Суббота, 18.05.2024, 21:38
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Тайны Смолвиля \ Smallville (2001-...) » Обсуждение сериала
Обсуждение сериала
Крис-КентДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 6321
Статус: Offline

Описание:




загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 09.10.2010, 22:24 | Сообщение # 101

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Сорри за орфографию
Мда, Вот и посмотрел я серию полностью.
Сосредоточусь на Кларке, Каре и Джор-Эле.
Джорик полностью утратил доверие к Кларку, поэтому вызвал кузину, как только она прибыла на Землю, чтобы она взяла на себя миссию по спасению Земли от тьмы...
Смешно сказать! Три сезона назад он ей память стер, лишил способностей и отправил к черту на кулички... Мда, видать круто подвел Кларк папика.
Ну в целом, с миссией Кара справилась.
О Полетах.
Кларк, как узнал, что папулёк его послал, сразу потребовал, чтобы сестренка взяла его в напарники. "Хорошо, ну сначала тебе придется научиться летать" - перевожу на Русский диалог Кары и Кларка в Сарае.
Ну Кларк, конечно. вспомнил, что можно попросить научить его летать. А в 7 сезоне он веньгался, когда Кара предложила ему научиться.
Пробный запуск решили устроить в Смолвиле, приспособив под стартовую площадку старый ветряк, с котрого Лана в 1-м сезоне навернулась.
... и, да, полетел! на две секунды. И это был не супер-прыжок, а именно полет!
На третьей секунде запас горючего в Кенте кончился и он с трудом дотянул до фермы Кентов, использовав крышу любимого сарая, как влетно-посадочную полосу.
Крыше кабздец, Кларк недоволен.
Все, теперь полеты мы не увидим до самого финала.
Вердикт. Если бы Кларк все же попытался взлететь в 7 сезоне, то глядишь бы, уже летал... как пьяный летчик.
Но уже прогресс на лицо. в 10.01 он летел всего 0.5 секунды...



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 10.10.2010, 10:54 | Сообщение # 102

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата: Мне нравилось больше,
когда мы упражнялись с веревками.

Эх, жаль не показали эту картину: Кара, как бурлак на Волге тащит своего братца по небу...



загрузка наград ...
 
SnAkEДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:20 | Сообщение # 103

Сообщений: 544
Статус: Offline
Посмотрел первые три серии. Не понравилось то что из Дэдшота зделали ковбоя, надеюсь в следующих сериях ему дадут нормальный костюм. Дарксайд вообще злой дух какой-то вселяющийся в людей, надеюсь на его нормальное комиксовое появление. Пока впечатления не очень. По поводу полёта. Кларк летал в серии 4.01 Crusade когда Джор-Эл "перепрограммировал" Кларка в Кал-Эла ничего не помнящего о личности Кларка.
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 10.10.2010, 18:34 | Сообщение # 104

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (SnAkE)
Не понравилось то что из Дэдшота зделали ковбоя

Сними шляпу и получится классический дедшот
Quote (SnAkE)
Дарксайд вообще злой дух какой-то вселяющийся в людей,

Дарксайд нивкого не вселялся. В энный раз повторяю
Quote (SnAkE)
поводу полёта. Кларк летал в серии 4.01 Crusade когда Джор-Эл "перепрограммировал" Кларка в Кал-Эла ничего не помнящего о личности Кларка.

ну и что? Это не Кларк все-равно летал, а его искусственная личность.
А вотто, что сделал Кларк в 10.03 можно назвать первым полетом



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Среда, 13.10.2010, 16:42 | Сообщение # 105

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Блин, посмотрел серию и жутко расстроился. Впервые проскочила мысль реально забить на сериал и вычеркнуть его навсегда из памяти.

Куча обнаженки, стриптиз клубы и прочее... Супермена еще не разу так не позорили.
А финал серии... я удивлен только одному, почему Олли не сказал "Я Железный Человек", ведь все остальное сценаристы не поленились подчистую слизать.
Да, Кара тоже молодец. Только появилась, и сразу нашла послушного фотографа, который даже вопросом не задался, кто тот парень, что пришел к этой Супердевушке.
А вселение Дарксайда в какого-то жалкого человека?? Да ему было бы это сделать также противно, как нам вступить в де**мо. Если бы он действительно хотел уничтожить Кларка, Омега-Лучи в помощь.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BrutДата: Среда, 13.10.2010, 16:58 | Сообщение # 106

Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Блин, посмотрел серию и жутко расстроился. Впервые проскочила мысль реально забить на сериал и вычеркнуть его навсегда из памяти.
Куча обнаженки, стриптиз клубы и прочее... Супермена еще не разу так не позорили.
А финал серии... я удивлен только одному, почему Олли не сказал "Я Железный Человек", ведь все остальное сценаристы не поленились подчистую слизать.
Да, Кара тоже молодец. Только появилась, и сразу нашла послушного фотографа, который даже вопросом не задался, кто тот парень, что пришел к этой Супердевушке.
А вселение Дарксайда в какого-то жалкого человека?? Да ему было бы это сделать также противно, как нам вступить в де**мо. Если бы он действительно хотел уничтожить Кларка, Омега-Лучи в помощь.

