Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости январь 2018

Супермен и Лига Справедливости январь 2018
20.10.2017 20:16

ЭКШЕН КОМИКС #995
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Обложка: Дэн Юргенс и Тревор Скотт
Вариант обложки: Нил Эдвардс и Джей Лейстен
В продаже 10 января
• «Бустер Шот» третья часть! Время нарушено, и опасность нависла над головами Супермена и Бустера Голда, пытающихся восстановить его! Между тем, Лоис Лейн сталкивается со своим отчаянным отцом - а Сэм Лейн в первый раз встречается лицом к лицу со своим внуком Джоном. Пока Кларк пытается примирится с правдой о своём отце, сможет ли Лоис Лейн сделать то же самое?
ЭКШЕН КОМИКС #996
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Уилл Конрада
Обложка: Дэн Юргенс и Тревор Скотт
Вариант обложки: Нил Эдвардс и Джей Лейстен
В продаже 24 января
• «Бустер Шот» четвертая часть! Супермену и Бустеру Голду не хватает времени, и они высадились на незнакомой планете в будущем. Так почему инфраструктура этой планеты выглядит... криптонской? Ответ потрясёт Человека из стали до основания, когда правитель этой планеты назовёт себя... сын Зода верховный правитель!


СУПЕРМЕН #38
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Эд Бенес
Обложка: Иван Райс и Оклер Альберт
Вариант обложки: Жорж Хименез
В продаже 3 января
СУПЕРМЕН #39
Авторы: Питер Дж. Томаси и Патрик Глисон
Арт: Барри Китсон
Обложка: Крис Бёрнхэм
Вариант обложки: Жорж Хименез
В продаже 17 января
• «СУПЕР СЫНКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ» финал! Не имея другого выбора, Бэтмен Завтрашнего Дня приводит Титанов Завтрашнего Дня, чтобы напасть на сегодняшних Юных Титанов, пока жизнь Сына Супермена висит на волоске! Узрите возвращение будущих Супермена Коннера Кента, Чудо Женщины Кэсси Сэндсмарк и Барта Аллена Флэша в финальной битве этого эпического кроссовера.


СУПЕР СЫНКИ #12
Автор: Питер Дж. Томаси
Арт: Жорж Хименез
Обложка: Джузеппе Камунколи
Вариант обложки: Дастин Нгуен
В продаже 17 января
• «СУПЕР СЫНКИ ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ» эпилог! Супербой и Робин столкнутся с последствиями событий «Супер Сынков Завтрашнего Дня» и тем как эмоциональные потери повлияют на их отношения друг с другом, с их родителями и Юными Титанами. Между тем, прошлое поднимает свою уродливую голову чтобы преследовать Дэмиена Уэйна - в форме его матери, Талии Аль Гул!


СУПЕРГЁРЛ #17
Авторы: Стив Орландо и Джоди Хаузер
Арт и обложка: Робсон Роча и Дэниел Энрикес
Вариант обложки: Стенли "ARTGERM" Лау
В продаже 10 января
• «ОБЫЧНЫЙ ВЗГЛЯД» часть третья! В то время как Кара беспокоится о том пригласит ли Бен Рубель её или её соперницу Белинду Зи на танцы в Высшей Технологической Школе Нэшнал Сити, директор Боунс из Д.П.О. выясняет что Супергёрл посещает старшую школу и нагрянет на ежегодную вечеринку. Будет ли достаточно опасностей и разрушений, чтобы наконец-то заставить Кару раскрыть её сверхгероическую тайну?


СУПЕРЖЕНЩИНА #18
Автор: К. Перкинс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложка: Фил Хименес
Вариант обложки: Эмануела Лупакчино
В продаже 10 января • ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК
• «Полночный час»! День из жизни Суперженщины... но кто-то ещё у руля! Неужели Суперженщину удастся свести с ума цифровой хваткой Полуночи и её витой протокол будет развеян раз и навсегда?


