Понедельник, 29.04.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Онгоинг "Супербой", том 4 (Superboy, (2010-...))
Онгоинг "Супербой", том 4
farmboyДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:59 | Сообщение # 1

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Супербой, том 4 #1

Совершенно новая серия о Супербое начинается здесь! Станьте свидетелями удивительных приключений парня из стали! Неожиданный гость предостерегает Коннера Кента об опасности, надвигающейся на мирный городок Смолвиль, а лучший друг преподносит неожиданный «сюрприз». Ко всему этому в городе откуда ни возьмись объявляется Паразит.

СКАЧАТЬ

 
farmboyДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:01 | Сообщение # 2

Сообщений: 2598
Статус: Offline
Супербой, том 4 #2

Растения Смолвиля выходят из под контроля и все указывает на то, что виной тому Ядовитый Плющ. Но все не так-то просто и Супербою приходится заключить союз с обворожительной злодейкой. Друг Коннера Саймон тем временем пытается сделать все возможное, чтобы Супербой начал ему доверять. А тихий городок Смолвиль таит куда больше тайн, чем кажется...

СКАЧАТЬ

 
doomДата: Понедельник, 14.02.2011, 16:56 | Сообщение # 3

Сообщений: 521
Статус: Offline
Альтернативная обложка, лучше чем оригинальная.


загрузка наград ...
 
BrutДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:20 | Сообщение # 4

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (doom)
Альтернативная обложка, лучше чем оригинальная.

Я вообще не знал, что она есть. Когда переводил, был только обычный скан, поэтому приятный сюрприз получился)



загрузка наград ...
 
doomДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:45 | Сообщение # 5

Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote (Brut)
Я вообще не знал, что она есть. Когда переводил, был только обычный скан, поэтому приятный сюрприз получился)

Brut, да сюрприз удался) Спасибо огромное за комикс.



загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:22 | Сообщение # 6

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Хороший комикс вышел.


загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Вселенная DC » Переводы комиксов от SuperMedia.ucoz.ru » Онгоинг "Супербой", том 4 (Superboy, (2010-...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: