Регистрация | Вход | RSS
Разделы новостей
Наш опрос
Вы хотите, чтобы на сайте было больше...
Всего ответов: 541
Главная » 2011 » Август » 31
Автор: farmboy | Категория: Комиксы на русском | 31.08.2011

Ну вот и пришел день, когда старая Вселенная ДиСи должна уступить дорогу новой. Появятся новые герои, некоторые старые обзаведуться новыми костюмами. Будут и другие изменения. Не волнуйтесь, мы продолжим переводы комиксов и из классического периода до перезапуска. Также мы будем предоставлять вам и переводы новых комиксов.

Кто еще не знает, мы открыли новый сайт под названием ДиСи Комикс, при помощи которого мы попытаемся популизировать комиксы среди русскоязычного населения сети Интернет. Милости просим, заходите, регистрируйтесь, обсуждайте комиксы DC. Все комиксы СуперМедии будут залиты и на ДиСи Комикс. На сайте вы также найдете переводы других популярных сайтов, посвященных DC Universe. Сайт будет пополняться статьями о персонажах комиксов, рецензиями и другими интересными вещами, которые вам обязательно понравятся.

Анимал Мен #1

Благодаря перу Гранта Моррисона, в первом номере вы прочтёте как начинутся приключения Бадди Бейкера, бывшего супергероя, который желает вернуться в строй. Анимал Мен выбрал не совсем удачное время для возвращения. Ведь в город идет сильный и беспощадный Зверь.

Перевод: Imp и  farmboy

Оформление: farmboy

Скачать комикс

ПОДРОБНЕЕ | Просмотров: [734] | Комментарии (2)

Автор: farmboy | Категория: Комиксы на русском | 31.08.2011

Супермен #709

Человек из Стали продожает поход в поиске справедливости. И вот во время посещения очередного города на своем пути, Супермен видит, как на его глазах жители стали превращаться в криптонианцев. Кто стоит за этим необычным актом? И сможет ли он его остановить?

Перевод: Lacrimosa

Оформление: fom4ik

Обложки: farmboy

Скачать комикс




Блистательный Супермен #5

Репортер, а по совместительству и супергерой, Кларк Кент едет на остров Страйкера, чтобы встретиться с самым отъявленным преступником на планете Земля, имя которому Лекс Лутор. О чем же поведает этот злодей в своем последнем интервью?

Перевод: Американец

Оформление: GreenArrow

Также благодарим: Kirtie

Скачать комикс




Блистательный Супермен #12

Пришло время Супермену втретить свою судьбу. Пришло время ему совершить последний и самый важный подвиг из всех. Помешать ему может только Лекс Лутор, который обрел все силы и способности Человека из Стали.

Перевод: Американец и Kirtie

Оформление: GreenArrow

Скачать комикс





Хэл Джордан #2

Хэл Джордан как и прежде несет службу во имя безопасности человечества. На Кост Сити совершена атака, в которой никто, кроме Хэла не сможет дать отпор страшному врагу.

Перевод: Kal-Ust

Оформление: farmboy

Скачать комикс





Молодое Правосудие #0

Команда юных героев никогда не сидит без дела. И пусть их старшие коллеги из Лиги не обращают им должного внимания, Кид Флэш и Супербой оказавшись в захваченном торговом центре должны разобраться с преступниками.

Перевод: Bat-bat

Оформление: farmboy

Скачать комикс



ПОДРОБНЕЕ | Просмотров: [714] | Комментарии (0)

Автор: farmboy | Категория: Комиксы на русском | 31.08.2011

Бэтмен Будущего #1

После тяжёлой битвы с Хашем, союз Терри Мак’Гиннеса и Брюса Уэйна стал крепче. Но их ждёт новое испытание. В Готэме Будущего объявился никому неизвестный преступник, который удерживает заложников в одном из зданий Готэма Будущего. Терри предстоит нелёгкая задача: с одной стороны на его пути Лига Справедливости, преследующая злоумышленника, с другой-необходимо обезвредить преступника и освободить заложников, среди которых… его родные.

Перевод и оформление: BarsETKA

Скачать комикс





Бэтмен: Комикс по фильму

Величайший в мире сыщик, искусный боец, гроза преступного мира, легенда и надежда простых людей Готама - Темный Рыцарь вступает в смертельную схватку со своим заклятым врагом. Дамы-господа прячьтесь по домам! Джокер - маньяк-психопат с изуродованным белым лицом, самый страшный и коварный преступник, с которым Бэтмен когда-либо сталкивался, решил прибрать к рукам весь город...

Перевод и оформление: Прайм-Еврознак (скан by николай)

Обложка: farmboy

Скачать комикс



Зеленый Фонарь: Томар-Ре

Томар-Ре, Зеленый Фонарь сектора 2813, встречается самой трудной задачей, которые ему приходилось решать. Он должен сделать выбор... стать убийцей, но спасти трех заложников... или поступить, как ему велит долг, но при этом погибнут невинные.

Перевод: doom

Оформление: Eko

Скачать комикс





Мини Титаны \ Малыш Арчи и его друзья #2

Веселые приключения Мини Титанов и их новых друзей во главе с Арчи продолжаются. Джози и Кошечки получают приглашение на вечеринку, о которой они не могут рассказать никому.

Перевод и оформление:  nightwing8095

Скачать комикс






Мини Титаны \ Малыш Арчи и его друзья #3

Заключительная история о приключениях Мини Титаны, малыша Арчи и его друзей. Робин оказывается в особняке семьи Вероники, в то время, как Арчи попадает в секретную пещеру Бэтмена.

Перевод и оформление: nightwing8095

Скачать комикс





ПОДРОБНЕЕ | Просмотров: [655] | Комментарии (3)

Автор: farmboy | Категория: Кино, анимация | 31.08.2011
На этот раз к нам в руки попались фотографии более высокого качества, нежели предыдущие. Фото, сделанные фанатами на съемках фильма "Человек из Стали" (Man of Steel), дают нам возможность более подробно рассмотреть костюм Супермена, в который облачен исполнитель этой роли, Генри Кавилл (Henry Cavill). Также есть предположения, что в фильме, возможно, появится Думсдэй (Doomsday). Фото со съемок вы можете увидеть далее.
ПОДРОБНЕЕ | Просмотров: [1182] | Комментарии (3)

Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0