Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости октябрь 2016

Супермен и Лига Справедливости октябрь 2016
19.07.2016 09:23

ЗЕМЛЯ 2 ОБЩЕСТВО # 17
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бруно Редондо
Вариант обложки: Тони Харрис
В продаже 12 октября
Земля-2 мертва! После переломной битвы с Ультра-Гуманайтом и его супер-сильной армией, несколько Чудесных пробудились в сумеречном заточении. Являются ли они единственными кто уцелели? Их отчаянный гамбит чтобы спасти свой мир закончился полной катастрофой?


ЭКШЕН КОМИКС # 965
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложки: Клэй Манн, Гэри Фрэнк
В продаже 12 октября
• "НАЗАД В ПЛЭНЕТ" часть первая! Когда Супермен возвращается к публичной жизни, что с Лоис Лейн? Когда таинственный пакет встречает Лоис и Кларка по возвращении на ферму, Лоис не может больше остаться в стороне. Но как быть с человеческим двойником Супермена, Кларком?
ЭКШЕН КОМИКС # 966
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Стивен Сеговиа и Арт Зиберт
Обложки: Клэй Манн, Гэри Фрэнк
В продаже 26 октября
• "НАЗАД В ПЛЭНЕТ" часть вторая! Звезда "Дэйли Плэнет" возвращается к работе, как и Лекс Лютор. В то же время, Супермен продолжает разбираться с разрушениями после нападения Думсдэя.


СУПЕРМЕН # 8
Авторы: Питер Дж. Томаси, Патрик Глисон
Арт: Хайме Мендоса и Дуг Манк
Обложки: Дуг Манк, Кеннет Рокафор
В продаже 5 октября
• "ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ОСТРОВ ДИНОЗАВРОВ" часть первая! Работа отца и Суперсына в научной командировке имеет причудливые последствия, которые транспортируют пару вместе с Крипто на остров Динозавров! Сейчас, среди реликвий Второй мировой войны, Супермен пытается вырвать Джона из челюстей доисторических хищников! Хуже того, Кал-Эл не может найти способ улететь с острова.
СУПЕРМЕН # 9
Авторы: Питер Дж. Томаси, Патрик Глисон
Арт: Дуг Манк, Хайме Мендоса
Обложки: Патрик Глисон, Кеннет Рокафор
В продаже 19 октября
• "ВОЗВРАЩЕНИЕ НА ОСТРОВ ДИНОЗАВРОВ" части вторая! Пойманные в ловушку на странном острове вне времени, Супермен и сын сталкиваются одиноким выжившим из прошлого. Он может иметь ключ к их побегу, но сначала они должны пробраться через других обитателей острова.


СУПЕРГЁРЛ # 2
Автор: Стив Орландо
Арт и обложка: Брайан Чайнг
Вариант обложки: Бенгал
В продаже 12 октября
• "ВЛАСТЬ КИБОРГА СУПЕРМЕНА" часть вторая! Супергёрл сражается с Киборгом Суперменом в Крепости Одиночества - и может быть лишь один победитель! Но даже временная победа может означать определенный приговор для Кары и её нового дома, когда план ее отца наконец выходит на свет! В то же время, соперничество за призовую стажировку у Кэт Грант накаляется, и Кара находит свою человеческую конкуренцию столь же сложной задачей!


СУПЕРЖЕНЩИНА # 3
Автор: Фил Хименес
Арт: Эмануэла Лупакчино, Рэй Маккарти
Обложка: Фил Хименес
Вариант обложки: Тэрри Додсон и Рейчел Додсон
В продаже 12 октября
• "КТО ТАКАЯ СУПЕРЖЕНЩИНА?» часть третья! Ультра Женщина обнаружена, но неудержимая армия Бизарро охотится за Суперженщиной! И это не единственная проблема стоящая перед новым героем - Сталь сделал ужасающее открытие: силы Суперженщины убивают её - и единственный шанс спасти её жизнь чтобы оставить эти силы в прошлом!


НОВЫЙ СУПЕР-МЭН # 4
Автор: Джин Люен Янг
Арт: Виктор Богданович и Ричард Френд
Обложка: Виктор Богданович
Вариант обложки: Бернард Чанг
В продаже 12 октября
• "Сделано в Китае" часть четвёртая! Лига Справедливости Китая против Китайских Борцов За Свободу! По мере того как новый Супер-Мэн испытывает свою силу против команды Летающего Дракона Генерала, шокирующее новое откровение остановит нашего юного героя как вкопанного. И поверьте нам, вы не поверите, что обнаружит Кенан Конг! Все это, плюс абсолютное оружие Китайских Борцов За Свободу прибывает, и это будет ЗВЕЗДА шоу...


ТРИНИТИ # 2
Автор: Френсис Манапуль
Арт и обложка: Фрэнсис Манапуль
Вариант обложки: Фрэнк Чо
В продаже 19 октября
• "ЛУЧШЕ ВМЕСТЕ" часть вторая! Супермен, Чудо Женщина и Бэтмен раскрыли окно в сами свои души: и сила соблазна оказывается сильнее любого злодея с которым они могли сражаться! Узы дружбы и доверия между наиболее грозными героями на планете будут проверены на разрыв, а жизни невинных людей висят на волоске!


ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 6
Автор: Брайан Хитч
Арт: Мэтью Кларк, Шон Парсонс
Обложки: Тони С. Дэниел, Яник Пакетт
В продаже 5 октября
• "СОСТОЯНИЕ СТРАХА" часть первая! После мучительной битвы с чудовищем со звёзд, Зелёный Фонарь Джессика Круз решает отдохнуть, взявшись за другой невероятный вызов: преодолеть свою боязнь и пригласить Флэша на свидание!
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ # 7
Автор: Брайан Хитч
Арт: Мэтью Кларк, Шон Парсонс
Обложки: Тони С. Дэниэл, Марк Моралес, Яник Пакетт
В продаже 19 октября
• "СОСТОЯНИЕ СТРАХА" часть вторая! В заключении этой истории, новая угроза которая манипулирует страхами своих жертв обратила членов Лиги Справедливости друг против друга, и только герои обученные преодолевать страх - Зелёные Фонари Саймон Баз и Джессика Круз - могут спасти величайших героев Земли от самих себя!


БЭТМЕН # 9
Автор: Том Кинг
Арт и обложка: Микель Жанин
Вариант обложки: Тим Сейл
В магазинах: 19 октября
• "Я Самоубийца" часть первая! Бэтмен всегда казался безумным... но это? Это самоубийство! Для того, чтобы остановить Психо-Пирата и спасти Готэм Гёрл, Бэтмен должен нанять команду Аманды Уоллер, чтобы проникнуть в самую непреступную тюрьму в мире, и выкрасть одного из величайших врагов Темного Рыцаря... Бэйна. Следующая большая история Бэтмена начинается здесь!


АКВАМЕН # 8
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Скот Итон, Уэйн Фочер
Обложки: Брэд Уокер, Эндрю Хеннесси, Джошуа Миддлтон
В продаже 5 октября
• "НЕПРЕКЛОННЫЙ" часть первая! Расследование Артуром таинственных Атлантических террористических атак на поверхности обрывается, когда Чёрная Манта наносит удар новообретенным оружием и высвобождает непреодолимое оружие против подводного царства: беспощадного бегемота из бездны что сеет опустошение везде на своем пути.
АКВАМЕН # 9
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Скот Итон, Уэйн Фочер
Обложки: Брэд Уокер, Эндрю Хеннесси, Джошуа Миддлтон
В продаже 19 октября
• "НЕПРЕКЛОННЫЙ" часть вторая! В шокирующем финале этой истории, неудержимый разрушитель прокладывает новый путь к родному городу Аквамена в бухте Эмнести. До сих пор все попытки Артура остановить это существо были бесплодны, и чтобы спасти своих друзей и соседей морской король должен сделать немыслимое.


ФЛЭШ # 8
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт и обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дейв Джонсон
В продаже 12 октября
• "МОЛНИЯ БЬЁТ ДВАЖДЫ" часть восьмая! Когда Бог Скорости приносит свою череду убийств в Железные Высоты, Барри Аллен должен защитить своё Сборище Негодяев, в том числе и убийцу матери - от смертоносного Спидстера! К счастью, Флэшу приходит на помощь Уолли Уэст, недавно ставший Кид Флэшем!
ФЛЭШ # 9
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Нил Гудж
Обложка: Кармин Ди Джиандоменико
Вариант обложки: Дэйв Джонсон
• "КИД ФЛЭШ ДВУХ МИРОВ!" В истории этого выпуска, Уолли Вест встречается с Уолли Уэстом! Оригинальный Кид Флэш встречает своего двоюродного брата в первый раз в этом специальном выпуске, который продолжает расследование Флэшем событий, которые начались в ВСЕЛЕННАЯ DC: ПЕРЕРОЖДЕНИЕ # 1.


ЧУДО ЖЕНЩИНА # 8
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Никола Скотт
Вариант обложки: Дженни Фрисон
В продаже 12 октября
• "Год Первый" часть четвертая! Мир наконец увидел Чудо Женщину, а противники - как древние, так и новые - приняли к сведению.
ЧУДО ЖЕНЩИНА # 9
Автор: Грег Рака
Арт и обложка: Лиам Шарп
Обложка: Дженни Фрисон
• "ЛОЖЬ" часть пятая! Диана становится ещё на шаг ближе к открытию истины... а таинственный Божественный Страж реагирует!


