Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2018

Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2018
19.06.2018 20:32

ЭКШЕН КОМИКС #1003
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Яник Пакетт
Обложка: Патрик Глисон
Вариант обложки: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Дэвид Мэк
В продаже 26 сентября
• Насколько хорошо Кларк Кент знает свой город? Угрозы направленные на Метрополис новые, или же это что-то более старое и опасное чем кажется? С бандитами, убитыми, и сотрудниками Дэйли Плэнет ищущими ответы, Супермен узнаёт что скрывается в нижней части города, который как он думал, он так хорошо знал. Кто такой Красный Туман и почему Супермен никогда не слышал о таком сильном и опасном противнике? И что Лоис Лейн делает с Лексом Лютором?


СУПЕРМЕН #3
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
Вариант обложки: Дэвид Мэк
В продаже 12 сентября
• Гости номера Лига Справедливости! Запертая внутри Фантомной Зоны, Земля стоит отравленной, а её герои умирают не имея понятия как сбежать из смертельной криптонской ловушки. Но ещё более смертоносная угроза вторгается с командой Рогола Заара из тех кто был заключен в тюрьму внутри Фантомной Зоны и желающих использовать Землю для побега, не заботясь уничтожат ли они планету если сделают это.


СУПЕРГЁРЛ #22
Автор: Марк Андрейко
Арт: Кевин Магуайр
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: Аманда Коннер
В продаже 12 сентября
• Кто погубил Криптон? Супергёрл и Крипто устремились в космос, на встречу с миром Зелёных Фонарей Мого, где она надеется найти подсказки о Роголе Зааре и его связи с разрушением Криптона. Вместо этого она находит перешептывания и сокрытия. Что скрывают ЗФ? И станут ли они из Зелёных Красными когда узнают что она владеет боевым оружием Заара? (Подсказка: да!)


ПРИКЛЮЧЕНИЯ СУПЕР СЫНКОВ #2
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Карло Барбери и Арт Зиберт
Обложка: Дэн Мора
В продаже 5 сентября
• Современные Дети, не правда ли? Что с их вапингом, текстовыми сообщениями, эмоциями и ещё много чем - не важно если юные злодеи из Банды заполучат в свои руки Золотой Криптонит! Именно это планируют юные плохиши чтобы произвести впечатление на самых крупных злодеев Земли! Супер Сынки Робин и Супербой столкнутся лицом к лицу с Рексом Лютором, Джокером-младшим и другими психами, вырвавшимися прямо из ваших кошмаров. Банда уже лишила Супербоя его сил, и теперь они готовы раскрыть свой грандиозный план!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #7
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Джим Ченг и Марк Моралес
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
1:100 карандашный вариант обложки: Джим Ли
В продаже 5 сентября
Лига Справедливости стоит стеной у Стены Истока, когда художник Джим Ченг воссоединяется со Скоттом Снайдером! Орлица принимается на крыло против лидера Легиона Гибели Лекса Лютора; Джон Стюарт встречается со старым противником Синестро; Флэш должен сбежать от наделённого огромной силой Гориллы Гродда; а Чудо Женщине противостоит дует Чёрной Манты и Гепарды - под водой, не меньше!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #8
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Джим Ли и Скотт Уильямс
1:100 карандашный вариант обложки: Джим Ли
В продаже 19 сентября
• Во второй части сюжета «Легион Гибели» основное внимание уделяется усилиям Лекса Лютора по рекрутингу, и на этот раз он нацелился как на Гепарду, так и на Чёрную Манту! Лекс знает на какие кнопки нажать, чтобы приобрести их сверх-сильные мускулы, и это вопрос всё той же мести Чудо Женщине и Аквамену, соответственно. И мы готовы держать пари что они подпишутся на это, как только узнают что у Лекса есть Бэтмен Который Смеётся, запертый в штаб-квартире Гибели!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #3
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт и обложка: Альваро Мартинез и Рауль Фернандез
Вариант обложки: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 26 сентября
Чудо Женщина! Болотная Тварь! Затанна! Мэн-Бэт! Хм... Детектив Шимп! Команда Тёмной Лиги не может быть сильной или достаточно крепкой, чтобы остановить всемогущего Перевернутого Человека от захвата всего нашего уровня существования. Перевернутый Человек разбирается с ТЛС по отдельности, но у Чудо Женщины может быть достаточно моджо, чтобы удержать всех в живых. Оказывается у Дианы была сила о которой она даже не знала, что всплывает на поверхность, но будет ли этого будет достаточно чтобы перевернуть Перевернутого Человека с ног на голову, или это просто большая мистическая абракадабра?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #3
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Терри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 12 сентября
• Космос вполне может стать последним рубежом для команды Одиссеи! Это достаточно плохо, когда окружающая среда хочет убить вас, но когда появляется Врил Докс и атакует с армией роботов Брэйниака, какие шансы у команды Одиссеи? Конечно, Врил делает это просто чтобы спасти колуанских беженцев на борту корабля, верно? У него нет какого-либо скрытого мотива, не так ли? И может ли команда действительно надеяться что Дарксайд, который также находится на борту их корабля, не попытается уничтожить вселенную? Киборг, Старфайр, Зелёный Фонарь Джессика Круз и Азраил во всём этом!

