Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2020

Супермен и Лига Справедливости сентябрь 2020
23.06.2020 19:00
DCEASED-Dead-Planet3-Main-Cover-scaled
DCМЕРТНОСТЬ: МЁРТВАЯ ПЛАНЕТА #3
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Джиджи Балдассини
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 1 сентября - 3 из 7
Таинственный второй «сад» был расположен на другой стороне планеты, и Джон Константин и Болотная Тварь возглавляют миссию по расследованию... но то что они обнаружат в корне изменит всё! Дорога к «Войне Земли» начинается!

Yes
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ КРИЗИС ТРОИЦЫ #1
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Френсис Манапуль
В продаже 8 сентября
Освободив Супермена из его тюрьмы на Новом Апоколипсе, классический состав Троицы воссоединился и готов к встрече с судьбой! Чудо Женщина, Бэтмен и Супермен увеличивают свои силы, чтобы начать штурм Бэт-Замка, и это всего лишь разминка! В глубине крепости скрыты три ходячих кошмара, но у этих версий Анти-Монитора, Супербоя Прайма и Дарксайда из Тёмной Мультивселенной находится ключ к выживанию человечества. Лига Справедливости должна сразиться со своими старыми заклятыми врагами, но будет ли концом второго раунда для наших героев?

DN-DM-SM-Cv1-1-scaled
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ СПИД МЕТАЛ #1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Эдди Барроуз и Эбер Феррейра
Обложка: Говард Портер
В продаже 22 сентября
Драг-рейсинг из ада в этом спец-выпуске Тёмные Ночи: Дэт Метал! Происходящий после событий Тёмные Ночи: Дэт Метал #3, Тёмнейший Рыцарь охотится за Уолли Вестом и его способности доктора Манхэттена. К счастью у Уолли есть запасной вариант в виде Барри Аллена, Джея Гэррика и Уоллеса Веста! Это сногсшибательная, затягивающая гонка по Пустоши, в которой Семья Флэша пытается держаться на шаг впереди Темнейшего Рыцаря и его Молниеносных Рыцарей!

Yes
ТЕМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ КОНЕЦ МУЛЬТИВЕРСА #1
Автор: Джеймс Тайнион IV
Арт: Хуан Гедеон
Обложка: Майкл Голден
В продаже 29 сентября
Перпетуа, мать всего сущего, вобрала всю жизнь и создания Мультивселенной, сконцентрировав всех существ на одной планете: Земле-Прайм. В своем стремлении к власти и господству она правит абсолютно и полностью, используя своих детей - мониторов и антимониторов - как своих вестников и разрушителей. Но группа героев нескольких миров объединилась в попытке остановить разрушение всего сущего: Оулмен, Президент Супермен, Айрис Уэст, Капитан Морковь, Гай Гарднер и другие решили дать свой последний бой в битве которую им суждено проиграть!

Yes
СУПЕРМЕН #25
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Иван Райс, Джулио Феррейра и Дэнни Мики
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 8 сентября
Появился новый злодей: встречайте Синмара!
В этом специальном выпуске на сцену выходит новая крупная угроза Супермену, планете Земля и Вселенной DC! Уникальный воин по имени Синмар был создан чтобы представлять целую инопланетную расу. Он тренировал всю свою жизнь - но с какой целью? Как противоположность всего что стоит за Суперменом, Синмар начинает свою атаку на Земле - чтобы уничтожить Человека из стали и всех существ на планете! Супермен был рождён чтобы защитить нас от такого!

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1025
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 22 сентября
Добро пожаловать в Дом Кентов! Правда о Супермене раскрыта - и теперь пришло время переписать правила! Невидимая мафия воспользовалась хаосом обрушившимся на Метрополис, поэтому Дом Кентов собирается поговорить с ними на понятном им языке. Это новое приключение с участием Супермена, каким вы никогда не видели его - или их - раньше, с участием Супергёрл и двух - да, двух! - Супербоев!

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #12
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Макс Рейнор
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 22 сентября
Бэтмен и Супермен пропали! Есть ли в их исчезновении нечто большее чем кажется на первый взгляд? Когда герои Готэм-Сити и Метрополиса собирают воедино кусочки им открывается странный хаотический сюжет, разработанный Брейниаком! Какой сумасшедший ум мог повредить самый опасный компьютер в известной галактике? Мы очень надеемся, что это был не Джокер...

