Понедельник, 06.05.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Тайны Смолвиля \ Smallville (2001-...) » Обсуждение сериала
Обсуждение сериала
Крис-КентДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:43 | Сообщение # 1

Сообщений: 6321
Статус: Offline

Описание:




загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Суббота, 15.02.2014, 23:06 | Сообщение # 1181

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Revan ()

Я в первую очередь о мультсериале "The Batman" подумал.

Я про него тоже.
Однако, я бы на месте сценаристов поступил по другому. Не стал бы вводить Джокера. ибо Смолвиль - прежде всего история о СУПЕРМЕНЕ!
Но и убивать "Супермена-2" не стал, и если он криптонец, то уж тем более. Тогда в следующем выпуске Кларк бы передал ему кольцо Фонаря и у Нового Криптона появился бы свой Зеленый Фонарь.



загрузка наград ...
 
RevanДата: Суббота, 15.02.2014, 23:10 | Сообщение # 1182

Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Однако, я бы на месте сценаристов поступил по другому. Не стал бы вводить Джокера. ибо Смолвиль - прежде всего история о СУПЕРМЕНЕ!

Мне тоже в последнее время не нравится, что в Смолвилль стали оптом Бэт-злодеев вводить. Остановились-бы на Дэдшоте и Фризе, ну, максимум, на Джокере в Легионе Гибели. Но нет, ввели Бэйна и Зсасза, которые по идее вообще не нужны.
 
Крис-КентДата: Суббота, 15.02.2014, 23:17 | Сообщение # 1183

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Revan ()
Дэдшоте

Дедшот в принципе злодей-универсал, а насчет Фриза ты еще как прав. Достаточно было его одно появление, чтобы Бэтмен не расслаблялся в первом появлении.
Цитата Revan ()
Но нет, ввели Бэйна и Зсасза, которые по идее вообще не нужны.

Ага, типа что бы показать, мол Бэтмен тоже не алду у себя на малой родине гоняет.
Однако, давно Киборга и Аквамена не было. Как-никак - они Смолвилские персонажи.
Неясены причины возвращения Кары в из 31-го века и, собственно, когда же Перри Вайт займет свое законное место?
Между прочим, совсем звбыли о Фриках. Если не считать Фосфоруса, который по версии СМолвиля к ним причисляется.



загрузка наград ...
 
RevanДата: Суббота, 15.02.2014, 23:25 | Сообщение # 1184

Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Дедшот в принципе злодей-универсал

Он дебютировал в комиксах о Бэтмене, да и у меня он всегда с ним ассоциировался.
Цитата Крис-Кент ()
Однако, давно Киборга и Аквамена не было. Как-никак - они Смолвилские персонажи.

Цитата Крис-Кент ()
Между прочим, совсем звбыли о Фриках.

"Нахера они нужны, когда есть Бэтмен, ведь он круче них, потому, что он Бэтмен, поэтому давайте через раз пихать Бэтмена и какого-нибудь злодея из его вселенной, авось никто не заметит отсутствия Аквамена и Киборга."
"А как же метеоритные фрики?"
"А зачем они нужны, когда есть Бэтмен?"
"А, точно!"
Диалог сценаристов комикса "Смолвилль: Сезон 11" biggrin


Сообщение отредактировал Revan - Суббота, 15.02.2014, 23:27
 
Крис-КентДата: Суббота, 15.02.2014, 23:30 | Сообщение # 1185

Сообщений: 6321
Статус: Offline
"А Фрики - ФИШКА Смолвиля!"
рев Фаната первых сезонов сериала.
эхехех. Оставили городок Смолвиль без присмотра. Там же как раз новое поколение неуравновешенных подростков-мутантов подросло. Скоро, небось, опять начнут учителей местной Хай-Скулл за тройки убивать.
Коннер! Бросай нафиг Сан-Франциско и возвращайся в Смолвиль. И захвати с соборй свою тян. Что бы нескучно было.



загрузка наград ...
 
RevanДата: Суббота, 15.02.2014, 23:37 | Сообщение # 1186

Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Коннер! Бросай нафиг Сан-Франциско и возвращайся в Смолвиль. И захвати с соборй свою тян. Что бы нескучно было.

Да чего уж там, пусть всех Титанов с собой прихватит, ибо Лиге они, видимо, не особо сдались, ибо маленькие ещё. Хотя-бы Смолвилль от фриков будут спасать.
 
Крис-КентДата: Воскресенье, 16.02.2014, 10:53 | Сообщение # 1187

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Кларк в одиночку зачищал Смолвиль. А с этой гоп-компанией пускай Джей разбирается.


загрузка наград ...
 
RevanДата: Вторник, 25.02.2014, 21:46 | Сообщение # 1188

Сообщений: 207
Статус: Offline
Смотрю анонсы на медиакомиксы и негодую, блин, ну почему именно Джон Стюарт?! Он же унылый персонаж, он ничем не выдеяется среди других земных Фонарей, кроме цвета кожи. Сценаристы, видимо, мультсериала про Лигу насмотрелись.
 
Крис-КентДата: Вторник, 25.02.2014, 22:33 | Сообщение # 1189

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Revan ()
Смотрю анонсы на медиакомиксы и негодую, блин, ну почему именно Джон Стюарт?!

ткнули на угад в список и выбрали.
ДА какая хрен разница? Сериал же все-равно о Супермене?
Это как в четвертом сезоне выбрали Барта вместо БАрри или того же Уолли. Или Барбару в напарники Бэтмену заместо Дика. Может Хэла Джордана во вселенной СМолвиля не существует?



загрузка наград ...
 
RevanДата: Вторник, 25.02.2014, 23:44 | Сообщение # 1190

Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Это как в четвертом сезоне выбрали Барта вместо БАрри

Я слышал, что у продюсеров сериала были проблемы с правами на Барри тогда, поэтому его и заменили на Барта.
Цитата Крис-Кент ()
Может Хэла Джордана во вселенной СМолвиля не существует?

Томара Рэ значит тоже, ибо в комиксах Фонарём сектора 2813 является он.
С ЗФ-ами Смоллвилль-Юниверса вообще творится какая-то непонятная херня. По этому поводу отдельный пост напишу.


Сообщение отредактировал Revan - Вторник, 25.02.2014, 23:49
 
Крис-КентДата: Среда, 26.02.2014, 00:37 | Сообщение # 1191

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Revan ()
Я слышал, что у продюсеров сериала были проблемы с правами на Барри тогда, поэтому его и заменили на Барта.

так и в комиксной адаптации могут быть те же проблемы. Пропал же резко Оливер с горизонта, к примеру.
Цитата Revan ()
Томара Рэ значит тоже, ибо в комиксах Фонарём сектора 2813 является он.

незнаком я с мифологией Фонаря. Стало быть, не существует. Впрочем надо дождаться издания, чтобы судить и рядить.
Цитата Revan ()
С ЗФ-ами Смоллвилль-Юниверса вообще творится какая-то непонятная херня. По этому поводу отдельный пост напишу.

Хотелось бы уточнить, что за хрень в твоем отдельном посте.
Пока что фонарь был один и по канону он состоял в Обществе. А источник его сил не разглашался.



загрузка наград ...
 
RevanДата: Среда, 26.02.2014, 09:55 | Сообщение # 1192

Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Пока что фонарь был один и по канону он состоял в Обществе. А источник его сил не разглашался.

Учитывая, что он не носил форму Фонарей, судя по портрету в штаб-квартире ОСА, думаю, у него тот же источник сил, что и в комиксах (Звёздное Сердце).
Цитата Крис-Кент ()
так и в комиксной адаптации могут быть те же проблемы. Пропал же резко Оливер с горизонта, к примеру.

Может, его на Бэтмена заменить решили, отослав его в Сан-Франциско? Онгоинг по сериалу "Стрела" ведь закончился.


Сообщение отредактировал Revan - Среда, 26.02.2014, 12:16
 
Крис-КентДата: Среда, 26.02.2014, 16:47 | Сообщение # 1193

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Revan ()
Может, его на Бэтмена заменить решили, отослав его в Сан-Франциско? Онгоинг по сериалу "Стрела" ведь закончился.

закончится-закончился, но сценарий же расписан на несколько арок вперед



загрузка наград ...
 
Крис-КентДата: Четверг, 27.02.2014, 21:27 | Сообщение # 1194

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Собственно, как ты понимаешь "дух" сериала?


загрузка наград ...
 
RevanДата: Понедельник, 03.03.2014, 17:19 | Сообщение # 1195

Сообщений: 207
Статус: Offline
Прочёл 11 выпуск и скорее всего, Крис-Кент прав насчёт того, что Джокер это Брюс Уэйн с другой Земли, ибо лицом он на Брюса сильно смахивает, да и слова "my Barbara" как-бы намекают.
 
Крис-КентДата: Суббота, 08.03.2014, 01:01 | Сообщение # 1196

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Ну вот и завершился арк "Пришелец". Теперь мы узнали судьбу доктора Нокса из 7-го Сезона, ака Сэвиджа. Разузнали подробности о Мультивселенной и понастольгировали по старому Смолвилю.
ждем Фонаря!



загрузка наград ...
 
RevanДата: Суббота, 08.03.2014, 18:49 | Сообщение # 1197

Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата Крис-Кент ()
Ну вот и завершился арк "Пришелец". Теперь мы узнали судьбу доктора Нокса из 7-го Сезона, ака Сэвиджа. Разузнали подробности о Мультивселенной и понастольгировали по старому Смолвилю.
ждем Фонаря!

Мне показалось, или в конце реально был Апоколипс?
 
Крис-КентДата: Суббота, 08.03.2014, 18:53 | Сообщение # 1198

Сообщений: 6321
Статус: Offline
был


загрузка наград ...
 
RevanДата: Суббота, 08.03.2014, 19:38 | Сообщение # 1199

Сообщений: 207
Статус: Offline
Тогда есть надежда на возвращение и реабилитацию Дарксайда.
 
Крис-КентДата: Суббота, 08.03.2014, 20:07 | Сообщение # 1200

Сообщений: 6321
Статус: Offline
Цитата Revan ()
Тогда есть надежда на возвращение и реабилитацию Дарксайда.

Лишь бы не намудрили там чего
Сэвидж может вернутся.
Интересно, куда Марсианин арестантов помещает? В тюремный блок своего звездолета? В зону решил никого не отправлять - с подачи Кларка это теперь не смамое надежное узилище для отморозков галактического масштаба.



загрузка наград ...
 
Форум Supermedia » Кино, сериалы, анимация » Тайны Смолвиля \ Smallville (2001-...) » Обсуждение сериала
Поиск: