Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2019

Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2019
17.06.2019 14:14

СУПЕРМЕН: ВЫСОКО В НЕБЕ #3
Автор: Том Кинг
Арт: Энди Куберт и Сандра Хоуп
Обложка: Энди Куберт
В продаже 4 сентября • 3 из 6
• Впервые в магазинах комиксов! Супермена мучают видения о смерти Лоис Лэйн, пока он ожидает освобождения с бюрократической тюремной планеты! Затем окольный путь во времени приведёт Человека из стали на поля сражений Второй Мировой Войны к сержанту Року и бойцов-счастливчиков из Роты Изи! Первоначально опубликовано в SUPERMAN GIANT #7 и #8.


СУПЕРМЕН #15
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Иван Райс и Джо Прадо
Вариант обложки: Адам Хьюз
В продаже 11 сентября
• Долгожданное возвращение Легиона Супергероев! Величайшие супергерои 32-го века отправились в прошлое не только для того чтобы встретиться с героями что их вдохновили, но и сделать предложение... но какому герою? И почему этот выбор нарушит жизнь Супермена? Плюс последствия разговора Лекса Лютора с Лоис Лэйн обостряются! Какую тёмную тайну Лекс раскрыл Лоис?


ЭКШЕН КОМИКС #1015
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Шимон Кудрански
Обложка: Дэвид Маркес
Вариант обложки: Габриель Делль’Отто
В продаже 25 сентября
• Сбежавший герой Чудесных Комиксов Наоми дебютирует в Метрополисе, где герой-подросток наблюдает за Суперменом, чтобы сориентироваться в своей неожиданной новой роли героя во Вселенной DC. Надеясь ответить на оставшиеся вопросы о ее происхождении, появлении и великом предназначении на Земле, Наоми привлекает внимание не только Человека из стали, но и Тёмного Рыцаря и детектива Готэм-Сити, поскольку Бэтмен проявляет интерес к быстрому росту её известности.


СУПЕРГЁРЛ #34
Автор: Марк Андрейко
Арт: Эдуардо Пансика и Хулио Феррейра
Обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Деррик Чо
В продаже 11 сентября
• После нескольких месяцев на внешних границах вселенной Супергёрл возвращается на Землю! Но теперь всё не так как она оставила - её приемные родители исчезли без следа, планы Левиафана пришли в движение, и Брейниак скрывается в тени нацелившись на Кару! А что насчет той могилы? Правда о том кто в ней глубоко потрясёт Супергёрл!

Yes
ЛОИС ЛЭЙН #3
Автор: Грег Ракка
Арт и обложка: Майк Перкинс
Вариант обложки: Никола Скотт
В продаже 4 сентября • 3 из 12
Джон Кент удивляет свою мать, посетив её укрытие в Чикаго с большими новостями, которые напрямую связаны с событиями СУПЕРМЕН #15, также выходящем в этом месяце. В то время как Лоис приходится иметь дело со своим теперь уже 17-летним сыном, принимающим меняющие жизнь решения, два Вопроса - Рене Монтойя и Вик Сейдж - пытаются понять их собственную запутанную историю.

Yes
ПРИЯТЕЛЬ СУПЕРМЕНА ДЖИММИ ОЛСЕН #3
Автор: Мэтт Фракшен
Арт и обложка: Стив Либер
Вариант обложки: Бэн Оливер
В продаже 18 сентября • 3 из 12
• Дорогие мои, мы собрались здесь сегодня чтобы вспомнить нашего друга, приятеля Супермена, покойного Джимми Олсена... подставу для убийства! Подождите, кто-то убил подставного Джимми? Но кто? Что как в детективном романе? И... постойте, а когда Джимми раздобыл подставу? Что мы знаем так это то что для Джимми в Городе Завтрашнего Дня небезопасно, и пока Супермен занят и всё такое (вы уже читали что анонсировано в СУПЕРМЕН #15?), Джимми лучше всего раскрывать своё собственное убийство в безопасном Готэм-Сити! (Серьезно, «безопасном»?)


БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #2
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Дэвид Маркес
Вариант обложки: Джером Опена
В продаже 25 сентября
• Сюжет «Бэтмена, который смеется» куда больше чем предполагали Рыцарь Плаща или Человек из стали. После разборок с первым часовым коварного убийцы, взвинченным, зараженным Тёмной Мультивселенной Шазамом! дуэт должен выяснить кто ещё стал объектом подобных преобразований. Их первые две догадки: кто-то очень близкий к Бэтмену а так же один герой, чей срыв сделает задачу почти невозможной - сам Супермен!


