Пятница, 26.04.2024, 21:31
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Мой профиль · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Вход ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: doom  
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Мстители
Мстители
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 02.05.2012, 15:27 | Сообщение # 1

Сообщений: 3174
Статус: Offline


Режиссер- Джосс Уэдон

В ролях:
Железный Человек/Тони Старк- Роберт Дауни Младший
Халк/Доктор Брюс Баннер-Марк Руффало
Черная Вдова/Наталья Романова-Скарлетт Йоханссон
Тор-Крис Хемсворт
Ник Фьюри-Сэмюэл Л Джексон
Хоукай-Джереми Реннер
Капитан Америка/Стив Роджерс-Крис Эванс
Локи-Том Хидлстон
и другие

Мстители,это настоящее событие в плане экранизаций комиксов в целом.впервые на большом экране герои которым ранее были посвящены отдельные фильмы,наконец объединяются чтобы сообща противостоять могущественному злу которое намеревается поработить Землю.Коварный Бог-Обмана и Коварства Локи собирается захватить и установить полный контроль над жителями Земли,в связи с нависшей над миром угрозой,Ник Фьри глава Международной Антитеррористической Организации Щ. И .Т. решает собрать команду супергероев чтобы противостоять коварным планам Локи.Лишь объединившись герои поймут что иногда каждому из них необходима помощь и игра в команде не так уж плоха.Вместе они спасут Землю и станут величайшей в мире командой под названием Мстители.
Прикрепления: 9771121.jpg (46.4 Kb)



загрузка наград ...
 
НарутоДата: Среда, 02.05.2012, 15:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 97
Статус: Offline
Может я что то не понимаю, но в Мстителях же был Человек-паук.

http://cs5244.userapi.com/u4815943/docs/327a2f517d89/tumblr_m3hhxc2K8P1qm0gd4o1_500.gif
загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Среда, 02.05.2012, 16:18 | Сообщение # 3

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (Наруто)
но в Мстителях же был Человек-паук

Состав команды в комиксах непостоянен и в разное время Паучок входил в её состав. Что касается фильма - в этой киновселенной Паучка пока нет, и неизвестно относится ли к ней новый фильм о нём который скоро выйдет.


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 02.05.2012, 16:29 | Сообщение # 4

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
и неизвестно относится ли к ней новый фильм о нём который скоро выйдет.


Скорей всего что не относится,он создан с уклоном на другую вселенную комиксов и ранее объявлялось что он не войдет в общую вселенную с Мстителями



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Среда, 02.05.2012, 18:35 | Сообщение # 5

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Скорей всего что не относится,он создан с уклоном на другую вселенную комиксов и ранее объявлялось что он не войдет в общую вселенную с Мстителями

Не к первым и не ко вторым Мстителям точно. Все таки Марвел планируют еще очень долго клепать кроссоеверы, я слышал у них даже есть планы на Гражданскую войну к триквелу, так что они скорее всего в видут Паука, только неизвестно этого или они его опять перезагружать будут как WB Бетмена.

Добавлено (02.05.2012, 18:35)
---------------------------------------------
В принципе меня это впечетляет хоть я не люблю Марвел, но создание подобного кроссойвера требует реально большого упрямства и фанатизма, не скажу что уважения к первои источнику поскольку думаю все смотрели Тор и если первоисточник ничем не отличаеться то я не желею что все еще DC человек.

 
SKARLET-SPIDERДата: Среда, 02.05.2012, 19:58 | Сообщение # 6

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Не к первым и не ко вторым Мстителям точно. Все таки Марвел планируют еще очень долго клепать кроссоеверы, я слышал у них даже есть планы на Гражданскую войну


Об этом пока еще очень рано говорить,героев недостаточно для такого масштабного проекта



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 03.05.2012, 16:20 | Сообщение # 7

Сообщений: 525
Статус: Offline
Я сегодня посмотрел фильм и слова, которые вы прочтете от человека, который манал всю свою жизнь фильмы по Марвел считая их склепаными глупыми историями сражения глупых героев и более глупых злодеях. Мстители - это шикарный фильм. Всем людям, которых за последние годы уже тошнит от фильмов про супергероев на бессмысленном пафосе вам сюда. Можно сказать Марвел действительно задумалась чтобы им сделать с кроссойвером которому они шли пять лет и подумав они решили попробовать составить конкуренцию Темному рыцарю. Понятно что ему они конкуренцию пока составить не могут, но скажем так Марвел в угоду своих возможностей наверное приблизились ближе всего. Мстители иожно назвать таким классическим храмированым блокбастером, причем в слове блокбастер я имею ввиду то что под этим словом подрузомивают такие ребята как Нолан и Кемерон. В фильме просто шикарные диалоги, шикарное развитие персонажей, я такое видел только в сериале Сверхъестейственное и в прежних работах Уэдона. Сразу видно что наверное стоит чаще вводить на большую кино индустрию ребят из телевидения, поскольку им виднее как правельно надо делать подобные истории. Потресающе диалоги сцены очень харизматичный злодей, не конкуренция Джокеру, но всеравно крутой. Полно такого чистого Уэдоновского юмора, кто смотрел Firefly, Баффи и Ангела поймет о чем я.
Как фанату DC я бы мог сказать что у будующей Лиги справедливости большие проблемы, потому что эмоции от наверноего уникальнейшего кроссойвера получены и чтобы перекрыть их надо сделать чтото уж совсем не мыслемое. И наверное еще продюсерам сериала Стрела стоит посмотреть этот фильм и сделать какие то выводы, потому что там парень с луком выглядит круто не претворяясь пародией на Бетмена и еще у него есть такая крутая вещь это джойстик на луке, которым он может выберать какие стрелы ему использовать и его колчан сделан так чтобы можно было меня у стрел наконечники. Вроде простое, а выглядит круто и такая фишка у персонажа, в Стреле хотелось бы увидеть чтото подобное очень бы добавила сериалу криатива.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 03.05.2012, 16:51 | Сообщение # 8

