Регистрация | Вход | RSS
Форма входа
Разделы новостей
Голосование
Проголосуйте за наш сайт...


Top List Ranking
Главная » Супермен и Лига Справедливости октябрь 2020

Супермен и Лига Справедливости октябрь 2020
06.08.2020 20:35
DARK-NIGHTS-DEATH-METAL-4-scaled
ТЁМНЫЕ НОЧИ: ДЭТ МЕТАЛ #4
Автор: Скотт Снайдер
Арт и обложка: Грег Капулло и Джонатан Глэпион
В продаже 13 октября - 4 из 7
Чудо Женщина, Бэтмен и Супермен попали в кошмарные миры Тёмной Мультивселенной! Им придется вновь сразиться со своими свирепыми противниками, если они надеются выполнить свою миссию и обрести силу способную остановить Темнейшего Рыцаря. Но какие ужасы он устроил на Земле, пока они были заперты?!

Yes
DCМЕРТНОСТЬ: МЁРТВАЯ ПЛАНЕТА #4
Автор: Том Тейлор
Арт: Тревор Хайрсин и Джиджи Бальдасини
Обложка: Дэвид Финч
В продаже 06 октября - 4 из 7
Лиге Справедливости не хватает времени чтобы разблокировать лекарство Анти-Жизни, поскольку они сталкиваются с новой смертельной угрозой на Земле - в дополнение к миллиардам нежити! Их последняя отчаянная попытка найти лекарство уведет их с планеты для величайшего ограбления в истории Нового Генезиса!

Yes
СУПЕРМЕН #26
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Иван Райс и Дэнни Мики
Обложка: Иван Райс и Джо Прадо
В продаже 13 октября
Пока Супермен всё ещё имеет дело с продолжающимися последствиями того что мир узнал правду о нём как о Кларке Кенте, он сталкивается с физической угрозой превышающей всё с чем он когда-либо сталкивался раньше. Синмар путешествовал по вселенной чтобы уничтожить Человека из стали. Как Супермен сможет сдержать хаос, который вызовет этот новый противник, чтобы всё что он поклялся защищать, не рухнуло вместе с ним?

Yes
ЭКШЕН КОМИКС #1026
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт и обложка: Джон Ромита-младший и Клаус Янсон
В продаже 27 октября
В этом выпуске Семья Супермена против всех! В этом блестящем заключении эпической саги «Дом Кента» делается огромный выбор, чтобы защитить великий город Метрополис. К тому же, среди всего хаоса раскрывается новый владелец Дэйли Плэнет - и это… Джимми Олсен?! В главных ролях Джонатан Кент, Коннер Кент, Супергёрл и Легион Супер-Героев.

Yes
БЭТМЕН/СУПЕРМЕН #13
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Макс Рейнор
Обложка: Девид Маркес
В продаже 27 октября
Что произойдёт когда Тёмный Рыцарь и Человек из стали проснутся на планетоиде в форме черепа, заполненном кибернетическими версиями многих из их заклятых врагов? Выяснят почему им поклоняются как богам, вот что! Что представляет собой финальный раунд этого странного нового Брэйниака - и как собственная база данных злодеев Бэтмена и Супермена превратилась в эту извращенную, металлическую планету смерти? Тайна становится всё глубже, поскольку союзники наших героев отчаянно ищут своих пропавших товарищей...

JUSTL-Cv54-scaled
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #54
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Ксерманико
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 06 октября
«Гибельный Метал» часть вторая из пяти, штурмует сцену в этом важном дополнении Тёмные Ночи: Дэт Метал! Это воссоединение Титанов о котором вы мечтали, так как Старфайр и Киборг присоединяются к Найтвингу в этой запутанной Лиге Справедливости. Команда отчаянно стремится к Заливу Бримстоун чтобы освободить Легион Гибели, но какие ужасы и желания откроет им Долина Старроса - и кем или чем является злодей по имени Охотник за Разумом?

JUSTL-Cv55-SEETHROUGH-scaled
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #55
Автор: Джошуа Уильямсон
Арт: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
Обложка: Лиам Шарп
В продаже 20 октября
Пёстрая команда «Гибедьного Метала» готова сорваться в безумие под командованием Найтвинга - по крайней мере, он так думает! Команда распадается, а детектив Шимп открывает ужасное тайное желание в своем сердце. Говоря о сердцах, Хоукгёрл ни перед чем не остановится чтобы найти Марсианского Охотника, даже если она поставит под угрозу миссию Лиги и их души. В третьей части из пяти рассказывается о дебюте злодея настолько огромного, что он подавляет все надежды. Встречайте Омега-Рыцарь.