ЧУДО-БЛИЗНЕЦЫ #7
Автор: Марк Рассел
Арт и обложка: Стивен Бирн
Вариант обложки: Ник Брэдшоу
В продаже 11 сентября • 7 из 12
• Серия продлена до 12 выпусков! Чудо-Близнецы - герои, а мир спасён! Или нет? Пока Джейна учится бороться с потерей, Зан наконец получает свою университетскую хоккейную куртку - получит ли он, наконец, популярный социальный статус которого так жаждал?

Yes
ЛЕКС ЛЮТОР: ГОД ЗЛОДЕЯ #1
Автор: Джейсон Латур
Арт: Брайан Хитч и Эндрю Керри
Обложка: Френсис Манапуль
В продаже 18 сентября
Апекс Лекс сделал свое предложение злодеям Вселенной DC... но получил ли сверхмощный злой гений то чего в действительности желает? Самый смертоносный хищник в Мультивселенной намеревался ответить на этот вопрос разыскивая своих собратьев на других Землях. Но превратит ли эта встреча Люторов в величайшую из когда либо созданных команд... или всё закончится кровопролитием?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #31
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Хорхе Хименес
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Джулиан Ттотино Тедеско
В продаже 4 сентября
• «Война Гибели и Справедливости» часть вторая! Осуществление планов Лекса Лютора зависит от его победы над Лигой Справедливости, и опасность того что это произойдёт возрастает, так как Год Злодея продолжается! Тотальность разрушилась, а её части были разбросаны в пространстве и времени. И Лига Справедливости должна также разделиться, сформировать три поисковые команды чтобы прочесать прошлое, настоящее и будущее, чтобы восстановить Тотальность, прежде чем Легион Гибели сможет заполучить в свои злодейские руки космическое оружие. Каких союзников найдут наши герои в других временных линиях? В будущем это последний мальчик на Земле, Каманди! А в прошлом ждут знакомые лица из Общества Справедливости Америки!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #32
Авторы: Скотт Снайдер и Джеймс Тайнион IV
Арт: Говард Портер
Обложка: Френсис Манапуль
Вариант обложки: Оливер Койпель
В продаже 18 сентября
• «Война Гибели и Справедливости» часть третья! Многое становятся опасными в потоке времени. С одной стороны, команда Лиги Справедливости и её героическая цель; с другой стороны будущее, полное хаоса и испытаний. Это Тотальность в действии. Если они не смогут остановить Легион Лекса по всем фронтам, останется только один вариант: принять Гибель!

Yes
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #15
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Альваро Мартинез и Рауль Фернандез
Обложка: Гиллем Марч
Вариант обложки: Клейтон Крейн
В продаже 25 сентября
Человек-Флороник, Папаша Миднайт, Клэрион Мальчик-Колдун, Соломон Гранди... Цирцея собрала свою Тёмную Лигу Несправедливости не зря, и она собирается разорвать мир магии на части! Пока Чудо Женщина думала что царства магии вернулись под контроль, подкралась новая колдовская война, вызванная этой неудержимой группой злодеев, и грозящая уничтожить всё. Сможет ли она узнать какие цели преследует Цирцея и остановить её, пока не стало слишком поздно?

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #13
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Уилл Конрад
Вариант обложки: Люцио Паррилло
В продаже 11 сентября
Сепулкор активирован! Весь Призрачный Сектор заключен в тюрьму и порабощён как новое царство Апоколипс, с Дарсайдом в качестве верховного правителя! Вернувшись к власти, с возрожденными Новыми Богами на своей стороне и Призрачным Сектором в качестве неприступной крепости, Дарксайд направил свой взор на оставшуюся вселенную! Кто-нибудь может встать на его пути? Где Лига Справедливости Одиссея? И каковы же шокирующие личности герольдов, что выполняют теперь злобные приказы Дарксайда?

Yes
АКВАМЕН #52
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Робсона Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Робсона Роча и Джейсон Паз
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 18 сентября
Чёрная Манта воссоединяется со своим покойным отцом... но дорогой ценой для обоих! Между тем расследование Акваменом убийств в Бухте Эмнисти принимает ошеломляющий оборот, и Мера должна принять решение которое изменит жизнь!

Yes
ФЛЭШ #78
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Паоло Панталена
В продаже 11 сентября
• Это «Смерть Силы Скорости» для Флэша, поскольку наш герой сражается с новыми пользователями силы Фэерзой, Стидфэстом и Психом! Если Флэш не сможет убедить своих коллег-спидстеров объединиться и найти лекарство для умирающей Силы Скорости то наступит смерть! Кроме того, последний новобранец Капитана Холода - старый знакомый с совершенно новой обидой...