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН ЕЖЕГОДНИК #1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Дейл Иглшем, Клейтон Крэйн и Глеб Мельников
Обложка: Габриэль Родригес
В продаже 29 сентября
Тёмной и бурной ночью в пятом измерении два смертельных врага раз и навсегда решат извечный вопрос: кто победит в битве между Бэтменом и Суперменом? Спорщики? Мистер Мксисптлк и Бэт-Майт. И в этой битве длинной в целую вечность вы узнаете способен ли бес пятого измерения истечь кровью. Всё это здесь, невероятный поединок между Тёмным Рыцарем и Человеком из стали - плюс много магии!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #52
Автор: Джефф Лавнесс
Арт: Робсон Роча
Обложка: Калли Хэмнер
В продаже 1 сентября
«Сад Милосердия» часть вторая из двух! Впервые Лига Справедливости исследует планету происхождения Чёрного Милосердия. Одного цветка достаточно чтобы вывести из строя даже самого сильного героя, но на целой планете полной ими, Лига Справедливости должна укрепить свои разумы, или же поддаться эффекту увядания большого дерева в ядре. Если Бэтмен не справится, смогут ли Супермен, Чудо Женщина, Флэш и Зелёный Фонарь пережить ужасы своих душ?

JUSTL-Cv53-scaled
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #53
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Ксерманико
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 15 сентября
«Гибельный Метал» часть первая из пяти - часть события Тёмные Ночи: Дэт Метал, которая напрямую повлияет на финал этого события! Найтвингу предстоит освободить Легион Гибели из рук Перпетуа. Но для этого ему понадобится помощь не кого иного, как... Лекса Лютора?! Сюрпризы только начинаются, так как Найтвингу, Лексу и новой Лиге Справедливости нужно пробиться сквозь Землю, искажённую Тёмной Мультивселенной. Титаны будут испытаны, сердца - разбиты, и кровь прольётся!

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ЕЖЕГОДНИК #2
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Аарон Лопрести и Мэтт Райан
Обложка: Майк Перкинс
В продаже 29 сентября
Таинственное убийство в закрытой комнате в Зале Справедливости! Супермен, журналист-расследователь; Бэтмен, величайший детектив мира; Флэш, эксперт-криминалист; Чудо Женщина, мистический детектив из Тёмной Лиги Справедливости; и Зелёный Фонарь, межгалактический полицейский должны объединить свои героические умы, чтобы раскрыть дело. В Зале находятся одни из величайших артефактов во Вселенной DC, но также и самые смертоносные. Кто жертва? Кто виноват? И каков мотив? Сможет ли Лига Справедливости собрать улики и разгадать тайну, прежде чем убийца снова нанесёт удар - уже по ним? От этого зависит их жизнь!

JLDARK-26-scaled
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #26
Автор: Рэм Ви
Арт: Эмансей Наульпан
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 22 сентября
Вот он, момент, которого вы так долго ждали! Вся команда Тёмной Лиги Справедливости штурмует Другое Место с небольшой помощью их друга/врага Джона Константина. Но какова цена его помощи? Перевёрнутый Человек рядом, и команда становится свидетелями истинного проявления его силы и мучительной цены его гнева.

JLO-CVR24-600-DPI-CMYK-scaled
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #24
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Клифф Ричардс
Обложка: Хосе Ладрённ
В продаже 8 сентября
Дарксайд вновь торжествует. На пороге переписывания реальности и управления судьбой вселенной Лорду Апоколипса предстоит столкнуться с последним вызовом: Вик Стоун, Киборг. Если Титан полу-человек/полу-машина сможет преодолеть программирование Дарксейда, он сможет стать единственным шансом Лиги Справедливости остановить захват власти тёмным богом на краю вселенной.

Yes
ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #9
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Артур Адамс, Брайан Майкл Бендис, Джим Чонг, Ник Дерингтон, Мишель Файф, Гэри Фрэнк, Дженни Фрисон, Митч Герадс, Майк Грелл, Джеймс Харрен, Тула Лотэй, Эмануела Лупакчино, Дэвид Маркес, Кевин Нулан, Джо Куинонс, Иван Райс, Джон Ромита-младший, Никола Скотт, Райли Россмо, Райан Сук, Джин Люен Ян и другие
Обложка: Райан Сук
В продаже 29 сентября
Продолжение особого двухсерийного комикса! «Объединенные планеты» признали Легион Супер-Героев виновным в преступлениях против галактики, и наши молодые герои должны доказать свою невиновность! В этом выпуске, в котором участвуют все звёздные художники, будет удивительный сюрприз 1000 лет творения! Да здравствует Легион!

AQM-63-CV-MAIOLO-scaled
АКВАМЕН #63
Автор: Джордан Кларк
Арт: Марко Сантуччи
Обложка: Робсон Роча
В продаже 15 сентября
Теперь, когда Джексон Хайд получил доступ к Ксебель, он должен противостоять волне вторжения - из Впадины! По мере того как Джексон борется за свою жизнь, ставки только растут, так как Чёрная Манта пообещал нацелиться на мать Джексона, если он не вернется вовремя. Часы тикают и его жизнь на кону, так что Джексон должен сделать выбор: повиноваться своему отцу или пострадать от гнева Чёрной Манты! И давайте не будем забывать, что в Атлантисе идёт свадьба, где Мера готова сообщить самые важные новости в Семи Королевствах. Эта особая история из двух частей закончится здесь!

