Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости октябрь 2019

Супермен и Лига Справедливости октябрь 2019
25.07.2019 19:37

СУПЕРМЕН РАЗБИВАЕТ КЛАН #1
Автор: Джин Люен Ян
Арт и обложка: Гурихиру
Вариант обложки: Кайл Бейкер
В продаже 16 октября • 1 из 3
• На дворе 1946 год, и семья Ли переехала из китайского квартала Метрополиса в центр шумного города. В то время как доктора Ли тепло приветствуют на его новой должности в Департаменте здравоохранения Метрополиса, двое его детей, Роберта и Томми, очень взволнованы близостью к своему знаменитому герою, Супермену!
В то время как Томми приспосабливается к быстрому темпу города, Роберта чувствует себя не в своей тарелке, поскольку она пытается но не вписывается в компанию соседских детей. Пока Ли пытаются приспособиться к новой жизни, в Метрополисе появляется зло: Ку-клукс-клан. Однажды ночью разбуженное семейство Ли обнаруживает горящий крест на лужайке, они думают покинуть город. Но Дэйли Плэнет предлагает вознаграждение за информацию о KKK, и два лучших репортера, Лоис Лэйн и Кларк Кент, углубляются в историю. Когда Томми похищен ККК Супермен начинает действовать - с помощью Роберты! Но Супермен всё ещё познаёт свои силы - он пока даже не научился летать, поэтому ему приходится бегать по городу. Доберутся ли Супермен и Роберта до Томми вовремя?
Вдохновленный радиосериалом про Супермена 1940-х годов «Клан Огненного Креста», Джин Люен Ян представляет свой личный рассказ о приключениях семьи Ли, когда они объединяются с Суперменом, чтобы разбить Клан.


ИСТОРИИ ТЁМНОГО МУЛЬТИВЕРСА: СМЕРТЬ СУПЕРМЕНА #1
Автор: Джефф Лавнес
Арт: Брэд Уолкер и Андрю Хеннесси
Обложка: Ли Уикс
В продаже 30 октября
Тёмная Мультивселенная отражает самое продаваемое событие комиксов всех времен - Смерть Супермена! В разрушенном мире очень похожем на наш, Лоис Лэйн, искаженная яростью и горем, становится Искоренителем и мстит тем кто позволил Супермену умереть, и развращенному миру который он так и не смог победить. Теперь, с силой бога, она собирается закончить битву любыми необходимыми средствами... и Правление Суперменов закончится не начавшись!


СУПЕРМЕН ГОД ПЕРВЫЙ #3
Автор: Фрэнк Миллер
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Дэнни Мики
Обложка: Фрэнк Миллер
В продаже 16 октября • 3 из 3
• Это потрясающий финал для блокбастера Фрэнка Миллера и Джона Ромиты-младшего о переосмыслении происхождения Супермена! В этой последней главе Кларк Кент прибывает в Метрополис, город где он встретит свою героическую судьбу. Станьте свидетелем первой встречи Супермена и Лоис Лэйн, началом карьеры Кларка Кента в Дэйли Плэнет и рождение его соперничества с Лексом Лютором. Но когда Джокер выйдет на сцену, Человек из стали должен заручиться поддержкой двух странных новых друзей: Чудо Женщины и Бэтмена!


СУПЕРМЕН: ВЫСОКО В НЕБЕ #4
Автор: Том Кинг
Арт: Энди Куберт и Сандра Хоуп
Новая обложка: Энди Куберт
В продаже 2 октября • 4 из 6
• Впервые в магазинах комиксов! Пока Супермен ищет по галактике похищенную девушку, она рассказывает историю о гонке Человека из стали против Самого Быстрого Человека! Затем человеческая и криптонская стороны Супермена сталкиваются, поскольку надежда найти девушку становится всё более маловероятной. Первоначально опубликовано в SUPERMAN GIANT #9 и #10.


СУПЕРМЕН #16
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Дэвид Лафуэнте
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Джейсон Мастерс
В продаже 9 октября
Супер-Сынки вернулись! Но теперь Джон на пять лет старше и принимает самое важное решение в своей юной жизни. Дэмиен и Джон снова объединяются чтобы пережить захватывающее приключение и многое наверстать! Оба приятеля действительно нуждались друг в друге, и теперь они вернулись!