Yes
ФЛЭШ #79
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Рафа Сандовал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Паоло Панталена
В продаже 25 сентября
• «Смерть Силы Скорости» наметила свою первую жертву, заставляя Флэша задуматься стоит ли спасти Силу Скорости! Но Флэш не знает о миссии Капитана Холода собрать своих собратьев Негодяев, и следующая цель Снарта прямо посреди разрушенного дома. Когда Мастер Зеркал и Золотой Глайдер вцепятся в глотки друг другу, в мире не найдётся того чем бы Лекс Лютор смог убедить их работать вместе... или найдётся?

Yes
ВЕЗДЕСУЩИЙ ФЛЭШ #1
Автор: Скотт Лобделл
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Эван «ДОК» Шэнер
Вариант обложки: Инхюк Ли
В продаже 18 сентября • 1 из 6
• Его зовут Уолли Вест - и он был Самым Быстрым Человеком. То есть пока Мультивселенная не была переписана вычеркнув его и его семью. Уолли вернулся и попытался всё исправить, но лишь причинил ущерб. После событий ГЕРОЕВ В КРИЗИСЕ, следуйте за человеком что называл себя Флэшем, в его попытке найти искупление в космосе, который пытается его уничтожить.

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ #11
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
Вариант обложки: Пол Поуп
В продаже 4 сентября
• На краю реальности Зелёный Фонарь Хэл Джордан и Звёздный Сапфир сталкиваются со смертью от силового кольца! Да, Хэл и Кэрол Феррис воссоединяются (вроде как), выбираясь из невероятного поворота событий в предыдущем выпуске! Однако с тем что произойдёт в следующем выпуске, они могут не захотеть выжить в этом...

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #78
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт и обложка: Хесус Мерино
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 11 сентября
• Её легендарные браслеты разрушены, её воля сломлена, Чудо Женщина... побеждена? Гнев Гепарды высвободился и, вооружён легендарным мечом Богоубийцей, даже Амазонки падут перед ней!

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #79
Автор: Дж. Уиллоу Уилсон
Арт: Хесус Мерино
Обложка: Аарон Лопрести
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 25 сентября
• Должен ли мир без любви лишится и нашей героини? Чудо Женщина вынуждена искать новый способ сражаться после уничтожения её золотого лассо и нерушимых браслетов Гепардой и её мечом Богоубийцей. Как она сможет остановить неодолимое?


ЯВЛЕНИЕ ЛЕВИАФАНА #4
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Алекс Малеев
Варианта обложки: Кээр Эндрюс
В продаже 11 сентября • 4 из 6
Бэтмен против Супермена! Посмотрите на допрос десятилетия, когда Брюс Уэйн ворвётся к Супермену чтобы найти недостающую часть головоломки Левиафана, в которой они оба нуждаются. Это битва ума и воли, когда величайшие детективы во вселенной собираются вместе чтобы выяснить почему и как Левиафан, пока не стало слишком поздно. И когда это не сработает... выходит Лоис Лэйн! этот полный красок нуар-триллер прольёт кровавый след на Вселенную DC.

DCEASED-Special-Cover.jpg
DCМЕРТНОСТЬ: ХОРОШИЙ ДЕНЬ ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ #1
Автор: Том Тейлор
Арт: Лаура Брага, Дэрик Робертсон и другие
Обложка: Райан Сук
Варианты обложек: Франческо Маттина, Ясмин Путри
В продаже 4 сентября
• В то время как оплот Лиги Справедливости - Супермен, Зелёный Фонарь и Чудо Женщина - борются с всемирной инфекцией на страницах DCМЕРТНОСТИ, группа других героев старается остановить надвигающийся апокалипсис - независимо от того кого придётся убить! Мистер Террифик собирает пёструю компанию из выживших героев, включая Мистера Чудо, Большую Барду, Джона Константина, Синего Жука и Бустера Голда, которые пытаются отбиться от потоков смерти. Сможет ли эта разношерстная группа спасти мир, в котором даже Лига Справедливости до сих пор терпит неудачи?

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #36
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Рик Леонарди и Энди Паркс
Обложка: Крис Самни
Вариант обложки: Френсис Манапуль
В продаже 25 сентября
• Финал «Потерянных дней»! Поскольку всё вокруг Нео-Готэма рушится под железным кулаком Бэтмена, Самый Быстрый Человек может оказаться единственным способным спасти Терри МакГинниса и его город. Но как бы он ни был силен, даже Флэш может не сравниться с Сплиттом и таинственным Фальшиволицым!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 504 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Аквамен, Супермен, Лига Справедливости, Зелёный Фонарь, Лекс Лютор, Чудо Женщина, Супербой, Бэтмен, Супергёрл, Лоис Лэйн
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0