Yes
ОТРЯД САМОУБИЙЦ #46
Автор: Роб Уильямс
Арт: Жос Луис
Обложка: Рафа Сандовал
Вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 12 сентября
• Кроссовер с Акваменом продолжается в третьей части «Тонущего Атлантиса»! Отряд проникает глубже в Атлантис на своей миссии по затоплению восставшего подводного царства. Но когда Харли демонстрирует что у них есть ядерная бомба для выполнения своей работу, команда может просто разорвать друг друга прежде чем сможет выполнить задачу. Аквамен противостоит Отряду с собственной бандой, когда начинается коронация Меры, и вот момент которого вы все ждали: Убийца Крок против Короля Акул!

Yes
АКВАМЕН #40
Авторы: Дэн Эбнетт и Роб Уильямс
Арт: Висенте Сифуентес
Обложка: Рафа Сандовал
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 19 сентября
• Финал «Тонущего Атлантиса» четырехсерийного кроссовера с Отрядом Самоубийц! Подводное королевство Атлантис переполнено супер-злодеями на секретном задании; свергнутым бывшим королём семи морей; и бывшей убийцей-русалкой из Бермудского треугольника, все заперты в конфронтации! Отряд Самоубийц, Аквамен и Мера: никаких запретов!

Yes
ФЛЭШ #54
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Дэн Мора
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 12 сентября
Флэш теперь сильнейший из людей благодаря толчку одной из новых сил! Обратите свой изнурённый взгляд на Трикстера, двух победителей в Железных Высотах сражающихся за абсолютное превосходство. Кто-нибудь остановит этих двух чудищ избивающих друг друга... Или это как раз то чего хочет Уорден Вульф?
ФЛЭШ #55
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Скотт Колинс
Обложка: Дэн Мора
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 26 сентября
• Команда криминалистов Барри Аллена вызвана на место поджога у Железных Высот, и жертвой оказывается известный Негодяй Флэша. Новый партнер Барри считает что это внутреннее дело, надзиратель передаёт сообщение от заключенных о том кто отвечает за это. Но настоящий преступник оказывается последней угрозой «Силы». Смогут ли Флэш и Командир Холод раскрыть эту пылающую тайну прежде чем она станет адом?

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #54
Автор: Стив Орландо
Арт: Рауль Аллен
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джени Фрисон
В продаже 12 сентября
• Модель проекта ООН Дианы запылает, когда она попытается вмешаться и остановить изгнанных Амазонок Бана-Мигддолла от вторжения в земли Корака под ложным предлогом. Она сталкивается с Артемидой, которая хочет чтобы её изгнанные сестры отправились на войну, несмотря на то что эмигрантками-амазонками манипулируют... не кто иной, как смертоносный Рустэм, коракский мятежник и лидер повстанцев! Теперь Чудо Женщине нужно вскочить в этот поезд войны прежде чем он наберёт скорость - а он вот-вот покинет станцию.
ЧУДО ЖЕНЩИНА #55
Автор: Стив Орландо
Арт: Рауль Аллен
Обложка: Дэвид Ярдин
Вариант обложки: Джени Фрисон
В продаже 26 сентября
• Две армии готовы уничтожить друг друга, а Чудо Женщина и Артемида застряли посередине сражаясь за души изгнанных амазонок, живущих в Бана-Мигдалле! Хватит ли у Дианы сил и дипломатического мастерства чтобы убедить своих сестёр остановить их стремление к войне? Кто падёт под пылающими мечами Рустэма? И что еще более важно, как ей убеждается что этого больше не повторится? Захватит ли Диана Амазонок?!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #54
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Марко Сантучи
Обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 5 сентября
Киборг Супермен, Хэнк Хеншоу, нашел способ взломать Силовые кольца Зелёных Фонарей, и он использует эту способность зарядив Саймона База в пятой части сюжета «Злая Сила». Общаясь с Базом через его кольцо, Хеншоу убеждает Саймона вторгнуться в Крепость Одиночества Супермена, где Хеншоу будет иметь доступ ко всему космическому оружию, которое сделало бы его непреодолимым. Сможет ли Саймон сбросить с себя ментальные кандалы? Или он невольно поможет Хэнку Хеншоу снова стать угрозой уровня Омега?
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #55
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Майк Перкинс
Обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Крис Стивенс
В продаже 19 сентября
Хэнк Хеншоу, Разрушители и Эон сражаются с Корпусом Зелёных Фонарей на Мого за судьбу Вселенной! (Другими словами, это вторник.) Хэла Джордана порядком утомила эта подделка под Человека из стали, так что он ищет бывшего Киборга Супермена с единственным намерением надрать ему задницу! Тем не менее, способность Хеншоу взломать силовые кольца Корпуса может дать ему все рычаги необходимые ему для захвата Вселенной.