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Полно такого чистого Уэдоновского юмора, кто смотрел Firefly, Баффи и Ангела поймет о чем я.


А другого я от мэтра и не ждал

Quote (Andever)
Как фанату DC я бы мог сказать что у будующей Лиги справедливости большие проблемы


Без общей киновселенной лучше вообще не снимать



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Четверг, 03.05.2012, 17:27 | Сообщение # 9

Сообщений: 525
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
Без общей киновселенной лучше вообще не снимать

Да это точно. Хотя Лига может взять влезанностью, то есть в Мстителях остались места, которые хочеться отмотать их просто стало очень мало, не то что у нолона где все вот идеально и так как надо. Но все таки Лига о чем то другом нежели Мстители.
 
SKARLET-SPIDERДата: Четверг, 03.05.2012, 17:33 | Сообщение # 10

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
Но все таки Лига о чем то другом нежели Мстители.


Оно и понятно,сама вселенная намного сложнее и в плане экранизацмй тем более.Я надеюсь что после завершения эпичной трилогии Нолана,DC адаптирует нового Бэтмена под общую киновселенную Лиги, это будет маленький, но все же шаг вперед.



загрузка наград ...
 
eradicatorДата: Пятница, 04.05.2012, 13:20 | Сообщение # 11

Сообщений: 24
Статус: Offline
Вчера ходил в кино на Мстителей и хочу сказать, что это просто сногсшибательный фильм. Его стоит посмотреть всем, а не только фанатам комиксов. Я обязательно схожу на этот фильм ещё раз.
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 04.05.2012, 14:23 | Сообщение # 12

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (eradicator)
и хочу сказать, что это просто сногсшибательный фильм.


Это точно

Quote (eradicator)
Его стоит посмотреть всем, а не только фанатам комиксов.


Событие в киноиндустрии все таки



загрузка наград ...
 
eradicatorДата: Пятница, 04.05.2012, 21:17 | Сообщение # 13

Сообщений: 24
Статус: Offline
Сцена после титров очень заинтриговала.
 
SKARLET-SPIDERДата: Пятница, 04.05.2012, 21:44 | Сообщение # 14

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (eradicator)
Сцена после титров очень заинтриговала.


Подразумевает сиквел)



загрузка наград ...
 
AndeverДата: Суббота, 05.05.2012, 13:44 | Сообщение # 15

Сообщений: 525
Статус: Offline
Кстати в фильме есть много моментов говорящие о возможном сюжете следующих фильмов (и я не про то что после титров) в самом фильме отсылок очень много и больше всего их скорее к Тору 2. Ну и еще Марк Руффало сдержал свое обещание, которое дал в прошлом году когда его приняли вместо Нортана, а именно просто похоронить Нортана. И он это сделал Бенер Нортана вообще нервно курит в сторонке, а у Руффало действительно вышло сделать из него по настоящему крутого харизматичного персонажа и вообще он достоин на сольный фильм.
 
SKARLET-SPIDERДата: Суббота, 05.05.2012, 14:23 | Сообщение # 16

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Andever)
вообще он достоин на сольный фильм.


Надеюсь так и будет



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:09 | Сообщение # 17

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Сегодня сходил на этот шедевр. Нет слов чтобы описать насколько это потрясающе. Наверное это самый лучший экшен который я видел. Этот фильм обязательно стоит смотреть! Я всерьёз подумываю ещё раз сходить.

Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
SKARLET-SPIDERДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:13 | Сообщение # 18

Сообщений: 3174
Статус: Offline
Quote (Александэр)
Я всерьёз подумываю ещё раз сходить.


В этом отношении мысли у нас с тобой сходятся cool



загрузка наград ...
 
АлександэрДата: Понедельник, 07.05.2012, 16:34 | Сообщение # 19

Сообщений: 3955
Статус: Offline
Quote (SKARLET-SPIDER)
В этом отношении мысли у нас с тобой сходятся

Это даже на физическом уровне круто смотреть: сидишь напряжённо смотришь сцену сражения и тут тебя ещё и шуткой как встряхнут!


Всё как прежде, как в годы старинные,
Но в столице и в дальней обители
Что-то сломано неуловимое...
Притупилась чувствительность зрителей.

загрузка наград ...
 
wxДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:23 | Сообщение # 20

Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (eradicator)
Сцена после титров очень заинтриговала.

А что там после титров? я не видел((
 
Форум Supermedia » Комикс-флуд » Фильмы по комиксам » Мстители
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: