Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Прощаемся с Супербоем и Супергерл?

Прощаемся с Супербоем и Супергерл?
12.10.2013 18:09
"Супермен  - так эмоционально открыт и уязвим... он защищает своих близких от вещей, которые он не хочет чтобы они знали и которые могли бы повредить им , - говорит Скотт Снайдер о Супермене. Описывая Бэтмена: - Он скажет вам, что он в прекрасной форме, а это, как вы знаете, не так.”

"Мы можем показать вам то о Зоде, что еще не говорили... он жуткий, жуткий парень,”- сказал Соул со смехом.

Обращаясь к событиям кроссовера "Возвращение Криптона” в Ежегоднике "Action Comics” и выпусках #25 "Супергёрл”, "Супербой" и "Супермен”, Лобделл сказал, что Суперсемья вернётся в прошлое и попробует помешать и предотвратить разрушение Криптона. Объяснив, что Супермена ждёт неприятная встреча с матерью, а Кара увидит себя юной и Х-Эла, Лобделл также добавил что Супербой умрет в финале, называя это "жертвой, отдать свою жизнь, чтобы остановить разрушение Вселенной”, и с выпуска #26 и далее в "Супербое” рассказ пойдет про Джона Лейн Кента, первородного сына Кларка и Лоис из альтернативного будущего. Лобделл также сказал, что Супергёрл "Оставит семью Супермена навсегда ради целого набора книг во Вселенной DC”.
Лобделл также пообещал появление Паразита в "Action Comics”, который атакует Лоис Лейн - хотя, по словам писателя, Супермен решит позволить Паразиту действовать как пиявке на Лоис Лейн, добавив, что он был больше заинтересован в герое с "недостатками", чем в Супермене который всегда делает правильные вещи. "Я хотел бы рассказать вам последние три страницы истории Грега если бы мог, - добавил Лобделл, и как выступающие так и зрители рассмеялись.

"Это Супермен, он Супергерой супергероев, и я работаю над его основной серией, и это удивительно,”  сказал Кудер. "С первой миссии названной "Нулевой Год”, - сказал Пак,- читатели смогут увидеть очень молодого, в джинсах и футболке Супермена. В ходе этой истории он будет в курсе того что происходит в Готэм-Сити и он думает что может обо всём позаботиться. Мы увидим сможет ли он”. "В этой истории также будет возвращение классического вспомогательного персонажа”,- добавил Пак, сказав что выпуск "Action Comics” #26 вернётся в сегодняшний день Нью-52 DC Universe.
На вопрос фаната сможет ли их Супермен когда-нибудь стать убийцей Снайдер ответил: "Как только вы оказываетесь в его голове, вы видите что он понятия не имеет что делать, но это последнее что он хочет делать, это абсолютно тёмный выбор". "Это самое последнее, и я никогда не думал как это сделать... для меня это немыслимо,” - добавил Соул. "Есть и другой аспект этого вопроса, Супермен может допустить ошибку, которая приведёт к тому, о чём был вопрос”, - добавил Пак, а Лобделл заявил что: "я думаю, что раз Супермен берёт ответственность за то чтобы спасти мир и... если это включает в себя убить кого-то, я думаю, он бы мог.”

Правда ли то что сказал Лобделл о смерти Супербоя и означают ли слова о том что Супергёрл покинет Суперсемью ради других книг закрытие её именной серии, или же это очередные шутки Лобделла мы узнаем в ближайшее время когда выйдут январские анонсы.  А пока взгляните на злодея с которым Супермен столкнётся на страницах "Action Comics #27":




Это существо рождённое в подземном мире, управляющее монстрами живущими там. Супермену придётся их остановить, не дав при этом правительству их заполучить.
Не забудьте оставить комментарий!
Мир DC Comics | Просмотров: 1229 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Супермен, Скотт Снайдер, Супергерл, Грег Пак, Лоис Лэйн, Скотт Лобделл, паразит, Супербой
Всего комментариев: 2
2. Крис-Кент 13.10.2013 19:18 [Материал]
Супербоя - так мы ещё Джона Лэйн Кента не видели.
Ращве Титаны в будущее еще не летали?
А как же Флешбеки-Флешфорварды?

1. Крис-Кент 13.10.2013 07:32 [Материал]
Супермена навсегда ради целого набора книг во Вселенной DC”.
ЧАВО?
Ну и не жалко мне нынешнюю версию Супербоя. Всего загадили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0