Мне кажется все дело в маленьком бюджете. Чтобы сделать что-то серьезное нужны деньги, а их нет, поэтому вот и придумывают такое. Мне тоже не нравится это.



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Среда, 13.10.2010, 17:07 | Сообщение # 107

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Brut, ну сценарий, по крайней мере, от денег не зависит. Лишь от мастерства.
Да, ладно еще можно смириться с "нарисованными" подъемным краном и падающим билбортом.
НО сам сценарий такой убогий. Ведь даже там, где казалось бы интриги быть не может, ее всегда можно сделать. А тут все наоборот....


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
BrutДата: Среда, 13.10.2010, 17:18 | Сообщение # 108

Сообщений: 746
Статус: Offline
Ortega, за мастерство тоже нужно платить.


загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Среда, 13.10.2010, 18:29 | Сообщение # 109

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Quote (Ortega)
Супермена еще не разу так не позорили.

Не гони. В "Лоис и Кларк", и некоторых комиксах еще и не такое вытворяли
Quote (Ortega)
вселение Дарксайда в какого-то жалкого человека?? Да ему было бы это сделать также противно, как нам вступить в де**мо. Если бы он действительно хотел уничтожить Кларка, Омега-Лучи в помощь.

ЗАКОЛЕБАЛИ! ТО, ЧТО ЭТО БЫЛ ДАРКСАЙД - ВИЛАМИ ПО ВОДЕ ПИСАНО



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 14.10.2010, 12:45 | Сообщение # 110

Сообщений: 2219
Статус: Offline

Комиксы, "Лоис и Кларк" и прочее никогда не пытались привлечь аудиторию за такой счет, как это было в 10.03.
Не знаю как тебе, а мне было бы стыдно показывать такое своим детям и говорить: "Вот смотрите, ваш папа от это когда так тащился".

А насчет Дарксайда, повторюсь, тебе не мешало бы пересмотреть серию.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...


Сообщение отредактировал Ortega - Четверг, 14.10.2010, 12:47
 
Крис-КентДата: Четверг, 14.10.2010, 13:35 | Сообщение # 111

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Где подтверждение того, что это был именно Дарксайд, а не его аватар?


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Четверг, 14.10.2010, 18:56 | Сообщение # 112

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Quote (Крис-Кент)
подтверждение
оф. описание серии.



Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Четверг, 14.10.2010, 20:42 | Сообщение # 113

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Перевод : Дарксайд через Годфри.
Но не факт, что это он был на крыше. Может, его аватар, повторяюсь smile



загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Пятница, 15.10.2010, 18:07 | Сообщение # 114

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Гмм... Что за вздор.
Типа, на крыше был не Дарксайд, а в Годфри вселился именно он. Логику обратного еще можно понять, но это... по меньшей мере, бред.


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Пятница, 15.10.2010, 20:06 | Сообщение # 115

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Вот бредом будет то, что действительно сделают Дарксайда каким-то вшивым фантомом


загрузка наград ...
 
OrtegaДата: Пятница, 15.10.2010, 22:04 | Сообщение # 116

Сообщений: 2219
Статус: Offline
Хах, об этом я и говорил с самого начала.
Бредовый сценарий...
Если в следующей серии я увижу хоть одно обнаженное тело, подошлю к сценаристам Зсасза <_<


Простите и прощайте... Увидимся в следующей жизни.
eliminated
загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 16.10.2010, 00:41 | Сообщение # 117

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Где ты там обнаженку увидел? Там Рейтинг редко поднимается до "детям до 14-и"


загрузка наград ...
 
FrozeNBiteДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:17 | Сообщение # 118

Сообщений: 300
Статус: Offline
4 серия че то не очень...понравилось только когда Кларк попал в будущие и поймал вертолет(я думал получше будет) и конечно же отличная игра Мастерса,аплодисменты стоя!!!
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 17.10.2010, 17:32 | Сообщение # 119

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Вот второй за два дня. кому серия не понравилась

Нормальная серия. собрала около 3 миллионов зрителей



загрузка наград ...
 
FidoxaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 22:57 | Сообщение # 120

Сообщений: 3
Статус: Offline
А мне серия понравилась, кто бы что не говорил - отличная серия. По-моему, лучшая в сезоне, и одна из лучших в сериале. Сколько смотрю Смолвиль, каждый сезон одно и тоже - раньше и трава была зеленее, и небо голубее... Это психология человека - раньше всё было лучше. Нет. Серия отличная, хотя спецэффекты не лучшие. Десятый сезон мне нравится больше всех пока что.

Сообщение отредактировал Fidoxa - Воскресенье, 17.10.2010, 23:00
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Тайны Смолвиля \ Smallville (2001-...) » Обсуждение сериала
Поиск: