Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2020

Супермен и Лига Справедливости ноябрь 2020
18.08.2020 16:17
Yes
DCМЕРТНОСТЬ: МЁРТВАЯ ПЛАНЕТА #5
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Джиджи Балдассини
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 03 ноября - 5 из 7
Поскольку большая часть Лиги Справедливости находится за пределами Земли, Джон Константин и Бэтмен возглавляют тайную команду выполняющую настолько безумную миссию, что их мог вывести только человек которого называют Хэллблейзером! Но времени на спасение зараженных на Земле остаётся всё меньше - ведь грядет судьба похуже смерти!

DNDM-Cv5
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ #5
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 17 ноября - 5 из 7
Темнейший Рыцарь победил. Для злодея обладающего абсолютной силой даже в кончиках пальцев Чудо Женщина и остальные герои DC - ничто. Когда Темнейший Рыцарь обратит свой взор на свою истинную цель, переделывая Мультивселенную по своему образу и подобию, смогут ли герои Земли сплотиться чтобы дать последний бой?

Yes
СУПЕРМЕН #27
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Дэнни Мики
В продаже 10 ноября
В Метрополис пришла угроза космического уровня! Синмар путешествовал по галактике чтобы устроить Супермену ад - и наш герой должен понять что это существо настолько инопланетное, что ему придется заново изобретать то как сражаться! С этой целью Супермен идёт к источнику, чтобы узнать откуда появился этот новый заклятый враг, только чтобы оказаться в уголке галактики, который он никогда раньше не видел, далеко за пределами карт - и найти обратный путь будет сложнее чем добраться туда!

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1027
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 24 ноября
Супермен на волоске? В небесах Метрополиса бушует эпическая битва! Дом Кентов, Супермен, Супербой, Супергёрл, Легион Супер-Героев, Брэйниак 5 и Коннер Кент из Юной Справедливости - все объединятся чтобы сразиться с врагом из другого измерения, привлечённом Невидимой Мафией! Такая сила может уничтожить целую семью сверх-людей!
Всё это плюс будущее Дэйли Плэнет раскрыто! Ещё одна эпическая история о Супермене на века, созданная командой Бендиса, Ромиты-младшего и Янсона!

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #14
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Макс Рейнор
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 24 ноября
ОБНАРУЖЕН НОВЫЙ ЗЛОДЕЙ: КОМПОЗИТНЫЙ БЭТМЕН/СУПЕРМЕН!
Встречайте композитного Бэтмена/Супермена! Тёмный рыцарь и Человек из стали оказались в ловушке на смертоносной лунной базе управляемой протоколом Брейниака, и этот психотический ИИ не остановится пока не сольется с существами которые, по его мнению, являются его создателями! И слияние - это именно то что предстоит нашим героям, поскольку новое смертоносное слияние дуэта Лучших в Мире появляется чтобы сеять хаос во имя Брэйниака! Смогут ли Сталь и Бэтвумен переломить ситуацию и спасти своих друзей?

JUSTL-Cv56-1
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #56
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Робсон Роча и Даниель Энрикес
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 03 ноября
«Гибельный Метал» часть четвертая из пяти! В этом выпуске Лиге Справедливости некуда спрятаться от агентов Перпетуа. Неистовый и кошмарный Рыцарь Омега преследует их до кромки Залива Бримстоун и не остановится ни перед чем пока команда не будет уничтожена! И всё это время, у трона Перпетуа, Хоукгёрл сражается с Охотником за разумом за душу человека которого любит: Марсианского Охотника!

JUSTL-Cv57-1
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #57
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Ксерманико
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 17 ноября
«Гибельный Метал» часть пятая из пяти! Легион Гибели освобожден - и теперь они набросятся на своих спасителей - Лигу Справедливости! Зубы заскрежещут, выступят костяшки пальцев, а Лекс Лютор примет решение которое шокирует всех, включая Бэтмена, Супермена и Чудо Женщину. Финал этой эпической истории ведет прямо к ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ #5!

jld-28-cover-fix-col
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #28
Автор: Рэм Ви
Арт: Эманаси Наульпан
Обложка: Кайл Хоц
В продаже 24 ноября
Нет большей цены чем эта! По мере того как потери Тёмной Лиги Справедливости продолжают расти, все тренировки и приключения Затанны привели к заклинанию которое победит Перевёрнутого Человека. Но всегда есть цена. Чудо Женщина, Детектив Шимп, Доктор Фэйт и Мэн-Бэт должны смириться со своим выбором и решить как они пойдут дальше после такого взрывного финала.

Yes
ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #11
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Райан Сук и Уэйд фон Граубейджер
Обложка: Райан Сук
В продаже 24 ноября
В течение тысячи лет планета Криптон восстанавливалась, а Дом Зод хранил наследие Криптона по всей галактике. На протяжении тысячи лет столица Кандор - дом героя, известного как Мон-Эл, - была маяком надежды во всей вселенной. Но теперь шокирующая новость о том что Супербой поселился в 31 веке вместе с Легионом Супер-Героев, пробудила величайшего врага Криптона! Как Легион Супер-Героев сможет остановить разрушение Нового Криптона? Кроме того, раскроется тайна Золотого Фонаря!