ЧУДО ЖЕНЩИНА 75-я ГОДОВЩИНА СПЕЦВЫПУСК # 1
Авторы и художники: Рафаэль Альбукерке, Брайан Адзарелло, Клифф Чанг, Рене Де Лиз, Бренден Флетчер, Адам Хьюз, Карл Кершл, Гейл Симон и другие
Обложки: Джим Ли, Никола Скотт, Лиам Шарп
В продаже 26 октября
• Огромный специальный выпуск отмечает семидесятипятилетие Удивительной Амазонки, феноменальными новыми историями, артом, а также отдельными иллюстрациями! Благодаря участию невероятных авторов, некоторые из которых уже установили легендарные связи с персонажем, и те кто никогда не встречался с ней до этого, в том числе Рафаэль Альбукерке, Брайан Адзарелло, Клифф Чанг, Рене Де Лиз, Брэндан Флетчер, Адам Хьюз, Карл Кершл, Гейл Симон и многие, многие другие которые будут позже объявлены!


ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 8
Автор: Сэм Хамфрис
Арт: Эдуардо Пансика
Обложки: Робсон Роча, Джо Прадо, Эмануэла Лупакчино
В продаже 5 октября
• "Угощение или жизнь!" Новобранцы Зелёные Фонари Саймон Баз и Джессика Круз сталкиваются с их наиболее сложной миссией: в ночь Хэллоуина угощение или жизнь с юным племянником Саймона и сбежавшим Хранителем Вселенной.
ЗЕЛЁНЫЕ ФОНАРИ # 9
Автор: Сэм Хамфрис
Арт и обложка: Робсон Роча
Вариант обложки: Джо Прадо, Эмануэла Лупакчино
В продаже 19 октября
• "ПРИЗРАЧНЫЙ ПЕРСТЕНЬ" часть первая! Узнайте тайну мощного Призрачного Перстня, который заставил Хранителей Вселенной спрятать его в самой глубокой нише пространства. Смогут ли Саймон и Джессика защитить вселенную от жаждущих силы захватчиков претендующих на новое кольцо и их собственные?


ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 6
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафаэль Сандовал, Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 12 октября
• "ЗАКОН СИНЕСТРО" часть шестая! Идёт тотальная атака на Мир Войны, а Хэл Джордан один и без оружия столкнётся лицом к лицу с полной силой Корпуса Синестро.
ХЭЛ ДЖОРДАН И КОРПУС ЗЕЛЁНЫХ ФОНАРЕЙ # 7
Автор: Роберт Вендитти
Арт и обложка: Рафаэль Сандовал, Джорди Таррагона
Вариант обложки: Кевин Ноулан
В продаже 26 октября
• "ЗАКОН СИНЕСТРО" часть седьмая! Финал Закона Синестро, Хэл Джордан и Синестро сразятся за контроль над вселенной. Загнанные в угол, смогут ли друзья Хэла появляется вовремя и склонить чашу весов в свою пользу?


ТИТАНЫ # 4
Автор: Дэн Эбнетт
Арт и обложка: Бретт Бут и Норм Рапмунд
Вариант обложки: Майк Чой
В продаже 26 октября
• "Возвращение Уолли Веста" часть четвертая! Уолли поставлен перед ужасным выбором похитителем Линды: сохранить Титанов... или навсегда потерять любовь своей жизни!


ОТРЯД САМОУБИЙЦ # 5
Автор: Роб Уильямс
Арт и обложка: Джим Ли, Скотт Уильямс
Вариант обложки: Ли Бермехо
В продаже 26 октября
• "ЧЁРНЫЙ СКЛЕП" часть пятая! Аманда Уоллер нуждается в криптоните, и только у Лекса Лютора он есть! Но сделка с гением Метрополиса не будет дешевой - или легкой. Это война на два фронта, и пока Уоллер ведёт очаровательное наступление в пентхаусе ЛексКорп, Отряд Самоубийц атакует наиболее сильно охраняемое подземелье на всей планете.


БЭТМЕН БУДУЩЕГО # 1
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Бернар Чанг
Обложка: Райан Сук
Вариант обложки: Мартин Энстин
В продаже 26 октября
• "ВОЗВРАЩЕНИЕ" часть первая! Терри МакГиннис вернулся в качестве Бэтмена, к большому удовольствию своей семьи и друзей. Но действительно ли настоящий Джокер так же вернулся? Вдохновленные возможным возвращением их прообраза Джокеры захватили целый район Готэма и полны решимости сеять хаос в ещё перестраиваемом городе. В то время как Бэтмен борется с хаосом на улицах, его подруга Дана находится во власти нового лидера ныне единой банды.
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 1128 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лоис Лейн, Бэтмен, Чудо Женщина, Лекс Лютор, Уолли Вест, Аквамен, Супермен, Супергёрл, флэш, Лига Справедливости
Всего комментариев: 2
1. Крис-Кент 19.07.2016 22:20 [Материал]
Так кто же этот человеческий двойник?
Весьма странный способ восстановления статуса-кво Суперсемьи.
Так если подумать, не нужно было местного Супермена гласить, а оставить ему урезанные способности из "Правды". Сделать эдаким героем в отставке, например.

0  
2. Александэр 20.07.2016 15:45 [Материал]
Ну тогда было бы слишком много Суперменов и сложностей, ведь сейчас это вроде как старая добрая Новая Земля. Только изменившаяся в результате экспериментов Дока Манхэттена.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0