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН #19
Автор: Марико Тамаки
Арт: Брент Пеплес и Ричард Френд
Обложка: Филип Тан
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 10 января
• "День из жизни"! Новый Супер-Мэн и Лига Справедливости Китая изменила сверхчеловеческий пейзаж Китая навсегда, а Лэни Лэн сообщала о их геройствах с первого дня. Но для репортера-аса из Шанхая всё больше чем кажется на первый взгляд, и столкнувшись с суматохой в собственной семье, долг Лэни сообщать правду будет проверен как никогда раньше.


ТРОИЦА #17
Автор: Джеймс Робинсон
Арт и обложка: Пэтч Зирхер
Вариант обложка: Билл Синкевич
В продаже 17 января
• «Для вас здесь дома нет» часть первая! Бэтмен и Супермен приступили к поискам, чтобы помочь Чудо Женщине заново открыть Темискиру, но найти потерянную родину Дианы окажется сложнее чем ожидала троица героев. По пути, принятый сигнал бедствия с близлежащего корабля оказывается большим, чем кажется на первый взгляд, и Троицу забросило на страшный остров Скартарис. Чтобы вернуться домой нашим героям придется одолеть Деймоса, который ни на чём не остановится, чтобы навсегда скрыть Скартарис от остального мира!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #36
Автор: Кристофер Прист
Арт и обложка: Пит Вудс
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 3 января
• «ПОТЕРЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть третья! Кадры крупной неудачи Лиги Справедливости попадают на экстремистский веб-сайт, становятся вирусными в социальных сетях и побуждают Конгресс к расследованию в отношении команды. Поскольку публичные дебаты подрывают доверие Америки к Лиге Справедливости, команда сталкивается с кризисом доверия к Бэтмену и его методам, что в конечном итоге приводит к перелому в команде относительно гражданских прав и методологии.
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #37
Автор: Кристофер Прист
Арт и обложка: Пит Вудс
Вариант обложки: Джей.Джи. Джонс
В продаже 17 января
• «ПОТЕРЯННАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ» часть четвертая! Пока общественное доверие к Лиге продолжает падать, напряженные отношения внутри команды отложены, когда Саймона База похищает таинственная фигура известная как Фан: ревностный помощник Лиги Справедливости, который был вдохновлен командой в молодости, и который сейчас стал смертельным врагом Лиги. Фан знает буквально каждую деталь о силах и тактике членов Лиги и легко обращает свои собственные системы и ресурсы против них «для их же блага».

Yes
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #22
Автор: Стив Орландо
Арт: Нил Эдвардс и Даниель Энрикес
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: TBD
В продаже 10 января
• «КОРОЛЕВА СКАЗОК» часть первая! Могущество из Зазеркалья, великая угроза, из-за которой Бэтмен и собрал Лигу Справедливости Америки, наконец прибыла в виде Королевы Сказок. С её способностью менять реальность, с её целью захватить реальный мир и воображаемый и править всем - и без Бэтмена есть ли у Лиги Справедливости шансы против неё? Или реальность обрушится при приходе королевы?
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ АМЕРИКИ #23
Автор: Стив Орландо
Арт: Нил Эдвардс и Даниель Энрикес
Обложка: Терри Додсон и Рейчел Додсон
Вариант обложки: TBD
В продаже 24 января
• «КОРОЛЕВА СКАЗОК» часть вторая! Королева Сказок начала исполнять желания всех и по всему миру, и с каждым желанием её силы возрастают. Лига Справедливости должна защитить людей от опасных желаний, в то время как у одной из них самих, Убийцы Фрост, есть самое большое желание, исполненное Королевой...