ЭКШЕН КОМИКС #1016
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Шимон Кудрански
Обложка: Джамал Кэмпбелл
Вариант обложки: Брайан Хитч
В продаже 23 октября
Кларк Кент, защитник правды! Дэйли Плэнет находится в осаде, поскольку улицы Метрополиса готовятся к войне банд! Невидимая мафия больше не невидима - и улицы Метрополиса сгорят если правда не выйдет на свет. Всё это и ещё одно погружение в секреты новейшей юной сенсаций DC... Наоми!


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #3
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Дэвид Маркес
Вариант обложки: Паоло Панталена
В продаже 23 октября
• «Кто такие Тайная Шестёрка?» часть третья! Является ли Супермен новым членом Тайной Шестёрки Бэтмена, который смеется? Всё выглядит именно так, и Бэтмен может оказаться бессильным остановить Человека из стали и собственного безумного двойника. Самый опасный Брюс Уэйн из Тёмной Мультивселенной находится в нашем мире, и на его стороне самый великий супергерой в мире. К кому ты обратишься когда некому доверять?


СУПЕРГЁРЛ #35
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика и Хулио Феррейра
Обложка: Хесус Меринор
Вариант обложки: Дрю Джонсон
В продаже 9 октября
• По мере того как Супергёрл всё глубже втягивается в планы Левиафана и поиски своих приёмных родителей, новый разумный дрон Брейниак-1 осознает что единственное что ему нужно чтобы раскрыть силу тысячелетий криптонской науки - это сама Девушка из стали! Её сосредоточенность на своей земной семье делает её легкой целью для безумного И.И.? И как Левиафан отреагирует на то что она всё ближе и ближе к их планам?

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #4
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 2 октября • 4 из 12
Монтойя хочет ответов. Но сможет ли она понять правду о том что раскрыла Лоис Лэйн? Вопросы накапливаются когда Лоис встречается как с Рене, так и с оригинальным безликим детективом Виком Сейджем.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #4
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
Вариант обложки: Дэрик Робертсон
В продаже 16 октября • 4 из 12
• Как дела, фанаты? Это ваш любимый безответственный блогер Тимми Олсен! В этом месяце в эпизоде «Братца Тимми», кто-то спрашивал нас как заставить Бэтмена взломать того кто помешал фотохаку на Дэйли Плэнет, Джимми Олсена. Например, сколько колёс парень должен украсть с Бэтмобиля чтобы привлечь внимание Бэтмена?

Yes
ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #8
Автор: Марк Рассел
Арт: Майк Нортон
Обложка: Стивен Бирн
В продаже 9 октября • 8 из 12
Чудо-Близнецам поручена их самая важная миссия - спланировать вечеринку-встречу по случаю 30-летия Старшей Школы Морриса! Как оказалось, Класс 89-го года полон неразрешённых конфликтов и безответной любви, и если это само по себе не испортит событие, то уж бывшая лучшая подруга Джейны Полли наверняка!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #33
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Бруно Редондо
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 2 октября
• «Война Гибели и Справедливости» часть четвертая! Апекс Лекс Лютор продолжает своё восхождение, и он разбирается с оставшимися членами Лиги Справедливости в настоящем времени в то время как его Легион Гибели нападает на путешествующих во времени героев как в прошлом, так и в будущем. Бэтмен, Супермен и остальные наши герои, возможно, только что выяснили как работает временная шкала Каманди, когда ужасные землетрясения в Гипертайме разрушительно влияют на само их существование, угрожая забросить их далеко от собственного времени. Тем временем Флэш, Зелёный Фонарь и Общество Справедливости совершают очередной скачок во времени направляясь в... древний Атлантис?


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #34
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Джим Чонг
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 16 октября
• «Война Гибели и Справедливости» часть пятая! Весь Гипертайм рушится! Если он взорвется, вся реальность последует за ним - что было бы прекрасно для Лекса Лютора, который готов доказать злой богине Перпетуа, что он плохой человек для неё. Лига Справедливости пытается сделать всё возможное, преследуя Легион Гибели сквозь временную сферу. Если Тотальность будет собрана воедино, вся Мультивселенная склонится перед Гибелью... что будет иметь последствия которые отразятся на всей Вселенной DC - при условии что она уцелеет в процессе.