JLDARK-27-scaled
ТЁМНАЯ ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ #27
Автор: Рэм Ви
Арт: Эманаси Наульпан
Обложка: Яник Пакетт
В продаже 27 октября
Добро пожаловать в Другое Место, где Перевёрнутый Человек правит не зная равных, и где все шансы явно складываются в его пользу. Чудо Женщина проникнет в самые тёмные тайники за силой, но сможет ли она контролировать её? Какую ловкость ума Затанна откроет своему величайшему злодею и какую жертву (или три!) нужно принести? В этом выпуске бой обойдётся настолько дорого, что состав команды изменится навсегда.

JLO-CVR25-600-DPI-CMYK-scaled
ЛИГА СПРАВЕДЛИВОСТИ ОДИССЕЯ #25
Автор: Дэн Эбнетт
Арт: Уилл Конрад
Обложка: Ландрённ
В продаже 13 октября - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ВЫПУСК
Последний выпуск! Межгалактическая команда Лиги Справедливости, состоящая из Зелёного Фонаря Джессики Круз, Ориона из Новых Богов, Красного Фонаря Декс-Старра и Новых Юных Титанов Старфайр и Киборга, выходит на последний бой против Дарксайда в битве которая поменяет космический ландшафт во всех секторах космоса!

Yes
ЛЕГИОН СУПЕР-ГЕРОЕВ #10
Автор: Брайан Майкл Бендис
Арт: Райан Сук и Уэйд Фон Граубаджера
Обложка: Райан Сук
В продаже 27 октября
Обида длившаяся 1000 лет! Неудержимый монстр Рогол Заар пережил тысячелетие, чтобы преследовать Джонатана Кента там где он меньше всего этого ожидал! Это настолько ужасная угроза что Легион Супер-Героев может не выжить. Этот ли вызов предсказан Брэйниаком 5? Готов ли Легион к этой задаче? Плюс, кто с кем встречается в 31 веке? Ещё одна жгучая глава о далёком будущем Вселенной DC!

AQUAMAN64-CVR-MAIOLO-scaled
АКВАМЕН #64
Автор: Келли Сью Деконник
Арт: Мигель Мендоса
Обложка: Робсон Роча и Даниэль Энрикес
В продаже 20 октября
Свадебные колокола? Скорее свадебный ад, поскольку свадьба Меры разжигает войну между Семью Королевствами. Артур, Орм, Тренч, Ксебель и другие сражаются не только за корону, но и за будущее Атлантиса и не только. Набитая до жабр персонажами и действием, эта тотальная подводная драка заставит читателей задыхаться!

WW764-COVER-COLOR-CMYK-Patch-scaled
ЧУДО ЖЕНЩИНА #764
Автор: Марико Тамаки
Арт: Стив Пуг
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 13 октября
Чудо Женщина и Макс Лорд ищут пропавшее и чрезвычайно опасное оружие из Лорд Индастриз, и поиск привел этот невероятный дуэт в... Майами? Веселья на солнышке придется подождать - потому что если Диана и Макс не смогут накрыть эту незаконную торговлю оружием, весь город может взлететь до небес! Но мы же верим что Макс Лорд может быть полезным... верно?

WW765cv-COLOR-CMYK-scaled
ЧУДО ЖЕНЩИНА #765
Автор: Марико Тамаки
Арт: Стив Пуг
Обложка: Дэвид Маркес
В продаже 27 октября
Когда падаете на невидимом самолёте - смотрите куда! Во время миссии в самом сердце занятой суперзлодеями Зандии Чудо Женщина останавливается как вкопанная из-за войны за землю, которая с каждой минутой становится всё более смертоносной. После срочной консультаций с Лигой Справедливости Диана оказывается одна с якобы изменившимся Максом Лордом, чтобы завершить свою миссию - и, что еще хуже, каждая сторона использует украденные технологии Лорд Индастриз, чтобы превратить свои силы в супер-армии! Кто сбил незаметный самолёт Дианы? От ответа у вас закружится голова...