Yes
АКВАМЕН #32
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Рикардо Федеричи
Обложка: Степан Седжик
Вариант обложки: Джошуа Миддлтон
В продаже 17 января
• «ВЕРНИСЬ НА ПРЕСТОЛ» часть вторая! Когда сопротивление Аквамена против короля Рэта набирает обороты, новый злодей появляется из атлантисской преисподней - Король Акул! Но на чьей он стороне? Он может стать могущественным союзником Подводного Течения... или опасным новым агентом зла!

Yes
ФЛЭШ #38
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Говард Портер
Обложка: Барри Китсон
Вариант обложки: Говард Портер
В продаже 10 января
• «Холодный день в аду» финал! Флэш и неожиданный союзник должны обнаружить кто стоит за смертью одного из Негодяев, прежде чем убийца снова ударит! Но Флэш находится внутри Железных Высот и один человек преграждает ему выход: Капитан Холод!
ФЛЭШ #39
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
700-й номер юбилейный вариант обложки: Тони С. Дэниел
В продаже 24 января
• «Совершенный шторм» часть первая! В 700-м выпуске ФЛЭША Барри Аллен хочет загладить вину перед людьми которых он обидел, но у Гориллы Гродда другие планы! И если шокирующей атаки Гродда на Централ Сити было недостаточно, то причины и как это связано со всем с чем Флэш столкнётся в Шторме СпидФорса, потрясут нашего героя до основания... и изменят всё что он думал, что он знал!

Yes
ФЛЭШ ЕЖЕГОДНИК #1
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Кристиан Дуче
Обложка: Говард Портер
В продаже 31 января
• «ВОЙНА ФЛЭША» прелюдия! Самая большая история Флэша в 2018 году начинается здесь в специальной истории с классическим Уолли Вестом в главной роли, который столкнулся с проблемой того позволить ли Айрис Вест узнать что он жив - и ему понадобится помощь Флэша чтобы понять что делать! Но когда Маджента, старая любовь Уолли, нуждается в его помощи, Флэш возвращается домой в Кейстон Сити, где сталкивается с сильными воспоминаниями о неизвестном мире... Важный поворотный момент для семейства Флэша, который определит путь для судьбоносных историй в 2018 году!

Yes
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #38
Автор: Тим Сили
Арт: Ронан Клике
Обложка: Шейн Дэвис
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 3 января
• «НАШ СОБСТВЕННЫЙ МИР» часть вторая! Напав на след человека стоявшего за чередой убийств на планете Унгара, Саймон Баз и Джессика Круз обнаруживают чуждый мир брошенный в полном хаосе. Нити ведут к жителям Унгары, и если Зелёные Фонари не смогут привлечь злодея к ответу, Унгара может взорваться волной насилия!
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ #39
Автор: Тим Сили
Арт: Карло Барбери и Мэтт Санторелли
Обложка: Шейн Дэвис
Вариант обложки: Брендон Петерсон
В продаже 17 января
• «НАШ СОБСТВЕННЫЙ МИР» финал! Зелёные Фонари Саймон Баз и Джессика Круз сталкиваются с чудовищной Химерой, когда конфликт в Унгаре разгорается. С силой сотни инопланетных рас, этот зверь планирует залить и очистить Унгару и Зелёных Фонарей красным приливом крови и насилия.

Yes
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #36
Автор: Роберт Вендитти
Арт: Джек Герберт
Обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Барри Китсон
В продаже 10 января
• «СУМЕРКИ ХРАНИТЕЛЕЙ» финал! Во взрывоопасном финале Хэл Джордан, Джон Стюарт, Гай Гарднер и Кайл Рейнер сталкиваются с Контролерами, чтобы спасти Гантета и других Хранителей от вымирания. Судьба этой битвы решит кто защищает Вселенную или контролирует её!
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ #37
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафа Сандавал и Джорди Таррагона
Вариант обложки: Барри Китсон
В продаже 24 января
• «СИЛА ЗОДА» первая часть! После недавней битвы с Суперменом в ЭКШЕН КОМИКС, генерал Зод восстанавливается, когда берёт под контроль маленький, неразвитый мир. Когда Хэл Джордан это разузнал, он взял курс на противостояние Криптонскому воителю с самыми смелыми и яркими Фонарями Корпуса.