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #16
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинес Буэно и Рауль Фернандес
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Тони Инфанте
В продаже 23 октября
• В глубине подвальных архивов Зала Справедливости, где хранится самая опасная магия с которой когда-либо сталкивалась Лига Справедливости, есть артефакт такой мощи что может разорвать мир пополам. Цирцея знает что она там и, так как она имеет собственную Тёмную Лигу Несправедливости, никто не сможет помешать ей получить его. Ведьмовская Война наносит удар близко к дому в своей самой смертоносной главе!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #14
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Люцио Парилло
В продаже 9 октября
• Неизвестный воин собирает Зелёного Фонаря Джессику Круз и различных героев, чтобы сформировать новую ЛСО в качестве стражей Призрачного Сектора. В меньшинстве против дикой ударной силы пара-ангелов Дарсайда, им придётся пробиться через новое многопланетное царство Апоколипс Дарксайда, чтобы взять под контроль Сепулкор или погибнуть. Какой у них выбор? Вся вселенная зависит от них...

Yes
АКВАМЕН #53
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Робсон Роча и Джейсон Паз
Вариант обложки: Рафа Сандовал
В продаже 16 октября
• Произойдёт воссоединение о котором будут говорить все, когда Аквамен и Мера наконец встретятся лицом к лицу! Между тем, Аквалэд и Старые Боги положили конец обвинениям в убийстве, когда истинный виновник обнаружен... а Чёрная Манта делает свой ход против Аквамена!

Yes
АКВАМЕН ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Келли Сью Деконник
Арт и обложка: Виктор Ибанез
В продаже 23 октября
• Часть «Года злодея»! Когда покушение на Аквамена срывает фестиваль по случаю Дня Основателей в Заливе Эмнисти, напряженность в отношениях между Акваменом и жителями его города достигает рекордно высокого уровня. Хуже того, пёс Аквамена Солти пропал! Сможет ли Аквамен спасти фестиваль и найти свою собаку до того как Залив Эмнисти разорвётся на части?

Yes
ФЛЭШ #80
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Рафа Сандавал
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 9 октября
• «Охотник и Охота» часть первая! Барри Аллен ранен и его связь с Силой Скорости быстро тает. Со смертью Силы Скорости единственный человек что может спасти её... Хантер Золомон? Хантер вернулся чтобы доказать что он единственный настоящий Флэш, и ему всё равно кто ему мешает. Но кто же останется иметь дело с Негодяями? Капитан Холод собрал новоиспеченных Негодяев чтобы рассказать им о предложении Лекса Лютора... но готовы ли они всё это принять?

Yes
ФЛЭШ #81
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Рафа Сандавал
Вариант обложки: Гиллем Марч
В продаже 23 октября
• «Охотник и Охота» часть вторая! Это выпуск который вы не можете пропустить! Последний вздох Силы Скорости! Смогут ли Барри Аллен и Хантер Золомон работать вместе достаточно долго чтобы победить смерть и спасти Силу Скорости? Сможет ли Кид Флэш и Эвери, Китайский Флэш, узнать чего хотят Негодяи на обломках Железных Высот? Даже если Флэш выживет ничто уже не будет прежним для семьи Флэша!

Yes
ПОИСКИ ФЛЭША #2
Автор: Скотт Лобделл
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Эван «ДОК» Шэнер
Вариант обложки: Инхюк Ли
В продаже 16 октября • 2 из 6
• Когда граница между Мультивселенной и Тёмной Мультивселенной начинает прогибаться, к кому вы обратитесь? Ответ: к Уолли Весту. Когда-то он был Самым быстрым человеком, теперь он человек, которому больше нечего жить. Сможет ли выбранный Темпусом Фугинаутом чемпион выступить против демонов тьмы или победить собственных демонов Уолли?