Yes
ТИТАНЫ #25
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Брэндон Петерсон и другие
Обложка: Брэндон Петерсон
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 12 сентября
Титаны разделились на три отдельных отряда, чтобы сражаться с растущей угрозой Стены Истока в этом юбилейном выпуске! Пока Рейвен, Сталь и Бист-Бой сдерживают прорыв инопланетных роботов, а Донна Трой выслеживает Кровавый Культ, утверждающий что знают почему Стена Истока треснула, Найтвинг и Мисс Марсианка сражаются друг с другом, одновременно борясь за выживание против нового метачеловека со склонностью к созданию карманных измерений. Смогут ли Дик и М'ганн отложить свои разногласия или её страшная тайна сорвёт всё прежде чем они что-нибудь разрешат?
ТИТАНЫ #26
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Брэнт Пиплз и Мэтт Санторелли
Обложка: Брэндон Петерсон
Вариант обложки: Джонбой Мейерс
В продаже 26 сентября
• Продолжая события #25, Донна идет по следам недавно возрожденного Кровавого Культа, чьи злые эксперименты превратили целый город в кровожадных зомби! Кроме того, Мисс Марсианка должна сразиться со своими внутренними демонами, прежде чем она полностью потеряет контроль!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #24
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Виктор Калвачев
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 26 сентября
Брюс Уэйн крадётся со своим старым приспешником Джеком Райдером (он же Крипер), чтобы помешать нападению Пугала на Нео-Готэм. Но успеют ли они пока Бэтмен и новый Робин не избили друг друга до смерти? Вне костюма Терри МакГиннис должен выбрать между двумя женщинами, которые украли его сердце. Кто выиграет руку Бэт-холостяка? Выясните в финале: «Цель: Бэтмен»!

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #7
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 26 сентября • 7 из 12
• Признанная критиками известная команда писателя Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка продолжает новаторскую мини-серию, в которой мир Хранителей привносится в Вселенную DC. В этой главе правда о любопытстве Доктора Манхэттена к Вселенной DC раскрывается, когда планета балансирует на краю супер-войны.


ГЕРОИ В КРИЗИСЕ #1
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Клэй Манн
1:50 вариант обложки: Джей.Дж. Джонс
1:100 вариант обложки: Марк Брукс
1:200 вариант обложки: Франческо Маттина
В продаже 26 сентября • 1 из 7
• Существует новый вид кризиса угрожающий героям Вселенной DC, вырванный из реальных заголовков оперативником-Ц.Р.У.-ставшим-писать-комиксы Томом Кингом: Как супергерой переживает ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство)? Добро пожаловать в Убежище, сверхсекретную больницу для супергероев, которые были травмированы борьбой с преступностью и космическими сражениями. Но что-то пошло необъяснимо неправильно, когда многие пациенты оказываются мертвы, с двумя известными операторами в качестве главных подозреваемых: Харли Куинн и Бустер Голд! Это дело для Троицы DC Супермена, Чудо Женщины и Бэтмена, но смогут ли они выполнить свою работу перед лицом подавляющей оппозиции?

***
Yes
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #33
Автор: Том Тэйлор
Арт: Ксерманико
Обложка: Тайлер Киркхэм
В продаже 5 сентября
• Битва против Старро подходит к трагическому финалу. И пока Синий Жук занимается одной межгалактической угрозой, Супербой и Чудо Девушка взяты в плен к новой - Брэйниаку!
НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ 2 #34
Автор: Том Тэйлор
Арт: Бруно Редондо и Даниель Сампере
Обложка: Бруно Редондо
В продаже 19 сентября
• Ближайшие союзники убеждают Бэтмена сделать немыслимое: встретиться с Ра’с аль-Гулом и попытаться договориться об урегулировании, с помощью которого они могли бы спасти мир вместе. Между тем, Гродд сталкивается с инопланетным гостем который может сделать бессмысленным какое-либо соглашение между Бэтменом и Ра’сом.


НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ ПРОТИВ ВЛАСТЕЛИНОВ ВСЕЛЕННОЙ #3
Автор: Тим Сили
Арт и обложка: Фредди Э. Уильямс II
В продаже 19 сентября 3 из 6
Бэтмен завербовал Хи-Мэна присоединиться к битве против диктатуры Супермена, так почему принц Адам сражается с ним в логове Оракула? Влияние Скелетора помогло Супермену прорваться на новую территорию? Всё кажется ужасным на Земле, но и Вечность также сталкивается с серьезной угрозой - Дарксайдом!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 651 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лоис Лейн, Аквамен, Супергёрл, Лига Справедливости, Зелёный Фонарь, Супербой, Супермен, Лекс Лютор, Чудо Женщина, Бэтмен
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0