Yes
ЧУДО ЖЕНЩИНА #38
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануэла Лупакчино
Обложка: Пол Ренод
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 10 января
• «ПЕСНЬ СВАНА» первая часть! Ванесса Капателис думала о мире Чудо Женщины - что никто не обращался с ней с большей добротой после аварии которая разрушила её жизнь. Но трагедии Ванессы не закончились... и она поверила что женщина которой она больше всего доверяла является причиной всего что с ней случилось!
ЧУДО ЖЕНЩИНА #39
Автор: Джеймс Робинсон
Арт: Эмануэла Лупакчино
Обложка: Пол Ренод
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 24 января
• «ПЕСНЬ СВАНА» вторая часть! В то время как Чудо Женщина обдумывает жестокое падение молодой женщины которой она верила, её брату Джейсону остаётся задаваться вопросом будет ли Чудо Женщина всегда с ним, или и его ждёт подобная судьба! А Стив Тревор не сдаётся идя по следу Дарксайда и Грааль... и, к сожалению для него, оказывается лицом к лицу с Фуриями!

Yes
ТИТАНЫ #19
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Пол Пеллетье и Эндрю Хеннесси
Вариант обложки: Дэн Мора
В продаже 10 января
• «Кто такая Тройя?» Титаны пытаются восстановить равновесие после своего эпического столкновения с Троей - злодейским будущим Донны и взглянуть в яркое завтра. Но Лига Справедливости хочет получить ответы об истинной природе Донны Трой, и они получат их даже если это означает что Титаны навсегда прекратят свое существование!

Yes
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #16
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Фил Эстер и Энди Паркс
Обложка: Бернард Чанг
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
В продаже 24 января
• «Долгая Расплата» часть третья! Сталкер прибыл в Нео-Готэм с одной миссией: свалить Бэтмена! Терри будет доведен до предела против соперником с превосходными навыками и обучением, и даже Брюса Уэйна может быть недостаточно чтобы помочь ему. Это выбивающий, выматывающий бой, который вы не захотите пропустить! Кроме того, узнайте кто нанимает элиту подземного мира Готэм Сити чтобы свалить Бэтмена.

Yes
ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ #3
Автор: Джефф Джонс
Арт и обложка: Гэри Фрэнк
Вариант обложки: Гэри Фрэнк
В продаже 24 января • 3 из 12
• История вступает в третью главу этой серии из 12 выпусков, которой вы никогда не оджидали увидеть, от автора Джеффа Джонса и художника Гэри Фрэнка.

Yes
НАЙТВИНГ: НОВЫЙ ПОРЯДОК #6
Автор: Кайл Хиггинс
Арт и обложка: Тревор МакКарти
В продаже 24 января • 6 из 6
• Всё закончится здесь! Пока Лекс Лютхор лихорадочно пытается восстановить силы Супермена, крестоносцы окружают Сопротивление стремясь положить ему конец! Тем временем Найтвинг заключает сделку с дьяволом в попытке спасти жизнь своего сына... и это может стоить ему всего.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 799 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лоис Лейн, Бэтмен, Чудо Женщина, Зелёный Фонарь, Юные Титаны, Аквамен, Супербой, Супермен, Супергёрл, Лига Справедливости
Всего комментариев: 3
3. name11112222 15.01.2018 21:25 [Материал]
А почему нет анонсов на Отряд Самоубийц и Юных Титанов?

2. Крис-Кент 23.10.2017 21:21 [Материал]
Ох, даже не знаю. Дед не видел внука...

+1  
1. Александэр 20.10.2017 21:52 [Материал]
Приношу свои извинения за опоздание с анонсами. Очередная неисправность компьютера и прочий бытовой ад вмешались.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0