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #12
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Райли Россмо
В продаже 2 октября
Зелёные Фонари падут! Коварные планы, тщательно подготавливаемые с момента выпуска #1, достигли своей точки кипения. По мере того как поражение грозит Корпусу, разборки Хэла Джордана с его чудовищным коллегой из антиматерии создают почву для того что произойдёт на последних страниц этого выпуска - и момента который отразится на всей Вселенной DC! Насколько это плохо для Хэла и Корпуса? В следующем месяце не выйдет ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #13... но Грант Моррисон уже готовит следующую главу этой истории, и она скоро появится! Только уже без “Зелёного Фонаря" в названии. Но как это возможно после событий этого выпуска?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #80
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Нил Гудж
В продаже 9 октября
• Не сумев спасти своих друзей, Чудо Женщина должна найти в себе силы чтобы победить своего самого могущественного врага... который стал еще более грозным! Ведь только Диана, которая лучше всех знает Гепарду, сможет остановить её богоубийственный поход! Небольшая надежда для Дианы, божество что в тени ждёт, чтобы взять на себя роль бога/богини любви и помочь спасти мир вместе с нашей героиней. Найдут ли они друг друга вовремя?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #81
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Ксерманико
Обложка: Яник Пакетт
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 23 октября
Олимп был возвращен богам! Теперь, когда божества мира Дианы вернулись на свои места, все её проблемы позади. Или нет? Воспользовавшись желанной передышкой, Гепарда наконец-то добралась до места которое столь желает уничтожить: Темискиры!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА ЕЖЕГОДНИК #3
Автор: Стив Орландо
Арт: Ви Кен Мэрион и Санду Флора
Обложка: Тайлер Киркхем
В продаже 30 октября
• Часть ЯВЛЕНИЯ ЛЕВИАФАНА! Несколько лет назад Чудо Женщина спасла молодую Марию Пол из опасного противостояния между А.Р.Г.У.С. и повстанческиой организации Сыны Свободы. Вытащив этого ребенка из ада ненависти, Чудо Женщина изменила её жизнь. Диана наблюдала как Мария выросла в одного из главных агентов А.Р.Г.У.С. На каждом шагу Чудо Женщина наставляла Марию, взяла её на первое задание - смелую операцию по спасению в Горилла-Сити. Но когда Левиафан уничтожает А.Р.Г.У.С., а Дианы нет рядом Мария начинает сомневаться во всём, подталкивая её примкнуть к самому Левиафану. Но когда она это сделает... правда о её невероятном спасении Чудо Женщиной может просто убить её.


ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #9
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Джон Тиммс и Андре Лима
Обложка: Джон Тиммс
Вариант обложки: Ник Бредшоу
В продаже 2 октября
• О, чувак! Потерявшись в Мультивселенной и не ведая дороги домой, подростки из Юной Справедливости оказываются в ловушке тёмного мира, которым когда-то управляла злая версия Лиги Справедливости, известная как Преступный Синдикат, но теперь ими управляют их более молодые, более дикие, более анархичные партнеры. ...Юные Ублюдки! Они вовсе не милые. Всё это и, наконец, правда о... Юном Фонаре.

Yes
DCМЕРТНОСТЬ #5
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Стефано Гаудиано
Обложка: Джошуа Миддлтон
Варианты обложек: Франческо Маттина, Ясмин Путри
В продаже 2 октября • 5 из 6
• Мир умирает от рук зараженных и на карту поставлено само выживание человечества. Перед лицом исчезновения Супермен и герои примут решение которое фундаментально изменит настоящее Земли... и будущее!

Yes
DCМЕРТНОСТЬ #6
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин, Нил Эдвардс и Стефано Гаудиано
Обложка: Марк Брукс
Варианты обложек: Франческо Маттина, Ясмин Путри
В продаже 30 октября • 6 из 6
• Человечество находится на грани исчезновения, и лишь немногие оставшиеся члены Лиги Справедливости стоят между жизнью и уничтожением. Когда остатки человечества вступят в свою последнюю игру на выживание, останется ли вообще планета которую можно назвать домом, когда всё будет сказано и сделано? Потрясающее заключение к неожиданному блокбастеру года уже здесь!

Yes
ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА #5
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
Вариант обложки: Дэвид Мак
В продаже 9 октября • 5 из 6
• Самая большая загадка лета. Кто такой Левиафан? И какова их истинная цель? Вы узнаете это здесь! Плюс, у Лоис Лэйн была другая команда, работавшая над этой историей всё время, и - надо же! - кто-то что-то нашёл!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #37
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен
Обложка: Ли Уикс
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 23 октября
• После его роковой битвы с Фальшиволицым и Сплиттом, Бэтмен Завтрашнего дня пропал! Поскольку Рыцарь Плаща в самоволке а Нео-Готэм столкнулся с угрозой одного из самых смертоносных злодеев которых он когда-либо знал, нужен новый герой! Брюс Уэйн обратится к друзьям, как старым так и новым, чтобы обезопасить свой город, но этого будет недостаточно. К счастью новый и таинственный защитник прибудет на место происшествия, прилетая чтобы спасти город!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 457 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Зелёный Фонарь, Супергёрл, Лига Справедливости, Чудо Женщина, Аквамен, Лекс Лютор, Супермен, Лоис Лэйн, флэш, Супербой, Бэтмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0