FLASH763-MAIOLO-scaled
ФЛЭШ #763
Автор: Кевин Шиник
Арт: Клейтон Генри
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 13 октября
Тайная история кольца Флэша Барри Аллена раскрывается, когда Алый Спидстер связывается с Трикстером в истории, которая начинается с забавы и игры, но заканчивается захватывающей кульминацией на последней странице, которой никто из читателей не увидит. Не смотри в конец! Не спойлери друзьям! Не пропустите первый выпуск Флэша от новой команды создателей.

FLASH764-MAIOLO-scaled
ФЛЭШ #764
Автор: Кевин Шиник
Арт: Клейтон Генри
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 27 октября
Сидя без дела в тюрьме Железные Высоты в течение многих лет, доктор Алхимия нашел и время и знания, необходимые ему чтобы наконец победить Флэша раз и навсегда. В битве ума и научных знаний, а также скорости или силы, Барри Аллен должен противостоять одному из самых опасных противников Флэша, прежде чем хороший доктор станет богом.

GL2-08-cover-CMYK-scaled
ЗЕЛЁНЫЙ ФОНАРЬ СЕЗОН ВТОРОЙ #8
Автор: Грант Моррисон
Арт и обложка: Лиам Шарп
В продаже 13 октября - 8 из 12
Война с миром Анти-Материи! Финал первого сезона привел к этой катастрофической конфронтации! Мы видели, что только один солдат антиматерии может уничтожить небольшую армию Зелёных Фонарей. Что произойдёт если их атакует целая орда?

Yes
ЮНЫЕ ТИТАНЫ #46
Автор: Робби Томпсон
Арт: Эдуардо Пансика
Обложка: Бернард Чанг
В продаже 20 октября
Когда Дэмиен Уэйн отказывается от своей роли Робина и оставляет Юных Титанов, Джон Кент возвращается из будущего от Легиона Супер-Героев, чтобы задать оставшимся Титанам несколько сложных вопросов о своем лучшем друге. А когда Супербой задает вопросы - он требует ответов.

Yes
ЮНАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ #19
Авторы: Брайан Майкл Бендис и Дэвид Ф. Уокер
Арт: Скотт Голдевски
Обложка: Джон Тиммс
В продаже 06 октября
Чудо Девушка созывает Юную Справедливость, чтобы помочь ей с семейной проблемой. Похоже, пантеон греческих богов испытывает трудности с выбором Кэсси. Она выступает за изменение правил что стары как небеса! И для этого ей понадобится её команда.

BATMAN-BEYOND-48-DAN-scaled
БЭТМЕН БУДУЩЕГО #48
Автор: Дэн Юргенс
Арт: Шон Чен
Обложка: Дэн Морэ
В продаже 27 октября
«Первый контакт» начинается! Что-то очень, очень не так с Брюсом Уэйном, когда он в гневе набрасывается и пытается убить Бэтмена Будущего! Кто еще может спасти его кроме... Бустера Голда?! Величайший герой, о котором никогда не знала история, перенесет Бэтмена Будущего в прошлое, в Готэм где Брюс Уэйн является Бэтменом, а это значит что Бэтмен и Бэтмен Будущего наконец встретятся!

Yes
БЭТМЕН: ПРИКЛЮЧЕНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ #5
Авторы: Пол Дини и Алан Бернетт
Арт: Тай Тэмплтон
Обложка: Паоло Ривера и Джо Ривера
В продаже 06 октября - 5 из 7
Бэтмен в ужасе, узнав истинную личность человека который преследовал его и остальных членов Бэт-Семьи. Пока Бэтмен и Альфред потрясены этим открытием, Тим требует ответов! Наконец-то раскрыт величайший позор Бэтмена!
Не забудьте оставить комментарий!
Анонсы DC Comics | Просмотров: 457 | Добавил: Александэр | Рейтинг: 0.0/0 |
Теги: Лига Справедливости, Бэтмен, Аквамен, Супермен, Чудо Женщина, Супербой, Зелёный Фонарь, Супергёрл
Всего комментариев: 1
0  
1. Александэр 06.08.2020 21:31 [Материал]
Почти две недели профилактики Ростелекома и проблемы со здоровьем из-за аномальной жары помешали выложить раньше, извините.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Поиск
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0