Yes
АКВАМЕН #65
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Робсон Роча и Даниель Энрикес
В продаже 17 ноября
Злодеи, герои, махинации и давние обиды - всё сойдётся в финале Аквамена от Келли Сью ДеКонник! Артур побежден, Мера в плену, а грандиозный план Орма близок к завершению! Вместе Мера и Артур - одна из самых влиятельных пар DC, и если они позовут, поверьте, все отзовутся. Лига Справедливости появится в финале который поразит вас!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #766
Автор: Марико Тамаки
Арт: Стив Пуг
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 10 ноября
Граф Вертиго не любит когда к его не принимают всерьёз. Или... любит? В конце концов он вроде как ненормальный. Когда психо-сверхтехнология Лорд Индастриз поднимает армии графа до новых смертоносных высот, Чудо Женщина получает травмы от которых она, возможно, никогда не оправится! Но не бойтесь, «преобразованный» Максвелл Лорд поддержит Диану... и, как узнает Диана, он не побоится воткнуть нож!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #767
Автор: Марико Тамаки
Арт: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 24 ноября
Финальная битва между Максвеллом Лордом и Чудо Женщиной - и победитель получит всё в раздираемой войной стране Влатаве! Это соперничество длилось много лет и отняло много времени, но Диане из Темискиры есть что сказать своему противнику: «Хватит!» Это будет борьба на века - мы уже видели арт, так что знаем! Кроме того, не пропустите возвращение Лжеца Лжеца!

FLASH765-covera-MAIOLO
ФЛЭШ #765
Автор: Кевин Шиник
Арт: Клейтон Генри
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 10 ноября
Доктор Алхимия делает еще один шаг к непреодолимой силе и бессмертию, изобретая способ объединить себя с силой Философского камня. И Флэш обнаружит что быть быстрее чем его противник может быть недостаточно!

FLASH766-cover-MAIOLO
ФЛЭШ #766
Автор: Кевин Шиник
Арт: Клейтон Генри
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 24 ноября
В финальном поединке с доктором Алхимией силы Флэша оказались почти бесполезными, а его интеллект превзойдён! Как Барри Аллен сможет победить врага который думает на три шага вперед? Самому Быстрому Человеку придётся играть в догонялки, но этого может быть недостаточно, чтобы спасти себя или Централ-Сити.

TGL2-Cv9-previews
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ ВТОРОЙ СЕЗОН #9
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 10 ноября - 9 из 12
Суд над Гипермэном продолжается, и по мере того, как чудовищные силы собираются в тени, зов сердца воссоединяет Зелёного Фонаря Хэла Джордана с его единственной настоящей любовью, Кэрол Феррис, - но всё не так как кажется в умопомрачительном, душераздирающем случае межпространственной ошибочной идентификации и надвигающейся космической катастрофы!

tt47a-cover-MAIOLO
ЮНЫЕ ТИТАНЫ #47
Автор: Робби Томпсон
Арт: Хавьер Фернандез
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 17 ноября - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК
Робин предал их. Супербой их бросил. Теперь в Юных Титанах остались только Крэш, Кид Флэш, Красная Стрела и Раундхаус. Когда герои-подростки завершат то что может стать их последней миссией, они получат неожиданную поддержку от группы которая немного в курсе того как тяжело быть героями. Специальные гости из оригинальных Титанов докажут что в будущем эта команда может сделать что-то хорошее.

Yes
ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #20
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уокер
Арт: Скотт Годлевски
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 03 ноября - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК
Впервые за несколько месяцев вся команда Юной Справедливости собирается вместе чтобы противостоять угрозе большей, чем всё с чем они сталкивались раньше. Как только команда взялась за исправление своего наследия, кто-то из прошлого Юной Справедливости вернулся чтобы убить их! Приглашенные звезды Чудо-Близнецы, Наберите Г и Наоми, а также некоторые другие сюрпризы Чудо Комиксов, слишком жаркие чтобы упоминуть здесь!
Не пропустите этот последний выпуск от номинированных на премию Эйснера соавторов Наоми!

BATMAN-BEYOND-49-DAN
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #49
Автор: Дэн Юргенс
Арт и обложка: Пол Пеллетье и Норм Рапмунд
В продаже 24 ноября
Чтобы благополучно вернуться в своё собственное время, Бэтмену Будущего придется победить злодея Бланка, так чтобы его наставник, Величайший Детектив в Мире - Бэтмен, не увидел его! Поможет ли Бустер Голд укрыться Бэтмену Будущего или временная линия, какой мы её знаем, полностью изменится? Вы не захотите пропустить этот выпуск!

Yes
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #6
Авторы: Алан Бернетт и Пол Дини
Арт: Тай Темплтон и Марк Моралес
Обложка: Хэри Рэндольф
В продаже 3 ноября - 6 из 7
Столкновение Бэтмена с Джейсоном Тоддом продолжается, и он ищет информацию о своем бывшем Чудо Мальчике. Между тем, Альфред рассказывает о неистовстве Джейсона против преступности Готэм-Сити и о том, что привело его к конфронтации с клоуном-принцем преступного мира Джокером!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 570 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Супергёрл, Супербой, Лига Справедливости, Аквамен, Супермен, Зелёный Фонарь, Бэтмен, Чудо Женщина
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0