, Супергёрл, Лекс Лютор
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0