WW762-COVER-COLOR-CMYK-scaled
ЧУДО ЖЕНЩИНА #762
Автор: Марико Тамаки
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторилли
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 8 сентября
Появился новый злодей: встречайте Лжец Лжец!
Случайные акты насилия вспыхивают по всей Земле, и Чудо Женщина приближается к источнику. В чем проблема? Похоже что новый союзник виноват в повсеместном столпотворении. Узрите дебют смертельно опасного нового злодея Лжеца Лжеца в этом выпуске, а также шокирующую связь между этой новой угрозой и кем-то из прошлого...

WW763-COVER-COLOR-CMYK-scaled
ЧУДО ЖЕНЩИНА #763
Автор: Марико Тамаки
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторилли
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 29 сентября
Совершенно новый враг раскрыл своё присутствие в жизни Чудо Женщины, и теперь Лжец Лжец никуда не денется! В этом выпуске эта расстроенная юная злодейка раскрывается как вдохновитель психического явления, распространяющего хаос по всему земному шару - но есть ли в ней нечто большее чем кажется на первый взгляд? Максвелл Лорд собирается выяснить это нелегким путем, с помощью бомбы, которая потрясет умного магната до глубины души. Сможет ли Макс доверять тому кто так безжалостно использует обман чтобы манипулировать своими противниками?

Yes
ФЛЭШ #761
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
В продаже 8 сентября
«Финишная черта» часть третья! Это Семья Флэша против Легиона Зума! Станьте свидетелем самой большой битвы в истории Флэша, поскольку обе стороны сражаются друг с другом за судьбу будущего! Сможет ли Флэш остановить неудержимого Обратного Флэша, или тот затащит его в персональный ад, откуда Барри Аллену уже никогда не сбежать?!

Yes
ФЛЭШ #762
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Говард Портер
В продаже 22 сентября
Финиш "Финишной черты"! Барри Аллен и Обратный Флэш бегут в последний раз участвуя в этом стремительном финале. В течение многих лет Эобард Твоун мучил Барри Аллена, и теперь Флэш знает что единственный способ победить - убедиться что Обратный Флэш больше никогда не побежит! Многолетняя история творения подходит к концу, когда Джошуа Уильямсон заканчивает свой эпический ран в 101 выпуск Флэша!

Yes
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ СЕЗОН ВТОРОЙ #7
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 8 сентября - 7 из 12
Этот выпуск поведает обо всём что вам нужно знать, и подготовит к предстоящей великой битве Зелёного Фонаря Хэла Джордана! В смертельных последствиях войны с Фонарями Антиматерии Хэл попал в причудливую загробную жизнь на Суд Юных Хранителей. Ничто уже никогда не будет прежним, когда раскроется истина о грядущей Ультра-войне и Космическом Граале. Хэл должен приготовиться к смерти и возрождению, чтобы спасти вселенную... ещё раз.

YJ-18-CVR-CMYK-scaled
ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #18
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уолкер
Арт: Скотт Годлевски и Майкл Эйвон Оэминг
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 1 сентября
Наконец, самая крутая пара во Вселенной DC окажется в центре внимания! Тим Дрейк и Стефани Браун пожертвовали так многим. Друг для друга. Для своих семей. Для Юной Справедливости. Теперь Тим и Стефани должны взять под свой контроль свою судьбу, пока Юная Справедливость собирается вместе, чтобы помочь преодолеть их преступное прошлое!

Batman-Adventures-Continue4-cvr-FINAL-scaled
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #4
Авторы: Алан Бернетт и Пол Дини
Арт: Тай Темплтон
Обложка: Джеймс Харрен
В 1 сентября - 4 из 7
Новый вид мести познает Готэм-Сити! Огненный меч Азраила прожжет весь город в поисках украденного артефакта из церкви Святого Дюма. Сможет ли Бэтмен защитить свой дом от ярости Азраила? И кто разыщет возрождающую силу Шали Мадлен первым?

BATMAN-BEYOND-47-DAN-1-scaled
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #47
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен и Шон Парсонс
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 22 сентября
План мистера Зеро идёт успешно - и теперь Лига Убийц наконец достигнет своей цели по захвату мира. Смогут ли Бэтмен и его союзники остановить наступление нового ледникового периода на Земле? Или они останутся в космосе на погибель?
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 496 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: флэш, Зелёный Фонарь, Чудо Женщина, Супербой, Бэтмен, Аквамен, Лекс Лютор, Супермен, Супергёрл
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0